Заработок на разнице курсов обменников - Page 29 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Теоретически заработать таким способом можно, а вот практически я бы не стал этим заниматься, так как существует большой риск, что какой-нибудь недобросовестный обменник просто захочет присвоить ваш капитал себе. С биржами и то опасно связываться, а тут через кучу обменников гонять придется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Wawewokstar said:

Ну раз это не так, значит схема заработка, на которую я наткнулся, была обманом. Просто я хотел перечитать ту схему, но так ее и не нашел.

Вот реальная схема. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2019 at 19:04, vitalik555 said:

Спасибо  автору за хорошую  тему я уже не мало заработал на меж биржевом арбитраже но с обменниками я не пробовал. Для меня это новинка.

Категорически вам советую попробовать эту затею. Поверьте,вы никогда не пожалеете о том,что решили это попробовать. Как минимум потому,что шанс прогореть у вас вообще минимальный. Вы сами знаете,на сколько можете взлететь и в этом плюс данного типа заработка. Все зависит от вас,а не от кого-то\чего-то)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2019 at 19:28, Betson said:

Теоретически это возможно, следовать по цепочке, предложенных обменников, но на практике, ситуация с ценами может поменяться быстрее, чем произведешь обмен. А это риски.

Конечно это риск, и трейдинг это риск. Надо выбрать один путь для постоянного заработка. На курсе обменников зарабатывают неплохие деньги, но для того чтобы заработать, нужно быть постоянно в фоксе и всегда наблюдать, анализировать. Как по мне лучше торговать на Yobit. И развиваться.


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, anatolydo90 said:

Как по мне лучше торговать на Yobit. И развиваться.

Трейдинг и арбитраж не мешают друг другу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, anatolydo90 said:

Конечно это риск, и трейдинг это риск. Надо выбрать один путь для постоянного заработка. На курсе обменников зарабатывают неплохие деньги, но для того чтобы заработать, нужно быть постоянно в фоксе и всегда наблюдать, анализировать. Как по мне лучше торговать на Yobit. И развиваться.

Из двух способов заработка - на бирже трейдить или гонять деньги через обменники (да и вообще арбитражить), я выбираю трейдинг на бирже.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Wawewokstar said:

Понял, только я видел другую схему, которая была в телеграме. Сейчас же заработок на разнице курсов обменников будет низкий, потому что крипта идет вниз?

Вилок мало и разрыв минимальный когда курс стабильный. Вчера была вилка 20%, сейчас 2-8%. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пробовал заниматься арбитрежем на обменнике когда у меня было 800 долларов свободных но ничего не получилось.В итоге был в плюсе,но на каких то 0.15 доллара.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, GGok13 said:

Ну это нужно уделять много времени анализу обменников, а так довольно хороший вид заработка, можно развить баланс почти с нуля.

Обьективно с нуля это невозможно. Нужно хотя бы долларов 400. 

 

1 hour ago, liprok said:

Я пробовал заниматься арбитрежем на обменнике когда у меня было 800 долларов свободных но ничего не получилось.В итоге был в плюсе,но на каких то 0.15 доллара.

Вы наш фунционал использовали? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, GGok13 said:

Ну это нужно уделять много времени анализу обменников, а так довольно хороший вид заработка, можно развить баланс почти с нуля.

Ты что за хрень пишешь?Это как "почти с нуля"?Рекомендую перед тем как что-то написать немного подумать.Чтоб заниматься арбитражём зачастую целые фонды создают потому как собственных денег не хватает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, kursexpert said:

Обьективно с нуля это невозможно. Нужно хотя бы долларов 400. 

 

Вы наш фунционал использовали? 

Я часто пользуюсь вашим мониторингом,но постоянно спешу и забываю за отправку подтверждения что бы получить кешбек.Хороший мониторинг и прост в использовании.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, liprok said:

Я часто пользуюсь вашим мониторингом,но постоянно спешу и забываю за отправку подтверждения что бы получить кешбек.Хороший мониторинг и прост в использовании.

Я не за кешбек, я за раздел с арбитражом курсов

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.03.2020 at 22:47, GGok13 said:

Ну это нужно уделять много времени анализу обменников, а так довольно хороший вид заработка, можно развить баланс почти с нуля.

