В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 1015 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

4 hours ago, Maksim_KTN said:

есть просто биржевой токен йо, типа как бнб на бинансе. так вот при каждом ico йошка растет минимум на 5% а то и больше всегда, а если постреть рост за 2020 год, то он очень хороший.

БНБ бинанса и YO от YObit сильно отличаются, методы развития, и варианты применения у них разные, сравнивать напрямую их нельзя 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, baffqqqq said:

Ахахах выходить в начале мне вот интересно что за монеты у вас были ведь только биток обновил хаи все остальное ещё  

далеко от своих верхов и забег будет продолжаться 

модет вы попытаетесь зашортить ещё биток раз так уверены в падении ?

Да вот возможно человек говорит про лайткоин, он за последнюю неделю сделал чуть ли не х2, нельзя сказать что это было неожиданно, тем не менее не многие успели заработать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Bogdanshik said:

Я как лоубанк не хочу рисковать своими средствами, а просто буду следить за бинансом и его лаунч пулами, ето все же легче торговать по 1 процента от баланса, а так себе закинул в относительно безопасный стейкинг

у бинанса их много, но вот только проценты хорошие не по всем, да и просто вовремя зайдя в биток за месяц можно сделать +30-40%, что на бинансе вы не найдете

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, nikola99 said:

А теперь представьте, что вы рано вышли и не будет падения или как трейдеры называют это коррекций глубокой, которая стукнет только в отметке за 40к за биткоин и будет он падать только до 18к долларов.

Ну звучит конечно просто замечательно, но я не думаю что такой рост возможен вообще в ближайшие пару лет уж точно

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dmface said:

Инвестировать или торговать вот в чём вопрос. Я лично инвестировать начну когда на счету будет 1млн рублей заработанных в интерне, потому что потерять не так жалко будет)

Довольно интересный и очень странный подход. Сколько вы собрались зарабатывать 1 миллион?) 3? 4 года?) И почему тогда не будет жалко? жалко будет всегда, поверьте, здравомыслящему человеку жалко терять даже маленькую сумму) Я бы на вашем месте заходил в это дело прямо сейчас, просто каждый месяц откладывайте по незначительной сумме на счёт, уверяю, вы е пожалеете.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, ValiantsinaMiskevich said:

Ну если ему доделаю функционал, что смогут за него рекламу оплачивать, то он несомненно даст рост, я то его весь ложу в инвест бокс, жду так же роста. И надеюсь, что скоро он будет.

Ну может быть, только тут еще вопрос, кому нужна будет эта реклама, кто ее будет покупать, если сами пользователи, то координально это на цену не повлияет, но вот если юридические лица, то очень даже может

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Crazyfrog said:

Инвестиции в этом году будут звенеть по новому и это не странно. Так как многие монеты ловят хайп и хороший буст. То что биткоин сделал исторический максимум должен тянуть за собой еще и альткоины среди которых есть мой любимчик xrp. Также не стоит забывать про весьма хайповую монету twt, которая также должна давать рост.  

Должна, но пока листинга на бинансе все нет и нет, когда будет несомненно подрастет, но скоро ли это будет, непонятно

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Maskim said:

Я считаю что обязательно нужно вкладывать в стабильные монеты, в которых ты уверен.

Конечно же параллельно я еще покупаю новые монеты, которые дают свои иксы.

Но их на долгосрок не закупаю, потому что в основном они все быстро теряют свою стоимость.

Выжимаю с них по максимуму и продаю

Согласна, что инвестировать в новые монеты в долгосрок крайне рискованно. Ведь они как правило падают со временем. Другое дело старые топовые альты типа стеллар, ада, нео, Даш, монеро, риппл и другие, которые уже нащупали своё дно и теперь им путь только наверх.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Sakurachan said:

Попробую еще чуток вложиться в эфир и возможно прикуплю себе монетку DogeCoin, говорят что она очень перспективная, но нужно все грамотно проанализировать.

В чем перспектива Doge? В ней разве есть что-то, что может двигать ее курс наверх? Мне кажется, что она не будет так бурно расти, как другая топовая крипта с особой технологией, как тот же биток, как эфириум. Не понимаю вообще, почему доги столько стоит сейчас, если она не представляет из себя ничего нового.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Korilenko said:

сейчас, когда биток так вырос, что то сложно говорить на этом этапе, так как сейчас он покажет откат, а уже потом, из того, какая монета после спада битка не особо просела. ту и можно закупать, из популярных 

Ну да, уже коррекция на носу, и возможно после нее будет дальше рост, хотя НГ на носу, и много кто хранит средства в битке, пойдёт немного обналичивать на подарки, и тогда возможно будет небольшое падение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Acura said:

Да это на первый взгляд кажется парадоксом, но если это правда, то многие держатели вздохнут с облегчением, с этой монеты тогда будет снят вопрос делистинга с крупных бирж и держателям уже не будут грозить санкции и проблемы, которые вынудят их избавиться от монеро. Поэтому круг покупателей расширяется и цена тоже будет расти.

