В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 1199 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

On 16.01.2021 at 14:49, Vasiliy1024 said:

Я точно уверен что буду инвестировать в биткоин и в эфириум. Ну а если по остальным монетам, возможно еще попробую в лайткоин, думаю он в будущем сильно вырастет в цене. 

туда чтоб инвестировать надо еще подумать сначала об этом а не так что вы нашли тему и давай туда все бабки класть,так легко это не работает и не будет никогда работать я думаю

Share this post


Link to post
Share on other sites

FNC, лайткоин. Я долгое время пользуюсь услугами компании Finico, деятельность компании сопряжена с риском, но можно научиться совершать действия с криптой самостоятельно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В начале этого года я прикупил себе немного догекоинов,а вчера они выстрелили и сделали уже х3, Так же у меня хранилось не много твт токенов, которые залистили на бинанс и они так же али хороший рост, не плохое начало года

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы отвечать на такой вопрос сегодня, необходимо внимательно посмотреть на рынки криптовалют.  У меня достаточно ограниченный бюджет инвестирования и любые кардинальные изменения рынка существенно влияют на мои дивиденды. Я постоянно высказываюсь в этой теме, и даю иногда разные оценки своим ответам. Вот сегодня как раз тот случай, чтобы пояснить, что я еще раз уменьшая свои скромные активы из биткойнов и  перевожу часть в Ethereum и другие активы. Всему этому послужили последние показатели тренда. За последние 24 часа цена биткойна (BTC) упала на 10% и протестировала уровень 30 000 долларов. Падение ниже того, что трейдеры называют «ключевой» поддержкой, произошло всего за два дня до истечения срока действия фьючерсов и опционов. Уважаемы коллеги, несмотря на рекордный срок истечения опциона на 4 миллиарда долларов завтра, как бычьи, так и медвежьи сделки имеют одинаковый объем. При такой ситуации я немного перестраховываюсь и часть своих средств размещу в другие активы. В том числе и на фондовые операции по индексам C&P500. Такая модель у меня уже отработана и работа происходит в режиме "автопилота" 

Суммы умеренные и риски незначительные, но для меня это как практическая тренировка торгов. Как говорил мой опытный наставник,  важно бороться за сохранение своего торгового баланса всем возможными законными способами. И при этом независимо от его влечены.  Подведем итог. Для меня нет однозначного ответа, во что можно инвестировать капиталы в 2021 году. Инвестиции настолько динамичны к ситуациям на рынке, и нет необходимости их жестко закреплять за каким-то конкретным активом. Останутся в приоритете две основные валюты Биткойн и Etherum. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, nico28 said:

Слежу за одним парнем в телеграмм, он еще давно прогнозировал по монете что ей нужно закупаться, было еще когда она чуть больше 0.1 $ стоила, теперь прогнозирует рост до 1$, последим за курсом.

Ну теперь та рост вполне ожидаем) ТВТ же хоть и косвенно, но имеет близость к бинансу) ТВТ принадлежит трасту, а траст бинансу) Я уверен, что просто на листинге бинанс не остановится и продолжит работать с монеткой дальше

  • +2 1

Будь лучше, чем был, и так каждый день! 💜   

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, aleksejmakeev said:

Ну теперь та рост вполне ожидаем) ТВТ же хоть и косвенно, но имеет близость к бинансу) ТВТ принадлежит трасту, а траст бинансу) Я уверен, что просто на листинге бинанс не остановится и продолжит работать с монеткой дальше

Посмотри что будет, в любом случаи, если не было перспектив то бинанс наверно не стал добавлять ее в торги, а так значить еще все впереди и уведем  еще не один икс так сказать ))


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, greezgang said:

Последний раз, когда биток нас знатно "удивлял" было в марте, во время разгара пандемии, там весьма хорошо отыграл человеческий фактор, люди знатно испугались и побежали паниксейл устраивать) Да и если подумать, то то падение было раза в 2, если такое и повторится сейчас, то упадет он только лишь до 15-20)

Если упадет, то нужно задуматься что бы вложиться в него на долгосрок, по прогноза обещают что он еще даст рост, может не так быстро, через пару лет дойдет до 100$, будет весьма не плохо.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, PetroPicaso said:

Кому то везёт, кому то нет. Биткоин может как в 2018 году начать падать и вместо отскока можно получить двойное дно в подарок.

