Заработок на разнице курсов обменников - Page 30 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

24 minutes ago, Dask3 said:

Читал статью про парсер вилок с обменников криптовалюты, как по мне это все борода, да в одну сторону проблем не будет.

Какую статью? 

 

25 minutes ago, Dask3 said:

а вдругую заставят карту им скидывать

Вы меняете на обменниках из базы. Их очень много и вы можете самостоятельно принять решение менять или нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

нужно главное иметь хороший депозит, по тому как с маленьким заработает лишь копейки, а нормальные вилки попадаются редко, по этому если уж появляется нужно крупной суммой переводить и тогда в плюсе будем норм)

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Casual12 said:

нужно главное иметь хороший депозит, по тому как с маленьким заработает лишь копейки, а нормальные вилки попадаются редко, по этому если уж появляется нужно крупной суммой переводить и тогда в плюсе будем норм)

Хороший - это сколько по вашему?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такой арбитраж был актуален для простого трейдера лет 5 назад. Сейчас там всем заправляют боты. Можно купить такого бота долларов за 300-500, но здесь нужно быть в теме. Я, например, не знаю, что и у кого сейчас безопасно покупать. Но есть одно простое правило и для трейдеров и для ботов. Нельзя переводить актив на его пампе и дампе - сеть перегружена.


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Kolop134 said:

На самом деле Арбитраж ещё не умер, при резком падении биткоина, я других формах курс начался в 90-100к руб. К самый дорогой курс биткоина был на бирже Yobit, но мне кажется что самый дорогой. Так что можно зарабатывать не всегда, а исключительно моментами.

Я больше скажу, арбитраж сейчас живет, при чем очень хорошо себя чувствует, а вот ручной арбитраж уже скорее мертв чем жив, все сейчас ботами уже делают

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, goofymane said:

Я пробовал , у меня не получилось, хотел лайткоин погонять, а так и не нашел прибыльный чем затраты на комиссии 

Скорее всего это произошло, потому что вы очень мало времени мониторили обменники, или может быть использовали не популярную монету в обменниках.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В обменниках куда больше комиссионные по сравнению с теми же биржами, и меньше скорость сделок. Но даже на бирже не реально практически успеть реализовать разницу в курсе, постоянно кто-то делает свой ордер раньше, а в обменниках мне кажется ситуация еще хуже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пробовал заработать на таком способе,но ничего не вышло,во первых курсы очень быстро скачут,а во вторых курсы очень схожи и мало что получится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, f0rest said:

Но даже на бирже не реально практически успеть реализовать разницу в курсе, постоянно кто-то делает свой ордер раньше, а в обменниках мне кажется ситуация еще хуже.

успевают люди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это рискованная штука, я раз так наперекидалась аж на 1000$ и все ради дохода каких то 8$ попала на мошенника и все, прощай денежки. Не играйтесь, лучше синица в руках чем журавль в небе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видел что создаются обменники прямо для арбитража, не знаю на чем они зарабатывают, но видать выгодно раз занимаются

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.03.2020 at 07:12, roksolna19 said:

Это рискованная штука, я раз так наперекидалась аж на 1000$ и все ради дохода каких то 8$ попала на мошенника и все, прощай денежки. Не играйтесь, лучше синица в руках чем журавль в небе.

На этом сайте нет мошеннических сайтов, плюс если выбирать адекватные проценты на обмен, то там явно будет выходить больше, чем 8 долларов за сделку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2019 at 18:45, WiND33 said:

Была уже похожая тема, AltUp и l7.Trade. Как оказалось, это были скамы, но те, кто успели вовремя зайти и выйти из них, очень хорошо поднялись. Но большинство - потеряли свои деньги навсегда.

Согласна, что это близнецы братья и лаже может быть одни и те же админы. А в целом тема хорошая и я пару раз меняла в плюс на обменниках, но это почти как на бирже, все время мониторь, держи руку на пульсе и отнимает много времени. И если найдется реальный монитор -посредник то буду только за. Но как узнать не хайп ли покажет только время

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.03.2020 at 10:36, Ryhor said:

Такой арбитраж был актуален для простого трейдера лет 5 назад. Сейчас там всем заправляют боты.

