В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 104 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

59 minutes ago, Triton said:

А я полагаю что приверженцев старого эфира наберется внушительное количество и возможно даже цепочка разделится и появится какой нибудь ethereum 1.0

Если что то вдруг и разделится, что маловероятно, то скорее всего цена у одного будет вообще никакущая, хотя моё мнение, в этом смысла нет никакого, чтобы разделятся

  • Useful or interesting 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин, эфириум, догикоин, рипл. Ну а дальше буду смотреть на курсы других монет и исходя из этого докупать монеты. Но инвестировать я точно буду...

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, LevelUP said:

Из чего такие выводы? У Tether (USDT) тоже свой токен и блокчейн, и это стейбл коин. Наличие своего блокчейна абсолютно не говорит ни о чем, будет это стейбл коин или это будет классическая криптовалюта, здесь блокчейн не влияет. Все зависит от того что задумали сами же разработчики Их замысел был актуальным тогда когда еще во все уши свистели про ICO А сейчас эта тема с дулась а желание у Дурова и КО, осталось, желание заработать на донной теме, но не поздно ли?

Так в том и дело что если он выпустит стейбл, кому он будет интересен? Вряд ли тогда у проекта будет успех. Хотя найдутся и те кто не разобравшись начнут их скупать. Только услышав, что это грам. А наличие блокчейна говорит, что всё же логичнее это будет монета. Не просто так же вся эта суета с ними связана. И после стольких слухов и догадок выйдет просто стейбл? 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, MrLegend said:

Так в том и дело что если он выпустит стейбл, кому он будет интересен? Вряд ли тогда у проекта будет успех. Хотя найдутся и те кто не разобравшись начнут их скупать. Только услышав, что это грам. А наличие блокчейна говорит, что всё же логичнее это будет монета. Не просто так же вся эта суета с ними связана. И после стольких слухов и догадок выйдет просто стейбл? 

Вот тут и возникает много вопросов А не одурачивает Дуров инвесторов?

Как бы уже есть TON запущена, есть как бы актив Gram, и что то кому то не официально уже продали. В суде Дуров говорит что Gram это не ценная бумага, а в утечке из разговоров Дурова с разработчиками они таки позиционируют актив как ценная бумага, так где истина?)

  • Useful or interesting 2

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, LevelUP said:

Вот тут и возникает много вопросов А не одурачивает Дуров инвесторов?

На данный момент нам истины естественно не узнать. Остаётся только ждать выхода этого непонятного актива. Конечно перед самым запуском скорее всего приоткроют немного завесу, чтобы подогреть интерес. Я к примеру сильно на него и не рассчитываю. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, MrLegend said:

На данный момент нам истины естественно не узнать. Остаётся только ждать выхода этого непонятного актива. Конечно перед самым запуском скорее всего приоткроют немного завесу, чтобы подогреть интерес. Я к примеру сильно на него и не рассчитываю. 

А я бы например прикупил бы немного. Меня все эти разговоры до определений степени заинтересовали. Значит не меня одного, значит возможны скачки цены на старте.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Artemia222 said:

Биткоин, эфириум, догикоин, рипл. Ну а дальше буду смотреть на курсы других монет и исходя из этого докупать монеты. Но инвестировать я точно буду...

Мне кажется догекоин и рипл далеко не выростит. Они более менее стабильные, догекоин целый год практически на одном уровне держался, рипл примерно так же. Верю в литкоин и эфириум, думаю они покажут в этом году хороший результат, покрайне мерее получше чем в том году) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, MrLegend said:

На данный момент нам истины естественно не узнать. Остаётся только ждать выхода этого непонятного актива. Конечно перед самым запуском скорее всего приоткроют немного завесу, чтобы подогреть интерес. Я к примеру сильно на него и не рассчитываю. 

Все зависит где будут стартовать торги и по какой цене. Мне бы не хотелось первым инвесторам делать иксы, ведь вполне вероятно что нам как раз и будут на бирже сливать токены тех кто по блату Дурова набрал сейчас токенов за обе щеки.

