Мероприятия, направленные на увеличение уровня образованности населения в сфере криптовалют. - Page 501 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Comrade

Мероприятия, направленные на увеличение уровня образованности населения в сфере криптовалют.

Recommended Posts

1 hour ago, maior99 said:

Вы не правы. Мероприятия нужны и в первую очередь не для того что бы людей просто в крипту завлечь, а что бы дать им хоть какие то основные знания о ней, в том числе и о рисках. 

Я думаю, что люди, которые захотят ознакомиться с криптовалютным рынком и что-то понять о крипте должны не на такие мероприятия ходить, а поискать в интернете нужную им информацию. В любом случае придется копаться даже после мероприятий, чтобы что-то для себя прояснить и понять, именно поэтому я не вижу никакого смысла в них, если честно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что мероприятия в школах были бы достаточно продуктивными и привлекли бы достаточную часть молодого поколения в мир криптовалюты, но тогда для них пришлось бы делать отдельные биржи желательно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, -sapoi said:

Я думаю что мероприятия в школах были бы достаточно продуктивными и привлекли бы достаточную часть молодого поколения в мир криптовалюты, но тогда для них пришлось бы делать отдельные биржи желательно.

Не думаю, если честно, что школьники бы сильно этим заинтересовались и прямо-таки сбежались бы на такие мероприятия. Те, кому это действительно интересно - уже давно нашли все в интернете и учатся)

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Rleticerona said:

Я думаю, что люди, которые захотят ознакомиться с криптовалютным рынком и что-то понять о крипте должны не на такие мероприятия ходить, а поискать в интернете нужную им информацию. В любом случае придется копаться даже после мероприятий, чтобы что-то для себя прояснить и понять, именно поэтому я не вижу никакого смысла в них, если честно.

Информация информацией, но живое общение, когда ты можешь уточнить непонятные моменты, это намного лучше.  Плюсы от таких мероприятий есть, просто они должны быть регулярными что бы это стало заметно. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Santos2002 said:

Я бы и на английском их всех послушал. Думаю, что основное из того, что они скажут, точно понял бы. Личности очень интересные. Они развивают мир криптовалют.

Ну с английским у меня не особо. Так я понимаю в целом, когда читаю, но вот на слух понять - это уже совсем другое дело 😃 В общем, такие мероприятия мне точно не подойдут.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, NabobarotF8 said:

Рекламу если честно не встречал, но на счет того что она раздражает тут с вами соглашусь. Часто еще такие мероприятия как обычная лекция, где ты сидишь слушаешь. Не всегда можно будет долго рассуждать о какой то теме. Ну опять же сужу по 1 личному опыту.

Все верно , так как такие мероприятия организовываются с одной цель , заработать на проведении этого мероприятия и больше не для чего . Любой опытный трейдер понимает что на крипторынке нужны люди которые будут готовы нести потери , а плодить думающих и зарабатывающих людей это вставляете самому себе палок в колеса , зачем плодить конкурентов ? 😉 Чем больше людей готовых потерять тем больше шансов на больший заработок . Ведь на крипторынке заработок одного это как раз и есть потери тех многих 😉

  • +3 1
  • +5 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, -sapoi said:

Я думаю что мероприятия в школах были бы достаточно продуктивными и привлекли бы достаточную часть молодого поколения в мир криптовалюты, но тогда для них пришлось бы делать отдельные биржи желательно.

Не думаю. что это правильный подход. В школе учащиеся должны заниматься совсем другим. Главное это получить знания и идти учиться дальше. А повзрослеют и поумнеют, тогда и решат как им зарабатывать на жизнь.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Rozimun Moon said:

Такие мероприятия могут быть допустимы, только в случае гигантской популярности крипты. В будущем вижу такие мероприятия, но сейчас наверное еще рано, так как опять же, не все знают про крипту и тем более про ее тонкости.

