FastExRobot - бот для мгновенного обмена и вывода с 0 комиссией - Page 28 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

FastExRobot - бот для мгновенного обмена и вывода с 0 комиссией

Recommended Posts

Мне нравится этот бот. Он действительно очень удобный и функциональный. Я знаю, что есть много телеграмм обменников, но они не внушают доверия. А тут бот от самой биржи и он точно не соскамится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2020 at 18:09, Zaika said:

Этот обменник официальное приложение от биржи yobit, пользуйтесь только официальными ботами и не наткнетесь на скамы, не пользуйтесь поиском в телеграмм и будет вам счастье)

Не приложение, а бот в телеграмме. А по поводу безопасности в телеграмме, даже если человек собирается воспользоваться официальным ботом, то он вполне может попасться на скам. Мошенники могут изменить 1 символ в id бота, а человек этого не заметит и перейдёт на него. А интерфейс бота не будет никак отличаться и в итоге человека просто обманут на деньги.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.c7bb078db07044e264e76a4edbd92382.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.03.2020 at 20:48, MachineBoy said:

Да, тоже постоянно меняю там деньги, именно на обменниках, которые выбираю на Best Change и ниразу не встречала никакой скам обменник!

Ну бестченжер это по ходу единственный проверенный и долгоработающий мониторинг обмеников. Я первый раз слышал про него в 2015 году, правда столько возможностей как сейчас раньше не было. Ну тогда и крипта ничего еще не стоила 


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за статью автору!Пользуюсь данным ботом сам и скажу одно это самый удобный лично для меня обменник всем советую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Dmitryenemy said:

Спасибо за статью автору!Пользуюсь данным ботом сам и скажу одно это самый удобный лично для меня обменник всем советую.

Могу согласиться, данный бот от биржи йобит действительно очень удобный, присылает курсы так что в любой момент можно узнать что да как по крипте, и обмены проходят довольно быстро. Обменивал раза 4, мне понравился бот 🙂 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.04.2020 at 23:41, Megalovox said:

Единственный телеграмм обменник, которому я доверю свои деньги, а точнее - уже доверил. Сам тестировал бота, всё быстро и красиво, из тг вообще лучший обменник, как по-мне.

Я тоже рискнула опробовать только этот обменник в телеграм, к остальным у меня немного предвзятое отношение. Тестила тогда когда была акция на безпроцентный вывод денежек))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно если они дают нулевую комиссию, то за счёт чего же они существуют. Разве это выгодно обменнику? Вот насобираю на вывод ещё немного денег, и попробую тоже обменять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, titos89 said:

Интересно если они дают нулевую комиссию, то за счёт чего же они существуют. Разве это выгодно обменнику? Вот насобираю на вывод ещё немного денег, и попробую тоже обменять.

Кто существует? Это просто часть биржи которая занимается обменом, живут они за счет работы биржи,  и довольно таки не плохо себя чувствуют)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Casual12 said:

Кто существует? Это просто часть биржи которая занимается обменом, живут они за счет работы биржи,  и довольно таки не плохо себя чувствуют)

А вот в чем дело. Спасибо что объяснили. Тогда смело действительно можно пользоваться не бояться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, titos89 said:

Интересно если они дают нулевую комиссию, то за счёт чего же они существуют. Разве это выгодно обменнику? Вот насобираю на вывод ещё немного денег, и попробую тоже обменять.

Это же бот от самый биржи, тем самым они хотят, чтобы их телеграмм обменников пользовались люди. Многие обменивают через пк и они хотят обратить к своему боту больше внимания. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный телеграмм бот fastexrobot предназначен для быстрой торговли и вывода на карты киви как понял.Средства можно заводить йобит кодами и так же обычными переводами.Достаточно удобный бот думаю попробовать поработать с ним.

Share this post


Link to post
Share on other sites

это единственный бот в месенждере телеграмм которому я доверяю и могу его советовать всем. так как он точно не скаманется и не кинет и это оф бот от биржи йобит. что уже говорит о его безопасности

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень странно я до сих пор думал что они уже убрали эту тему с выводом без комиссии) интерестно на сколько долго эта так сказать акция продлится или это нее акция?)


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2020 at 16:09, sania4ek said:

Очень странно я до сих пор думал что они уже убрали эту тему с выводом без комиссии) интерестно на сколько долго эта так сказать акция продлится или это нее акция?)

Это не акция а особенность телеграмм обменника, и сделано это по естественным причинам) Биржа йобит любит делать подарки что бы привлекать аудиторию  к своим проектам 😃 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Vivald1 said:

Это не акция а особенность телеграмм обменника, и сделано это по естественным причинам) Биржа йобит любит делать подарки что бы привлекать аудиторию  к своим проектам 😃 

А при чем тут подарки? К тому же эта идея не нова. Йобит просто свиснули идею. Такой бот существует уже давно на украинской бирже Куна. Но на самом деле это не так уж и плохо. Потому что в случае запретов крипты эти боты позволят обходить все правительственные запреты и при этом оставаться в правовом поле. Так что я думаю что все Биржи со временем будут иметь таких ботов. 

