Вопросы безопасности кошельков и криптоактивов - Page 230 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
mdv

Вопросы безопасности кошельков и криптоактивов

Recommended Posts

21 hours ago, mdv said:

Это без разницы, антивирус решающей роли не играет, профессионально сделанные вирусы криптуются, и антивирусник их тупо не видит. Вообще то лучше всего поизучать эти вопросы более основательно, чтобы хоть поверхностно понимать, как в винде все устроено и работает. Просто без патчей и обновлений безопасности семерка становится с каждым днем все уязвимей. Смотрите сами конечно, для работы с криптой и вообще финансами система все таки нужна понадежней.) И это точно не винда.)

В данном случае меня утешает тот факт что не я один использую винду на своём компьютере. Просто я к ней уже привык а менять привычки сами понимаете не очень то и хочется. Ну если что то я буду иметь ввиду возможность перехода на линукс.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2021 at 17:49, Toris said:

У меня к слову какой-то активатор стоял на десятке и не парился ни о чем изначально, но на днях слетел и теперь раздражает табличка внизу по поводу активации. Как исправить в теории знаю, есть способы но что-то пока не хочется на спешке качать подозрительный софт, не так уж сильно мешает.) Думаю разберусь. А на ноуте у меня семерка как стояла так и стоит. А так даже при переустановке винды надо быть особо внимательным - в торенты легко всякое могут вшивать. Стиллеры нынче не всегда так просто вычислишь. 

У меня есть загрузочная флешка с проверенной виндой вот я её и использую когда надо переустановить ОС. Так что мне не приходится скачивать с интернета. А на счёт активатора для Win 10 то их очень много есть в интернете просто вам надо выбрать какой вам больше нравится.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое главное никому  не говорите и не отправляйте секретную фразу из вашего кошелька. Сегодня наткнулась в серфинге на подобное мошенничество.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Li86 said:

Есть такая книга "красная таблетка "-автор видимо руководствуется от Матрицы, так вот в ней говорится именно о том, что человек живёт Так, как удобно его мозгу. То есть, если ты говоришь, что бросишь курить, то это ничего не значит, пока мозг не решит, что пора! И если лежишь на диване мечтая о том, что Вот бы ничего не делать и иметь много денег , то  значит  мозгу удобно лежать на диване! В общем мы живём так, как решил наш мозг, ведь он опережает даже наше подсознание на полсекунды.

Что-то мне не хочется верить в такую теорию. Как минимум потому, что она оправдывает лентяев, лежащих на диване. Больше нравится другая: если вместо работы хочется полежать или поиграть или позалипать в соцетях, то ты просто занимаешься не своим делом. Я по себе знаю - если нашла свое дела - ту же крипту - то и если находятся, и время, даже если отработал до этого 12 часов без перерыва. Чтобы там мозг мне не сказал начет спать и полежать.

17 hours ago, xdron said:

жестоко конечно звучат ваши слова, но... это правда, рыночная экономика она такова, что для того, чтоб кто-то заработал, нужно, чтоб кто-то ушел в убыток)))) закон сохранения (денежной) энергии, так сказать! Учиться - это хорошо, но вот контроль эмоций, лично для меня тяжеловато давался, пока не притерся)))

Ну мы сюда пришли не по головке гладить. Возможно для кого-то это  станет сигналом: будь осторожен! Потому что я не собираюсь как в разных там каналах говорить, что тут все сладко да гладко. Криптомир - это жизнь, со своими правилами, опасностями и наградами. Но награды доступны только тем, кто умеет следовать правилам и обходить опасности. 😎

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Efferalgan said:

да тут не о крупных суммах речь и терять что либо вообще не интересно, ты же сам недавно делал топик о биржах которые были взломаны.... лучше всего держать на личном кошельке, сам знаешь, рабоать можешь на йобите, да на хуоби не проходя верификацию...

Все верно ты пишешь, активы нужно хранить на личном кошельке, что я собственно и делаю. На биржах у меня крутится всего небольшая часть активов, для того, чтобы комфортно было торговать с небольшим запасом, чем я не боюсь рискнуть. Все, что я считаю уже лишним, накопленным в процессе торговли, либо в кошельки увожу, либо фиксируюсь в фиате.