Ну тут согласен, но я лишь привёл пример как на перезакупке можно легко сделать х, как бы я уже ушёл в плюс по факту, так что сильно не был бы огорчён


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Oksanchik said:

Согласна с тем, что такие моменты бывают редки, но сейчас даже детям объясняю то, что в жизни у каждого человека должна быть подушка безопасности, чтобы не получилась такая оказия как у меня. И сейчас я работаю над тем, чтобы ни у кого ничего не занимать, инвестирую в биткоин и фондовый рынок.

До того как я окунулся в крипто мир подушку безопасности считал что нужно иметь именно отложенной дома а сейчас у меня таковой нет но зато у меня есть куча инвестиций которые я могу в любую секунду закрыть и вывести сколько мне надо денег и вы правильно делаете что тоже инвестируете так как просто отложенные деньги не приносят пользы а без пользы они бесполезные ))


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Vova_kochergin said:

Я уже купил на 80к сатош talk'ов по цене в 11 сатош за штуку, жду курс минимум в рубль, а затем буду продавать. 

Кстати это вполне реально. С учётом того что ниже мы очень долго не идем, а стоим на месте, люди монету выкупают и выкупать дальше готовы. Следующий шаг за администрацией, а там уже ракета

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, AlexZenker said:

Кстати это вполне реально. С учётом того что ниже мы очень долго не идем, а стоим на месте, люди монету выкупают и выкупать дальше готовы. Следующий шаг за администрацией, а там уже ракета

Курс талка уже скорректировался на своей отметке. Не стоит ожидать чего-то хорошего от данной монеты. Мое мнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2021 at 13:46, Volodimir1524 said:

Доброго времени суток. По поводу трона, поддерживаю. Монетка уже давно держится на рынке, не скамится, рост будет явно, только неизвестно когда.

Да и множество монеток на блокчейне трона держится, удобная, мобильная и практичная монетка. Хочется видеть её в раза 3-4 дороже, чем сейчас


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Horrn37 said:

Думаюстоит обратить в этом году внимание на такие монеты как нео зен и конечно нужно уделить внимание эфиру так как есть вероятность того что такие альты могут значительно вырасти в цене

Не знаю на самом деле, не слышал о первых двух. А вот с эфиром конечно. Но надо было обращать внимание на него когда биткоин только рос. Было очевидно ведь что будет потом и альт пампы, но я вот что-то затупил...

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Ars228332 said:

Да, что-то слышал о монете, но я прогнозам мало доверяю, проще самому знакомиться с данной монетой детально и что она из себя представляет (что отличает от других). Все же даже если верить прогнозам можно собрать себе портфель многих активов на приличную сумму, а по факту сможет выстрелить лишь одна, да это хорошо, но просто можно выйти в 0 с этого или небольшой плюс, что не весело. 

Знаете - если большинство уверены в этом факте и вкладывают свои средства в полкадот в надежде на 1000 долларов за одну монетку из 10 сегодняшних долларов за полкадот - так тому и быть, ибо я думаю для всех это будет слишком банальным и очевидным фактом, а именно то, что криптовалюта растет в цене или падает не от экономики мировой и других факторов, как фиатные средства и тому подобные, а от веры и надежды в нее. Тот же хрп коин подорвал доверие всех своей судимостью за обман банков и в итоге слился, если все верят в полкадот по такой цене - так когда-то и будет. Разве я не прав? 🙂

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Kreeper2005 said:

Ну я уже вложил частично в эфир. Вообще ща очень сложно определиться во что вкладывать. Вроде все растет и падает планомерно, кроме как раз эфира, он хорошо идёт. 

Да согласен, я и сам вложился в эфир, но жду так же разворот у биткоина, я думаю это основные две крипты которые дадут какой то хороший показать, на котором можно будет заработать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, valentinay3894 said:

Всё верно, не надо ставить на то что Bitcoin пробьет отметку 50к, надо смотреть на вещи реально, и смотреть, чтобы можно за этот период, пока он будет расти или падать, заработать как можно больше денег. 