Ну например на бинансе в США монеро нет, и вряд ли будут листить даже после этой новости, поэтому тут как посмотреть, возможно вы правы, но все таки я все равно не видел, где те все, которые говорят о монеро

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы посоветовал присмотрется и даже инвестировать в проекты от DeFi. Ведь сейчас они на волне хайпа и в такой период любая монета DeFi может легко дать как минимум 2 икса а если выбрать хорошую монету то вообще можно ожидать и 10 иксов от вложение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, EagleMon said:

Я бы посоветовал присмотрется и даже инвестировать в проекты от DeFi. Ведь сейчас они на волне хайпа и в такой период любая монета DeFi может легко дать как минимум 2 икса а если выбрать хорошую монету то вообще можно ожидать и 10 иксов от вложение.

Инвестировать в проекты дефи? Дефи проектов куча, и среди дефи огромное количество скама, да и большая часть дефи это просто бесполезные щитки, вы бы конкретнее говорили, а не такими общими фразами

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Broky1984 said:

Инвестировать в проекты дефи? Дефи проектов куча, и среди дефи огромное количество скама, да и большая часть дефи это просто бесполезные щитки, вы бы конкретнее говорили, а не такими общими фразами

Думаю каждый для себя может найти хорошие и перспективные монеты и проекты. Но для меня личный опыт говорит то что проекты Uniswap, Curve Finance, WBTC, yearn.finance могут принести огромную прибыль. А в прошлом посте не советовал из за того что не хочу носить ответственность за ваши инвестиции. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.12.2019 at 07:55, Boyntimen said:

я онли биток как копил так и буду. В новые проекты вообще страшно инвестировать, уже наинвестировался только деньги потратил. Не мое это короче, а вот биток топ!

Я тоже инвестирую в биткоин и планирую продолжать, как по мне биткоин выглядит наиболее перспективным среди всех имеющихся на данный момент монет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, tarakan20155 said:

Я тоже инвестирую в биткоин и планирую продолжать, как по мне биткоин выглядит наиболее перспективным среди всех имеющихся на данный момент монет 

Сейчас есть и более перспективные альты, которые еще не сделали больших иксов, а потому и у них есть потенциал для роста. Так же еще подкупаю talk token по мере его падения, так как вижу потенциал у этой крипты.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Just Relax said:

Согласен с вами. Если у вас большой банк, то вам хватит и 5-10% в день, а то и меньше. И как правило, такие трейдеры торгуют сразу несколько активов, в целях хеджирования своих рисков. Поэтому при таком раскладе сложнее слить свой банк до нуля)

Я многих трейдеров смотрел, и они говорили, что никаких миллионов они не зарабатывают, трейдинг это не про это, а про как раз таки небольшие месячные проценты, но с большим банком эти проценты приносят неплохие деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mandarin14 said:

Я многих трейдеров смотрел, и они говорили, что никаких миллионов они не зарабатывают, трейдинг это не про это, а про как раз таки небольшие месячные проценты, но с большим банком эти проценты приносят неплохие деньги

Но хотя бы больше чем в акциях и активах, так что на крипте можно зарабатывать больше если правильно подходить к этому

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, djamilyasorokina said:

Но хотя бы больше чем в акциях и активах, так что на крипте можно зарабатывать больше если правильно подходить к этому

Ну обычно хороший трейдер зарабатывает около пятнадцати, двадцати процентов от депозит которым он торгует, но хороший он становится за многие годы тренировки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин давят крупные инвесторы для фиксации в январе-феврале прибыли. Самым оптимальным вложением считаю альты, с эфиром во главе. Думаю, именно в эфире самые большие и интересные перспективы на 2021 год.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mandalorian777 said:

Сейчас есть и более перспективные альты, которые еще не сделали больших иксов, а потому и у них есть потенциал для роста. Так же еще подкупаю talk token по мере его падения, так как вижу потенциал у этой крипты.

Да если инвестировать то в такие криптовалюты которые сильно не выросли и таких много.В биткоин пока не стоит влаживатся он на пике можно сказать и может и упасть ,хотя многие веря на то что рост продолжится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Mandarin14 said:

Я многих трейдеров смотрел, и они говорили, что никаких миллионов они не зарабатывают, трейдинг это не про это, а про как раз таки небольшие месячные проценты, но с большим банком эти проценты приносят неплохие деньги

Ну естественно миллионы вы не будете зарабатывать от того, что бы гоняете банк в 100-200 тысяч рублей, на объёмах они делают неплохой себе процент.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я скорее всего продолжу инвестировать в биткоин, эфир и догекоин, так как по мне они самые перспективные на данный момент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, paramonsh said:

Должна, но пока листинга на бинансе все нет и нет, когда будет несомненно подрастет, но скоро ли это будет, непонятно

Да вообще пока твт нормально смотрится. Их можно стейкать на панкейке что вообще меня радует. Лично я так делаю со своими 6к монетами. А там посмотрим что выйдет в любом случае я уже сделал х2.3 так что для меня и это отличный результат.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, criptonator1 said:

Да если инвестировать то в такие криптовалюты которые сильно не выросли и таких много.В биткоин пока не стоит влаживатся он на пике можно сказать и может и упасть ,хотя многие веря на то что рост продолжится.