  • +3 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CHAXLIK said:

Ну можно ведь и не стричь. Не все же торгуют. Кто то майнингом занимается и имеет с этого прибыль. Насчет влетают и вылетают очень быстро, то это от недостатка знаний и излишней самоуверенности, ведь не только служенье муз не терпит суеты)

Каким образом, простите, на торговле можно не стричь? Откуда тогда прибыль возьмется? Это рынок - пока кто-то зарабатывает - кто-то терпит убытки. Майнеры это другая область - это производители больше, чем торгаши.

18 hours ago, CHAXLIK said:

Ну куда же без отзывов и подготовки?! Сломя голову бежать и нести своё куда то.. Нет, не пром меня. И, естественно, не всю котлету, а лишь какую то её часть, не самую большую. Часть, с которой заведомо можно попрощаться и, в случае скама или своих неправильных действий, не очень то и сожалеть о потерянном.

Про супер я, конечно, пошутил и рад, что вы оценили шутку юмора))

Именно так - торопись не поспешая. Нужно тщательно все обдумывать, анализировать, исследовать прежде, чем принять окончательное решение и действовать. И быть готовым к тому, что последствия - это убыток

16 hours ago, fullzero said:

Да, мне больше почему-то мультиподписной подошёл, хоть и пробовал два варианта. 

Из вас надо все калеными щипцами тянуть)) Второй вариант - это аппартник? То есть - холодный кошелек?

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Efferalgan said:

мелкая рыбешка попадается попутно, на самом же деле китам мы не интересны, они охотятся на крупную рыбу, при этом меньше, чем они сами, понимаете? 

В принципе, я разделяю эту мысль. Щепки летят когда лес рубят. ТОже самое касается и мелких фирм и мелких торговцев, у которых нет финансовой подушки и возможности оставить, не продать все свои активы только лишь потому, что конец месяца и надо за коммуналку платить. 

17 hours ago, Miacaso said:

Ну вот и продемонстрировали сразу два правила безопасности: не хранить все яйца в одной корзине и держать основную часть в безопасном кошельке. Надо понимать, речь идет о мультиподписном Электруме.

Под экологичный майнинг еще немало оборудование создадут и продадут по откровенно завышенным ценам. Но пока еще особых войн между китами не - они еще только-только накапливают активы, чтобы было чем бодаться. Потому между делом и хомяками не брезгуют абсолютно.

Ох уж этот экологический майнинг. Сколько времени занимаюсь майнингом, который считается неэкологическим и всё никак не перейду на вышеупомянутый. Да, даже домой притащил два девайся и теперь, после некоторых теловдижений и гофрированной трубы, зимой не плачу за отопление. Берегу газ, можно сказать. Летом, естественно, сновы присоединю к ферму и буду навещать раз в две недели.

25 minutes ago, Miacaso said:

Именно так - торопись не поспешая. Нужно тщательно все обдумывать, анализировать, исследовать прежде, чем принять окончательное решение и действовать. И быть готовым к тому, что последствия - это убыток

А идя в торговлю всегда надо знать, что это сопряжено с рисками. Если кто-то выгадал, то кто-то, разумеется, совсем наоборот. Этого не избежать. Ну, опять же, можно купить майнеры и ими заниматься, но это уже не торговля а обычное собирательство.

  • +4 2

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.11.2021 at 09:15, CHAXLIK said:

Вот я бы не сказал, что в 10 меня всё устраивает. В 7 версии всё было понятно даже начинающему юзаерю, чего о 10 не скажешь. Дело в том, что в 7, как и в других, без патчей столько дыр остаётся, что о безопасности можно только говорить. Да, у меня стоит и зонааларм и куча всякого, но перешёл я на 10 вынужденно. Некоторые программы под прошлые операционки уже не работают и делается это, на мой взгляд, намеренно.