Вы про трейдинг? Если про него, то тут конечно на рыночных колебаниях хоть и можно хорошо заработать, но в отличие от обычного холда, это несет в себе куда больше рисков. Поэтому тут уж как посмотреть. Лично для меня долгосрочный холдинг куда лучше торговли.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу попробовать вложиться в doge , сейчас она выросла да и на курс хороший держит , еще возможно в ltc , тоже вполне не плохой курс имеет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CrazyPool said:

То что пул пополняют мгновенно это понятное дело,только вот временные промежутки не связаны.Скорее всего,если мыслить рационально то с приходом новичков пополнение тянется всё больше и больше + можно заметить как многие темы обсуждения хорошо так подчищаются вплоть до 5 сообщений за одно окно.
 Сомневаюсь,им самим не выгодно тянуть ведь время не резиновое и нужно обязательно выполнять план.В противном случае это может тянуться годами а пользователи тоже ждут результатов.Ох хорошо вы конечно поднакопили токена талк 😄 у меня получилось на половину меньше 

Ну в целом вы правы, более скажу из своей практики - я накосячил на форуме и мне грозились варнингов пару получить и я был напуган - ну аккаунт то раскачан как никогда и я такой - дайте мне пойти на компромат и дали 100 копипастов найти в ветке одной, ну я 2 дня угробил и нашел. Работы хватает очень много, тем более эта ветка была модератором создана и там куча копипастов было с других источников информации без их указания. Все это же влияет на толк токен в свою очередь, не так ли? Какой-то некачественный пользователь за свои копипасты и флуды и спамы и прочие плохие нарушения форумные получает на руки толк токены, зачисляет их сразу же ибо там пул всегда пополнен и при блокировке аккаунта просто холдит и продает, пул же на сатошах не пополняют, так как нарушителя забанят и он не зачислит сатошики на баланс йобита 🙂 В целом в 2020 толк токены мне дали 2к зелени и это отлично, так что есть смысл продолжать инвестировать сатошную оплату форума в толк токены и продолжать пополнять инвестбокс толками, вдруг опять стрельнут и дадут уже  в два раза больше 🙂 Не удивительно после такой прибыли в ноябре у меня.

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, crypto_davilka said:

Собираюсь инвестировать в сейлы и влетать в IEO, по моему самое прибыльное сейчас в криптовалюте на данный момент. Для примера можем разобрать относительно недавние сейлы - Polkadot и Avalanche

Из IEO можно взять - API3 который даже на некоторое время стал самой просматриваемой криптовалютой на CoinGecko и CMC

Да, даже сейчас ico могут приносить иксы. В основном это только проекты с Вайт листами, в которые очень сложно попасть. Но раз в год попасть в такое и что-то словить - может быть достаточно. Главное опять же правильно выбирать то куда инвестируешь

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/12/2019 at 8:05 PM, Evelps said:

Для меня явную перспективу в последнее время представляет непосредственно лайткойн, скорее всего именно в него я буду инвестировать.

Я в свой портфель пдобавил еще монеты такие как твт, авакс и в последнее время слежу за полкадотом, уже курс 17 долларов и занимает 4 место по капитализации 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, AsleapING said:

Некоторые есть и так на балансе, а так в новые разные исо что йобит будет проводить, но что то их известность с каждым разом меньше чем ранее была. Может быть и сказывается общий снижение на рынке. 

Ну в монетки с исо и в целом монетки йобита никто не инвестирует) В основном это просто краткосрочные спекуляции с перепродажей и небольшим холдом в инвестбоксе на пару дней)


❤️ Верь в свое и ты сможешь бороться! ❤️  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2021 at 12:19, irana said:

На это надеются все форумчане. Мы в одной лодке все и хочется , чтобы лодка имела мощность, а не имела репутацию тонущего корабля  а для этого нужно , чтобы  Талк феерично вырос в скором времени. Думаю в Феврале нас должны чем то порадовать в отношении Талка и так новостей не  было уже больше 3 месяцев.

Ну это так, что все хотят, особенно его холдеры, но я не уверен что в феврале что то будет, вот сами посмотрите. Его обещали админы поддерживать, и что случилось? Да ничего, нет никакой поддержки с их стороны, по крайней мере не видно совсем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут как по мне выбор очевиден, это монеты которые заслужили свое доверие биткоин, эфир, лайткоин, догикоин, главное найти правильную точку входа. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто мог предположить о росте doge а он был в моем портфеле и я его на прошлом росте продал по 0.01 центу и только не значительно часть продать удалось до 2 центов а монета пошла в гору, главное закрыл с прибылью а вот что дальше будет ясности нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я планирую вложиться в эфир жду что его цена пойдет ещё выше, вложился в собак в начале года сегодня был приятно удивлен их цене получилось не плохо заработать.

