Посоветуйте надежный криптокошелек - Page 52 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
OmgFroyz

Посоветуйте надежный криптокошелек

Recommended Posts

On 30.03.2022 at 18:54, Mifi said:

Не советую. Он лагучий жёстко и операции очень долгие. Мне хочется чего то побыстрее, чтобы можно было трейдить без проблем. 

Понятно, ещё одна неадекватная личность которая считает траст лагучим. Странно что много таких людей появляется в последнее время. Может и правда траст лагает в последнее время 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yita said:

Мне даже ничего не стоит советовать , ведь уже давно всем понятно, что самый надежный криптовалютный кошелек , это блокчейн 

Можно и другие кошельки посмотреть, он ведь не один. Пользуюсь трастом и всем доволен, может ещё один установлю к примеру атомик или с98

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы посоветовал компанию траст.  Через телефон слежу за курсами, если нужно - оплачиваю крипту через свою банковскую карту, очень удобно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я доверяю кошельку траст.  В нем я могу прикупить себе крипту с помощью своей банковской карты(Сбербанк, например) обменять ее на другую крипту, а так же управлять своими счетами. Удобный интерфейс, мне все нравится.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Yita said:

Мне даже ничего не стоит советовать , ведь уже давно всем понятно, что самый надежный криптовалютный кошелек , это блокчейн 

Подождите, блокчейн, это же сеть. Но кошельки, это мета, траствалед. Я советую пользоваться любым, они все надежные, главное, чтобы отзывы были хорошие. Я пользуюсь в целом только кошельками встроенными в биржу

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, gamakichi said:

Подождите, блокчейн, это же сеть. Но кошельки, это мета, траствалед. Я советую пользоваться любым, они все надежные, главное, чтобы отзывы были хорошие. Я пользуюсь в целом только кошельками встроенными в биржу

Да, блокчейн=сеть, но есть и кошелек с одноименным названием, кстати - самый популярный криптокошелек. Поэтому в контексте может быть путаница.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Lolinn said:

Я доверяю кошельку траст.  В нем я могу прикупить себе крипту с помощью своей банковской карты(Сбербанк, например) обменять ее на другую крипту, а так же управлять своими счетами. Удобный интерфейс, мне все нравится.  

Так никто не запрещает вам точно так же сделать через обменники или напрямую через биржу. Можете с карты на йобит закинуть, после прикупить то, что вам нужно, поэтому и никого не удивляет то, что так можно делать на трасте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Panasonic2010 said:

Так никто не запрещает вам точно так же сделать через обменники или напрямую через биржу. Можете с карты на йобит закинуть, после прикупить то, что вам нужно, поэтому и никого не удивляет то, что так можно делать на трасте.

Мне кажется что покупать на кошелек будет выгоднее чем покупать через обменники, там курс не совсем выгодный. А где выгодный - минималка большая.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что нет ничего надёжного, что-бы защитило ваши финансы, от инфляции и от нападок мошенников. Стоит более менее распределить свои финансы, что-бы при взломе не было огромных потерь, а так-же поставить возможную защиту, но стоит быть морально готовым к тому, что вас могут взломать и ваши средства могут быть не возвращены.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вам удобнее с телефона следить за криптой то реально траст валет удобный, также метамаск надежный кошелек, рекомендую. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.04.2022 at 22:40, Cruciatus said:

Можно и другие кошельки посмотреть, он ведь не один. Пользуюсь трастом и всем доволен, может ещё один установлю к примеру атомик или с98

safepal  тот же как вариант очень не плохой , да и все те которые вы перечислили можно использовать смело , да и разницы почти нет , все они мультивалютные  и все принимают абсолютное большинство монет , и комиссии отсутсвуют 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.04.2022 at 17:40, belogurchik00 said:

Да, блокчейн=сеть, но есть и кошелек с одноименным названием, кстати - самый популярный криптокошелек. Поэтому в контексте может быть путаница.