Никто точно пока не может сказать, на пике он или нет. В крипте экстрасенсов нет. Все станет понятно уже после того, куда в дальнейшем пойдет цена. Но я скорее уверен в росте биткоина, так как для падения сейчас не так много негативных событий на рынке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Если всё будет двигаться такими темпами, то могут перенести и на осень как с Гомблгейм и СтариНифт 😅. От темы этой отошёл, держал актив только из-за форума, что помогало не забывать о нем, G1 у меня больше не становилось и задания их по Твиттеру не выполнял больше.
    • Да увы как видим все ресурсы были направлены на другие токены и в целом на фарминг, но Талки не хило поднялись в цене, а потом тишина, с форумом увы тоже перешёл на режим гостя, теперь иногда захожу тут что-то пролистать.
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 83.1 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • 🕯Объём переводов биткоинов, скорректированный по организациям и классифицированный по размеру перевода, отражает интересные тенденции. В январе 2024 года переводы на сумму менее $1000 составляли незначительную часть от общей активности. Одновременно с этим объём транзакций на сумму от $1000 до $10 000 немного увеличился, что отражает активизацию розничной торговли. 📈Более крупные переводы (от $10 000 до $100 000 и от $100 000 до $1 млн) также продемонстрировали рост, собрав около 20-30% от общего объёма. Это, в свою очередь, говорит о росте институциональной активности. Добавим, что сегмент от $1 до $10 млн тоже зафиксировал прирост, однако переводы свыше $10 млн сократились. 🖥В период с середины января по апрель объём торгов, превышающий $10 млн, сначала восстановился, а затем снизился, достигнув дна в мае. В конце мая объёмы крупнейших переводов снова выросли и с тех пор стабилизировались. Остальные группы изменились относительно, за исключением трансферов на сумму менее $100 000, которые сохранили стабильность. Разбивка объёма переводов по размеру. Источник: Glassnode ℹ️По сравнению с историческими данными с 2017 года, в прошлом году наблюдалось сокращение доминирования самых мелких транзакций, их заменили средние объёмы, особенно те, которые превышают $100 000. Этот сдвиг подчёркивает зрелость пользовательской базы биткоина с растущим числом значительных транзакций, что говорит о принятии биткоина крупными организациями. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2446418📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Еженедельная производительность/Отчеты о ценах   Найдите больше на нашей специальной странице: easybit.com/ru/live-prices 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
    • Weekly Performance/Price Reports   Find more on our dedicated page: easybit.com/live-prices 👈   Exchange fast and easy: easybit.com 👈  
    • Самые прибыльные активы во втором квартале 2024 года, по сегментам рынка                                  Наивысшая доходность - в секторе мемов             
    • Сеть Base постепенно становится все более популярной   Во 2-м квартале 2024 года Base стала самой популярной среди решений Ethereum 2-го уровня (Layer 2). Такие данные обнародовали эксперты IntoTheBlock. Они опубликовали график, на котором виден существенный рост транзакций. Сеть, разработанная Coinbase, привлекает всё больше внимания благодаря высокой производительности и масштабируемости, что делает её одним из самых востребованных решений для децентрализованных приложений (dApps).   По мнению многочисленных аналитиков, одной из ключевых причин популярности сети Base стала ее способность значительно снизить транзакционные издержки. Согласно данным, за последние недели в сети зафиксирован резкий рост активности пользователей. Общее количество переводов увеличилось на 60% по сравнению с предыдущим кварталом, что свидетельствует о росте доверия и интереса к площадке.
    • Самым главным преимуществом нашего сервиса является выгодный курс обмена. У нас вы всегда можете рассчитывать на самые выгодные условия, чтобы максимизировать свою прибыль при обмене валюты. Оперативная поддержка - это еще одно неотъемлемое преимущество нашего сервиса. Вам не нужно беспокоиться, что возникнут проблемы или вопросы, потому что наши профессиональные сотрудники на связи и готовы оперативно помочь вам.
    • Листинг нового мем коина COFFEE           COFFEE - это новый мем-щиток на солане. Проект имеет партнерства с такими топами как Blum, Hot Wallet, Gotbit и MemeFi. Также у них уже есть договоренности с тир-1 биржами   Пресейл начался вчера в 18:00 по Киеву/МСК. Подробнее вы сможете почитать в их Телеграм Канале и Твиттере, а позадавать вопросы в ЧатеНедавно вы могли видеть много интересных пресейлов, которые дали хорошие иксы, по чему б не залететь в этот.   Листинг сегодня в 18-00 UTC , Radium
×
×
  • Create New...