Мероприятия, направленные на увеличение уровня образованности населения в сфере криптовалют. - Page 664 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Comrade

Мероприятия, направленные на увеличение уровня образованности населения в сфере криптовалют.

Recommended Posts

3 minutes ago, Serg8667 said:

Мне кажется, сейчас у населения не особо есть деньги, что бы можно было куда инвестировать. Сейчас такое время, что многие, ели концы с концами сводят. Я думаю, в новом году, все будет на много интереснее. 

Ситуация либо становится лучше и заработки с экспортом восстанавливаются или мы с вами летим ещё на большее дно, биток летит вслед за фондами торгуясь на уровне 19 тысяч. Посещение мероприятий в этом году принесёт мало полезного, кроме знаний о хранении стейблов, но о ней говорят везде.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Yriyst said:

По мне тут большее значение имеет в этих конференциях банальное привлечение людей. В то, что они просто хотят рассказать, какие перспективы она преподносит, нет, скорее как на этом можно заработать, а вот это уже привлечёт людей. Чтобы и дальше такие взлеты сильные были нужно ещё больше привлекать. Деньги  то кто-то должен заносить, верно?

Ну как же без новичков в этом деле? Конечно, должны приходить с деньгами те люди, которые очень плохо во всех нюансах разбираются🐹. Разве это не так? Именно на таких мероприятиях больше всего находится желающих, у которых ещё полные карманы денег💰.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Efferalgan said:

Администрация в лице одного из модераторов, по моему это был эпидемия, говорили, что нет цели обогнать или как-то противопоставить нас тапку, читал в теме про мол когда КТТ обгонит по популярности БТТ, у КТТ значит другой путь.  И изначально тут другой подход, ведь на БТТ оплаты нет, а тут есть, то есть тут стимулируют людей поддерживать активность. 

Это верно, на бтт когда я там еще сидел чисто на подписных можно было зарабатывать, а тут наоборот, самих подписных не так много и все из них я очень ловко и удачно пропускал 😄 Никак не совпадает моя активность с тем когда есть такие компании

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Etalon said:

Не нужнo насильно навязывать людям крипту, oни должны сами понять, чтo крипта это один из лучших финансовых инструментов, которые сeйчас существуют, так что пока нe нужны данные мероприятия.

 

 

Так ведь никто и не говорит про насильственное какое-то насаждение криптовалюты. Или где-то вы обратное прочитали в этой теме? Не относитесь к всему что вы тут вычитываете серьезно, тут много новичков частенько бред пишут просто ради того чтобы что-то написать

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2022 at 00:02, CryptoZ said:

Если в таких мероприятиях будут дарить просто ручку и этого будет достаточно, ведь даже эта ручка будет считаться подарком. А почему то многие хотят более дорогие подарки как будто это раздача какая-то, хватит и посещения такого рода мероприятия и то это считается неплохим бонусом

Я вот тоже считаю, что главное - не подарок, а внимание, организаторы проявили должное внимание и подарили нам хоть что - то, хотя это не в их обязанностях, и они могли вам ничего не дарить.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Tvarlamov15 said:

Я вот тоже считаю, что главное - не подарок, а внимание, организаторы проявили должное внимание и подарили нам хоть что - то, хотя это не в их обязанностях, и они могли вам ничего не дарить.

От таких мероприятий ты должен получать главное- знание или какие то инсайды, а если ты пришел, послушал общие фразы и получил в подарок условную ручку то это просто разводняк и все, а не серьезное мероприятие. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2022 at 12:41, andrehol said:

Да. А платящих за рассказы о личном опыте ,все меньше)Тем более ,когда этот опыт -легенда. О том как правильно торговать ,должны рассказывать только практикующие трейдеры ,но я о таких лекциях даже на Западе не читал.

Я вот тоже о таких ничего не слышал, потому что если же трейдер и вправду хорошо зарабатывает, то он не проводит никакие курсы, а полагается только на свои знания и опыт и зарабатывает в криптовалюте пока есть такая возможность. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2022 at 18:54, elmanrudkov said:

Если же это мероприятие с бесплатным входом и в конце будут какие - то призы от спонсоров, то тогда можно будет на него пойти и поучаствовать, но вот если самому нужно за него платить, то тогда точно мало кто будет на него ходить.