Ну для меня лично любая винда, хоть семерка, хоть десятка, это в первую очередь серьезное ограничение моей свободы и прав. То есть в системе ты хозяином положения не являешься по умолчанию. А в линуксе я полностью могу контролировать любые процессы, абсолютно все параметры настроить под себя, и не иметь никаких ограничений. Тем более фигово, что винда у большинства ломанная, и софта немало стоит у каждого тоже уже крякнутого. У линукса таких проблем нет совсем.)

  • +3 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, igor72 said:

Спасибо, но нет, не хочу ). Не вижу смысла, да и плохой из меня писатель - много времени нужно убить, чтобы получился легкочитаемый текст ). Есть каналы на youtube, в том числе и русскоязычные, типа "bitcoin translated" (название запомнил просто), ГеннадийМ иногда очень интересно рассказывает (а иногда я с ним полностью не согласен)) и прочие (не вспомню сейчас).

Да, смотрел видео от Геннадия М, доходчиво объясняет. А в чем бываете с ним не согласны? Вроде бы за одно и то же переживаем 😉

 

1 час назад, Miacaso said:

Из вас надо все калеными щипцами тянуть)) Второй вариант - это аппартник? То есть - холодный кошелек?

Не, с аппаратниками дела не имел 😁 Второй вариант - это холодный Электрум. 

24 minutes ago, mdv said:

Тем более фигово, что винда у большинства ломанная, и софта немало стоит у каждого тоже уже крякнутого. У линукса таких проблем нет совсем.)

Вот это для меня и стало ново в работе с Линукс. К тому же почему-то пропало желание качать на ноут всякие не совсем нужные программы. Зато с основными все легко и надежно: скачал и не переживаешь, есть ли там вирус или нет. 

  • +3 1
  • +4 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Li86 said:

Есть такая книга "красная таблетка "-автор видимо руководствуется от Матрицы, так вот в ней говорится именно о том, что человек живёт Так, как удобно его мозгу. То есть, если ты говоришь, что бросишь курить, то это ничего не значит, пока мозг не решит, что пора! И если лежишь на диване мечтая о том, что Вот бы ничего не делать и иметь много денег , то  значит  мозгу удобно лежать на диване! В общем мы живём так, как решил наш мозг, ведь он опережает даже наше подсознание на полсекунды.

Даже странно. Не разделяю и мысли о существовании таких мозгов, а не теории. Как мозг может называться мозгом, если он не думает о завтрашнем дне?! Да, тело может хотеть отдыха и безделья, но на то и мозг, чтоб думать о завтраке.

37 minutes ago, mdv said:

Ну для меня лично любая винда, хоть семерка, хоть десятка, это в первую очередь серьезное ограничение моей свободы и прав. То есть в системе ты хозяином положения не являешься по умолчанию. А в линуксе я полностью могу контролировать любые процессы, абсолютно все параметры настроить под себя, и не иметь никаких ограничений. Тем более фигово, что винда у большинства ломанная, и софта немало стоит у каждого тоже уже крякнутого. У линукса таких проблем нет совсем.)

 

12 minutes ago, fullzero said:

Вот это для меня и стало ново в работе с Линукс. К тому же почему-то пропало желание качать на ноут всякие не совсем нужные программы. Зато с основными все легко и надежно: скачал и не переживаешь, есть ли там вирус или нет. 

Согласен с вами. Вот не меньшая опасность в хакнутом софте и таится. Никто не знает кто что вложил в нелицензионный продукт и вешая на стену ружье, надо помнить, что оно, скорей всего, выстрелит. И выстрелит не спросив. Не мы являемся хозяевами этого софта. Тот же самый троянский конь, которого мы сами же к себе и впускаем.

  • +3 1
  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, CHAXLIK said:

Ох уж этот экологический майнинг. Сколько времени занимаюсь майнингом, который считается неэкологическим и всё никак не перейду на вышеупомянутый. Да, даже домой притащил два девайся и теперь, после некоторых теловдижений и гофрированной трубы, зимой не плачу за отопление. Берегу газ, можно сказать. Летом, естественно, сновы присоединю к ферму и буду навещать раз в две недели.

