Вопросы безопасности кошельков и криптоактивов - Page 166 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
mdv

Вопросы безопасности кошельков и криптоактивов

Recommended Posts

9 hours ago, viik30 said:

Это если покупаешь что то в долгосрок. Если же активно торгуешь то и выводить с биржи смысла нет. Так же можно разделить средства на несколько бирж что так же снизит риск потерять всё при проблемах на какой то из бирж.

Торговать сразу на нескольких биржах я честно скажу не пробовал, но подозреваю, что это довольно неудобно) Да и есть ведь сейчас вполне надежные биржи, вроде Binance. Думаю в случае чего они смогут компенсировать средства, если потеря денег будет по их вине.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, mdv said:

Да я и не спорю, вполне достаточно выделить даже эти две основные категории, чтобы прийти к пониманию, что происходит на рынке и как работают процессы. И трейдинг тоже далеко не единственный способ заработка, как многие думают. Вы верно говорите, главное изучать и вникать. Ну и пожалуй не слишком торопиться.)

Терпение - как много в этом слове ) Пожалуй, его я поставлю наравне с безопасностью. К слову, если правила поведения в интернете, правила хранения активов можно легко выучить, то с терпением все сложно. Многие просто не в состоянии выждать удобный момент, Кажется, цены выше не будет, кажется, если не сейчас, то никогда.. А именно поэтому по большей части теряют.

Если честно - сама не знаю откуда меня берется выдержка - сама себе иногда удивляюсь)) Видимо изначально на интуитивном уровне, еще не имея знаний, поняла, что это самое главное оружие в борьбе за прибыль)  😎

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Vudi86 said:

Люди всегда хотят халявы и побыстрее, не все но большинство) поэтому столько народу и ведется на всякие махинации , пирамиды и разводы)) сколько раз раньше видела у Ковалева что даже богатые люди вкладывают и отдают миллионы и десятки миллионов мошенникам 🙄

Да чему тут удивляться, когда люди даже после скама хайпов собираются и читают всякие мантры, думая, что это как-то поможет им вывести их деньги) Мир уже давно сошел с ума)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Vudi86 said:

Люди всегда хотят халявы и побыстрее, не все но большинство) поэтому столько народу и ведется на всякие махинации , пирамиды и разводы)) сколько раз раньше видела у Ковалева что даже богатые люди вкладывают и отдают миллионы и десятки миллионов мошенникам 🙄

Ну, какая разница миллионы или тысячи? Человек в общем мыслит одинаково, просто кто-то располагает миллионами, а кто-то несколькими десятками тысячами, как итог потери для обоих сильные, а вот почему никого жизнь не учит, это не понятно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Yriyst said:

Ну в том то и речь. Тут у подобных людей такая стратегия, потому что они надеятся на то, что мол с форума все равно будут выводить, а там может и останутся на бирже в последствии приторговывать, я так думаю, на это расчет идёт.

лично я видимо не так заточен и сколько ни пытался применять принципы сетевого маркетинга, а в данном случае я считаю что все эти реферальные программы именно из этой области, у меня больше 1 бакса в неделю ни на чем не получалось сделать, и все это не на йобите!)))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, NmayallyN said:

Но тут не в них дело, а в нашем менталитете. Так как даже если поставить туда кого то другого, то и этот другой через какое то время станет как первый

вот именно потому, что большинство так думает, мы и имеем то, что имеем, сложили ручки и приняли ситуацию как ту, что нельзя изменить!

22 hours ago, Riz83 said:

Да, и именно потому, что существует такая пропасть в развитии между людьми, многие сейчас и говорят, что через несколько десятков лет, когда предположительно наступит технологическая сингулярность, то человечество быстро уничтожит себя само. Высочайшие технологии должны сочетаться с высокой моралью и ответственностью, а если нет, то катастрофа становиться практически неизбежной.

не исключено! вероятно что ранее подобное уже случалось и мы находим под слоями земли останки былых цивилизаций, технологиями которых восхищаемся иной раз! Но с такой враждой и озлобленностью между странами, нациями, государствами иного ждать и не приходится, разве, что второго пришествия!

