В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 1048 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

9 minutes ago, Oleg8 said:

Это в большей степени относится к существующим и уже определенное время торгующихся на биржах , но шансы на то что эти монеты выстрелят не так высоки как у абсолютно новых токенов или монет. Думаю что при анализе нужно в первую очередь изучать проект, который представляет монета - если у него есть перспективы, то тогда можно обращать внимание на токен.

Да совершенно согласен с Вами как бы не хотелось получить к примеру за короткий срок +30или же даже +130 % прибыли, это на самом деле крайне сложно да есть монетки которые скачут в своем ценовом диапазоне в таких величинах, но их нужно глубоко изучить большинство из них порой трудно после покупке будет продать, я так думаю, да и нужно смотреть объемы, такие альты крайне рискованны, как по мне так лучше использовать для инвестирования в большей степени уже топовые монетки процент пусть и не большой будет но стабильность высока. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, NahAll said:

Я думаю вложиться в лайты и эфир. Периодически можно доги докупать, у них рост раз в 3-4 месяца, вот волнами можно его торговать.

Я думаю, что его вообще лучше не трогать, из-за того что сейчас куда преспективнее монеты есть, чем вот эти вообще все. Тот же эфир и все

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Amon920 said:

Думаю, рано или поздно все-таки новости обязательно будут. Вряд ли будет такое, что на токене поставят крест, учитывая, сколько денег было вложено в форум. Да и как правило, биржа выполняет обещанное, вопрос только в сроках)

Любит уж йобит тянуть с новостями, надеюсь это будет хотя бы оправдано, потому что надежны на монету сейчас большие. Думаю что функционал уже готов, но админы просто поджидают лучшего момента для его добавления


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покупать бикоин на данный момент очень глупо, так как скоро будет коррекция. Я буду инвестировать в альткоины из топ 20. Они точно должны дать рост, ведь всегда после роста битка, растут и альты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, andreev said:

Думаю вложиться в твт на нг цены должны упасть

конечно вложитесь,только сейчас есть смысл так вкладываться потому как уже потом не факт что сможете зарабатывать на этом хорошо,а если будут такие проблемы возникать у вас то не сможете нормально преостановить эту работу

Share this post


Link to post
Share on other sites

В новом 2021 планирую и дальше придерживаться свой инвест стратегии и докупать в свой портфель биткоин, эфир, линк, дот и лайткоин, во время коррекции конечно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Anidead said:

думаю что все таки буду инвестировать в лайт, твт, доги и трон, по мне довольно таки хорошие монеты и можно сказать что они перспективны, но вот пока что страшно потому что все на подъеме.

В доги то зачем инвестировать? Абсолютно бесполезная ведь монетка, что в ней перспективного? В трон тоже достаточно опасно инвестировать, как по мне, а вот лайткоин и твт - очень неплохие монетки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.12.2020 at 23:08, melonmelon21 said:

Кстати тут правильно, нет смысла сейчас что-то закупать, все кто хотели инвестировать уже давно все закупили, а сейчас все по сути на максимальной своей цене и можно уйти в минус с очень большой вероятностью

все логично,если что и закупать сейчас так это точно не биток потому что он ой как сильно вырос и падать уже не будет точно,а если смотреть другие токены существующие то мне кажется придется реально долго что либо выбирать из них

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, mr. Djhon said:

Ну во-первых это уже не монеты а по большей части самостоятельные активы-криптовалюты, поэтому неуместно их так называть. А так же стоит понимать что некоторые из этого топа подройдут только на долгосрок. 

Сейчас многие криптовалюты могут вполне сильно расти в короткий промежуток времени, как происходит сейчас, многие популярные криптовалюты очень сильно выросли в цене, например тот же биткоин, который бьет свои рекорды в цене. Конечно на долгосрок скорее всего тоже будешь в плюсе, но всё же криптовалюта непредсказуема, поэтому невозможно предугадать, что произойдет через большой промежуток времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, roadtobtc said:

В новом 2021 планирую и дальше придерживаться свой инвест стратегии и докупать в свой портфель биткоин, эфир, линк, дот и лайткоин, во время коррекции конечно)

Соглашусь и поддерживаю, я тоже буду инвестировать в данные монеты. Биткоин я закупил на недавно просадке и теперь я полу +500 долларов, я очень рад.

  • +1 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Anidead said:

думаю что все таки буду инвестировать в лайт, твт, доги и трон, по мне довольно таки хорошие монеты и можно сказать что они перспективны, но вот пока что страшно потому что все на подъеме.

Если рассматривать доге, то интересно вы по нынешнему курсу будете брать, а то это довольно завышенный курс) а так я лично тоже вкладываюсь в трон и ещё в waves довольно перспективные монеты, да и сейчас налаживают спрос и популяризацию токенов, ведь сотрудничают с большими компаниями, что думаю приведёт к их росту, задатки есть.