Ну этот вопрос мы давно решили: если что их заботит, то точно не экология. А больную тему используют исключительно для манипуляций.

44 minutes ago, CHAXLIK said:

А идя в торговлю всегда надо знать, что это сопряжено с рисками. Если кто-то выгадал, то кто-то, разумеется, совсем наоборот. Этого не избежать. Ну, опять же, можно купить майнеры и ими заниматься, но это уже не торговля а обычное собирательство.

Не скажите. Рано или поздно речь пойдет о продаже. Майнинг требует затрат:  электричество,  обслуживание, замена оборудования периодическая. Потому знание простых правил торговли будет не лишним. Несомненно, следует позаботиться и о безопасном хранении прибыли.

14 minutes ago, fullzero said:

Не, с аппаратниками дела не имел 😁 Второй вариант - это холодный Электрум. 

Вот оно как ) Ну переспросить было не лишим конечно - а то туманно как-то отвечаете)) Не сид фразу, в конце концов, спрашиваю 🤣

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Miacaso said:

Лично не сталкивалась, но наслышана о том. что биржи тоже могут скамиться… к сожалению. Потому я бы так бездумно не доверяла - при любом раскладе почитаю отзывы и тут спрошу мнения опытных пользователей. 

Да скаманутся может всё что угодно , надо хоть немного в этом разбираться чтобы понимать где биржа нормальная а где нет , я не говорю закидывать деньги в какие то очень подозрительные биржи , сейчас полно проверенных которые уж точно не скамануться .

  • +4 1

                                                      

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас безопасность достаточно на высоком уровне если использовать кошелек с блокчейн системой на взлом такого кошелька уйдет порядка 100 лет по этому главное проверенными кошельками и тогда вы не потеряете свои кровные .

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Goga2021 said:

В данном случае меня утешает тот факт что не я один использую винду на своём компьютере. Просто я к ней уже привык а менять привычки сами понимаете не очень то и хочется. Ну если что то я буду иметь ввиду возможность перехода на линукс.

Утешение слабое, прямо скажем.) Вы же с финансовой деятельностью завязаны. Я вас конечно понимаю, привычки ломать сложно, а тем более уйти на совершенно незнакомую систему. Признаюсь честно, мне и самому было поначалу сложно и непривычно, приходилось много читать и тратить время на изучение многих вопросов. Но тут проявилась совершенно интересная зависимость - чем больше я узнавал про линукс, тем больше начинал ненавидеть винду. Оказалось, что это хоть и немного сложно, зато я получил полную свободу, могу настраивать и контролировать абсолютно все. В винде этого и близко нет, плюс уровень безопасности стал несоизмеримо выше.)

  • +1 1
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Miacaso said:

Ну мы сюда пришли не по головке гладить. Возможно для кого-то это  станет сигналом: будь осторожен! Потому что я не собираюсь как в разных там каналах говорить, что тут все сладко да гладко. Криптомир - это жизнь, со своими правилами, опасностями и наградами. Но награды доступны только тем, кто умеет следовать правилам и обходить опасности. 😎

да наверное не сигналом, а ударом в колокол, но воспримут эту информацию далеко не все, к сожалению, и бесплатный сыр как привлекал хомяков так и будет привлекать, да и им пофиг, что он в мышеловке))))

"Криптомир - это жизнь....." -  вам бы книги писать, красиво сказано!

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Efferalgan said:

пока на йобите нет кус, я считаю, что йобит еще долго протянет и люди на ней будут торговать, вот если и йобит заставят ввести кус, вот тут да, возникнут сомнения в дальнейшем существовании площадки, так как я думаю, что большинство за счет этого только и торгуют, что им не нужно проходить проверку...

согласен, отсутствие жесткой верификации - аргумент  - и это огромный плюс в карму йобита! в случае если это изменится то наверное даже сомнений не будет!) 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Miacaso said:

Ну этот вопрос мы давно решили: если что их заботит, то точно не экология. А больную тему используют исключительно для манипуляций.

