В тюрьму за крипту - Page 436 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

В тюрьму за крипту

Recommended Posts

4 hours ago, pipka14 said:

Да вы правы. Если вникнуть, то я даже не представляю какие схемы у людей есть на такие случаи. Они же всячески могут скрыть свои потоки реально через определенную групу людей, новый поток денег например снова через новых людей ну и так до бесконечности. Трудно просто будет вычислить подобное да и тем более посадить.

Чем больше людей участвует в мошеннической схеме , тем выше вероятность спалится . Если человек ради награды согласен помочь Вам в мошенничестве . То если ему предложат больше ( не обязательно деньги , а кпримеру меньше срок или вообще свободу) то он не задумываясь согласится и здаст . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, CrazyPool said:

Вполне возможно,вообще я считаю что сейчас не то время чтобы выводить любое количество средств так как биткоин ещё не раскрыл свой потенциал как раньше,а тяжелые времена уже прошли.Лучше изучать анализировать потратить время на саморазвитие и затем когда придет то самое время действовать и зарабатывать.

Соглашусь, что сейчас не время выводить все свои сбережения из битка, потому что сегодня или уже вчера начался его спад. я думаю это обусловлено халвингом и продавать его надо будет уже после, но исходя из ситуации


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, RostyanTT said:

Я говорю о банках, в которых можно более-менее безопасно хранить свои средства. Просто говорят Сбербанк скамился уже не раз, вот я и посоветовал Тинькофф банк.

Да мне тоже тинькофф более симпатичен чем сбер, те как только государство им что-то скажет сразу бегут выполнять приказ, хотя если государство захочет оно подчинит себе и тинькофф

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, marg1nal said:

Да мне тоже тинькофф более симпатичен чем сбер, те как только государство им что-то скажет сразу бегут выполнять приказ, хотя если государство захочет оно подчинит себе и тинькофф

Тинькофф банк и так подчиняется ЦБ и работает в рамках их регламента. И инфу сливает еще лучше чем Сбер

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Autlo said:

Только узаконят ли ее вообще, у слишком не хотят власти двигаться в этом вопросе, да и сложно, поэтому вопрос остается открытым на протяжении долгого времени.

Можем наблюдать новости о том, что в скором времени планируют много законов выпустить, по типу запретов всяких, и введения налогов. Что будет по итогу не понятно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bulgakowa2009 said:

я думаю там в таком случае сильно разбираться уже не станут. Тем более что вот по такой системе если у вас на кошельке лежало 1 bitcoin, а вы докупили так называемого грязного битка на 10000 сатоши, то весь ваш баланс автоматически становится грязным. 

Ну да у нас никто не будет разбираться если есть за что посадить долго думать не будут и разбираться кто прав кто виноват 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, marg1nal said:

Да мне тоже тинькофф более симпатичен чем сбер, те как только государство им что-то скажет сразу бегут выполнять приказ, хотя если государство захочет оно подчинит себе и тинькофф

Тинькоф подчиняется государству , а именно центробанку ровно на столько на сколько и сбер . Любой указ или закон тинькоф выполняет точно так же как и любой другой банк . В этой сфере деятельности нет вольных игроков . Скажу больше , даже любой иностранный банк который открывает своё отделение в РФ должен соблюдать все указания центробанка .


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Madi in dobrbIu* said:

Скорее всего повесят браслет на ногу и под домашний арест, адвокаты в США сильные и думаю смогут обыграть это дело с лёгкостью ведь срок маленький.

А зачем гадать и строить предположения если достаточно открыть ссылку и там вы узнаете что никакой браслет ей не повесили на ногу . А дали реальный год тюрьмы и Кроме свободы у неё конфисковали  40 биткоинов, 25 золотых слитков и 300 кусков баксов. Не нужно строить догадки как оно будет о том что уже случилось .


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2020 at 11:06, krolik said:

Так нужно не крипту прессовать, а бороться с коррупцией, а деньги они и в Африке деньги, давайте тогда запретим деньги и сделаем бартер ведь товары легче отследить. Вернёмся в каменный век.

Да в России никто бороться с коррупцией не будет, вы о чем) Нынешняя ситуация в стране будет продолжаться еще долго время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maior99 said:

Только в США всякие финансовые преступления это одно из самых страшных преступлений и ее в назидание другим, как раз и посадят.

Не поверю, там в основном жёстко всё с эмигрантами обстоит, а финансовые преступления точно также расцениваются как и везде там же не казнят за это.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bulgakowa2009 said:

я думаю там в таком случае сильно разбираться уже не станут. Тем более что вот по такой системе если у вас на кошельке лежало 1 bitcoin, а вы докупили так называемого грязного битка на 10000 сатоши, то весь ваш баланс автоматически становится грязным. 

Ну вообще там можно конечно будет посмотреть по поступлениям и переводам через блокчейн ,но то что это никто не будет делать особенно у нас в странах СНГ это точно))Тут же как всегда главное найти виноватого,а если еще тот человек чей биток грязный был проплатит нужным службам так еще и лишнего припишут)))


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, olesyanext said:

Тинькофф банк и так подчиняется ЦБ и работает в рамках их регламента. И инфу сливает еще лучше чем Сбер

Это точно, я думаю, что считать любой современный банк «хорошим» -это как минимум наивно, все они действуют в рамках текущего законодательства и если они увидят у вас подозрительные переводы, то 100% сольют информацию куда следует.