Сейчас  конечно, крипта еще не на том уровне что бы устраивать массовые мероприятия, волотильность очень сильная, да и падения постоянные, что не очень положительно влияет на крипту в целом

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Just Relax said:

Ну с английским у меня не особо. Так я понимаю в целом, когда читаю, но вот на слух понять - это уже совсем другое дело 😃 В общем, такие мероприятия мне точно не подойдут.

Я раньше тоже не сильно понимал, а потом начал постоянно смотреть видео на английском и понимание постепенно пришло. Так что просто практика нужна.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, greenboss1337 said:

Не думаю. что это правильный подход. В школе учащиеся должны заниматься совсем другим. Главное это получить знания и идти учиться дальше. А повзрослеют и поумнеют, тогда и решат как им зарабатывать на жизнь.

Я думаю что криптовалюта в том или ином виде рано или поздно появится в жизни почти каждого, да и тут дело не в том чтобы обучить ребенка зарабатывать, а обучить принципу работы финансовой системы.

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Ynelleynette said:

Не думаю, если честно, что школьники бы сильно этим заинтересовались и прямо-таки сбежались бы на такие мероприятия. Те, кому это действительно интересно - уже давно нашли все в интернете и учатся)

Ну я тоже до какого-то момента был просто школьником который не знал про то что тут есть прикольные темы. С таким же успехом можно просто в школу ну не ходить, все найдут чем хотят заниматься и супер.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В школе должны учить,  чтобы потом сдать ЕГЭ и поступить в универ. А так если будут детей посещать в мир крипты, каждый второй потом после школы сядит за комп и будет зарабатывать. А кто работать будет, налоги платить. Нашей России это не выгодно будет. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Santos2002 said:

Я раньше тоже не сильно понимал, а потом начал постоянно смотреть видео на английском и понимание постепенно пришло. Так что просто практика нужна.

Ну да ладно, это в общем-то не так критично 😃 Главное лишь, чтобы такие мероприятия проводились и на русском языке, но сейчас с этим проблем нет. Довольно много русскоязычных спикеров на таких собраниях.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Ivrina21 said:

В школе должны учить,  чтобы потом сдать ЕГЭ и поступить в универ. А так если будут детей посещать в мир крипты, каждый второй потом после школы сядит за комп и будет зарабатывать. А кто работать будет, налоги платить. Нашей России это не выгодно будет. 

Вы все верно пишите. Чтобы страна процветала и развивалась, ей нужны грамотные и образованные граждане. А те. кто после школы не станут дальше учиться, а будут рассчитывать только на заработки на крипте рано или поздно останутся ни с чем.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.09.2021 at 22:26, Kharlamov said:

Если это касается крипты , то тут по сути не нужны никакие мероприятия, кто захочет занятся криптой найдет множество информации, сейчас с этим нет проблем, все разжевано от и до, а дальше только практика поможет

Все равно услышать мнение какого то человека, который с тобой изучает и движется в одном направлении это круто. Только вот вопрос лично я для такого использую чаты или вот данный форум, но знаю так же тех кому очень нравится именно мероприятия.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.10.2021 at 15:35, TheStrayAngel said:

Все верно , так как такие мероприятия организовываются с одной цель , заработать на проведении этого мероприятия и больше не для чего . Любой опытный трейдер понимает что на крипторынке нужны люди которые будут готовы нести потери , а плодить думающих и зарабатывающих людей это вставляете самому себе палок в колеса , зачем плодить конкурентов ? 😉 Чем больше людей готовых потерять тем больше шансов на больший заработок . Ведь на крипторынке заработок одного это как раз и есть потери тех многих 😉

Я встречал человека который проводил такое мероприятие, в онлайн режиме, и все четко рассказывал, делился своим мнением. Мне кажется все таки не все ещё такие как вы написали, что хотят нажится только на этом. А в целом я с вами согласен, прибыль опытного трейдера это безусловно потери новичков.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Jorje Busher said:

Это все конечно возможно, чтобы массово просвещать население в отношении криповалют, но вот будет нарушено равновесие ввиду того, что 10% населения обладают 90% знаний.