2 hours ago, mdv said:

Да нет конечно же, это неплохо, чтобы люди стали жить немного богаче. Неплохо было бы это и для власть имущих и для бизнесменов, но только в долгосрочной перспективе. А им нужно побрить нас прямо здесь и сейчас, ведь властные полномочия могут вскоре закончиться, поэтому нужно как можно скорее нахапать, прежде чем тебя сместят с занимаемой должности. Математика тут по моему очень простая, они не о перспективах думают, а о сиюминутных своих интересах. Да и они по сути зеркало всех нас, и чё тогда на зеркало пенять, коли рожа крива.)

хотя, есть одна мысль в оправдание действий правительств - это то, что криптовалюта может внести серьезные бисбалансные ноты в замкнутую аналоговую экономическую систему по которой мы живем, что может при определенных объемах привести к катастрофе всей устоявшейся системы!

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, xdron said:

не исключено! вероятно что ранее подобное уже случалось и мы находим под слоями земли останки былых цивилизаций, технологиями которых восхищаемся иной раз! Но с такой враждой и озлобленностью между странами, нациями, государствами иного ждать и не приходится, разве, что второго пришествия!

Ну как вариант еще может повториться ситуация из фильма "Я, робот", когда искусственный интеллект, запрограмированный защищать людей, полностью возьмет вопрос управления людьми в свои руки, чтобы не допустить войн, бездумного уничтожения природных ресурсов и прочего в таком роду. Не зря же многие учёные, даже Хокинг, называют вероятное появление ИИ одной из самых больших проблем, с которой придётся столкнуться человечеству.

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, xdron said:

лично я видимо не так заточен и сколько ни пытался применять принципы сетевого маркетинга, а в данном случае я считаю что все эти реферальные программы именно из этой области, у меня больше 1 бакса в неделю ни на чем не получалось сделать, и все это не на йобите!)))

Я забил на это, пробовал, даже рекламу покупал и пытался smm заниматься, правда я не в крипте, но все же. Главное итог был один - пустота...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Miacaso said:

Терпение - как много в этом слове ) Пожалуй, его я поставлю наравне с безопасностью. К слову, если правила поведения в интернете, правила хранения активов можно легко выучить, то с терпением все сложно. Многие просто не в состоянии выждать удобный момент, Кажется, цены выше не будет, кажется, если не сейчас, то никогда.. А именно поэтому по большей части теряют.

Если честно - сама не знаю откуда меня берется выдержка - сама себе иногда удивляюсь)) Видимо изначально на интуитивном уровне, еще не имея знаний, поняла, что это самое главное оружие в борьбе за прибыль)  😎

В нашем деле по трейдингу, нужно быть охотником. У меня выжидать цену. Я сейчас выжидаю цену. Вроде кажется, что цена ниже не будет. Даже спросил о подсказке специалиста в этой области. А если сильно дорого покупать, то мы плохо на этом заработаем. По этому, нужно иметь много терпенья, для достижения наших целях. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Mandalorian777 said:

Это точно. Пока что ведь и не собираются как-то уменьшать количество напечатанных денег, поэтому это все может привести к еще большему росту битка, и альтов. Поэтому и о развороте пока еще рано говорить.

Время покажет. Быть уверенным нельзя, я уже это понял. Иногда кажется, что прям все говорит об одном, только одном развитии сценария, однако в итоге все идёт в полностью противоположном направлении.🤷‍♂️

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.09.2021 at 08:53, Miacaso said:

Я похож ана человека, который живет фантазиями и иллюзиями? Конечно не будет. Задача просто поймать несколько иксов, для того, чтобы заработать на комиссии и покупки внутри игры, которые потенциально принесут пассивный доход. Получится по ходу прокручивать токены - отлично, нет - есть масса других способов зарабатывать.

Согласен, способов заработка огромное множество, вот к примеру тот же стейкинг на нмх, я не стал про него рассказывать своим друзьям, так как не был уверен, что он долго проживет, сам же я своими средствами не рисковал, а только тем, что заработал за активное участие во время когда всё только начиналось и они бесплатно раздавали свои токены)  даже за комментарии в тг чате платили....) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, SolomonKane said:

Да, оно и логично, что такого рода проверка будет. но пожалуй это единственный плюс идентификации. А больше их и нет, не считая конечно того, что биржа придумывает сама, чтобы завлечь как можно больше людей к прохождению KYC.