Ещё очень многое зависит от того, какую информацию там будут давать. Ведь не думаю, что кто-то согласится получать плохую информацию и платить за это.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2022 at 14:47, S1d0dji said:

Если он грамотный человек, то он не побоится потерять кого-то либо из аудитории, потому что понимает что мнение у каждого разные, так-же как и мировозрения, а если шарлотан, то он будет цепляться максимально, лишь бы копейку вынудить из вас. По вашему мнению, что стоит с подобными делать?

Я думаю что нужно делать специальный департамент, который бы давал лицензии на преподавание или же на организацию подобных мероприятий и если же люди начинают жаловаться на данного человека, то просто отбирать у него эту лицензию и он больше никогда не сможет шарлотанить. 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Etalon said:

Не нужнo насильно навязывать людям крипту, oни должны сами понять, чтo крипта это один из лучших финансовых инструментов, которые сeйчас существуют, так что пока нe нужны данные мероприятия.

 

 

А те люди ,которые не слыщали ничего о криптовалютах ,или те люди ,которые наслушавшись выступлений чиновноков и банкиров,решили что не стоит и пробовать заработать в криптомире,как быть с ними? Разве вы  бы отказались от возможности узнать о перспективах биткоина в году так 2011-м?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2022 at 23:04, Wenchester3 said:

Вы правы это было бы намного лучь ше но увы своего ума им не дашь а когда кинутся уже будет намного поздно, а наверстывать будет очень сложно

Вот поэтому лучше заранее об этом понять чтобы потом не браться за голову, потому что точно что уже может быть слишком поздно что-то менять. 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, elmanrudkov said:

Вот поэтому лучше заранее об этом понять чтобы потом не браться за голову, потому что точно что уже может быть слишком поздно что-то менять. 

Ну проблема в том что молодым сейчас не чего не надо им развлечения подавай а что будет дальше им не надо. В любом случае такие мероприятия им бы не помешали

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, vady76 said:

Позвольте с вами не согласится. Если не будет конкуренции на рынке тогда продукт обречён на провал, потому что если можно так выразиться быстро приесться и потеряет интерес. Не зря же проводят блокчейн конференции чтобы люди делились знаниями.

Сейчас конкуренция почти что на все, но это не повод помогать конкурентам, они на то и враждуют между собой что бы получить львиную долю рынка. А такой жест доброй воли по прежнему бред. Что это за криптовалютная команда такая что нуждается в помощи от разрабов других проектов. Вот этот первый проект и будет обречен на провал.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Efferalgan said:

Администрация в лице одного из модераторов, по моему это был эпидемия, говорили, что нет цели обогнать или как-то противопоставить нас тапку, читал в теме про мол когда КТТ обгонит по популярности БТТ, у КТТ значит другой путь.  И изначально тут другой подход, ведь на БТТ оплаты нет, а тут есть, то есть тут стимулируют людей поддерживать активность. 

Не уверен, ктт же изначально создался на фоне тапка, так что тут изначально и идет конкуренция между ними. Да я тоже читал несколько тем как на тапке про конкуренцию так и тут. Там все таки реклама и продажа аккаунтов большую роль играет, да и цифры другие, работаешь на перспективу так сказать, а тут этого нет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Tvarlamov15 said:

Я вот тоже о таких ничего не слышал, потому что если же трейдер и вправду хорошо зарабатывает, то он не проводит никакие курсы, а полагается только на свои знания и опыт и зарабатывает в криптовалюте пока есть такая возможность. 

Пока государства не начнут воспринимать крипторынок как источник финансов ,никаких серьезных обучалок можно не ждать. А вот когда государству понадобятся деньги криптомира и трейдеры-профи ,то и лицензии введут и обучение организуют . Но это когда еще будет?

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Crazyfrog said:

Не уверен, ктт же изначально создался на фоне тапка, так что тут изначально и идет конкуренция между ними. Да я тоже читал несколько тем как на тапке про конкуренцию так и тут. Там все таки реклама и продажа аккаунтов большую роль играет, да и цифры другие, работаешь на перспективу так сказать, а тут этого нет.

Ну если тут этого нет, то не факт, что и тут появится, просто видите в чем дело, да, на тапке подписные есть, а тут только оплата, соответствующее качество контента и если здесь отключить оплату, на следующий день форум опустеет и умолкнет, только редкие посетители будут заходить,  которые не читают новости, но и они со временем поймут, что к чему.... 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, elmanrudkov said:

Вот поэтому лучше заранее об этом понять чтобы потом не браться за голову, потому что точно что уже может быть слишком поздно что-то менять. 