Я планирую вложиться в эфир жду что его цена пойдет ещё выше, вложился в собак в начале года сегодня был приятно удивлен их цене получилось не плохо заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • AntPool , второй по величине пул для майнинга биткойнов ( BTC ), 17 мая добыл семь последовательных блоков, что вызвало беспокойство в криптовалютном сообществе по поводу сетевой безопасности.  Эта серия блоков подтвердила 20 686 транзакций, в результате чего было получено более 23 BTC на сумму примерно 1,54 миллиона долларов дохода. Массовая добыча произошла между блоками 843 898 и 843 904 и продолжалась один час 38 минут.    Данные , полученные с mempool.space, показывают, что AntPool начислил 1,283 BTC в качестве комиссий в дополнение к 21,875 BTC от субсидии за блок . Что добавляет интриги этому развитию, так это участие Foundry USA, крупнейшего пула для майнинга биткойнов, который добыл блок, предшествующий этой последовательности, и следующие два блока.  AntPool добыл 25,48% всех блоков за последние семь дней, уступая Foundry USA, которой принадлежит 31,12% хешрейта сети.  Вместе обе компании сохраняют доминирование в майнинговой отрасли на уровне 56,6%. В октябре 2023 года Antpool на три дня ненадолго бросил вызов лидерству Foundry.   Это событие подчеркивает неотъемлемые риски, связанные с централизованными пулами майнинга, в частности восприимчивость к таким атакам, как двойное расходование и цензура транзакций. Наблюдатели отметили, что AntPool и Foundry теперь контролируют более 50% скорости хеширования Биткойна, что вызывает опасения по поводу потенциальной централизации и цензуры транзакций. «Такая концентрация власти представляет собой реальную угрозу децентрализованной природе Биткойна и его основополагающему принципу недоверия», — написала компания TOBTC Trading LLC в социальных сетях.  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Да уж такое бывает иногда в особенности из-за непредвиденных обстоятельств, где уже не до крипты или чего-либо другого. Сам недавно вот так вылетает на 2 дня из крипты и потерял страйки в некоторых проектах. А с ГомлГеейм как видим, пока анонсов нет, только говорят брать свой стейк и шарики.    Будет хорошо, если третьего сезона не будет, а то сильно с этим потянули на эти 2 сезона, а с третьим может и до осени дойдём из-за чего пусть лучше сразу листинг токена и дроп.
    • Connect casually with like-minded individuals on the ultimate dating platform. Freedom of connections: dating for open relationships Verified Females Super casual Dating
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 837 371 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.  
    • Аналитик Coinbase считает, что одобрение ETF на базе Ethereum в США только вопрос времени. Однако возможность одобрения ETF с функцией стейкинга вызывает сомнения. SEC изучает обоснования для отказа по заявкам на спотовые Ethereum-ETF. Некоторые заявки были отложены на более поздние сроки. Grayscale Investments отозвала заявление на создание фьючерсного ETF на базе Ethereum.
    • Уточняем, что данная статья несёт ознакомительный характер и мнение мониторинга Exchangesumo необязательно должно совпадать с вашим.   Рестейкинг — это интересное явление в мире криптовалют, представляющее собой новую стратегию инвестирования, где участники вкладывают свои цифровые активы в блокчейн сети с принципом Proof-of-Stake для получения вознаграждения. Этот подход не только способствует обеспечению безопасности сети, но и позволяет пользователям зарабатывать пассивный доход.   В сетях с принципом Proof-of-Stake роль валидаторов важна, так как их задача заключается в подтверждении транзакций и обеспечении работоспособности блокчейна. За это они получают вознаграждение в форме новых монет. Чем больше цифровых активов они блокируют в стейкинге, тем больше шансов на получение высоких вознаграждений.   О проекте EigenLayer   EigenLayer - технология, применяемая для защиты новых блокчейн-приложений и протоколов рестейкинга, которая представляет новую эффективную стратегию не только для защиты блокчейнов, но и для получения дополнительных доходов, открывая новые возможности для развития криптовалютного рынка.   