Edited by Egorka121275

Share this post


Link to post
Share on other sites

В тюрьме наверно при таком раскладе будут сидеть майнеры и трейдеры. Но это уже за гранью конечно, сейчас нет такой ситуации при которой сажают людей которые имеют доход от криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, scoundrel1161 said:

Соглашусь, что сейчас не время выводить все свои сбережения из битка, потому что сегодня или уже вчера начался его спад. я думаю это обусловлено халвингом и продавать его надо будет уже после, но исходя из ситуации

Но ведь это вообще не повод волноваться, ведь если зарабатываете своими же знаниями вообще в сети банально нету никакого повода для каких либо волнений на самом деле. Так что честно говоря вообще повода для волнений банально вообще нету,думаю стоит всё же опасаться тем пользователям которые делают незаконные дела в сети.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Egorka121275 said:

Это точно, я думаю, что считать любой современный банк «хорошим» -это как минимум наивно, все они действуют в рамках текущего законодательства и если они увидят у вас подозрительные переводы, то 100% сольют информацию куда следует.

За обычные подозрительные переводы, если они сделаны в законных целях и деньги добыты честным трудом, то за это вас врятли посадят, но вот за нарушение какого-либо закона, кража денег, обман в криптовалютно мире, вот за это вас так же могут посадить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, marg1nal said:

Да мне тоже тинькофф более симпатичен чем сбер, те как только государство им что-то скажет сразу бегут выполнять приказ, хотя если государство захочет оно подчинит себе и тинькофф

Да верно сказано лично я вообще стараюсь пользоваться только этим банком так как он лояльно ставить к моим фриланс доходам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, IronMan19 said:

В тюрьме наверно при таком раскладе будут сидеть майнеры и трейдеры. Но это уже за гранью конечно, сейчас нет такой ситуации при которой сажают людей которые имеют доход от криптовалюты.

Сначала майнеров и трейдеров нужно поймать. Не сложно принять закон, гораздо сложнее отследить. И им придется сажать слишком много людей при таких законах

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, moor said:

Ну, так подставить могут каждого. Да и цель в таком случае должна быть не на 5 копек. Но лично мне никто еще не бросал хотя бы 1 биток на мой счет)

Боюсь вам его и не сбросят) это только вы сами его можете по случайности купить в обменниках. Вот поэтому и говорю, что биткоин и эфир на бирже надо брать

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Tamer34 said:

Ну вообще там можно конечно будет посмотреть по поступлениям и переводам через блокчейн ,но то что это никто не будет делать особенно у нас в странах СНГ это точно))Тут же как всегда главное найти виноватого,а если еще тот человек чей биток грязный был проплатит нужным службам так еще и лишнего припишут)))

Вот это в точку. Ведь в принципе те кто будет сливать такой биток, имеют в своем распоряжении средства для того чтобы замести за собой следы. Таких как раз таки не арестуют, а вот обычные пользователи крипты могут попасться в такую ловушку

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Elena38 said:

За обычные подозрительные переводы, если они сделаны в законных целях и деньги добыты честным трудом, то за это вас врятли посадят, но вот за нарушение какого-либо закона, кража денег, обман в криптовалютно мире, вот за это вас так же могут посадить.

Проблема заключается в том, что банк может посчитать любой перевод подозрительным и заблокировать ваш счет. Поэтому я стараюсь услугами банков вообще не пользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, olesyanext said:

Тинькофф банк и так подчиняется ЦБ и работает в рамках их регламента. И инфу сливает еще лучше чем Сбер

Хотя,где-то я слышал о том,что тинькофф вроде как решил выпустить свою криптовалютную карту. И хочу сказать,если это правда,то это максимально странно

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.05.2020 at 09:47, krolik said:

Только вот не понятно насколько должен быть аппетит у человека, чтобы он снимал отельную квартиру для наличных средств.

Это уже идёт автоматом мшеимство,просто неосознанное набирание суммы,превышающей предыдущую,короче тоже болезнь,но бог велел делиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, DOBRYAK66 said:

Можем наблюдать новости о том, что в скором времени планируют много законов выпустить, по типу запретов всяких, и введения налогов. Что будет по итогу не понятно. 

Да пусть говорят о всяких нововведениях, пока не будет закона против крипты я не буду боятся ее использовать. В новостях даже некоторую информацию могут преувеличить чтобы лучше прозвучало)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bulgakowa2009 said:

я думаю там в таком случае сильно разбираться уже не станут. Тем более что вот по такой системе если у вас на кошельке лежало 1 bitcoin, а вы докупили так называемого грязного битка на 10000 сатоши, то весь ваш баланс автоматически становится грязным. 

