FastExRobot - бот для мгновенного обмена и вывода с 0 комиссией - Page 38 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

FastExRobot - бот для мгновенного обмена и вывода с 0 комиссией

Recommended Posts

да лучшая как по мне  , в последнее время без перебоев и прочего ,все на высшем уровне 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная идея от биржи и её реализация. Часто использую бот для активации Yobit кодов - очень удобно, если это нужно сделать быстрее остальных). А вот выводил или заводил средства при помощи бота, не помню, по крайней мере, в истории ничего не написано.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень радует данный бот, это очень удобно, буквально за 5 кликов можно обменять имеющуюся криптовалюту на нужную тебе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иногда пользуюсь, очень удобно. не нужно вычитывать отзывы об обменниках на бестчендж, так как у биржи очень хорошая репутация и можно менять смело.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как раз планировал воспользоваться этим ботом после дропа) После этого топика все сомнения пропали. Спасибо ебиту за то что нет комисии😃

Share this post


Link to post
Share on other sites

я бы поспорил, на карту как основной платежное средство, таки состоят ппроценты,но не хотелось бы их понизить и актуальность проэкта повысится 2-3 раза

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не польззвался такими ботами, но выглядит неплохо. Нужно будет как-нибудь заценить, спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бот это конечно неплохо, но всё таки хотелось бы видеть приложение,а то пиратят всякие)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, классно что можно через бот обменять. 
не знала раньше, теперь буду та  и делать, спасиба криптоталк за информацию. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стабильный и удобный бот, никогда не видел зависание. Всегда все работало без тормозов и к тому же без комиссии. Всегда пользуюсь им 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вобшем я не верю бота  в телеграмм в основном там только обман мол бесплатные деньги. Но то-что связано с компанией Yobit я верю и нужно попробовать.


[CryptoTalk]-[Yobit]

🏣

TOP 

                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, artursskof said:

Вобшем я не верю бота  в телеграмм в основном там только обман мол бесплатные деньги. Но то-что связано с компанией Yobit я верю и нужно попробовать.

Думаю этому боту можно доверять так как он от yobit а это уже что то да значит. Сам планирую им пользоваться так как это очень удобно ну и заодно проверю на сколько это безопасно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте Отличный бот всем рекомендую кто сомневается еще мои друзья пользуются и я собираюсь им пользоваться очень хочу попробовать его в деле Бот очень хороший Всем рекомендую

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все так расхваливают))Но в целом удобно когда можно пополнить напрямую с бота на биржу , вот только не везде можно пополнить с карты и это минус таких вот электронных помощников.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот как раз искал подобный бот для вывода,чтож судя по комментам и отзывам вполне неплохо попробую позже отпишу что да как,спасибо автору за наводку так сказать )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ранее не пользовался подобными ботами, месяц назад решил попробовал и на удивление этот бот мне зашел

 

Всем советую этого бота к использованию!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят, кто уже выводил с данного бота, скажите, задержка по выплатам большая у него?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотел бы высказать свое мнение после использования. Бот очень удобный, деньги пришли быстро (сам не ожидал). Курс обмена точный, поэтому можете не волноваться. Не все обменники могут похвастаться выводом на киви

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ещё не пользовался этим сервисом, но прочитав отзывы, могу сказать, что сервис реально очень полезен для любых трейдеров и обычных людей, которые пробуют себя в мире криптовалют. В скором времени тоже попробую этого бота по обмену криптовалют!☺️

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, esp7gaming said:

Удобный бот,познакомился с ним после раздачи Йоды от йобита,теперь пользуюсь стабильно. Стоит у меня в закрепе в телеге) А так я обычно сразу с бирж вывожу.

Тут писали что вроде только на киви вывод без комиссии, а если на карту? или выводить можно только на электронные кошельки, а с них уже на карты??? И еще, а если взломали телегу, то получается со счета могут с вашего бабки снять, или у этого бота есть подтверждения переводов?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень прикольная фишка, нигде такого не видел. Но как-то очень рисково на мой взгляд. Можно ли как-то отслеживать свои сделки или нет? и как долго проходит сама транзакция? Отпишите пж

Share this post


Link to post
Share on other sites

О, хорошая тема
И вправду, бот очень хороший, простой интерфейс, мгновенная отзывчивость, удобный обмен коинов
Иногда даже бывают определённые раздачи, вот недавно совсем была.
В боте есть всё, и сами курсы, обмен, связь с разработчиками бота, да и сам по себе бот прост в использовании
Всем советую хотя-бы попробовать пользоваться этим ботом telegram)

UAnA.gif

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень нравится этот бот, постоянно слежу в нем за курсами криптовалют, ну а также радует что в боте есть обмен, в общем очень полезный бот, даже раздачи оттуда проводятся, чем не круто

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...