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент практически все мои основные деньги для инвестиций лежат именно в эфире  , жду когда он будет 800 долларов и буду конкретно так плотно уже фиксироваться  , самое главное продать его до 6 февраля )

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом году уже в никакие, пока кушать оливъешку и отдыхать, а вот в следующем, хотелось бы закупиться на дне какой-нибудь топовой монетой, ещё думаю eos  закупить, даже сейчас привлекательная цена

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, baxter2000 said:

Биток уже отпадает, т.к постоянно он расти. Свою цену он уже сделал, и дальнейшие пол года будет коррекция цены. Наступает сезон альтов и они будут рости.

По поводу битка не совсем понятно будет он расти дальше или нет. Я думаю, что стоит небольшого подождать спада, который скорее всего будет в скором времени и тогда можно будет заинвестировать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю попробовать инвестировать в лайт коме не знай конечно на сколько она будет перспективно но думаю стоит попробовать )) кажется что она будет в будущем году хорошо себя чувствовать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом году буду присматриваться, как не странно, к битку и эфиру, также хочу прикупить в свой портфель ещё BNB, ONT, TWT, довольно интересные проекты, в которые, как по мне, нужно вкладываться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 этот рост не может продолжаться бесконечно, всему есть конец, хотя спрос достаточно большой. Я считаю что скоро биток поставит очередной максимум и уйдет вниз на года 3 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.11.2020 at 10:18, LodikY said:

В этом 2021 году я собираюсь инвестировать в биткоин и лайткоин. Так как думаю что будет у этих токенов рост, за счёт карантина.

Как по мне карантин здесь не при чём. Тоже хочу прикупить немного биткоина, жду подходящего времени, а именно коррекции.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В приоритете биткоин и лайткоин. Но очень многое зависит от того как это все развернется в начале года. Ждём с нетерпением конец праздников и сжимаем кулачки за рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, vetalk85 said:

Да теперь я это уже тоже понимаю что нужно смотреть не только цену, но и объем желательно изучить приглянувшейся монетки за все время, и то что не менее важно это то на каких биржах монетка присутствует и в каких объемах торгуется, я в тот момент упустил именно момент с биржами, да и объемы тое не смотрел и получил по сути прогнозируемый бы любым опытным корит маном результат. 

Да это бывает от неопытности, у меня вообще столько ошибок было, элементарно не мог взять калькулятор и посчитать уйду я в минус или плюс, в итоге уходил в минус, поэтому конечно лучше не гнаться за прибылью, а сначала все изучить, как вы и сказали

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Ars228332 said:

Если рассматривать доге, то интересно вы по нынешнему курсу будете брать, а то это довольно завышенный курс) а так я лично тоже вкладываюсь в трон и ещё в waves довольно перспективные монеты, да и сейчас налаживают спрос и популяризацию токенов, ведь сотрудничают с большими компаниями, что думаю приведёт к их росту, задатки есть.

Waves действительно имеет перспективу на рост, оставил его у себя на долгосрок, потому что считаю, что цена сейчас очень маленькая, и через годик другой может дать икс 2, а то и больше

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, ViDJiN said:

Да немножко странно написал, но я имел ввиду конец роста это когда монета пробила свою максимальную цену и получается в этот момент не стоит ее покупать, тк большая будет вероятность, что вы потеряете деньги, тк будет откат.Узнать это не возможно, то конец роста обычно бывает после больше пампа.

Тут я с вами не согласен, никогда не знаешь, где будут те самые хаи, многие кричали, что биток 20к это максимум, а он все выше и выше летит, и как тут поймешь, когда закончится рост? Да это практически нереально, но при таком сильном росте вообще лучше не вкладывать деньги, ибо в любой момент может быть обвал цены

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Amon920 said:

Думаю, рано или поздно все-таки новости обязательно будут. Вряд ли будет такое, что на токене поставят крест, учитывая, сколько денег было вложено в форум. Да и как правило, биржа выполняет обещанное, вопрос только в сроках)

Да не, не поставят это точно, просто сами знаете, как йобит любит все тянуть, поэтому я к этому привык, у меня инвест работает, так что все равно, чем дольше будут они думать, тем больше токенов у меня накапает)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mandarin14 said:

Да не, не поставят это точно, просто сами знаете, как йобит любит все тянуть, поэтому я к этому привык, у меня инвест работает, так что все равно, чем дольше будут они думать, тем больше токенов у меня накапает)

Да, сейчас это самое лучшее, что можно сделать. Ведь через 3 месяца у вас будет практически в 2 раза больше токенов, а если еще и при этом вырастит курс, благодаря каким-нибудь позитивным новостям, то вы на этом можете очень хорошо заработать)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы сейчас присмотрелся к риплу xrp. Конечно у них сейчас идёт суд и так далее много проблем но думаю он ниже 15 рублей точна не будет. Ведь даже по графику его цена раньше была выше 20 рублей