Опять таки вопрос с премайном по прежнему открыт, а то получим историю как с Ripple)

  • Useful or interesting 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

я уже немного закупился токенами decentersport, уж очень идея этих ребят по душе. я не настаиваю никого, но если вникнуть в проект, то то что они хотят сделать - это можно сказать платформа против fake news, по поводу спроса можно долго говорить. но в моем потфеле им есть место

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Glagola said:

А не лучше ли инвестировать все свои средства в биткойн? Больше будет "выхлоп"... Лайткойн и никакая другая крипта выше биткойна никогда не поднимется...

это самая большая ошибка инвестора когда он инвестирует все деньги в одну корзину. не просто так говорят, что нельзя складывать все яйца в одну корзину, в случаи чего-то можешь прощаться всеми деньгами. это золотое правило 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все будет зависить от рынка. Специально никакие монеты покупать не собираюсь, но работаю во многих проектах и постоянно что то мне поступает на счет вот и буду расчитывать на то что они выстрелят

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, nvz6354 said:

Все будет зависить от рынка. Специально никакие монеты покупать не собираюсь, но работаю во многих проектах и постоянно что то мне поступает на счет вот и буду расчитывать на то что они выстрелят

я раньше не верил в эту систему вообще, думал раздавать могут только хлам, но к счастью недавно осознал что может быть и другая ситуация, листинг в популярную биржу и сразу рост той или иной монеты, поэтому пожалуй сам тоже буду в них участвовать

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Artemia222 said:

Биткоин, эфириум, догикоин, рипл. Ну а дальше буду смотреть на курсы других монет и исходя из этого докупать монеты. Но инвестировать я точно буду...

Ну кстати сейчас не реально деш скаканул) К сожалению я не хранил свою крипту в нем) Хотя стоило бы) Так большой прирост был)я думаю это связано сильно с битком) хотя раньше так не думал_) 


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Denis29 said:

Ну да я с вами абсолютно согласен биткоин еще должен показать хороший рост в этом году и он уже насинает по чуть чуть показывать 

так только с начала 2020 года биткоин вырос больше чем на тысячу долларов правда сейчас после достижения отметки в 9200 биткоин упал до уровня 8000-8200 надеемся на то что пойдет на второй круг а не вниз

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, MachineBoy said:

Ну это всё равно успех был, коррекция курса так сказать, жду от него более крупных шагов, а вы?

Шагов бы наверное все, но мне кажется что пусть он шагает но медленно) медленный рост более уверенный, чем внезапный скачок если будет до 12-13к


 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Должен сказать что после того как прочитал про халвинг то сразу подумал что в этом году стоит купить биткион и кроме того если действительно будет прибыль от биткоина то можно будет инвестировать в другие криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lovethislife1488 said:

Вероятно буду инвестировать в монеты, которые можно стейкать, тот же еос например. Ну и так же думаю буду в вейвс.

Проект waves уже ушел в небытие, хаха будет очень странно инвестировать в то, что официально ушло с рынка и разорилось, это как самому себя бить 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Vip_User_viP said:

Ну было бы неплохо если бы лайткоин действительно дал пару хороших иксов в этом году) Как раз недавно закупился лайткоином.

Я думаю лайткоин тоже должен дать рост в этом году) ну бтс и эфир это уже как дефолт, они всегда имеются у меня поэтому закупать не приходится)

а у меня чутка на оборот,литки,доги и бтс всегда имеются,а вот эфирчик только начинала собирать,и то пока перестала покупать так как цена выросла, боюсь что опять просядут,вот и не знаю щас брать или подождать пока чуть дешевле станут)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Elnur Mukanov said:

Лично я верю в рост эфира и буду им уже закупаться потихоньку, буду холдить до конца года, посмотрим что получиться

Вы думаете, что версия 2.0. действительно принесет большой рост этой монете? Я вот тоже намерена купить именно эту монету, но постоянно сомневаюсь 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Gregorian said:

Топ 20 монет альты выживет и на ней можно будет круче чем на битке заработать. Монеро зэдкэш рипл диджиталкэш нэо и им подобные все останется а зэдкэш хотят вообще офшорной монетой будущего киты сделать 