Ну, ее заинтересовать тоже можно в принципе понять, так как случайный человек явно не будет ее по фану проходить, а значит это реальный человек, который скорее всего будет делать прибыль бирже за счёт своей активности.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Miacaso said:

Терпение - как много в этом слове ) Пожалуй, его я поставлю наравне с безопасностью. К слову, если правила поведения в интернете, правила хранения активов можно легко выучить, то с терпением все сложно. Многие просто не в состоянии выждать удобный момент, Кажется, цены выше не будет, кажется, если не сейчас, то никогда.. А именно поэтому по большей части теряют.

Если честно - сама не знаю откуда меня берется выдержка - сама себе иногда удивляюсь)) Видимо изначально на интуитивном уровне, еще не имея знаний, поняла, что это самое главное оружие в борьбе за прибыль)  😎

Есть такое. Сам бы тоже поставил терпение на первое место среди добродетелей криптана, наряду с безопасностью.)

22 hours ago, fullzero said:

Мне почему-то кажется, что каждый может что-то потерять. Я даже не могу представить человека, кому нет чего терять 😁

 

Да есть и такие, которые не боятся ничего потерять. А что им терять? Аккаунты в соцсетях? Ну так новые заведут себе. Ты просто меряешь по себе, а им совершенно пофиг.)

22 hours ago, fullzero said:

Это, конечно их дело, пусть делают так, как считают нужным. Но не факт, что потом будут об этом жалеть. 

Может и пожалеют когда нибудь, а может и нет. Нам то какое дело до их проблем. Каждый сам себе хозяин и поступает так, как считает нужным.)

 

  • +4 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.09.2021 at 09:03, mdv said:

Верно ты мыслишь на мой взгляд.) Ну еще касательно короновируса, попутно очень удобно решается задача по управлению толпой. Под эту дудочку очень удобно гасить массовые недовольства, и вообще изолировать самых буйных и непокорных. И толпа поддержит, будь уверен.)

Да да, массовые сборы запрещены, потому что соц дистанция и нарушение эпидимилогических мер, но это всё равно, пока людей не приперло, ведь если тупо нечем будет кормить свои семьи, люди выйдут и соберутся и им будет пофиг, голод страшнее вируса, а пока они поддерживают мало мальское нормальное состояние, то да, люди не собираются и не идут жечь магазины... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Serg8667 said:

В нашем деле по трейдингу, нужно быть охотником. У меня выжидать цену. Я сейчас выжидаю цену. Вроде кажется, что цена ниже не будет. Даже спросил о подсказке специалиста в этой области. А если сильно дорого покупать, то мы плохо на этом заработаем. По этому, нужно иметь много терпенья, для достижения наших целях. 

Мне проще в этом плане. Я знаю что хочу по этой цене купить - и все - буду только по ней  брать. И на компромиссы я не соглашаюсь) 

41 minutes ago, Efferalgan said:

Согласен, способов заработка огромное множество, вот к примеру тот же стейкинг на нмх, я не стал про него рассказывать своим друзьям, так как не был уверен, что он долго проживет, сам же я своими средствами не рисковал, а только тем, что заработал за активное участие во время когда всё только начиналось и они бесплатно раздавали свои токены)  даже за комментарии в тг чате платили....) 

И почему я снова о своем коте подумала? 🤣

Именно. Сейчас заработать можно на чем угодно. Даже люди, которые далеки от мира криптовалют, могут легко обеспечить если не основной, то как минимум приличный дополнительный доход. Главное перестать ныть и действовать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, xdron said:

хотя, есть одна мысль в оправдание действий правительств - это то, что криптовалюта может внести серьезные бисбалансные ноты в замкнутую аналоговую экономическую систему по которой мы живем, что может при определенных объемах привести к катастрофе всей устоявшейся системы!

Я тоже так думаю. Государство без планирования жить не сможет, тем более на шее у него висит социалка, бюджетники, армия, коммуналка и т.д. По любому нужно собирать налоги и заранее планировать бюджет. С криптой и ее волатильностью это становится утопичным.