На самом деле даже не так много времени у меня знакомый так работает уже довольно давно , тут главное найти те самые обменники и если они не меняют комиссии то на них можно работать довольно долго , но для новичка это очень тяжело.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Stari4eK said:

На самом деле даже не так много времени у меня знакомый так работает уже довольно давно , тут главное найти те самые обменники и если они не меняют комиссии то на них можно работать довольно долго , но для новичка это очень тяжело.

Такие обменники можно найти тут https://kurs.expert/ru/arbitrage.html

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, kursexpert said:

Я не за кешбек, я за раздел с арбитражом курсов

Я обязательно попробую как накопится достаточная сумма для такой сделки.Мне мониторинг ваш нравится все больше и он стал популярнее за прошлый год,что радует.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, liprok said:

Я обязательно попробую как накопится достаточная сумма для такой сделки.Мне мониторинг ваш нравится все больше и он стал популярнее за прошлый год,что радует.

Я советую начинать для ознакомления вообще без денег. Просто пройтись по цепочке и посмотреть что к чему несколько раз. А если решитесь менять, то лучше начинать без криптовалюты. Такие цепочки очень не сильно прибыльные, но не занимают много времени на переводы.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.03.2020 at 21:47, GGok13 said:

Ну это нужно уделять много времени анализу обменников, а так довольно хороший вид заработка, можно развить баланс почти с нуля.

что за бред здесь пишешь? Сначала разберись что такое арбитраш между обменниками. Невозможно здесь априори что то заработать с нуля, для этого наоборот нужен капитал, и чем больше тем лучше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Docent said:

что за бред здесь пишешь? Сначала разберись что такое арбитраш между обменниками. Невозможно здесь априори что то заработать с нуля, для этого наоборот нужен капитал, и чем больше тем лучше.

Ну супербольшой тоже не нужен.

Edited by kursexpert

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если иметь хотя бы 1000$ в капитале, то можно зарабатывать по 1-10%. Сам не давно попробовал, на более малую сумму и в итоге удачно все сложилось.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2020 at 14:23, Luka612 said:

Можно зарабатывать на разницы между обменками,нужно с начала пот ратить много времени как правильно искать эти пары с разницей в курсе.Опыт прийдется самому набивать,да и без риска не бывает ни одно дело.Все нужно пробовать самому.

Автор предлагает специальное приложене для этого использовать. Вот, то что рискованное это дело, соглашусь. Так, как, курс сегодня очень не стабилен.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, irana said:

Автор предлагает специальное приложене для этого использовать. Вот, то что рискованное это дело, соглашусь. Так, как, курс сегодня очень не стабилен.

Ну и к тому же автор сам мог бы пользоваться этим приложением. Зачем он отдает курицу которая несет золотые яица другим людям? Это заставляет задуматься о том что все не так уж и прибыльно в этом деле.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, f0rest said:

Ну и к тому же автор сам мог бы пользоваться этим приложением. Зачем он отдает курицу которая несет золотые яица другим людям? Это заставляет задуматься о том что все не так уж и прибыльно в этом деле.

Я думаю автор нашел такую фишку и делиться наработками , своим опытом. Сомневаюсь что многие захотят так зарабатывать, больше для ознакомления.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Между обменниками арбитраж интересная тема, знаю,что биржи придумывают инструменты, ка избавляться от таких арбитражников. Есть ли такие нструменты на обменниках?


Телеграмм Бот майнер биткоина🤑 https://t.me/BTC_Miner_ao_bot?start=890102645🤑

Самая лучшая Биржа для новичков: 👉https://exmo.me/?ref=1197430🐹

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.03.2020 at 19:12, annzub said:

Между обменниками арбитраж интересная тема, знаю,что биржи придумывают инструменты, ка избавляться от таких арбитражников. Есть ли такие нструменты на обменниках?

А могут быть такие инструменты на обменниках? 

 

On 16.03.2020 at 21:41, f0rest said:

Ну и к тому же автор сам мог бы пользоваться этим приложением. Зачем он отдает курицу которая несет золотые яица другим людям? Это заставляет задуматься о том что все не так уж и прибыльно в этом деле.

Наш сервис мониторинг обменников и мы зарабатываем на партнерских отчислениях от обменников. Арбитражом только иногда сами пользуемся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...