В тюрьму за крипту - Page 234 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

В тюрьму за крипту

Recommended Posts

3 hours ago, Alex Machinkin said:

Вряд ли нам биржи показывают правдивый оборот денег, ведь тогда бы они платили больше налогов, я думаю даже с комиссий они неплохо так зарабатывают

Ну так биржа это по сути бизнес, бизнес может дает какой-то процент в качестве налога стране, на самом деле даже не знаю, но если так, то страна явно должна видеть что там и какой оборот.

Edited by benzotrav
не дописал

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Yuliya27 said:

Ещё ни разу не слышала что за криптовалюту посадили кого-то за решётку.. Да и на данный момент этого сделать не получится, пока в нашем законодательстве нет таких законов, и тем более, не запрещена криптовалюта у нас..

ну во всяком случаее ето пока что, дай бог что бы конечно и далее продолжалось в таком же духе, ведь не известно что у нашего правительста на уме захотят и пропишут закон какойто что за хранение или преобретение крипты будет от 3 до 5 вот и тогда будем все в опасности

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Codaneco said:

ну во всяком случаее ето пока что, дай бог что бы конечно и далее продолжалось в таком же духе, ведь не известно что у нашего правительста на уме захотят и пропишут закон какойто что за хранение или преобретение крипты будет от 3 до 5 вот и тогда будем все в опасности

Ну на самом деле, как я понял уже рассматривается возможность того, что обмен крипты на фиат будет производиться в спец. ресурсах подвластных гос-ву, а за нарушение данного нововведения предлагают ввести уголовное наказание 

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Sikromir said:

Ну да я тоже не слышал, но думаю гарантии все же есть, гарантиями является то что нет законов против криптовалюты и посадить просто так не смогут.

А просто так вас сажать и не будут, может вы нарушите несколько законов даже не связанных с криптовалютой когда решите купить что то незаконное за криптовалюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут если нарушили закон то в любом случае вы в ответе за это и не важно связано это с криптой или простыми валютами. А все эти громкие загаловки маркетинговый ход от редакторов и СМИ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, TTaZheloyY said:

Возможно скоро и начнут , ведь борьба с киберпреступностью уже начинается , отдельные органы хотят создать , но пока такого нет и за крипту не сажают

Ну за кражу криптовалюты точно будет. Как насчёт легальной торговли, конечно же не будет. Думаю введут просто налог на эту сферу, чтобы получать больше денег. так как они уже знают сколько идет денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, kazrus said:

В некоторых странах миpa холд (долгое удержание актива пока она не вырастет в цене!) криптовалют запрещен на законодательном уровне!

Опа! А ну-ка просветите в каких странах это происходит? Вы наверное путаете с простым холдингом? Для того чтобы запретить холдинг крипты, необходимо как минимум официальный статус крипты, как актива.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не боюсь подобных вещей, потому что особо серьёзных дел с криптой у меня нет, может в глобальных масштабах вам и будет полагаться наказание, но точно не тюрьма.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.02.2020 at 22:42, rosopond said:

Да такие иксы многим позволят жить на широкую ногу, даже если 1000$ у тебя все твои инвестиции, то х200 из них сделает 200 000$ ,а это баснословная сумма для тех, кто работает на заводе 🙂 и не только. Тем более если в ближайшее время нам разрешат официально уплатить налог с крипты и пользоваться своим профитом безлимитно, то думаю жизнь действительно изменится у многих, кто дождется того самого Лунного роста. Заплатил налоги-спи спокойно и это очень важно, а то мало ли что будет с теми, кто пожадничал.

Ну 200 иксов я пока не видела чтоб рост быстро дал (не считая битка, но там волна в несколько лет. На такую сумму и налог будет космос


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это же бред, пока насколько я знаю в тюрьму за крипту не посадят конечно же если вы не использовали ее в преступных целях

Share this post


Link to post
Share on other sites

В тюрьму могут посадить за крипту только террористов и тд... ведь они пользуются её анонимностью, но если это касается обычных владетелей крипты то конечно это звучит абсурдно.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Voldemar95 said:

 На сегодняшний день я ещё не слышал, чтоб кого то посадили за использование криптовалюты, но нет никаких гарантий, что вскоре этого не произойдёт, как правительство решит. Главное, не совершайте ничего противозаконного и живите спокойно.