Не скажите. Рано или поздно речь пойдет о продаже. Майнинг требует затрат:  электричество,  обслуживание, замена оборудования периодическая. Потому знание простых правил торговли будет не лишним. Несомненно, следует позаботиться и о безопасном хранении прибыли.

 

Ну я так скажу: Затраты на электричество это сопряженные расходы, которых не избежать, если заниматься майнингом, но они окупаются. Еще как окупаются. Я бы с удовольствием платил еще больше, если бы имел еще пару десятков агрегатов. Кстати, не скрою, у меня до сих пор и S9 есть. Динозавр в индустрии, но и он приносит прибыль. КОгда нибудь и настанет время перепродажи. ПОстоянно ею занимаюсь. ПОкупаю-продаю. Это в порядке вещей. Купил два испорченных полубесплатно, разобрал-собрал и продал, с выгодой, разумеется. Что касается хранения прибыли, то часть конвертирую в зелень, часть в металл (хоть и не так много, как хотелось бы), а часть в крипте оставляю. РАньше всё продавал, а сейчас оставляю и Электрум, в этом плане, уже стал более интересен чем раньше)

50 minutes ago, xdron said:

согласен, отсутствие жесткой верификации - аргумент  - и это огромный плюс в карму йобита! в случае если это изменится то наверное даже сомнений не будет!) 

А именно эта верификация, т.е. её отсутсивие и удерживает многих, в том числе и меня, на бирже. Я всегда говорил, что никто не может дать 100% гарантии, что копии наших отсканированных документов, в один не самый прекрасный день, могут уплыть в неизвестном направлении.

  • +2 1
  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, AynurToreh said:

Да скаманутся может всё что угодно , надо хоть немного в этом разбираться чтобы понимать где биржа нормальная а где нет , я не говорю закидывать деньги в какие то очень подозрительные биржи , сейчас полно проверенных которые уж точно не скамануться .

Необязательно, чтобы биржа соскамилась. Но есть SEC. Который может выдать что угодно - запретить деятельность, арестовать счета - в результате и наши с вами средства могу пострадать. Потому к биржам нужно очень осторожно относиться. Не зря же киты - завели - продали/купили - вывели. Это по новостям легко прослеживается.

1 hour ago, xdron said:

да наверное не сигналом, а ударом в колокол, но воспримут эту информацию далеко не все, к сожалению, и бесплатный сыр как привлекал хомяков так и будет привлекать, да и им пофиг, что он в мышеловке))))

"Криптомир - это жизнь....." -  вам бы книги писать, красиво сказано!

С конца начну: спасибо большое)) Есть момент - занимаюсь писательской деятельностью и есть мысль книгу написать и издать - именно в печатном виде. )) 

Да- вы правы. Были, есть и будут есть, в надежде, что их мышеловка (хомячколовка? 🤣 ) не прихлопнет. 

26 minutes ago, CHAXLIK said:

Ну я так скажу: Затраты на электричество это сопряженные расходы, которых не избежать, если заниматься майнингом, но они окупаются. Еще как окупаются. Я бы с удовольствием платил еще больше, если бы имел еще пару десятков агрегатов. Кстати, не скрою, у меня до сих пор и S9 есть. Динозавр в индустрии, но и он приносит прибыль. КОгда нибудь и настанет время перепродажи. ПОстоянно ею занимаюсь. ПОкупаю-продаю. Это в порядке вещей. Купил два испорченных полубесплатно, разобрал-собрал и продал, с выгодой, разумеется. Что касается хранения прибыли, то часть конвертирую в зелень, часть в металл (хоть и не так много, как хотелось бы), а часть в крипте оставляю. РАньше всё продавал, а сейчас оставляю и Электрум, в этом плане, уже стал более интересен чем раньше)

Ну что ж - разумный подход. Главное отлавливать моменты для продажи. Желаю вам успехов и конечно, расширения фермы 😉 Чтобы всегда было, что на Электрум закинуть 😉 

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CHAXLIK said:

Согласен с вами. Вот не меньшая опасность в хакнутом софте и таится. Никто не знает кто что вложил в нелицензионный продукт и вешая на стену ружье, надо помнить, что оно, скорей всего, выстрелит. И выстрелит не спросив. Не мы являемся хозяевами этого софта. Тот же самый троянский конь, которого мы сами же к себе и впускаем.

