Reflect0r - CryptoTalk.Org Jump to content

Reflect0r

Members
  • Content Count

    151
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

21 Excellent

About Reflect0r

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Хех, так это и есть прямая ссылка на бота. Там даже реф. программы нет)
  2. Всем доброго времени суток! Проект Moon Pancake запускает раздачу, которая будет проходить до 14 декабря. 😉 Вам нужно выполнить несколько простых заданий, чтобы получить 50.000 MPC, но всего 50 мест, поэтому торопитесь! 😏🔥 Что бы приступить к выполнению, желательно прочитать этот пост: https://vk.com/moonpancake?w=wall-207840506_9 🧐 Спасибо за участие 😊 Наши контакты: ❖ Youtube: ссылка ❖ Instagram: ссылка ❖ Вконтакте: ссылка ❖ Почта: moooonpancake@gmail.com
  3. Всем привет! Да, с одной стороны это сложно остановить, но с другой, ты пускаешь свои средства в работу и они у тебя не горят, лежа на счету. Сложно считать это зависимостью, по сути это работа, торговля криптовалютами. Решать каждому, я думаю что торговля криптовалютами это не зависимость. Всем удачи!
  4. Всем привет! Не думаю что законопроект будет реализован в бедующем. России невыгодно блокировать валюту, которая имеет огромный оборот, не только внутри страны, но и в мире. Думаю они сделают налог или комиссию на транзакции с криптовалютами. Всем удачи!
  5. Всем привет! Думаю этот законопроект не продвинется дальше. Соединённые Штаты Америки - это государство, где доллар и так очень популярная мировая валюта. И ближайшие десятилетия, США не будут рассматривать другие вариации валют. Всем удачи!
  6. Всем привет! Да, то что биткойн признают всё больше крупных производителей, уже не новость. Есть множество банкоматов от не маленьких банков, которые могут принимать криптовалюту, а Bank of America тестирует технологию XRP. Думаю в этих странах будет процветать технология блокчейна. Всем удачи!
  7. Всем привет! Есть специальные сервисы, которые сохраняют ваши пароли от вирусов. Такие сервисы, как: Яндекс.Мастер, Kaspersky Password очень хорошо с этим справляются, но такие сервисы не подходят для хранения паролей от банковских кард или от проектов, которые не должны быть в чужих руках. Для этого есть блокноты или листочки. Всем удачи!
  8. Всем привет! Да, это правда. Что бы торговать акциями, нефтью, золотом и подобным сырьём, нужно иметь лицензию на такую торговлю. В криптовалюте же, всё по другому. Для начала торговли, тебе должно быть больше 18 лет и всё. Поэтому легче торговать криптовалютами, чем акциями и сырьём. Всем удачи!
  9. Всем привет! Самый выгодный способ хранения криптовалюты - это начать стейкать их. При стйеке, тебе выдают криптовалюту, которую ты можешь продать. Для начала нужно разделить банк на две равные половины. Первую половину, нужно залить в шорт, а вторую в саму криптовалюту. При таком варианте, курс валюты тебя не будет беспокоить, ведь при увеличении и при уменьшении цены за монету, твои 2 позиции, будут покрывать все потери, а сверху тебе капает токены за хранение. Всем удачи!
  10. Всем привет! Не думаю что они смогут повлиять на курс биткойна. Ведь не многие люди вкладываются в биткойн. Данные средства по сути должны быть потрачены на продовольствие и на оплату домов. И не многие люди закупали бы биткойн на эти деньги. Всем удачи!
  11. Всем привет! Этот год показал себя с лучшей стороны. Я, как любитель ETH, держу большую часть своих инвестиций в ETH и рост, который он показал этим летом, увеличил мой капитал на 35%. Это очень много. Недавно я его снова закупил, по цене 370$ за монету. Ещё меня порадовала монета SUN, которую я продал с общей прибылью в 20%. Так же, недавно была раздача UNI и я успел урвать её по очень выгодной цене. Продал я её с 45% прибылью. Но есть и обратная сторона медали, в этом году я потерял очень много на аирдропах от мелких бирж, думая, что зафиксируюсь в +20% от закупки, но в итоге монета очень быстро дропалась в цене. Всем удачи!
  12. Всем привет! Рынок был очень не стабилен. При заседании ОПЕК+, России отказалась от предложения ОПЕК, сократить добычу нефти и ОАЭ начали продавать нефть, по очень маленькой цене. В итоге произошёл обвал рубля. Золото сильно выросло, по сравнению с 2019 годом, думаю это связанно с нестабильной ситуацией в мире. А биткойн начал расти и вырос до 11.000 долларов за монету. Вот такая вот хронология событий. Всем удачи!
  13. Всем привет! Криптовалюты - это очень высоко рискованные инвестиции, т.к. в любой момент могут обронить курс криптовалюты, держатели этой монеты. А реальные деньги, контролирует государство, поэтому обвал валют маловероятен. Всем удачи!
×
×
  • Create New...