FastExRobot - бот для мгновенного обмена и вывода с 0 комиссией - Page 33 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

FastExRobot - бот для мгновенного обмена и вывода с 0 комиссией

Recommended Posts

офигеть, не знал про это

точно буду пользоваться)

респект чо сказать)

Share this post


Link to post
Share on other sites

новость харошая спасибо творцу после информацию. Незамедлительно некоторые употребляются ботами в телеге. А комиссия в 0, поголовно огонь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

100 постов за 5 дней - довольно легко, учитывая то, что сообщения должны быть минимум на 100 символов и с ограничением в 20 постов в день. Думаю приложив минуток 15-20 вечером легко добьёшься этих 100 сообщений.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Больше смешно то что его не используют как обменик, а как платформа для айрдропов).Я думаю что единицы юзают его по назначению.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Йобиту доверяю, а следовательно и его боту.
Сам не пользовался, но знакомые часто о нем оставляли положительные отзывы. 
Не лагает, а это важно!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже иногда использую этого бота и могу сказать, что он протестирован. Если от йобита тем более. Раньше у меня был печальный опыт с одним ботом. Обменял, но деньги не пришли. Оказалось, что это обычные мошенники. Решил использовать этого бота с минимальной суммой, все прошло хорошо. Теперь пользуюсь с уверенностью, что все будет хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличнейших бот обменник. Работает без нареканий. Дефектов и ошибок при использовании данного бота не обнаружил. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хороший бот, сначала не очень доверял ему, так-как всё таки бот в телеграме, но со временем использования понял, что ему нет цены и замены, работает быстро, без нареканий, всегда под рукой, операции проходят быстро. В общем это просто приложение на вес золота в прямом смысле этого слова.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зашёл в тему почти спустя год. Посмотрел комисси сейчас через данного бота. К сожалению без процентов не вывести никак. Комиссии те же, что и на самой бирже. Есть ли смысл пользоваться ботом телеграмма ? 
ведь как я понимаю нужно создать код, затем скинуть в телегу, а потом уже вывод. Проще же зайти на бирже в балансы и вывести. Подскажите пожалуйста поменялось ли что то сейчас?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не очень люблю использовать телеграм ботов для обмена денег, но этот очень качественный обменник. Менял здесь не один раз и всё приходит быстро. Меняю часто потому что минималка в 5000₽ для самое то) Когда буду в следующий раз выводить такую сумму то только на нём!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бот очень удобен в использовании, понятные пункты, балансы топовых коинов, йоби-коды которые можно как активировать так и использовать. легко и просто можно продать биток к примеру и вывести.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шикарная новость.Особенно для владельцев киви кошелька,мне интересно а можно ли вывести на другие площадки?Такие как вебмани к примеру?И если у этого бота комиссия 0%,то какие % у остальных?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бот прост в использовании ,  работает без нареканий, быстро , да и всегда под рукой .

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему ни у одной биржи нет подобного решения! В самом начале когда бот только появился, была мысль что просто бот ради бота. Однако по прошествию времени и обмены и курсы все как по часам. Ну и конечно разнообразные раздачи. Лучший бот в ру сегменте. В енг сегменте не сижу но думаю и там таких нет. Молодцы продолжайте развивать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

хороший удобный бот. пока что наблюдаю. смотрю курсы. жду развития и большей динамики по привязке к бирже. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

один раз пришлось выводить через ,этого бота все устроило и , всем советую 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не так давно начал пользоваться ботом, в принципе все устраивает достаточно удобный, буду пользоваться и советовать друзьям

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный бот для вывода. Раньше скептически относился к таковым видам ботов , но с этим ботов никогда проблем не было. Очень рекомендую 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был ок, но видимо из-за большой нагрузки сейчас очень подвисает у меня. Не реагирует на нажатия или прогружает долго 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно сказать, сколько пользуюсь этим ботом, только сейчас узнал, что через него можно обменять крипу. Всегда обменивал на бирже и выводил от туда же. Нужно будет как-нибудь опробовать новый для меня способ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...