Верно, и хотя многие утверждают, что несмотря на море скачанного неофициального софта, не были взломаны, я все равно опасаюсь таких программ. 

 

3 hours ago, Miacaso said:

Вот оно как ) Ну переспросить было не лишим конечно - а то туманно как-то отвечаете)) Не сид фразу, в конце концов, спрашиваю 

Ну ведь какая-то интрига должна сохраняться 😆 Кстати, сид могу сказать, но на том кошельке уже ничего нет 😁

  • +1 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, fullzero said:

Ну ведь какая-то интрига должна сохраняться 😆 Кстати, сид могу сказать, но на том кошельке уже ничего нет 😁

Да хоть пустой - хоть полный) Я тот самый человек, которому чужого не надо, но и свое не отдаст) Ну а в отношение интриг - не люблю я их. Если кто любит щекотать нервы - пожалуйста. Криптовалюта дает для этого много возможностей. А я за простоту и прямые вопросы/ответы ) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Miacaso said:

Необязательно, чтобы биржа соскамилась. Но есть SEC. Который может выдать что угодно - запретить деятельность, арестовать счета - в результате и наши с вами средства могу пострадать. Потому к биржам нужно очень осторожно относиться. Не зря же киты - завели - продали/купили - вывели. 

Ну когда я буду китом я буду делать точно так же а пока я не кит а на ихнем фоне селёдка я буду ими пользоваться ( конечно не как для хранения ) а как для увеличения капитала уж точно .

  • +4 1

                                                      

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это наверное один из самых важных вопросов в крипто индустрии, потому что нужно заботиться о своих деньгах и о их безопасности. Но как правило, сейчас многие биржи по безопасности хранения денег не уступают многих холодным кошелькам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Miacaso said:

Да хоть пустой - хоть полный) Я тот самый человек, которому чужого не надо, но и свое не отдаст) Ну а в отношение интриг - не люблю я их. Если кто любит щекотать нервы - пожалуйста. Криптовалюта дает для этого много возможностей. А я за простоту и прямые вопросы/ответы ) 

Смотря в чем интрига. Если связано с чем-то нехорошим, то лучше без неё, а если с положительным, то можно и понервничать. Как раз криптовалюта - хороший повод, но сильно уж рисковать не нужно 😁

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, mdv said:

Все верно ты пишешь, активы нужно хранить на личном кошельке, что я собственно и делаю. На биржах у меня крутится всего небольшая часть активов, для того, чтобы комфортно было торговать с небольшим запасом, чем я не боюсь рискнуть. Все, что я считаю уже лишним, накопленным в процессе торговли, либо в кошельки увожу, либо фиксируюсь в фиате.

Скажу за себя - полное спокойствие получаешь только если держишь основные накопления на своем кошельке и это со всем уважением к биржам и другим местам с чем работаешь распределяя туда средства и выводя при достижении удовлетворительных процентов по заработку. Допустим можно доверять чему угодно и это доверие не подведут - а твои загоны сегодня беспочвенные сегодня быть может завтра могут свое отыграть но уже с другим ресурсом и осторожность не подведет в долгосрочных активностях. Оно всегда спокойно спокойно, а потом как.. Жалеть не хочется, если можешь обезопасить себя заранее - делаешь это. Так что все мы правильно мыслим.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, mdv said:

Утешение слабое, прямо скажем.) Вы же с финансовой деятельностью завязаны. Я вас конечно понимаю, привычки ломать сложно, а тем более уйти на совершенно незнакомую систему. Признаюсь честно, мне и самому было поначалу сложно и непривычно, приходилось много читать и тратить время на изучение многих вопросов. Но тут проявилась совершенно интересная зависимость - чем больше я узнавал про линукс, тем больше начинал ненавидеть винду. Оказалось, что это хоть и немного сложно, зато я получил полную свободу, могу настраивать и контролировать абсолютно все. В винде этого и близко нет, плюс уровень безопасности стал несоизмеримо выше.)