Так сама криптовалюта может в скором времени быть признана противозаконной, и как вы поведете себя тогда? Конечно, все зависит от самой страны, но думаю в той же Северной Корее людям даже не разрешат ей пользоваться, так же, как и большинству гражданам не разрешают пользоваться интернетом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Codaneco said:

ну во всяком случаее ето пока что, дай бог что бы конечно и далее продолжалось в таком же духе, ведь не известно что у нашего правительста на уме захотят и пропишут закон какойто что за хранение или преобретение крипты будет от 3 до 5 вот и тогда будем все в опасности

да сдес я с вами полностью согласен и врядле кто то может из нас что то сделать ведь единсвенное что мы сможем при таком расскладе ето всего лишь на всего возмущаться и выражать свое недовольствие, а по сути ето ни чего не изменит и последнее слово будет за государством

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.02.2020 at 19:35, sania4ek said:

Ну и за не уплату в крупных размерах тоже может быть, хоотя это не очень точно, я даже не знаю пока что у нас до этого не дошло, да и доказать от куда и куда потрачена  крипта вы не сможете так то) 

Вам просто могут заблокировать аккаунт и потребовать объяснить происхождение крупной суммы денег как сама  криптобиржа, так и платежная система при выводе фиата.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Gegemon666 said:

Ну это же бред, пока насколько я знаю в тюрьму за крипту не посадят конечно же если вы не использовали ее в преступных целях

Посадить не посадят, но проблем могут создать изрядно. Вы знаете что в блокчейне все операции записаны и их можно отследить. Так вот представьте ситуацию, кто-то продал наркотики и за это получил на свой номер кошелька биткоины, затем начал тратить их и что-то купил у вас. Вы и знать не знали откуда его биткоины, но тот кто следил за его кошельком увидел в последовательности и ваш. Вот таким образом могут вам начать задавать вопросы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Andrei65432 said:

Вам просто могут заблокировать аккаунт и потребовать объяснить происхождение крупной суммы денег как сама  криптобиржа, так и платежная система при выводе фиата.

Вот, получается охотятся не за криптой , а за крупными деньгами, а незаконность крипты просто предлог для проверки, тупо бабок хотят срубить  с успешного инвестора в криптовалюту. Если у вас всего 100 Догикоинов вы никому не будете интересны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, rommasl said:

Ну если так рассуждать, то можно посадить человека за что угодно, и ни каким образом не приплетать сюда криптовалюту) 

Ну ситуация печальна, какая там криптовалюта, если даже сейчас у нас сажают за обычный лайк, серьезно, высказывание своего мнения в интернете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.02.2020 at 18:37, FlackBlack said:

Ну не скажи, в Индии допустим уже сажают за обыкновенное использование и хранение криптовалюты, практически как с наркотиками. Так вот, другие страны, из-за недоверия, тоже могут сажать людей, даже без махинаций.

Нет такого в Индии - там сейчас и биржа криптовалютная возобновила работу, там строго стоит вопрос с незаконных использованием энергии при майнинге, но это уже другой момент!

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, dualcore said:

Вот, получается охотятся не за криптой , а за крупными деньгами, а незаконность крипты просто предлог для проверки, тупо бабок хотят срубить  с успешного инвестора в криптовалюту. Если у вас всего 100 Догикоинов вы никому не будете интересны.

Согласен, да даже если условно будет 1 миллион догов, то не думаю что тоже кто то заинтересуется, нужны прям реальные деньги в этой среде


 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, NutuSab said:

В тюрьму могут посадить за крипту только террористов и тд... ведь они пользуются её анонимностью, но если это касается обычных владетелей крипты то конечно это звучит абсурдно.

 

А что скажете про наркотрафик? Немало колличество закупок наркотиков как раз таки оплачиваются в криптовалюте, даже мелкие закладки через телеграм боты. Как раз таки для обеспечения той самой анонимности обычных владельцев.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да есть процент тех людей кто использует крипту для своих черных дел, но он достаточно мал. Ведь большинство людей чаще всего что-то покупают за битки

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если просто торгуешь никто ничего не сделает, у нас в стране крипта вообще находится в серой зоне, а закон о цифровых активах всё никак не примут, но опять же там никаких запретов нет. Другое дело, как это всё регулировать в итоге будут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.02.2020 at 18:37, FlackBlack said:

Ну не скажи, в Индии допустим уже сажают за обыкновенное использование и хранение криптовалюты, практически как с наркотиками. Так вот, другие страны, из-за недоверия, тоже могут сажать людей, даже без махинаций.

Нет такого в Индии - там сейчас и биржа криптовалютная возобновила работу, там строго стоит вопрос с незаконных использованием энергии при майнинге, но это уже другой момент!

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Mari Ry said:

Ну 200 иксов я пока не видела чтоб рост быстро дал (не считая битка, но там волна в несколько лет. На такую сумму и налог будет космос

Я считаю что налог по крайней мере повлияет на цену битка, и он очень даже может пойти на этой почве в рост. А если вложил штуку и получил 200, то и налог в процентов 30 заплатить не сложно).

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mandarin14 said:

Так сама криптовалюта может в скором времени быть признана противозаконной, и как вы поведете себя тогда? Конечно, все зависит от самой страны, но думаю в той же Северной Корее людям даже не разрешат ей пользоваться, так же, как и большинству гражданам не разрешают пользоваться интернетом.