А разве блокчейн это самый популярный криптовалютный кошелек? Я в последнее время везде только что и вижу это TrustWallet который практически все криптоблогеры рекламируют и говорят о том, какой он хороший по сравнению с другими продуктами выполняющими такую же функцию. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Метамаск? сейчас это вроде бы единственный кошелёк который стабибильно работает, траст запретили, а мета развивается. Почему бы и нет собственно. Это же просто замечательно. Я бы хотел так развиваться

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.04.2022 at 14:14, Azzazin said:

Такие кошёльки вообще редко встречаются в криптовалюте, и их очень мало ведь, не все могут так сильно похвастаться своими хороший функциями и хорошей безопасностью 

Вы сильно ошибаетесь. Кошельков много, конечно среди них есть не совсем надежные, но топовых много. И траст, и метамаск, и блокчейн, и mew.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу лично от себя посоветовать кошелек метамаск ибо там много сетей которые можете настроить функционал довольно простой и удобен в использовании 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока из всех существующих самый адекватный остался метамаск. ЧТо ещё предложить? Не знаю. Трастик бедный сегодня заблокировали на бинансе. Теперь от него нет особого толку. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Словно надежность в наше время можете позабыть, особенно, если вы его ищите в криптовалюте. Так как взламывается абсолютно все и порой это лишь дело времени. Я могу советовать blockchainwallet. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Vadik_Crypto said:

А разве блокчейн это самый популярный криптовалютный кошелек? Я в последнее время везде только что и вижу это TrustWallet который практически все криптоблогеры рекламируют и говорят о том, какой он хороший по сравнению с другими продуктами выполняющими такую же функцию. 

По крайней мере они на сайте себя именно так и называют, гляньте на главной странице. Сейчас конечно может преимущество на стороне Траста, Метамаска условного.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Jeedah35 said:

Я пользуюсь trustwallet, удобный и надёжный кошелек, советую, ещё недавно завела себе payeer, он тоже поддерживает некоторые монетки, но их там мало, если ты собираешься хранить биткоин, эфириум или лайткоин можешь использовать его

Да payeer что классно можно держать и разные ыиатные валюты, и крипту в одном месте. Со временем наверно таких электронных-криптовалютных комбинированный кошельков станет больше. Но лично я для крипты использую другие кошельки metamusk и exodus

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Katya_belka said:

Да payeer что классно можно держать и разные ыиатные валюты, и крипту в одном месте. Со временем наверно таких электронных-криптовалютных комбинированный кошельков станет больше. Но лично я для крипты использую другие кошельки metamusk и exodus

Никогда не слышала про кошелёк exodus. Загуглила, достаточно интересный попробую  вечером установить на компьютер. Только не поняла он мультивалютныц же, а свои токены можно добавлять через адрес с арт контракта как в trust wallet и метамаск

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую вам использовать метамаск, потому что сейчас он является самым надёжным и постоянным, что делает его самым адекватным и популярным кошельком в наше время. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Limba said:

Надежность это конечно же самое главное в кошельке, и такой функцией не все кошельки могут похвастаться, ну я обычно пользуют Пеером 

На данный момент переводить с биржи на пэер не выгодно так как комиссию там очень сильно подняли лучше сразу на киви кидать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Mifi said:

Советую вам использовать метамаск, потому что сейчас он является самым надёжным и постоянным, что делает его самым адекватным и популярным кошельком в наше время. 

Его стоит использовать если он вам нужен, если входите во многие проекты, поддерживающие метамаск и тд, а про надежность не стоит говорить, вы не можете узнать, где защита лучше, а где хуже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2020 at 13:13, OmgFroyz said:

Запутался в выборе, где начать хранить свои сбережения, чтобы было и удобно и безопасно. У кого какой опыт, поделитесь.

