В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 1016 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

Думаю, что это будет биткони, так-как каждый день делать не 3%, как я писал раньше, а в среднем около 1.7% в день, то это хороший рост, да и то, что я получаю разные выплаты в основном в битке, для меня это просто шикарно. Вложу и буду держать до 2.2 миллиона рублей, посмотрим до конца января. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я буду вкладываться в альт коины, так-как сейчас биток хорошо растет, а альты через какой-то промежуток времени будут хорошо расти. Может быть вложу именно в WAVES или монету XRP, так-как сейчас должны скоро выдать для холдеров XRP новые монеты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lolipopYo said:

Думаю, что это будет биткони, так-как каждый день делать не 3%, как я писал раньше, а в среднем около 1.7% в день, то это хороший рост, да и то, что я получаю разные выплаты в основном в битке, для меня это просто шикарно. Вложу и буду держать до 2.2 миллиона рублей, посмотрим до конца января. 

Ну вы ведь не сможете делать какой-то стабильный процент каждый день. Ведь рынок достаточно непредсказуем, а значит, что всегда есть вероятность потери своих денег. Во всяком случае, у меня еще редко получалось стабильно делать 1-5% в день.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Andruhanich1976 said:

Биткоин давят крупные инвесторы для фиксации в январе-феврале прибыли. Самым оптимальным вложением считаю альты, с эфиром во главе. Думаю, именно в эфире самые большие и интересные перспективы на 2021 год.

Мне кажется в январе и феврале еще рано для слива, опять к марту-апрелю только будет жесткая просадка, до этого может быть опять медвежий тренд, чисто по наблюдениям за прошлые года диванная аналитика, не старайтесь найти в ней смысловую нагрузку

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В своём портфеле держу UNI, AVAX, EGLD. Жду спада, чтобы закупиться WAWES ARPA TWT , ещё пару альткоинов куплю TRX, ADA. Хочу купить подешевле, готов подождать, не тороплюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ну, сейчас инвестировать в топовые монеты очень рискованно, но а в какие-то шутки, деньгами сильно рисковать не хочется, хотя может можно было бы купить талк, говорят что там готовится какой-то функционал, у меня есть немного талков в инвесте

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.12.2020 at 07:17, painFff said:

Конечно же есть смысл сейчас инвестировать в самые топовые монеты, так как рост цен на эти монеты со временем будет расти и дальше. Сам вложился бы в биткоин и эфириум, если бы имел на своем счету достаточно денег

Эт да, в топы инвестировать достаточно беспроигрышный вариант, особенно если диверсифицировать и вкидывать не одну-две, а 5-10 монет, большинство топов по графикам в годовых перспективах стабильно рост дают)


Будь лучше, чем был, и так каждый день! 💜   

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.12.2020 at 22:22, sanniysport said:

Согласен, пока что не особо есть смысл покупать крипту, лучше подождать спад, который скорее всего будет после нового года, тогда можно будет закупиться.

Думаю что спад скорее всего будет но позже. А сейчас лучше пользоваться моментом когда почти всё растёт.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, pushdisk said:

Я думаю тогда вообще не выгодно, комиссия же все скушает да и вы не чего тогда не заработаете. Нужно как-то более грамотно и трейдить и переводить такие монеты в биткоин

 

 

Да нет, сейчас доги в районе 21-22 сатош, если купить по этой цене и поставить ордер на 23 сатоши, то прибыль получиться 4-5%, а комиссия, к примеру на Бинанс составит в обе сделки при оплатой БНБ 0.15%, вот и считайте какова прибыль )

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mikheil said:

Ну естественно миллионы вы не будете зарабатывать от того, что бы гоняете банк в 100-200 тысяч рублей, на объёмах они делают неплохой себе процент.

На трейде может и не зарабатывают, зато медийные трейдеры зарабатывают миллионы с рефералок, и продажи торговых курсов, если ты зарабатываешь стабильно 200к на трейде, то можешь смело писать курс и продавать его

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, mikhailrusich27 said:

В своём портфеле держу UNI, AVAX, EGLD. Жду спада, чтобы закупиться WAWES ARPA TWT , ещё пару альткоинов куплю TRX, ADA. Хочу купить подешевле, готов подождать, не тороплюсь.

Очень неплохой портфель, многие в авакс и egld верят, особенно сейчас еголд очень неплохо выстрелил, надеюсь вы его закупали до пампа


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, lemiel said:

Я сейчас присматриваюсь для инвестиции ещё к монетке толк. На все полученные сатошные битки купил толка по 20 сатош и вложил в инвест. Я думаю что это будет достаточно оправдано по итогу.