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 💰 Капитализация публичных майнинг-компаний США достигла исторического максимума в $22,8 млрд.   🟣 JPMorgan сообщает, что на американском фондовом рынке представлены акции 14 майнинг-компаний. В июне их общая капитализация обновила рекорд, достигнув $22,8 млрд. Согласно JPMorgan, большинство майнеров в первой половине месяца превзошли биткоин по доходности.   🟣 Акции Core Scientific (CORZ) подскочили на 117%. Самый слабый результат у Argo — падение капитализации на 7%, в то время как биткоин потерял в цене 3% за аналогичный период.   🟣В июне также отмечено снижение вычислительной мощности сети BTC. Хешрейт упал примерно на 7 Eh/s или на 12%, отмечают аналитики JPMorgan. 🟣Майнинг-компании, зарегистрированные на американском фондовом рынке, производят около 23,8% глобального хешрейта биткоина.
    • Минимальная сумма для вывода и перевода В Bitmore мы всегда стремимся сделать ваш опыт пользования криптовалютами максимально комфортным и удобным. Поэтому хотим напомнить вам о минимальных суммах для вывода и перевода через нашу систему. ▪️ Украина от 3000$ ▪️ Европа от 5000 $ Спасибо, что выбираете Bitmore!
    • Minimum amount for withdrawals and transfers At Bitmore, we always strive to make your cryptocurrency experience as comfortable and convenient as possible. Therefore, we would like to remind you of the minimum amounts for withdrawals and transfers through our system. ▪️ Ukraine from $3000 ▪️ Europe from $5000 Thank you for choosing Bitmore!
    • 🎓 Реферальная программа (от англ. referral program)   – Это инструмент, с помощью которого партнёр компании привлекает новых клиентов и получает за это вознаграждение.   – Такие программы также называются партнёрскими или аффилиатными. Человека, рекомендующего продукт или услугу, называют рефером, аффилатом или амбассадором. А новых участников программы, которые прошли по специальной ссылке или воспользовались промокодом, — рефералами.   💡 А мы напоминаем, что в AvanChange каждый пользователь может зарабатывать 25% от профита с приведенного друга, благодаря нашей шикарной реферальной программе!
    • Стартовавший дроп от zkSync является одним из крупнейших эйрдропов в истории (выделено токенов на сумму $907 млн)На момент 66,9% раздачи 430 706 заклеймили 2,46 млрд токенов ZK ($607,6 млн)                                 KuCoin анонсировала листинг LayerZero (ZRO) — 20 июня в 15:00     Deposits: Effective Immediately (Supported Network: ETH-ERC20, ARB-ERC20) Trading: 12:00 on June 20, 2024 (UTC) Withdrawals: 10:00 on June 21, 2024 (UTC) Trading Pair: ZRO/USDT
    • 17 июня 2010 года ровно 14 лет назад гениальный автор Биткоина Сатоши Накамото оставил на форуме BitcoinTalk сообщение о том, что после выпуска версии 0.1 основной дизайн Биткойна останется неизменным на весь период его жизни Согласитесь, смелое заявление для 2010-го года (когда у некоторых из нас еще даже не было собственного компьютера)          Сатоши уже тогда предсказывал появление новых типов транзакций, и он хотел, чтобы архитектура сети поддерживала любые из них   Сатоши описывает, что для решения этой проблемы он разработал скрипт, который обобщал бы транзакции до уровня, когда участники сделки могут описать ее в виде предиката (уравнения, которое оценивается как true или false)    
    • The Best Exchange Rates for Cryptocurrencies: Bitcoin, ETH, USDT, and More.     Currently, Bitcoin, ETH, USDT, and other cryptocurrencies are full-fledged means of payment, just like real money. These cryptocurrencies can be used to pay for goods and services in online stores, both real and virtual. They are especially popular among people working online: freelancers, brokers, and businesspeople. To exchange Bitcoin or other cryptocurrencies for cash, you need the services of an exchange. The exchange service at http://Betatransfer.org offers the most favorable exchange rates for Bitcoin, ETH, USDT, and other cryptocurrencies. With us, you can buy, sell, and withdraw Bitcoin, ETH, USDT, and other cryptocurrencies to various payment systems. Whether you need to exchange cryptocurrency for purchases on Aliexpress or withdraw your freelancing earnings to a bank card, we are here to help. Use our service and experience the quality of our services. Working hours: daily from 9:00 AM to 12:00 AM UTC+2. Contacts: http://Betatransfer.org Email: support@betatransfer.org
    • 18.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Листинг проекта Mystiko (XZK)             Команда Bybit в своем X (Twitter) сообщила о предстоящем листинге токена XZK 18 июня, 13:00. Разлок 25% на TGE с последующим 12-месячным линейным вестингом.
    • Casual dating at its finest – join the leading platform for relaxed and fun encounters! Genuine Females Finest casual Dating
×
×
  • Create New...