Я пока не достиг состояния перехода от любви до ненависти. По этому наверное и продолжаю использовать винду. Вот как только она меня сильно подведёт то вполне возможно что я её возненавижу. Ну а пока у меня с ней полная идиллия. :classic_smile:

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Защита от банов на Юле  Кто устал от блокировок на Юле, поднимите руку! Делимся лайфхаком: наши мобильные прокси могут защитить ваши аккаунты и увеличить продажи. Испытано и работает!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Да дроп делится на две части ещё оказывается проводят раздачу на Байбите, хотя там нужно торговать. Посмотрим что будет 11-го и удивительно, что также в этот день будет инфа от ГомблГейм, надеемся будут хорошие новости.
    • Выкатили чекер аирдропа, подключаем кошелек и проверяем) У меня (как я и ожидал) все  выглядит не особо, даже совсем не очень...А где там про нфт?
    • 💵 Деньги за отзывы!   Присоединяйтесь к нашему захватывающему конкурсу прямо сейчас!  Вам необходимо написать отзывы на сайтах и получить по 10 USDT за каждый подтвержденный отзыв. Ваш успех зависит только от вас!    Не упустите этот шанс на лёгкие деньги - действуйте сейчас!   Подробнее о розыгрыше: https://aveex.co/promo/  
    • Welcome to OBANZE world! $OBANZE, the freshest meme token and NFT COLLECTION on the TON blockchain, designed to fuel your crypto ride with a mix of dank memes and cutting-edge tech. OBANZE isn’t just another meme coin; it’s a community-powered phenomenon packed with high-speed transactions and low fees, thanks to TON's slick tech. OUR TOKENOMICS OUR ROADMAP HOW TO BUY While our team is hard at work developing the OBANZE NFT collection, we are offering you a golden opportunity to join the WHITELIST for the upcoming $OBANZE token airdrop! Why you should join the $OBANZE WHITELIST? Today, you can become a part of this revolutionary project by joining the $OBANZE Token Airdrop Whitelist! Here are some compelling reasons to act now: Exclusive Early Access: The first 1,000 registrants will receive 5,000 $OBANZE directly into their accounts! Prize Pool for All: An additional prize pool of 1,000,000 $OBANZE will be shared among the remaining participants. Exciting Giveaway: Don't miss your chance to participate in this thrilling giveaway and secure your spot in the OBANZE community! How to join the  WHITELIST  1 Visit the Website: Go to https://obanzecoin.io  2 Register Your Details: Fill out a simple registration form to secure your spot.  3 Get Verified: Complete any required verifications.  4 Receive Your $OBANZE: If you're among the first 1,000, you'll receive 5,000 $OBANZE directly. Otherwise, you'll still be eligible for the additional prize pool. Join Us Today! The Obanze community is growing, and we want YOU to be a part of it! Secure your spot in the $OBANZE Whitelist today and embark on this incredible journey with us. Don't miss your chance to be at the forefront of a new crypto revolution! Stay Connected  • Website: https://obanzecoin.io  • Twitter:@OBANZECOIN  • Telegram:t.me/obanzecoin Join us now and let’s make crypto history together! OBANZE!  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом change.pro
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • В Индонезии создают Комитет по криптовалютам   В обязанности комитета будет входить анализ и предоставление отраслевых отчетов о ситуации на рынке, управление центральной базой данных о крипторынке, оценка рисков криптовалют, право предлагать или исключить виртуальные монеты из листинга на биржах.   Создание комитета было предусмотрено указом регулятора № 01/KEP/01/2024. В агентстве подчеркнули, что все компании и ассоциации, имеющие отношение к виртуальным активам, должны предоставлять полную информацию о своей деятельности новой структуре, если не хотят проблем с законодательством.   Ранее Главное налоговое управление Индонезии (DGT) и Австралийское налоговое управление (ATO) подписали соглашение о механизме обмена информацией о криптовалютах в отношении лиц и организаций, чьи налоговые обязательства могут возникнуть в обеих юрисдикциях. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2415973
×
×
  • Create New...