Да, в этом может быть толк конечно, тем более если цена будет придерживаться в этом районе, а еще лучше если будет расти, пусть даже понемногу )

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Virusnqk said:

Мне кажется в январе и феврале еще рано для слива, опять к марту-апрелю только будет жесткая просадка, до этого может быть опять медвежий тренд, чисто по наблюдениям за прошлые года диванная аналитика, не старайтесь найти в ней смысловую нагрузку

Да мне кажется что уже пора, смотрите, чем ближе к новому году, тем чаще просадки, так уровень в 24к пройти и не можем, люди уже просто выводят потихоньку

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я бы пожалуй всё в биткоин закинул ну или биткоин и эфир потому что сейчас раскидано только по толику и битку толик не особо радует вот его откачают я в биткоин переходить буду плавно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/20/2020 at 21:08, Малая said:

Если говорить про этот год то я уже  инвестировала в твт только потому что знаю точно что они будут дать отличные иксы после листинга на бирже бинанс 

Ну надеемся что этот самый листинг вообще произойдет,вроде как там еще по 100 твт раздавали,их можно посмотреть на балансе в разделе дистрибуции,только не совсем понятно как их можно вывести 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Andruhanich1976 said:

Биткоин давят крупные инвесторы для фиксации в январе-феврале прибыли. Самым оптимальным вложением считаю альты, с эфиром во главе. Думаю, именно в эфире самые большие и интересные перспективы на 2021 год.

Мне кажется в январе и феврале еще рано для слива, опять к марту-апрелю только будет жесткая просадка, до этого может быть опять медвежий тренд, чисто по наблюдениям за прошлые года диванная аналитика, не старайтесь найти в ней смысловую нагрузку

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, serkagan said:

Да нет, сейчас доги в районе 21-22 сатош, если купить по этой цене и поставить ордер на 23 сатоши, то прибыль получиться 4-5%, а комиссия, к примеру на Бинанс составит в обе сделки при оплатой БНБ 0.15%, вот и считайте какова прибыль )

Да что все прицепились к этим доги,как будто другой монеты не знает никто.Их на днях пропампили,так что сейчас не вариант покупать.Можно частично подбирать альткоины из топ 30 и следить за доминацией биткоина.

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, MotherRussia said:

Ну надеемся что этот самый листинг вообще произойдет,вроде как там еще по 100 твт раздавали,их можно посмотреть на балансе в разделе дистрибуции,только не совсем понятно как их можно вывести 

Токены ТВТ уже можно вывести, и сделать это нужно до 5 января, иначе они сгорят. Выводить нужно на кошелек Binance Smart Chain.

Вот ссылка с официального сайта

https://www.binance.com/en/support/announcement/62c921cc0b4d4f3e91e16156ae768540

 

Edited by vtlck

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/21/2020 at 12:44, Mayott said:

Ну да, как мы все знаем, то после резкого роста, а у биткоина был я бы даже сказал слишком резкий рост, будет идти плавный спад или коррекция, как минимум. Поэтому можно дождаться более выгодного момента и закупаться биткоином по цене ниже.

Только проблема в том,что перед коррекции он может еще пойти в рост,корреция будет это вы правильно сказали,но будет ли она сильной или будет небольшой спад,а потом опять рост? Я не продаю сама биткоины я докупаю на всех просадках его хоть и моя стратегия не идеальная но я и не все деньги инвестирую а только часть 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2020 at 08:22, berkutaka said:

С этой DeFi лихорадкой невозможно сказать куда твои финансы полетят)) DANDY перспективная монета, дается при клейме кирок DEGO.

Что в ней перспективного,ее уже скаманули

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Virusnqk said:

Мне кажется в январе и феврале еще рано для слива, опять к марту-апрелю только будет жесткая просадка, до этого может быть опять медвежий тренд, чисто по наблюдениям за прошлые года диванная аналитика, не старайтесь найти в ней смысловую нагрузку

Мне кажется вы опираетесь на прошлый год, незнаю только это будет так же или нет, но не все же идёт по какому то сценарию. И повтора такого же, может и не быть

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, StamFrank said:

Мне кажется вы опираетесь на прошлый год, незнаю только это будет так же или нет, но не все же идёт по какому то сценарию. И повтора такого же, может и не быть

Да не только предыдущий год так было, и позапрошлый тоже, просто в 2018 году это было не так заметно, просадка была резкая и потом очень долгий флет

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Viktor99 said:

Да ну, сейчас инвестировать в топовые монеты очень рискованно, но а в какие-то шутки, деньгами сильно рисковать не хочется, хотя может можно было бы купить талк, говорят что там готовится какой-то функционал, у меня есть немного талков в инвесте

Я бы так не сказал, всё же видно какие + и иксы монеты из топа поймали, поэтому бери любую топ монету и там очевидный плюс, даже тот же лайткоин который дал 100 процентов за год.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас по-тихоньку покупаю TWT, как мне кажется токен максимально перспективный, и любые новости, касаемо твт пампят его очень сильно, поэтому пока что только TWT

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, danygordey said:

Возможно что разработчик TRX и своеобразный, много говорит лишнего, но наверное он так пиарит свой проект, ну а монета мне нравиться- она довольно стабильна по отношению к рублю и мне кажется что долгое стояние на одном месте должно перерасти в хороший рост.