Я сделал выбор такой, если хранение то только холодное, на флешечки. Если торговля то можно хранить прям на бирже, я считаю это оптимальный вариант, не платятся лишние комиссия, а также максимально безопасно

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если тебе нужен быстрый доступ к своей крипте храни их лучше на бирже, например на Binance. Если же нужен кошелёк именно могу посоветовать Trust wallet или Metamask. Также есть холодные кошельки, где чтоб вывести или закинуть нужно время, это уже для инвестров с крупным банком.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Теперь можно пополнить мобильного оператора MTN. Принимаем Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT и другие платежные системами.
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уйдут ли другие крупные биржи из России вслед за Binance На фоне санкционного давления, с которым столкнулась Россия, из страны начали уходить крупные централизованные криптобиржи (CEX). В результате россияне потеряли доступ к удобным и привычным им платформам Редакция BeInCrypto выяснила, могут ли участников криптосообщества РФ отрезать от всех популярных централизованных криптобирж. Разобраться в вопросе нам помогли эксперты. Ищите платформу для торговли криптовалютой? Собрали для вас в одном обзоре лучшие криптобиржи для россиян. Крупные игроки останутся Директор по аналитике АО «ШАРД» Федор Иванов считает, что все криптобиржи точно не уйдут, так как российский рынок, особенно в нынешних условиях, им интересен. Свою точку зрения наш собеседник объяснил тем, что криптоиндустрия в РФ активно развивается, а количество россиян, совершающих операции с криптовалютами, растет из года в год, даже несмотря на давление ЦБ. Западные регуляторы, отметил наш собеседник, реагируют на интерес россиян к крипте. Одна из мер — регуляторное давление, с которым начали сталкиваться провайдеры криптосервисов. Такие платформы, с точки зрения американских регуляторов, помогают россиянам обходить санкции, а значит — их нужно наказать. Одной из «жертв» такого подхода стала крупнейшая криптобиржа Binance. В сентябре 2023 года ее команда приняла решение уйти из России. Сейчас в центре внимания оказалась популярная у россиян KuCoin. 26 марта криптобиржа, которая входит в топ-10 по торговому объему на споте и фьючерсном рынке, столкнулась с давлением американских регуляторов. «Насколько это [регуляторное давление] связано с работой KuCoin в РФ пока не понятно, но это популярная у нас биржа, с активной “рублевой” P2P-площадкой», — прокомментировал положение KuCoin наш собеседник. Самая большая группа аудитории KuCoin — американцы. На США приходится 6,6% веб-трафика платформы, по данным similarweb. Поэтому команда биржи вынуждена прислушиваться к американским регуляторам, чтобы не потерять крупнейший рынок. Россия не входит в топ-5 рынков платформы. Поэтому, вероятно, уход из РФ не обернется для KuCoin большим ударом.
    • Лучшие криптовалюты на 28.03.24                      Индекс страха и доминирование Биткоина       
    • Да все верно, в случае если цена не поднимется слишком высоко, то виживут только крупные компании. Но если стоимость биткоина будет выше 150, то мелкие майнеры тоже смогут выжить в такой ситуации
    • Now you can top up your mobile operator MTN. We accept Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT and other payment systems.
    • Сейчас проходит акции, где можно легко получить 3.268 DFC(~10$)Все что нужно это зарегистрироваться и сделать депозит 16.5 dfc+(я советую 17) и ждать начисление награды.дедлайн 29 марта 15:00 по мск.Главное не делать депозит напрямую с биржи, это запрещено. Выводите на кошелек и с него уже на битгетПринять участие в акции - https://www.bitget.com/ru/events/deposit?clacCode=WX6JJBYRне реф - https://www.bitget.com/ru/events/depositПодробные условия акции - https://www.bitget.com/ru/support/articles/12560603807007Купить монету можно на мексе - https://www.mexc.com/ru-RU/exchange/DFC_USDT   There is currently a promotion going on where you can easily get 3.268 DFC(~$10) All you need to do is register and make a deposit of 16.5 dfc+ (I recommend 17) and wait for the reward to be credited. Deadline: March 29, 15:00 Moscow time. The main thing is not to make a deposit directly from the exchange, this is prohibited. Withdraw to your wallet and from it to bitget Take part in the promotion - https://www.bitget.com/ru/events/deposit?clacCode=WX6JJBYR not a ref - https://www.bitget.com/ru/events/deposit Detailed terms of the promotion - https://www.bitget.com/ru/support/articles/12560603807007 You can buy a coin on Mexc - https://www.mexc.com/ru-RU/exchange/DFC_USDT  
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
×
×
  • Create New...