Посоветуйте надежный криптокошелек - Page 29 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
OmgFroyz

Посоветуйте надежный криптокошелек

Recommended Posts

Всем привет ну здесь помоему мнение юбит и валет. Хорошая защита, двухфакторная защита, удобный дизайн и ясность, советую именно эти кошельки 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый лучший по мне это траствайлет, удобно, просто и надежный. У меня друг порекомендовал мне это он уже 2 года использует это. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Window8888 said:

Нет ничего лучше чем хранить на бирже монетки но при этом сам аккаунт желательно максимально защитить потому что от этого и зависит собственно уровень защиты 

Если значительная сумма на бирже и она просто хранится а не используется в торговле, то я бы все-таки на бирже не хранил. Биржи взламывают, биржи скамятся... Я бы не хранил. Кстати меня лично взламывали и деньги на бирже на одной бирже застрявали. ФБР наехал на биржу и орестовали их счета. Пока разбирались все было заморожено. Потом, когда разрулили ситуацию вернули только 60 или 70%. Остальное в своих токенах вернули. Конечно такой исход все-равно лучше чем полная потеря. Но с тех пор держу основное под рукой:) Только то, на что собираюсь торговать на бирже.

 

Что касается кошелька: я долгое время использовал кошелек Electrum. Но на нем (не знаю как сейчас) можно было хранить только биток. Для хранения многих монет для меня лучший TrustWallet. Удобный, быстрый и стейкать свои монеты можно прям в нем.


 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще сейчас очень много классных кошельков имеется которыми стоит пользоваться, среди них такие кошельки как: Trust Wallet, Blockhain, Metamask и Mew. Кошельки имеют хорошую защиту и шанс их взлома минимален.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Window8888 said:

Нет ничего лучше чем хранить на бирже монетки но при этом сам аккаунт желательно максимально защитить потому что от этого и зависит собственно уровень защиты 

Кошелёк ни чем не хуже, тоже имеет отличную защиту и секретные коды и пароли, просто кому то удобнее держать свои средства в криптокошельке нежели на бирже, ведь иногда нужно провести моментальную транзакцию даже с телефона.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет! Я посоветовал бы тебе эти кошельки: 

1. MyEtherWallet. Эфириум кошелек с поддержкой ERC-20 токенов.

2. Blockchain. Биткоин кошелек.

3. Yobit. Там есть кошелек от биржы. Можешь хранить там криптовалюты. Если будет нужно денег, то ты можешь продать криптовалюты и вывести в популярные сервисы.

4. TrustWallet. Мульти-валютный криптовалютный кошелек. У них там есть свой токен под названием TWT.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотите часто пользоваться средствами - трастволет. Если хотите инвестировать на долгий срок с максимальной безопасностью для средств, то холодный кошелёк. Если хотите активно трейдить, то можно зранить деньги прямо на бирже.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптокошельков огромное количество и много из них по отзывам прекрасны. Я пользуюсь только двумя кошельками - это Metamask и Trust wallet. Другими пользоватся не намерен, так как этих полностью мне хватает

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую формучан,мне кажется траст валлет,метамаск будет отличным выбором для вас или же какой-нибудь популярный банк.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пеер, ТрастВаллет, мне кажется, что кошельков сейчас огромное множество, главное просто изчить их чуть луче и посмотреть по функционалу, какой вам больше подойдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу рекомендовать кошелек от биржи бинанc: trust wallet, пользуюсь им уже около полугода и за все это время не выявил каких-нибудь больших проблем, есть конечно некоторые недочеты с интерфейсом, но это не критично.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2020 at 11:08, shadowtony said:

Криптовалют очень много. Большинство надежных кошельков имеет узкий перечень криптовалют который он позволяет хранить. Так что сначала стоит определиться что вы будете хранить а потом выбирать как это хранить.

Да уж, тут точно так и нужно действовать. У меня возникла проблема с одними монетками, которые не поддерживает ни один кошелек, очень долго пришлось искать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно даже больше одного посоветовать.  Довольно надежные   Криптонатор, траст валлет. Мелис валлет.  На Пеер около года уже есть все основные монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я могу однозначно посоветовать вам два крутых современных кошелька - Trust Wallet, Metamask. Думаю, что сейчас они самые надёжные.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блокчейн используй для хранения, надежный кошель, проверенный временем. У Бинанса самой популярной биржи траст валлет, отличный вариант, телеграм боты только не используй, рискованно.

Edited by Camry

Share this post


Link to post
Share on other sites

из надежных крипто кошельков я бы посоветовал тебе присмотреться к такому кошельку как траствалет , который к тому же сотрудничает ещё с биржей binance

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из личного опыта могу подсказать что обращать внимание нужно на кошельки с доступом к приватным ключам, желательно с открытым исходным. Сам пользуюсь мультивалютным кошельком coinomi и траствалет, также если чисто по битку электрум не плохой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично мой выбор падает на тот же Trust Wallet с его дизайном и безопасностью или же есть еще анонимный кошелек Storm Gain, у него простая регистрация и хорошая безопасность, радует дизайн и низкая комиссия.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кроме как траст валет, другими крипто кошельками я не пользуюсь. Потому что не интересно использовать другие подобные кошельки. Но всё же я лучше предпочитаю использовать биржи, нежели хранить деньги на кошельках, это намного проще и удобнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nimai03 said:

Лично мой выбор падает на тот же Trust Wallet с его дизайном и безопасностью или же есть еще анонимный кошелек Storm Gain, у него простая регистрация и хорошая безопасность, радует дизайн и низкая комиссия.

Полностью согласен, так как банально мне нравится его функционал на смартфоне, что он очень корректно работает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользуюсь Trust wallet, он удобен для меня своей безопасностью и очень удобным дизайном, ну это лично мне, вы же посмотрите сравните и там уже поймёте какой вам лучше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще сейчас чуть ли не все популярные кошельки супер надежны, я использую метамаск, блокчейн и трастваллет, мне такого набора вполне хватает 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю вообще потому что я не использую вообще кошельки для того что бы хранить там свою крипту ,чаще всего храню свои монетки на бирже бинанс

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прежде, чем советовать тот или иной кошелёк для крипты, нужно знать для каких нужд он нужен, что планирует пользователь делать.

Есть достаточно кошельков, доступ к средствам на которых имеет только владелец ( при наличии сид ).

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
  • я пользуюсь только двумя кошельками , это клвер кошелек , и trust wallet, скорее всего про кошелек клевер не таки много людей знают, но для тех кто не знает то он мултикошелек , сам хранью больше 500 баксов него , скоро пояаится и сообственный блокчейн и сама биржа

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...