Во всяком вам спасибо за рекомендацию по поводу трона, я действительно ценю добрые намерения со стороны других людей, такое всегда приятно слышать и понимать. Изучу, думаю, эту монетку более углублённо и возможно закуплю. Удачи ❤️ 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Если всё будет двигаться такими темпами, то могут перенести и на осень как с Гомблгейм и СтариНифт 😅. От темы этой отошёл, держал актив только из-за форума, что помогало не забывать о нем, G1 у меня больше не становилось и задания их по Твиттеру не выполнял больше.
    • Да увы как видим все ресурсы были направлены на другие токены и в целом на фарминг, но Талки не хило поднялись в цене, а потом тишина, с форумом увы тоже перешёл на режим гостя, теперь иногда захожу тут что-то пролистать.
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 83.1 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • 🕯Объём переводов биткоинов, скорректированный по организациям и классифицированный по размеру перевода, отражает интересные тенденции. В январе 2024 года переводы на сумму менее $1000 составляли незначительную часть от общей активности. Одновременно с этим объём транзакций на сумму от $1000 до $10 000 немного увеличился, что отражает активизацию розничной торговли. 📈Более крупные переводы (от $10 000 до $100 000 и от $100 000 до $1 млн) также продемонстрировали рост, собрав около 20-30% от общего объёма. Это, в свою очередь, говорит о росте институциональной активности. Добавим, что сегмент от $1 до $10 млн тоже зафиксировал прирост, однако переводы свыше $10 млн сократились. 🖥В период с середины января по апрель объём торгов, превышающий $10 млн, сначала восстановился, а затем снизился, достигнув дна в мае. В конце мая объёмы крупнейших переводов снова выросли и с тех пор стабилизировались. Остальные группы изменились относительно, за исключением трансферов на сумму менее $100 000, которые сохранили стабильность. Разбивка объёма переводов по размеру. Источник: Glassnode ℹ️По сравнению с историческими данными с 2017 года, в прошлом году наблюдалось сокращение доминирования самых мелких транзакций, их заменили средние объёмы, особенно те, которые превышают $100 000. Этот сдвиг подчёркивает зрелость пользовательской базы биткоина с растущим числом значительных транзакций, что говорит о принятии биткоина крупными организациями. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2446418📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Еженедельная производительность/Отчеты о ценах   Найдите больше на нашей специальной странице: easybit.com/ru/live-prices 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
    • Weekly Performance/Price Reports   Find more on our dedicated page: easybit.com/live-prices 👈   Exchange fast and easy: easybit.com 👈  
    • Самые прибыльные активы во втором квартале 2024 года, по сегментам рынка                                  Наивысшая доходность - в секторе мемов             
    • Сеть Base постепенно становится все более популярной   Во 2-м квартале 2024 года Base стала самой популярной среди решений Ethereum 2-го уровня (Layer 2). Такие данные обнародовали эксперты IntoTheBlock. Они опубликовали график, на котором виден существенный рост транзакций. Сеть, разработанная Coinbase, привлекает всё больше внимания благодаря высокой производительности и масштабируемости, что делает её одним из самых востребованных решений для децентрализованных приложений (dApps).   По мнению многочисленных аналитиков, одной из ключевых причин популярности сети Base стала ее способность значительно снизить транзакционные издержки. Согласно данным, за последние недели в сети зафиксирован резкий рост активности пользователей. Общее количество переводов увеличилось на 60% по сравнению с предыдущим кварталом, что свидетельствует о росте доверия и интереса к площадке.
    • Самым главным преимуществом нашего сервиса является выгодный курс обмена. У нас вы всегда можете рассчитывать на самые выгодные условия, чтобы максимизировать свою прибыль при обмене валюты. Оперативная поддержка - это еще одно неотъемлемое преимущество нашего сервиса. Вам не нужно беспокоиться, что возникнут проблемы или вопросы, потому что наши профессиональные сотрудники на связи и готовы оперативно помочь вам.
    • Листинг нового мем коина COFFEE           COFFEE - это новый мем-щиток на солане. Проект имеет партнерства с такими топами как Blum, Hot Wallet, Gotbit и MemeFi. Также у них уже есть договоренности с тир-1 биржами   Пресейл начался вчера в 18:00 по Киеву/МСК. Подробнее вы сможете почитать в их Телеграм Канале и Твиттере, а позадавать вопросы в ЧатеНедавно вы могли видеть много интересных пресейлов, которые дали хорошие иксы, по чему б не залететь в этот.   Листинг сегодня в 18-00 UTC , Radium
×
×
  • Create New...