Посоветуйте надежный криптокошелек - Page 50 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
OmgFroyz

Посоветуйте надежный криптокошелек

Recommended Posts

Где вы начнете экономить, зависит от вас. Но я думаю, что вы можете сэкономить на yobit или трастовом кошельке, потому что я считаю, что это намного удобнее и безопаснее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надёжный крипто кошелёк это траст волет. Ещё и данный кошелёк инвестирует биржа бинанс. Так что ваш вариант траст волет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.02.2022 at 11:42, Justify said:

Здравствуйте ,хотел бы посоветовать кошелек пеер ,очень надежный ,минимальные комиссии для вывода,Ввода,красивый дизайн , есть обменник прямо в кошельке,достаточно безопасный. 

Указан " криптокошелек ", а payeer это фиатный кошелек который имеет свою крипто биржу,  совершенно разные вещи , из самых надёжный в крипте кошельков можно выделить blockchain.com,   у него защиты достаточно как для онлайн кошелька

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

хранить деньги надежно можно наверное в таких как леджер, но есть минус и это утеря ,ведь носитель компактный 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

да на самом деле они я думаю все же на слуху, это метамаск,траст ,да и какие есть в целом хорошие можно посмотреть в инете 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.02.2022 at 16:16, Panom said:

Посоветовать в принципе я могу , но в то же время, я не уверен , что мои слова кому из новичков помогут. Ведь я сам еще не такой опытный

Можно было сказать про самый популярный и известный кошелек как траст валлет,думаю он понравился бы каждому 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сам давно уже пользуюсь криптокошельком Trust Wallet, да и вообще верю в данный криптокошелек, и думаю, что в дальнейшем она еще может себя не раз показать. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Viktor02 said:

Можно было сказать про самый популярный и известный кошелек как траст валлет,думаю он понравился бы каждому 

в ближайшее время когда trust wallet ввкдет комиссии в своем сервисе , явно будет отток пользователей  и падение в рейтинге,  так что , пока я бы советовал больше использовать metamask 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Bmetsin said:

Я сам давно уже пользуюсь криптокошельком Trust Wallet, да и вообще верю в данный криптокошелек, и думаю, что в дальнейшем она еще может себя не раз показать. 

Что кстати думаете по поводу легализации крипты для обхода санкций от США, как по мне это позитивная мысль и новость. А так я кошельками не пользуюсь, люблю на бирже хранить мало ли цена упадет докупить или продать на пампе

Share this post


Link to post
Share on other sites

Используйте безопасные кошельки для хранения своих криптовалют или используйте холодные кошельки, которые являются лучшими кошельками для защиты ваших криптовалют от кражи или взлома кошелька.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, kshrn said:

Что кстати думаете по поводу легализации крипты для обхода санкций от США, как по мне это позитивная мысль и новость. А так я кошельками не пользуюсь, люблю на бирже хранить мало ли цена упадет докупить или продать на пампе

Начёт ваших мыслей. Я думаю что это довольно интересный вариант, но тут не мы решаем что будет с криптой и санкциями, мы можем только рассуждать, но это было бы слишком всё замороченно и трудно для исполнительного лица, но прогрессивно для нашего государства, ведь мы бы сделали один из трудных шагов в крипто-сфере. Но дело ваше где лучше хранить. Если вы вкладываете на долгий срок, то можно и на кошельке, но с довольно маленькой комиссией, а если на короткие сроки, то почему-бы не подержать на бирже, "вдруг что произойдёт", как вы говорили ранее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю yobit и трастовый кошелек гораздо более безопасными. И я экономлю йобит. Так для меня намного безопаснее и надежнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Atomin said:

На самом деле в этом ничего сложного нет, главное просто дальше вкладываться и выводить именно на блокчейн 

Почему именно блокчейн? При переводе в данный кошелек львиная доля ваших денег уйдет на комиссию сети, в прочем как и на других кошельках. Я могу посоветовать использовать мультивалютный кошелек Trust который очень хорош в плане доступности и качественности его работы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Earncrypto said:

Почему именно блокчейн? При переводе в данный кошелек львиная доля ваших денег уйдет на комиссию сети, в прочем как и на других кошельках. Я могу посоветовать использовать мультивалютный кошелек Trust который очень хорош в плане доступности и качественности его работы. 

В основном могут выставлять свои комиссии лишь биржи, у кошельков же практически у всех одинаковая комиссия, будь это траст, атомик или вообще еще какой либо другой кошелек, поэтому и переходить на траст только ради комиссий, как вы говорите, точно не стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Trust Wallet конечно же, это топовый кошелек, при чем очень удобный. Но если вам нужен кошелек, которым вы хотите управлять на ПК - это не про траст.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользуюсь сейчас пеером, но уже расширять свой выбор и уже пользоваться другими хорошими кошельками, например Траст Волет и Мета Маск 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый надежный кошелек Blockchain.wallet. Как я понял это первый кошелек и пользуется большим авторитетом. Еще наверно один из надежных сам кошелек Bitcoin.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько уже метамаском пользуюсь ниразу не подводил, всё просто и удобно, интерфейс понятен, на телефон приложение есть, что еще нужно то, но допустим для сети солана использую фантом кошелек, тоже один из лучших)


 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Их самых надежных наверное только блокчейн , ну по крайней мере я им сам пользуюсь и у меня нет вопросов 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если говорить про надежный криптовалютный кошелек - это blockchain wallet. Очень давно им пользуюсь и пока все меня устраивает, и нравится. Так что смело могу рекомендовать именно его. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надежный криптокошельков сейчас много и практически все их знают. Но если брать самый надежный, то наверное все же это будет -  blockchainwallet. Хороший и современный кошелек онлайн. Могу рекомендовать его новичкам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.03.2022 at 17:08, roma46r said:

Сколько уже метамаском пользуюсь ниразу не подводил, всё просто и удобно, интерфейс понятен, на телефон приложение есть, что еще нужно то, но допустим для сети солана использую фантом кошелек, тоже один из лучших)

 да это самый оптимальный вариант , и стал он таким когда они наконец то стали поддерживать все основные сеть для хранения и работы , до этого когда только пару блокчейнов можно было , не очень удобно было,сейчас он мировой лидер 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Frice Emil said:

Лично я пользуюсь старым добрым trustwallet, а также metamask, это расширение для браузера, а также есть мобильное приложение.

Я тоже пользуюсь обоими кошельками, храню обычно на трасте, но часть и на метамаске, когда требуется подключить к какому то сервису кошелек, он в этом плане удобнее.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу посоветовать холодный кошелек leger. Но сейчас есть проблемы с его покупкой, так как Чехия закрыла ввоз данного кошелька для России, но можете приобрести заграницей. Самый надежный для меня - это он. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптокошельков сейчас много, и все они на одно лицо, а я придерживаюсь политики, что стоит пробовать что-то новое в жизни. Так что сейчас в планах у меня приобрести холодный кошелек, там еще и стейкинг можно подключить. Просто сказка короче

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...