Проект EigenLayer является одним из ведущих стартапов в области рестейкинга в экосистеме Ethereum, предлагающий инновационные решения по повышению безопасности и эффективности использования криптовалюты ETH. Использование монет ETH через рестейкинг на платформе EigenLayer позволяет повторно использовать уже вложенные средства для активной валидации блокчейнов.   Сервисы активной валидации (AVS), представленные EigenLayer, играют важную роль в поддержке решений для масштабирования Ethereum, благодаря которым участники могут эффективно использовать свои цифровые активы и получать дополнительные проценты от участия в рестейкинге.   Ликвидный рестейкинг   Рестейкинг через EigenLayer и другие подобные платформы обычно предполагает вложение криптовалюты, настройку децентрализованных операторов и выбор сервиса активной валидации.   Использование сервисов ликвидного рестейкинга, таких как Puffer, Ether.Fi и Renzo, представляет собой более простой и удобный способ получения дополнительного дохода. Эти сервисы действуют как посредники, позволяя пользователям вложить свои активы в EigenLayer и подобные платформы, получить токены ликвидного рестейкинга (LRT) взамен, на которые начисляются проценты.   Токены LRT предоставляют пользователям возможность получать доход от участия в рестейкинге и торговать ими на децентрализованных финансовых сервисах для дополнительной доходности. Сервисы ликвидного рестейкинга облегчают процесс участия в рестейкинге, предоставляя пользователям удобные инструменты для управления своими активами и получения дополнительного дохода.   Риски в рестейкинге   Риски, связанные с рестейкингом и использованием токенов ликвидного рестейкинга, являются важными аспектами. Возможность "заражения" (contagion) и кризис перезакладывания (rehypothecation) могут стать серьезными угрозами для экосистемы стейкинга и самих пользователей.   Программа страхования attributable security, планируемая разработчиками EigenLayer, направлена на решение проблем, связанных с возможным "заражением" и повышением безопасности системы рестейкинга. Однако детали этой программы еще требуют уточнения, что подчеркивает важность разработки прозрачных и надежных механизмов обеспечения безопасности в данной области.   Увеличение количества токенов ликвидного рестейкинга, возможно, создает дополнительные риски, связанные с потенциальной спекуляцией и уязвимостями протоколов. Необходимость предотвращения злоупотреблений и обеспечения честной и надежной работы таких систем остается важным вопросом для участников криптовалютного сообщества.   Система "очков" (points), которая используется в EigenLayer и протоколах ликвидного рестейкинга как стимул для участия, может стать инструментом для управления участниками и проведения будущих эирдропов токенов. Однако важно соблюдать принципы прозрачности и честности при использовании подобных механизмов, чтобы избежать возможной спекуляции и нестабильности на рынке криптовалют.   Таким образом, рестейкинг – это некий тренд инновационных подходов, отражающих динамичное развитие криптовалютного рынка и его возможностей для инвесторов.
    • Новый GameFi-токен в экосистеме TON — Kitsune          • Переходите в Telegram-бот: @KitsuneTreasury_bot• Подключайте TON-кошелёк• И выполняйте интересные квесты, чтобы заработать токены $KITSUNEНа Fair Launch выделено 35% токенов — это очень много, поэтому награда может быть достойной.Проект Kitsune разрабатывается в коллаборации с платформой для запуска блокчейн-игр Realis, имеющей более чем 6-летний опыт разработки игр и пять успешных игр с 5 млн.Токены $KITSUNE будут интегрированы в игры, выпущенные в формате Mini apps TON.   Ссылка на сайт проекта: https://ton.org.sale
    • Сегодня исполняется 14 лет с дня опубликования легендарного биткоин-оффера от Ласло ХейницаНа форуме Bitcoin Talk он предложил 10 000 BTC тому, кто доставит ему пару пицц (и, как позже станет известно, получил их, что и перерастет впоследствии в День Пиццы или Pizza Day)                                 Сегодня его биткоины стоили бы $670 млн
    • PABLOCASH - это простота и удобство для наших клиентов.  С нами вы не будете тратить свое время.Скорость это про нас.   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
×
×
  • Create New...