Ну что вы говорите? Какие боты на обменниках?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.03.2020 at 12:38, Egorka121275 said:

Теоретически это возможно, но где гарантия, что при очередном перегоне средств через обменники вас попросту не кинут ? Для того чтобы заработать данным способом , надо гонять довольно крупные суммы, это и смущает, если честно.

Крупные суммы гонять только через топ 5 бирж, а про обменники вообще молчу, особо на бестчендж их расплодилось. Я пользовал р2р торговлю, битзлато и локал, потом когда локал верификацию ввел, ушел плотно на битзлато.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2020 at 19:20, E1ementrx6 said:

Видел что создаются обменники прямо для арбитража, не знаю на чем они зарабатывают, но видать выгодно раз занимаются

Как и большинство обменников, на комиссиях, только я бы не рискнул их использовать. Мало того сам арбитраж не гарантирует вам прибыль, так ещё и рискуете потерей средств, используя эти сомнительные сервисы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В настоящее время я не верю, что вы можете что-то поднять на арбитраже, везде комиссии огромные, а при таком курсе нужны большин суммы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пробовал что-то подобное в букмекерских конторах, те же вилки, только связанные со ставками на спорт. Чтобы там заработать, нужно было крутить немаленькие суммы, но как правило все сделки были выигрышными. Тут похожая ситуация, и я так понимаю, чтобы тоже тут что-то хорошее заработать, нужно и прокручивать немалые суммы, потому что комиссии за различные транзакции сожрут много баланса...


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.02.2020 at 11:40, Mihail1234 said:

Вот наверно нет проще зароботка, чем арбитраж. К сожелению он уже давно умер, лет так 5 назад. Конечно всё ещё можно поймать прям редко какой - то маленький процент, но это прям по праздникам так сказать. Так что не стоит на это так сильно надеяться)

Я вот тоже просчитывала сидела и так и не нашла выгодных условий, комиссия съест выгоду. Интересно у кого-то получается зарабатывать на разнице курса на биржах или нет?


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможность арбиртража тема хорошая, но как мне кажется нужно иметь холидный кеш в обороте, но если заподозрят на обменнике перегонку постоянную туда сюда денег, могут админы попросту прикрыть эту возможность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kolop134 said:

Так что не советую вам зарабатывать этого, так как есть большие риски.

Скажите, в чем именно вы считаете есть риски при арбитраже конкретно на обменниках? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю,что так не получится заработать,а вот если использовать в пару биржу,на которой выше курс биткоина,и есть вывод в фиат без комиссии,то тогда способ более менее неплох. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mikop111 said:

Как по мне, править раньше это самый лёгкий заработок что есть. Так как тут ничего не надо, Ну кроме денег естественно. Я имею в виду, Не надо никаких знаний, не надо до опыта, надо просто пополнять и выводить деньги. Это проще некуда. Так что я поддерживаю Арбитраж и сам на нём зарабатываю. 

Думаю, у Вас либо отлично развитое чутьё, раз так получается заработать. Потому что вот этот недавний скачок бакса вообще мало кто не ожидал, а Вы успели затариться и слить на хае, потом опять затариться - и на новом хае слить? В краткосрочной перспективе там вообще пальцем в небо, когда брать, когда сливать. А если в долгую играть - так это не заработок хлеба насущного, очевидно.
ИМХО, на обменах валют эффективно зарабатывают только сами обменники. Но я могу ошибаться, как знать.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kooby said:

Я думаю,что так не получится заработать,а вот если использовать в пару биржу,на которой выше курс биткоина,и есть вывод в фиат без комиссии,то тогда способ более менее неплох. 

Я не думаю, что такие есть биржи, у оторых нет комиссии на вывод денег в фиат. На этом стараются все заработать.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...