11 minutes ago, Efferalgan said:

Да да, массовые сборы запрещены, потому что соц дистанция и нарушение эпидимилогических мер, но это всё равно, пока людей не приперло, ведь если тупо нечем будет кормить свои семьи, люди выйдут и соберутся и им будет пофиг, голод страшнее вируса, а пока они поддерживают мало мальское нормальное состояние, то да, люди не собираются и не идут жечь магазины... 

Да, это так, если сумеют удержать баланс, чтобы человек совсем уж не помирал с голоду, а мог хоть как то тянуть, то никаких массовых неповиновений и погромов не будет. Ну и потихоньку типа безболезненно будут продолжать сокращать население.

  • +4 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mdv said:

Есть такое. Сам бы тоже поставил терпение на первое место среди добродетелей криптана, наряду с безопасностью.)

Именно - наравне. Потому что пока ждешь, нужно обеспечить безопасное ожидание. Я не буду повторяться насчет возможного скама биржи и прочего - думаю, кто в этом топике что-то пишет уже наверняка об этом знает. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mdv said:

Да есть и такие, которые не боятся ничего потерять. А что им терять? Аккаунты в соцсетях? Ну так новые заведут себе. Ты просто меряешь по себе, а им совершенно пофиг.)

Может и пожалеют когда нибудь, а может и нет. Нам то какое дело до их проблем. Каждый сам себе хозяин и поступает так, как считает нужным.)

 

Да, каждый поступает по своему усмотрению. Но мне трудно все равно понять, вот сидят они в социальных сетях, значит для них это важно, а что важно, значит и терять нежелательно. Они же ведь столько труда вложили, чтобы прокачать свою социальную сеть 😆

2 hours ago, Miacaso said:

Мне проще в этом плане. Я знаю что хочу по этой цене купить - и все - буду только по ней  брать. И на компромиссы я не соглашаюсь) 

Мне почему-то все больше кажется, что это самая лучшая стратегия. Она лучше тем, что не сидишь на крючке у манипулятор а, а сам думаешь, что и когда делать. 

 

  • +4 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Yriyst said:

Время покажет. Быть уверенным нельзя, я уже это понял. Иногда кажется, что прям все говорит об одном, только одном развитии сценария, однако в итоге все идёт в полностью противоположном направлении.🤷‍♂️

Это вполне известное поведение рынка - идти против большинства. Но это не правило, так как если б работало всегда - никто бы из опытных не терял. Особенно напрягает, когда в СМИ "эксперты" резко начинают вещать о ляме за биток. В общем, чуть переиначу мудрость -  на лонг надейся, а стопы выставляй :)

  • +3 1

binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.09.2021 at 21:52, Riz83 said:

Ну у меня и ноут отдельный, и телефон без интернета, и кошелёк аппаратный)) Начитался в своё время историй про взломы, и решил по максимуму обезопаситься. Вообще, в будущем вопросы безопасности в целом, и криптобезопасности в частности - это будет важнейшая тема. Мир становиться всё более цифровым, и методы воровства будут становиться всё более изощрёнными. Лучше сразу быть готовым к таким вызовам)😎

Верно, мошенники уже и карты грабят у каждого второго, а что уж начнется когда все на крипту перейдут, вообще жесть. хорошо что мы то уже заранее давно в этой теме, а бедные новички однозначно лишатся своих критонакоплений

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, fullzero said:

Мне почему-то все больше кажется, что это самая лучшая стратегия. Она лучше тем, что не сидишь на крючке у манипулятор а, а сам думаешь, что и когда делать. 

Есть свои минусы в такой стратегии. Например, однажды, не так давно, поставила на продажу немного биткоина и эфира. Знаете как обидно было, когда чена буквально в на 1 стаош не дошла? Расстроилась немного, но через пару дней все же продала так, как хотела) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, jyfiuhookl said:

Верно, мошенники уже и карты грабят у каждого второго, а что уж начнется когда все на крипту перейдут, вообще жесть. хорошо что мы то уже заранее давно в этой теме, а бедные новички однозначно лишатся своих критонакоплений

Кстати, да, новичкам будет трудно разобраться в особенностях крипты. По новостям можно прочитать, что бывалые пользователи теряют сид фразы к кошелькам, забывают пароли и т.д. И для них будет неприятным сюрпризом, что в таком случае им никто не поможет - потому что криптография ошибок не прощает. То есть многие могут потерять свои деньги даже не от мошенников, а через свою легкомысленность. 