Ну взяли конечно в примерм  наверно  самую изолированную  страну  мира )) слышал слух что она вообще  была  искуствеено  создана  ))  настроено месте все равно не закроют , да и навряли бтс  запретят  , слишком большие деньги  , лучше под контроль  взять 



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 20 июня создателя проекта Rizz, более известного как NoKapRich, пригласили представить свои цифровые активы. Однако во время его онлайн-презентации на рынке произошел крах, поскольку цена RIZZ резко упала. Токен упал на 90% всего за несколько минут, причиняя инвесторам значительные убытки.   NoKapRich был потрясен происходящим и не мог понять, как это могло случиться. По его словам, стартап контролирует более 80% всех выпущенных монет. Поэтому такой резкий обвал курса RIZZ был бы невозможен без участия членов команды проекта.   Специалисты Bubblemaps подтвердили, что три кластера криптокошельков владеют 82% запаса Rizz. Предполагается, что один или несколько членов команды продали монеты, когда их цена значительно выросла. Они не уведомили основателя проекта, чтобы сохранить благоприятное представление, и инвесторы не заподозрили ничего подозрительного.    
    • Мt․Gox начнет выплаты в начале июля.       Вот и причина резкого снижения крипторынка Команда обанкротившейся криптобиржи Mt․Gox заявила, что клиентам биржи начнут возвращать их активы в начале июля.Конечно же рынок отреагировал падением, так как биржа должна выплатить аж 142,000 BTC и 143,000 BCH.
    • Уважаемые пользователи, на нашем сайте минимальная сумма обмена от 1000 рублей. Доступная минимальная сумма для каждого пользователя!  Направление по которым минимальная сумма обмена от 1000 руб :   - Альфа Банк -- crypto - ВТБ -- crypto - Русский Стандарт -- crypto - Райффайзен Банк -- crypto - Газпром Банк -- crypto - Промсвязьбанк -- crypto - Открытие -- crypto - Почта Банк -- crypto - РНКБ Банк -- crypto - Россельхозбанк -- crypto  - Росбанк -- crypto  - МТС Банк -- crypto  - Хоум Кредит Банк -- crypto 
    • Elvira.exchange на Okchanger!   Рады сообщить о том, что наш криптообменник теперь представлен на Okchanger!   Поделитесь своими впечатлениями о нашем обменнике, оставив отзыв на okchanger!
    • Уважаемые клиенты!С каждым днем количество новых пользователей на нашем сервисе растет, мы рады что наш подход оставляет за собой положительные отзывы о нашей работе сервиса.Популярные направления по которым вы можете сделать обмен имеют конкурирующий курс среди других обменных пунктов.Время обработки заявки не заставит вас ожидать, среднее время составит от 5 до 15 минут.Вы так же получаете гарантированный бонус, условия которые вы можете прочитать у нас на сайте.Будем рады вас видеть у нас на сервисе Oneclick24.io
    • Hello forum readers! We are pleased to announce that our exchange service 0xbc1.io has been added to scanbit monitoring.
    • Expa24.com — ваш надёжный партнер в мире криптовалют.   Наши преимущества: - Быстрый и надежный обмен - Высокая лояльность к клиентам - Низкие комиссии - Высокая скорость обработки операций - Индивидуальный подход к каждому клиенту   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Майкл Сэйлор, исполнительный председатель и соучредитель компании MicroStrategy, занимающейся бизнес-аналитикой, недавно высказался о достоинствах Биткойна, в том числе заявил, что его цена достигнет 10 миллионов долларов за монету и что весь Китай поддержит криптовалюту.  Экономическая лженаука Во вступительной части видео выше отрывки из того, как Сэйлор делает дерзкие заявления о цене: «стоимость Биткойна вырастет до десяти миллионов долларов за монету», мелькают рядом с цитатами, приведенными в типичном стиле крипто предпринимателя: Главный вывод, помимо очевидной веры Сэйлора в то, что Биткойн — это будущее денег, заключается в том, что Биткойн служит обществу своего рода корпоративной машиной бессмертия.   Сэйлор сформулировал эту идею вопросом: «Что, если я скажу вам, что могу сделать так, чтобы ваша компания жила вечно?» По его словам, с экономической точки зрения все, что было до Биткойна, устарело с его появлением: Корпоративное бессмертие В конечном счете, точка зрения Сэйлора вращалась вокруг идеи о том, что компании, инвестирующие в биткойны, способны просуществовать дольше, чем те, которые погрязли в корпоративных недугах прошлого. Пер Сэйлор: Что касается того, как именно это будет работать, Сэйлор, похоже, тоже это понял. Помимо прямого заявления о том, что он верит, что китайский народ и правительство примут Биткойн, он дал свой прогноз, что когда-нибудь в будущем один биткойн будет стоить 10 миллионов долларов. Источник: Майкл Сэйлор .
    • 💲Друзья, рады сообщить, что Terminal.cash теперь и на pro-obmen.ru! Pro-obmen.ru - это популярный мониторинг обменников криптовалют, где вы можете сравнить курсы, почитать отзывы и выбрать самый выгодный вариант.
×
×
  • Create New...