У нас мероприятий по минимуму проводится, в этом мало кто заинтересован без финансовой выгоды, а государству без легализации и полноценных ЦФА это тоже не нужно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, andrehol said:

Пока государства не начнут воспринимать крипторынок как источник финансов ,никаких серьезных обучалок можно не ждать. А вот когда государству понадобятся деньги криптомира и трейдеры-профи ,то и лицензии введут и обучение организуют . Но это когда еще будет?

Если я не ошибаюсь, то брокеры по закону обязаны квалифицировать инвесторов, если у них её нет. Сейчас такое в обязательном порядке, если хочется торговать на фондовой бирже. Что-то мне подсказывает, что и до криптовалютных доберутся.

  • +1 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, CryptoZ said:

Тем больше будет на рынке новых пользователей тем выше и рост ведь без инвестиций они сюда не приведут. А вот привлекать людей не такая уж и простая задача в особенности когда дело касается финансов. Но с такой репутацией как высокий уровень прибыльности на крипте, можно будет и не плохо привлечь людей, главное не вводить их в заблуждение 

И я про это говорю. Основные позывы к увеличению подобных мероприятий - это просто привлечение новых людей и все. Это надо понимать. Никто просто так заниматься этим не будет.

Это да. Тем более, когда на рынках ситуация такая, но по хорошему сейчас то как раз тот момент, когда надо заходить.)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, fruktik said:

Если я не ошибаюсь, то брокеры по закону обязаны квалифицировать инвесторов, если у них её нет. Сейчас такое в обязательном порядке, если хочется торговать на фондовой бирже. Что-то мне подсказывает, что и до криптовалютных доберутся.

Я когда интересовался условиями торговли на товарно-сырьевой бирже своей страны ,то там основное условие - деньги. Вносишь 10000$ гарантии и торгуй без всяких знаний и лицензий. А в крипте пока и учить-то некому -рынок -то совсем юный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, fruktik said:

Ну как же без новичков в этом деле? Конечно, должны приходить с деньгами те люди, которые очень плохо во всех нюансах разбираются🐹. Разве это не так? Именно на таких мероприятиях больше всего находится желающих, у которых ещё полные карманы денег💰.

Я и думаю, что они не особо нацелены на то, чтобы рассказать, как все это работает.

они просто показываю им как можно деньги поднять на этом, но как все это грамотно делать ясно, что никто не расскажет. Смысл они себя будут лишать доходов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2022 at 15:28, fruktik said:

Когда технологию блокчейн и её производные будут использовать по назначению, то никакая конкуренция страшна не будет. Спрос на тот окажется больше, где быстрые транзакции и минимальные комиссии при большом количестве пользователей сети. На данный момент никто не может эти все функции обеспечить.

Разве блокчейн трон этим не может похвастаться? Недавно появился блокчейн  Qchain, разработчики которого говорят что транзакции будут обрабатываться не более минуты даже при большой загруженности сети.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2022 at 22:46, Tvarlamov15 said:

Я тоже думаю, но вот только много людей смогут на них пойти, может быть нужно ещё иметь определённое количество битков на балансе кроме 1000 долларов на билет чтобы на него попасть?

Не думаю, что могут быть реально такие условия. Ведь каждый выбирает в какую монету ему инвестировать, а иметь обязательно биткойн на балансе очень глупо.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2022 at 23:21, Dr.Bitcoin said:

Все познаётся в сравнении, нужно один раз пойти и потом уже смотреть даст ли это вам вообще какие то результаты, и получите ли вы с этого какую то полезную информацию, может для вас это вообще пустая трата времени. 

Да, это полнейшая правда. Нужно сначала попробовать, а потом уже принял для себя решение, стоит она того или же нет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, LemonKislii said:

Не думаю, что могут быть реально такие условия. Ведь каждый выбирает в какую монету ему инвестировать, а иметь обязательно биткойн на балансе очень глупо.

Тут можно долго рассуждать, так как для вас глупо, для кого то необходимо, и он без этого не может. У каждого свои приоритеты, да и каждый сам определяет, как и что ему делать в крипте.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...