Ну как не станут? Если же вы сможете доказать, что вы не при делах, то вас выслушают и проверят все источники. Не всё же так просто с этим вопросом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, NikeFit_7777 said:

Но ведь это вообще не повод волноваться, ведь если зарабатываете своими же знаниями вообще в сети банально нету никакого повода для каких либо волнений на самом деле. Так что честно говоря вообще повода для волнений банально вообще нету,думаю стоит всё же опасаться тем пользователям которые делают незаконные дела в сети.

Я честно пытался понять, что вы имели ввиду) если вы о том, что сейчас цены падают, то это конечно не повод для волнения. А на счет тех, кто незаконными делами промышляет, им бы в целом стоило волноваться, рано или поздно их накроют)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Караул... Значит, с форумом уже совсем перспективы нет... Никак не ожидал такого варианта, как-то несолидно... А я not прикупил где-то по 0.006, сейчас слегка радуюсь и подумываю когда фиксировать прибыль))
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 86.7 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 907 876 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Увеличение популярности "цифрового золота" в РФ. Центробанк сообщил, что в начале 2024 года оборот российской торговли криптовалютой превысил $50,3 млрд. Это значение увеличилось на 15,6% по сравнению со вторым и третьим кварталах 2023 года. Граждан рф стало больше на блокчеин биржах, вроде yodaobmen.com, на 16,4%, зафиксировано 104,6 млн входов на сайты, а количество клиентов увеличилось всего на 15,1%. Центробанк заметил снижение активности в Binance после объявления об уходе из РФ с 47% до 16%. ЦБ также выделил недостатки токенов: нестабильность, ограничение доступа и возможности вывода денег.  
    • I am not an admin or the owner of the site, all information is taken from the project site. Quite an interesting and profitable project for earning both with and without investments!   Crypto MotorSports is the second project of the company "West Coin". The first "CRYPTO WEST" has been working for almost two years and pays consistently! ⭐REGISTRATION⭐ Participation in the project is my personal choice My Deposit is 3000 Doge ($480) via the FaucetPay system     ABOUT THE PROJECT Welcome to the world of car racing "Crypto MotorSports"! The project takes all fans of motorsports and earning cryptocurrency on the Internet to the virtual world of car racing and provides the opportunity to earn cryptocurrency in real time. Any project participant can earn cryptocurrency in real time absolutely without investments and without any restrictions!   50+ SUPERCARS ARE READY TO RACE! A huge number of racing cars will pleasantly surprise even the most ardent fans of earning money online. The main currency of the project is DOGEcoin, but in addition to the DOGE coin, the most popular cryptocurrencies such as Bitcoin, USDT, TRX and so on are connected to the project.   +DOGECOIN FAUCET Every hour, each project participant has the opportunity to receive a guaranteed prize absolutely free, in the amount of up to 1500 DOGEcoins. Everything depends on the number that appears after the Roll spin. Try your luck as often as possible and maybe luck will smile upon you in the form of 1500 DOGEcoins!   10+ TUNING PARTS THE RACE CAN BE EVEN FASTER! In addition to a large number of state-of-the-art supercars, you have the opportunity to tune your iron horses. Each supercar is equipped with many tuning parts that will allow you to drive even faster and faster, increasing your stallion's income!   MULTI-SIDED AFFILIATE PROGRAM A multifunctional affiliate program can become a completely passive, good source of income for you. Almost any action of your partners will bring you income. By devoting a little time to inviting partners to the project, you will provide yourself with eternal passive income!     Last 100 transactions. Withdrawals and Deposits in real time in the "PROOFS" section To check transactions, click on the link in the transaction column. No one can fake transactions (draw, cheat), even with a strong desire.   GOOD EARNINGS TO ALL! ⭐REGISTRATION⭐    
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ethereum ETH > Dogecoin DOGE Dogecoin DOGE > Ethereum ETH
    • Странно это конечно выглядит, но мне без этого подтверждения дали адрес, а вот с поинтами про 200 штк написано, что дают их за рефералов. Хотя может за регистрацию тоже давали, но увы мне почему-то не насыпали, сейчас имею 560 кредитов.
    • ♦️В первый день июня биткоин торговался на уровне $67 700. За прошедший месяц флагманскому криптоактиву удалось вырасти в среднем на 11%. 🔻Рост биткоина произошёл несмотря на опасения по поводу крупного взлома японской криптовалютной биржи DMM Bitcoin, с которой было похищено примерно $300 млн в биткоинах, и «хищные» действия трейдеров ближе к концу месяца. 🔻Биткоин сейчас хорошо консолидируется. Рынки находятся в равновесии и медленно пробуждаются для дальнейшего роста. Решающее значение имеет удержание актива на уровне $66 000, — считает основатель и генеральный директор торговой фирмы MNTrading Микаэль ван де Поппе. 🔻Курс биткоина вернулся к ценовому движению до PCE, в основном из-за раскручивания самого события, — написал популярный трейдер Skew. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2428903 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
    • Хакеры взломали DEX-биржу Velocore — предварительная сумма потерь оценивается в $10 000 000 Возможно негативное настроение на рынке, поэтому если Вы желаете зафиксировать позиции, обменник криптовалют cryptonet.pro с радостью Вам поможет  
×
×
  • Create New...