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Miacaso said:

Есть свои минусы в такой стратегии. Например, однажды, не так давно, поставила на продажу немного биткоина и эфира. Знаете как обидно было, когда чена буквально в на 1 стаош не дошла? Расстроилась немного, но через пару дней все же продала так, как хотела) 

Ну такое часто случается, у меня примерно так же было, правда разница не в одну сатошу. Важно ставить ордера не на круглые цифры.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Miacaso said:

Есть свои минусы в такой стратегии. Например, однажды, не так давно, поставила на продажу немного биткоина и эфира. Знаете как обидно было, когда чена буквально в на 1 стаош не дошла? Расстроилась немного, но через пару дней все же продала так, как хотела) 

Тут да, бывают и такие проколы. Главное, чтобы не в минус. А случаев для выгодной продажи или покупки будет ещё много, если ждать. 

3 hours ago, jyfiuhookl said:

Верно, мошенники уже и карты грабят у каждого второго, а что уж начнется когда все на крипту перейдут, вообще жесть. хорошо что мы то уже заранее давно в этой теме, а бедные новички однозначно лишатся своих критонакоплений

Мне сегодня сообщение пришло, что я выиграл 0.2 биткоина 😁 Пошёл на биржу, а там верификация нужна, да и сама биржа никому неизвестная. Новички бы повелись бы, начали верификацию проходить. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, SolomonKane said:

Торговать сразу на нескольких биржах я честно скажу не пробовал, но подозреваю, что это довольно неудобно) Да и есть ведь сейчас вполне надежные биржи, вроде Binance. Думаю в случае чего они смогут компенсировать средства, если потеря денег будет по их вине.

По их вине это как? Их взломают и они потеряют доступ как недавно левикоин, так они точно ни чего не возместят так как суммы там гигантские и им просто негде столько взять. Если же конечно какой то технический сбой то возможно что то и возместят. Ну и в случае если регуляторы сильно зажмут и не разрешат пользователям из какой то страны пользоваться их услугами то дадут возможность вывести средства. Ну и просто закрыться и исчезнуть как какая нибудь мелкая биржа они наверное не смогут.