Edited by Nikitazap

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Nikitazap said:

А при чем тут подарки? К тому же эта идея не нова. Йобит просто свиснули идею. Такой бот существует уже давно на украинской бирже Куна. Но на самом деле это не так уж и плохо. Потому что в случае запретов крипты эти боты позволят обходить все правительственные запреты и при этом оставаться в правовом поле. Так что я думаю что все Биржи со временем будут иметь таких ботов. 

Я и не отрицаю что идея не нова, я имел в виду немного оффтопик - в общем плане подарки) Но и эта особенность хоть и не нова но и так же является чем-то вроде подарка для тех кто действительно большое количество обменивает..

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Metsik0 said:

Про это также хотел бы приметить, вы затронули часть моих мыслей! Я в телеграмме довольно часто общаюсь и всегда там так здорово получать оповещение о ценах от бота!! Я вообще не особый любитель оповещений раньше был, но после прихода этих каждый раз радуюсь, словно впервые))) Так здорово следить за ситуацией с помощью этой штучки, если сам забываешь, вот)

Нуу загнули вы. Радовать оповещениям о тупо ценниках которые сейчас висят? Толк? Узнали и узнали... Но в общем и целом конечно же нравится бот)

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, AlexeyKimenko said:

Очень практично и удобно, впрочем как и все обменники. Но, все-таки, я больше склонен к торговым биржам, а именно Yobit

Что касается использования для вывода биржевой счет на Yobit то там очень высокая комиссия. Поэтому гораздо выгоднее делать это или на другой бирже или пользоваться ботом. Я вообще думаю что тестирование ботов это альтернативный вариант на случай если правительство начнет запрещать крипту. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2020 at 15:32, Waily said:

Мне нравится этот бот. Он действительно очень удобный и функциональный. Я знаю, что есть много телеграмм обменников, но они не внушают доверия. А тут бот от самой биржи и он точно не соскамится. 

Ну видимо в инете и складывается такое мнение от таких вот комментаторов, на самом деле много годных ботов в телеге, просто все читают не подтвержденную информацию  и верят, хоть этот бот не трогают) Все таки пока нет комиссии это здорово) 


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, sania4ek said:

Ну видимо в инете и складывается такое мнение от таких вот комментаторов, на самом деле много годных ботов в телеге, просто все читают не подтвержденную информацию  и верят, хоть этот бот не трогают) Все таки пока нет комиссии это здорово) 

этому боту можно доверять потому что это оффициальный бот биржи йобит. а вот дрругим непонятным телега ботам я бы не рискнула довериться. скама там полно и мошенников

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, karinka4362 said:

этому боту можно доверять потому что это оффициальный бот биржи йобит. а вот дрругим непонятным телега ботам я бы не рискнула довериться. скама там полно и мошенников

Любому боту от офф обменника - биржи доверять можно и нужно) Главное переходить в бота с сайта а не пользоваться поиском, я для примера сейчас ввела в поиске обменник так там чего только нет, а точнее насчитала около 40 обменников дальше считать не стала, их там явно больше, и большинство мошенников)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Metsik0 said:

Так реально радуюсь. Стал бы вам писать, если мои эмоции были бы противоположными и наоборот раздражало) Хотел поделиться ощущением, но был готов к недопониманию или частичному пониманию))) Я уже привык. Тут еще стоит уточнить, что моя радость также зависит от конкретных ценников) От некоторых оповещений радоваться не выходит вообще никак!! А бот всегда будет топовым!!

Ааа ну конечно будет не очень приятно если в уведомлении цену битка вы увидите в 5к$ одним утром  xD Значит вы просто оптимист по жизни. Хорошо, я вас понял, спасибо за объяснение. Тем не менее , рассуждая рационально а не эмоциями, можно сделать вывод что фастех - отличный телеграмм обменник-бот 🙂 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бот хороший, но мне кажется его функционал можно было бы расширить со временем. Добавить больше монет, добавить другие валюты для пополнения и вывода.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Zaika said:

Любому боту от офф обменника - биржи доверять можно и нужно) Главное переходить в бота с сайта а не пользоваться поиском, я для примера сейчас ввела в поиске обменник так там чего только нет, а точнее насчитала около 40 обменников дальше считать не стала, их там явно больше, и большинство мошенников)

да да вы правы тут как никогда. как только появился офф бот от йобита так српазу стало куча его клонов с похожими названиями. а это явно мошенники. так что переходить строго с сайта надо в бота 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...