Vital80 - CryptoTalk.Org Jump to content

Vital80

Members
  • Content Count

    146
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

78 Excellent

About Vital80

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Стабильно платящий бот это Seo bonus,выполняй задания и ежедневно участвуй в розыграше 75-200 рублей,а раз в неделю розыгрыш 1000 рублей,сам не раз выигрывал и выводил без проблем,рекомендую!!!https://seobon.us/639351330
  2. Уже 11 октября, многие из нас отсеялись на этапе регистрации на форуме (у многих была проблема с ссылкой, которая не приходила на почту). Многие из нас ушли не выполнив ни одного задания, кто-то поленился залить видеоролик в тикток. Большинство людей слилось, когда они только узнали о постах, также ушло очень много людей в первых числах постинга. Остались только мы: те, кто решил пойти до конца, те, кто старались и честно трудились все эти дни. Те, кто прочитал инструкцию для новичков и понял, как нужно писать, те, кто понимает какой пост будет полезен.Всем нам удачи!!!Поддержите лайком!!!
  3. Лучше делать как можно больше постов,окончательная проверка будет в ручном режиме. Если расслабитесь раньше времени, может получиться так, что несколько постов удалят и вам снова не будет хватать до 100,так что пишем помаксимуму,всем удачи!Поддержите лайком!
  4. Yobit молодцы,спасибо раздача очень хорошая,для новичка очень хороший шанс получить свою первую крипту и абсолютно бесплатно.Молодцы что сделали такую проверку,так как очень много людей не захотят так заморачиваться,соответсвенно цена должна быть неплохая и плюс отсеются всякие боты и роботы.Поддержите лайком,плиз!!!
  5. Старался писать как положенно. Написал уже больше ста постов засчитали 50,если до 9-го,осталс день,я никак не улаживаюсь.Думаю не у меня одного данная проблемма. Надеюсь администрация будет более лояльной.Давайте вместе попросим yobit продлить задание.Поддержите лайком!!!
  6. Достоинство аирдропов в том,что людям абсолютно бесплатно,предлагают получить крипту,которую в последстии можно продать и неплохо заработать,без вложения!Огромным минусом аирдропов является, что половина из них это скам и тебе ничего не выплачивают, также бывают слишком сложные задания для получения монет.Поддержите лайком!
  7. Достоинство аирдропов в том,что людям абсолютно бесплатно,предлагают получить крипту,которую в последстии можно продать и неплохо заработать,без вложения!Огромным минусом аирдропов является, что половина из них это скам и тебе ничего не выплачивают, также бывают слишком сложные задания для получения монет.Поддержите лайком!!
  8. Таких платформ не существует,лучше всего искать криптовалютных форумах и крупных телеграм каналах на тему криптовалюта.Достоинство аирдропов в том,что людям абсолютно бесплатно,предлагают получить крипту,которую в последстии можно продать и неплохо заработать,без вложения!Огромным минусом аирдропов является, что половина из них это скам и тебе ничего не выплачивают, также бывают слишком сложные задания для получения монет.Поддержите лайком!!
  9. Таких платформ не существует,лучше всего искать криптовалютных форумах и крупных телеграм каналах на тему криптовалюта.Достоинство аирдропов в том,что людям абсолютно бесплатно,предлагают получить крипту,которую в последстии можно продать и неплохо заработать,без вложения!Огромным минусом аирдропов является, что половина из них это скам и тебе ничего не выплачивают, также бывают слишком сложные задания для получения монет.Поддержите лайком!!!
  10. Достоинство в том,что людям абсолютно бесплатно,предлагают получить крипту,которую в последстии можно продать и неплохо заработать,без вложения!Огромным минусом аирдропов является, что половина из них это скам и тебе ничего не выплачивают, также бывают слишком сложные задания для получения монет.Поддержите лайком!!!
  11. Однозначно лучшими в странах СНГ являются Киви и Payeer. Киви - достаточно удобный ,низкие комиссии и быстрые переводы . Одно но для киви нужно подтверждать паспортные данные , но это не проблема,для русского рубля подходит именно Киви! Payeer -богатый на функционал , крипто кошелек на котором можно хранить биткоин , и это большой плюс , не радуют комиссии и минимальные суммы для ввода/ввывода средств.
  12. Однозначно не хотелось бы посещать бедные страны,в которых народ не живёт,а существует-это очень плачевное зрелище,ну и конечно страны в которых происходят военные конфликты!
  13. Ты можешь писать писать комментарии к уже существующим постам, но писать нужно конкретно к посту, а не то что приходит тебе в голову чисто для количества. Если твой комментарий не носит никакой смысловой нагрузки по теме - он не засчитывается.
  14. Нужно найти хороший новостной инсайд по баунти и самому детально просматривать проекты, очень много скама появилось, прям очень много, 70% скамина если не больше.
  15. В принципе, если посмотреть на возможную награду, то 100 сообщений полезного плана на форуме, это ерунда. Вопрос времени и желания. Организаторов тоже можно понять, желающих халявы каждый первый, а желающих объективно развивать ресурс, помогая ему расти, единицы. Вот и придуманы такие условия, для роста и пиара биржи и отсеивания явных халявщиков, желающих в 2 клика заиметь сотку баксов.
×
×
  • Create New...