  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 💪 Toncoin уступил по доходности только Solana   Согласно оценке CryptoQuant, TonCoin занял второе место в ТОП-10 криптовалют по годовой доходности. 🟣 В рейтинге Toncoin уступил только Solana, которая показала рост на 584,8% за год. За тот же период TON вырос на 403,1%. 🟣Даже биткоин не смог превзойти TON и SOL. В 2024 году стоимость BTC увеличилась лишь на 103,1%. 🟣В отчете CryptoQuant также отмечается, что Toncoin сохраняет потенциал для обновления своего исторического максимума. 15 июня TON достиг рекордной отметки в $8,24. 🟣По данным CoinMarketCap, Toncoin занимает 8-е место среди крупнейших виртуальных валют с рыночной капитализацией в $18,033 млрд. 🟣По данным DeFiLlama, на TON работают DeFi-протоколы, аккумулировавшие цифровые активы на сумму $687,52 млн. В начале 2024 года TVL на TON составлял всего $14,16 млн.
    • Рады вам сообщить, что мы присутствуем в листинге мониторинга Kursoff. Там вы можете сравнить наши курсы с курсами других сервисов и убедиться в выгоде нашего обслуживания. Обращайтесь к нам для обмена криптовалют, наши операторы работают круглосуточно.
    • Добрый день, уважаемые пользователи форума!   Сегодня у нас для Вас самые выгодные курсы обмена в следующих направлениях:   - Payeer USD → Сбербанк: 87.78 - Payeer USD → Т-банк(Тинькофф): 87.65 - Advanced Cash (Volet) USD → Т-банк(Тинькофф): 86.55 - Advanced Cash (Volet) USD → Сбербанк: 87.03 - Advanced Cash (Volet) USD → остальные банки: 86.37 - Advanced Cash (Volet) EUR → Т-банк(Тинькофф): 93.37 - Advanced Cash (Volet) EUR → Сбербанк: 93.65 - Advanced Cash (Volet) EUR → остальные банки: 93.08   Не упустите возможность совершить обмен по самым выгодным курсам!   Контактная информация:- Сайт: Bitkit.Money- Почта: support@bitkit.money- Телеграм (кликабельно)
    • Премаркет Hamster Kombat  (HMSTR)             Премаркет токена кликера Hamster Kombat вчера стартовал на криптобирже Gate. В свою очередь, KuCoin уже третий раз перенес старт премаркета.В моменте цена была 1 HMSTR = $0.33, что означает рост в более чем 300 раз Конечно, премаркет не гарантирует стоимость токена однако тенденция прослеживается весьма положительная.              
    • Игра Tomarket's Drop официально доступна!           Drop Game от Tomarket только что официально запущена, и они предлагают пользователям 7-дневную кампанию по запуску.Эта игра Tap2Earn позволяет вам зарабатывать $TOMATO, просто играя в игру с выпадением. Они уже упомянули, что токены $TOMATO будут конвертированы в официальные токены Tomarket.ai. В течение следующих 7 дней первые 100 тысяч пользователей, которые зарегистрируются в течение 3 дней подряд и пригласят 3 игроков, получат эксклюзивные награды:  Большой загадочный подарок  Бонус 20% на все награды за регистрацию НАВСЕГДАВыжимаем из этого всё, чтобы обеспечить себе хороший аирдроп. Кроме того, проект поддерживается Bitget Wallet и Foresight X, поэтому я знаю, что это законно.Заинтересовало? Переходим по ссылке, и начинаем играть!   https://t.me/Tomarket_ai_bot/app?startapp=00002uZq
    • Премаркет Hamster Kombat  (HMSTR).             Премаркет токена кликера Hamster Kombat вчера стартовал на криптобирже Gate. В свою очередь, KuCoin уже третий раз перенес старт премаркета.В моменте цена была 1 HMSTR = $0.33, что означает рост в более чем 300 раз Конечно, премаркет не гарантирует стоимость токена однако тенденция прослеживается весьма положительная.              
    • 🪙 Топ-10 блокчейнов по полученным за год комиссиям за транзакции   Несмотря на запуск множества блокчейнов, предлагающих невысокие комиссии и ускоренное время обработки транзакций, доминирование Ethereum сохраняется. Похоже, пользователи готовы платить за другие преимущества сети.   По данным Lookonchain, блокчейн Ethereum превзошёл биткоин по годовым доходам в виде комиссий, зарегистрировав $2,728 млрд по сравнению с $1,30 млрд в сети BTC.   По данным платформы онлайн-аналитики Lookonchain, блокчейн Tron занял третье место с общими комиссиями $459,39 млн за тот же период, что указывает на его растущую популярность. Solana и Binance Smart Chain (BSC) заняли четвёртое и пятое места с $241,29 млн и $176,56 млн комиссий за год соответственно.   Далее в списке идут Avalanche (шестое место), zkSync Era находится на седьмом, а Optimism – на девятом с $68,83 млн, $59,77 млн и $40,4 млн соответственно. Polygon замыкает десятку с комиссиями всего в $23,91 млн за прошлый год.   Интересно, что Ethereum также лидирует в секторе платформ смарт-контрактов, претендуя на 62% рыночной капитализации в размере $695 млрд, что представляет собой его пиковую долю в 2024 году.   По статистике CoinMarketCap, сеть также выбилась вперёд по генерированию доходов, имея 70% всех доходов среди блокчейнов первого уровня. Кроме того, с начала этого года Ethereum удвоил TVL в проектах DeFi, тем самым укрепив свою доминирующую позицию в индустрии.
    • News Today1. Акции Samsung достигли 3-летнего максимума после прогноза роста прибыли благодаря спросу на ИИ.2. Шортисты Tesla потеряли $3,5 млрд за два дня после сильного отчета о поставках.3. Ожидается, что волатильность биткойна снизится после халвинга в 2028 году, что сделает его в четыре раза более дефицитным, чем золото.4. Криптовалютные стартапы привлекли $3,2 млрд во 2 квартале, что на 28% больше, чем в предыдущем периоде.5. Крупные технологические компании, такие как Meta, Microsoft и Google, предупреждают, что ИИ может угрожать их бизнесу, особенно во время выборов.Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
×
×
  • Create New...