Из топа двадцать вылетают монеты гораздо чаще чем чем из топа 5, в них лучше и вкладываться будет и логичнее гораздо, а иначе риски увеличиваются. Вообще самое лучшее решение сейчас хранить биткоин 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, wh_tokio said:

Ну  я прям  не молюсь  на этот анонс или хайп потому что сейчас многие люди просто топять в  эфириум  и  говорят что прям  вах  какой  будет , но стоит учитывать риски от процента банка 

да риски нужно везде учитывать,без риска никуда в этом деле, да я тоже как то не молюсь, купила немного эфира кинула в холодный кошелёк и иногда посматриваю за курсом, и думаю или подождать спада или ещё понемногу продолжать прикупать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только в перспективные монеты с лизингом и стейкингом, так веселее ждать ту зе муна, чем просто в холде держать, хотя вряд-ли будет альт сезон не верится что то , вот поэто просадочку будем компенсировать процентом

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, funderson said:

Проект waves уже ушел в небытие, хаха будет очень странно инвестировать в то, что официально ушло с рынка и разорилось, это как самому себя бить 

А почему это Waves ушли с рынка, ещё и официально? Или это ваше личное мнение по поводу цены монеты? По мне, так да цена не очень, но это не значит что она перестала существовать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, MaluTka94 said:

а у меня чутка на оборот,литки,доги и бтс всегда имеются,а вот эфирчик только начинала собирать,и то пока перестала покупать так как цена выросла, боюсь что опять просядут,вот и не знаю щас брать или подождать пока чуть дешевле станут)))

Раньше было нуно ефир закупать.Цена в 130 долларов считаю весьма сладкая. Да даже в 165 долларов что он сейчасстоит - хорошая цена для закупа.Но может ещё и упасть. Всё будет зависить от битка. У меня вот такая чуйка что эфир в этом году минимум 500 долларов будет стоить.Он ещё даже роста не показывал,а монета то стоящая