Я думаю, что никому это не нужно и никогда население не будут просвещать о криптовалютах, учитывая то, что большинство стран против децентрализации на данный момент. Просто кто-то пытается прижимать биржи и получать налоги с крипты, а кто-то ее запрещает вовсе)

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Just Relax said:

Ну да ладно, это в общем-то не так критично 😃 Главное лишь, чтобы такие мероприятия проводились и на русском языке, но сейчас с этим проблем нет. Довольно много русскоязычных спикеров на таких собраниях.

Ну не знаю. Мне кажется, что понимать английский на слух было бы довольно полезно. Без этого навыка даже просто пообщаться с иностранцами будет довольно сложно.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Javax Nexas said:

Это кстати действительно полезно, как для общего развития и понимания, сам бы лично присутствовал бы, на таких мероприятиях. 

Вы всегда ходите на все проводимые в вашем городе семинары и различные мероприятия ? Ведь даже семинар стилистов это ведь тоже общее развитие . И Вы готовы оплачивать входные билеты на такие мероприятия ? 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Javax Nexas said:

Это кстати действительно полезно, как для общего развития и понимания, сам бы лично присутствовал бы, на таких мероприятиях. 

Ну не знаю. А чем вас не устраивает интернет. Там есть вся необходимая информация по криптовалюте. И ходить никуда не надо и все бесплатно.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, kolemorx said:

Считаю что без реального внедрения цифрового рубля, ничего в образовательной сфере не изменится. Криптотехнологии никто специально изучать, и организовывать изучение не будет, все останется как есть на уровне энтузиастов как и сейчас.

Крипта всегда будет на том уровне на котором сейчас, т.е ее не признают на гос уровне, не будут гдето рассказывать про это, собирать мероприятие, если и будет такое , то как вы и сказали только на голом энтузиазме

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Kharlamov said:

Крипта всегда будет на том уровне на котором сейчас, т.е ее не признают на гос уровне, не будут гдето рассказывать про это, собирать мероприятие, если и будет такое , то как вы и сказали только на голом энтузиазме

Как раз таки может случиться так, что могут принять, не обязательно же заменять ею фиат, они могут спокойно существовать параллельно, и, думаю, что такое скорее всего будет, правда и мало кто будет платить криптой 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2021 at 02:55, Santos2002 said:

Ну не знаю. Мне кажется, что понимать английский на слух было бы довольно полезно. Без этого навыка даже просто пообщаться с иностранцами будет довольно сложно.

Ну так суть таких мероприятий в том, чтобы вы поняли всю информацию, которую там дают. А если вы еще не в совершенстве понимаете английский на слух, то и нет смысла ходить на такие мероприятия, т.к. часть информации все равно не поймете.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Hitterfir said:

Как раз таки может случиться так, что могут принять, не обязательно же заменять ею фиат, они могут спокойно существовать параллельно, и, думаю, что такое скорее всего будет, правда и мало кто будет платить криптой 

Параллельно такое уже есть в Сальвадоре. Но это скорее от безысходности. А нормальное государство, не желающее угробить свою экономику,  никогда такого не допустит. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, DexterG said:

Параллельно такое уже есть в Сальвадоре. Но это скорее от безысходности. А нормальное государство, не желающее угробить свою экономику,  никогда такого не допустит. 

А что по вашему, Сальвадор "ненормальное" государство? Может быть вы чего-то не понимаете об его устройстве? Там вполне молодой прогрессивный президент, который позаботился о том, чтобы казна наполнялась средствами, если существующие методы такого результата не дают.

 

ВВП на душу населения.

 Сальвадор - страна, где сплошные вулканы и горная местность. 

РФ - страна, где есть все природные ресурсы.

В РФ дела идут чуть лучше почти 3 раза.

По территории и климату уже говорить не буду.

Список стран по ВВП (ППС) на душу населения — Википедия - Google Chrome.jpg

1.jpg

 

Сальвадор:

 

1920px-LocationElSalvador.svg.png

Edited by fruktik

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...