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ✅ Добавлены прокси Эстонии. -25% скидка по промокоду SUMMER25.
    • Отличные новости! Мы рады сообщить, что на нашем сайте появилось новое направление обмена: Notcoin (NOT).Теперь Вы можете покупать и продавать Notcoin. Напоминаем, что минимальная сумма обмена указана при создании заявки.  Ждем Вас на нашем обменном сервисе!
    • Приветствуем на страницах обменного пункта novobitex.com Мы практически окончили настройку нашей работы. Хотели вам напомнить о нашей команде и novobitex.com Преимущества novobitex.com: 1. Моментальные операции На novobitex.com вы сможете мгновенно обменивать одну валюту на другую.   2. Безопасность Сервис обмена валют novobitex.com обеспечивает высокий уровень безопасности ваших средств.   3. Понятная работа сервиса Интуитивно понятный интерфейс позволяет легко осуществлять обмен криптовалюты, даже если вы новичок в этой области. Просто выберите валюты и криптовалюты, введите необходимую сумму и завершите операцию - все просто!   4. Выгодные курсы обмена novobitex.com предлагает конкурентоспособные курсы обмена криптовалюты, что позволяет вам совершать операции по выгодному курсу и экономить на комиссиях.   Сайт в данный момент дорабатывается, будем благодарны за ваши комментарии. Всегда рады новым идеям и открыты к новым предложениям. С уважением команда novobitex   Если возникнут вопросы или предложения, будем рады ответить. Пишите: support@novobitex.com Telegram  
    • Добро пожаловать! Сегодня мы хотим рассказать вам о нашем надежном и удобном сервисе обмена криптовалют – SecuredChange. Мы работаем с 2023 года.    SecuredChange предоставляет широкий спектр услуг в сфере обмена . Мы работаем с такими популярными направлениями, как Bitcoin, Ethereum, USDT и другое.   Основные преимущества нашего сервиса:   1. Оперативный обмен по рыночному курсу. Мы стремимся предоставить нашим клиентам наилучшие условия по обмену.   2. Проффесиональная поддержка. Наша команда готова помочь вам в любых ситуациях.   3. Отсутствие скрытых комиссий. Мы не берем никаких дополнительных платежей за проведение операций.   4. Интуитивный интерфейс сайта. Наш сайт имеет простой и понятный интерфейс, который позволяет быстро проводить операции по обмену.   Мы также предлагаем партнерскую программу, которая позволит вам зарабатывать до 0,8% на привлечении новых клиентов.   Как с нами связаться? Для связи с поддержкой есть несколько способов: 1. Через онлайн чат на сайте Securedchange.com 2. Пишите в поддержку на почту Info@securedchange.com   График работы: Пн. — Пт. с 10:00 до 22:00 по мск. Сб. — Вск. с 11:00 до 21:00 по мск. Работаем в безопасном и оперативном режиме для вас! Не упустите возможность воспользоваться услугами нашего сервиса! Ссылка: https://securedchange.com/?rid=4
    • Обменный сервис Delets предлагает выгодные условия для обмена криптовалют и фиатных денег. Мы работаем с популярными платёжными системами и банковскими картами, обеспечивая безопасность и удобство проведения операций. Сервис имеет круглосуточную поддержку и положительные отзывы от пользователей.     Наши контактыПочта: support@delets.online    
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 85 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 252 660 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • 📎Заявки трейдеров свидетельствуют о значительном росте покупательской активности, считают в Amberdata. Инвесторы ждут роста эфира в среднесрочной перспективе. Оптимизм участников рынка вызван ожиданием скорого запуска биржевых фондов на ETH, считают аналитики. 💬Представители Amberdata считают, что институциональные инвесторы, хедж-фонды, крупные участники рынка уверены: курс эфира продемонстрирует значительную волатильность в начале осени 2024 года. Спрос на биржевые продукты на базе эфира первоначально будет небольшим, но потом приток капитала в ETH-ETF увеличится по мере вхождения на рынок новых инвесторов. 🕯Колл-опцион (call) дает покупателю право приобрести актив по фиксированной цене в заранее установленный день или до этой даты, а продавцу создает обязательство продать актив при поступлении запроса. 🛍Ранее соучредитель венчурной компании Mechanism Capital Эндрю Канг (Andrew Kang) заявил, что курс эфира может упасть на 30% сразу после того, как будут одобрены ETH-ETF. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2442010📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Уважаемые пользователи! Cервис cryptotims.com предназначен для тех, кто хочет быстро, безопасно и по выгодному курсу обменять криптовалюту. Рады сообщить вам, что наш обменный сервис продолжает совершенствовать условия безопасности для сохранности ваших средств. Время работы сервиса: с понедельника по субботу, с 10:00 до 21:00 по МСК выходной день: воскресенье Контакты: Связаться с нами вы можете через онлайн чат на сайте cryptotims.com С уважением cryptotims.com    
    • Gate.io залистит Blast (BLAST)                                        Gate.io начнет торговлю BLAST (BLAST) в 15:00 (UTC) 26 июня 2024 года. Доходность от Blast достигается за счет ставок ETH и протоколов RWA. Доход от этих децентрализованных протоколов автоматически передается обратно пользователям Blast. На Blast это 3,4% для ETH и 8% для стейблкоинов.   Символ токена: BLAST Веб-сайт: https://blast.io/en Начало торгов: в 15:00 (UTC) 26 июня 2024 г. Депозит (BLAST) : https://www .gate.io/myaccount/deposit/BLAST Tорговля Blast (BLAST) на рынке USDT через: https://www.gate.io/trade/BLAST_USDT                     Blast Foundation завтра выкатит токен BLAST                                             Токеномика Blast   50 млрд — сообществу (50% от эмиссии, которая составляет 100 млрд). 17 млрд — распределят в рамках первой фазы аирдропа. 0.1% крупшейших кошельков имеют вестинг на полгода. 8 млрд — в фонд Blast. 25.5 млрд — основным вкладчикам с анлоком. 16.5 млрд — инвесторам также с анлоком.
×
×
  • Create New...