В тюрьму за крипту - Page 101 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

В тюрьму за крипту

Recommended Posts

Just now, pasha2123 said:

Если есть законы которые ты нарушаешь, то не важно с помощью криптовалюты или фиата это делать. Факт в том что ты нарушаешь. И за это можно нести ответственность. Нужно быть готовым к подобным случаям.

Согласен. Абсолютно не важно в какой сфере может быть правонарушение, и ответственность придется нести, другое дело когда дело фабрикуют, это уже незаконно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, TheStrayAngel said:

До того как Вы сами вощли в интернет , вас кто учил ? Школа , а в школу Вы ходили по колено в болоте , преодолевали перевалы или шлёпали по асфальту пиная листики ? А пока вы были ребёнком и учились в государственной школе ходили по государственному асфальту ваши родители нанимали вам охрану чтоб вас не убили  или они рассчитывали на полицию , рассчитывали на то что преступник побоится среди бела дня напасть на Вас ? 

Так что не нужно говорить что САМИ всё и государство не причём . Мы многие вещи воспринимаем как должное . Вот если Вы в 20 лет вылезли из тайги ( где Вы сами себе строили жилище , сами охраняли себя от хищьников и браконьеров ) и зашли в интернет и нашли себе там работу , тогда да Вы можете утверждать что государство не причём .

Ваша школа каждый раз требовала сдавать деньги, то на ремонт, то в классную копилку. В вашей школе меня учили люди которые зарабатывают 100 долларов в месяц! Чему в этой жизни меня может научить человек, который в месяц сам зарабатывает 100 долларов? Он меня научить быть такой же терпилой и за 100 долларов быть шестёркой государства и на выборах подтасовывать для него результаты? В конце концов когда в классе 30 человек по 1.5 минуты на ученика? И вы хотите что то тут доказать что государство дало мне образование? Я уже молчу про университет и тупейших преподавателей! 

По асфальту пиная листики говорите? А ничего что у меня на территории школы, которую мы почему то подметали вместо того чтобы потратить лишнее время на учёбу, так вот мели мы по асфальту который был уложен ещё в СССР? 

Про ментов решили заговорить - ну ей богу здесь вы вообще ящик пандоры открыли. Это в 90-х нас менты охраняли, что прохожие гибли в бандитских разборках? Это мои родители работали в великой стране СССР, а потом по привычке продолжили работать в вашем государстве и у них брали налоги чтобы содержать этих охранников! Это у моих родителей сейчас заморозили пенсии и подняли пенсионный возраст чтобы из этих денег платить зарплаты вашим охранникам. А эти ваши охранниках потом школьников на митингах избивают. Вы такую охрану заталкайте своему государству куда подальше, с бандитами проще договориться чем с вашими охранниками!

Многие вещи как должное как раз таки воспринимает ваше государство, которое до сих пор пользуется тем что им осталось после развала величайшей страны. Это ваша "великая" Российская Федерация (именно она, я сейчас не трогаю некогда великую Россию!) берёт со своих граждан 44% налогов, за то что они живут в натуральной жопе!  Вы по стране вообще ездили? Видели как люди живут? За что платить 44% налогов? В США и то налог 33%.

 

Так что всю вот эту философию для нищих оставьте бабкам на скамейке, которые называют путина президентом мира.

 

Если бы я занимался сейчас тем чему меня научила ваша школа и университет, то получал бы зарплату сейчас как 80% всех моих одноклассников/сокурсников = 25к рублей, и впахивал бы как проклятая скотина по 10 часов в день! А я самоучка работая по 4 часа в сутки имею 45к рублей в месяц.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Olimp2009 said:

Ваша школа каждый раз требовала сдавать деньги, то на ремонт, то в классную копилку. В вашей школе меня учили люди которые зарабатывают 100 долларов в месяц! Чему в этой жизни меня может научить человек, который в месяц сам зарабатывает 100 долларов? Он меня научить быть такой же терпилой и за 100 долларов быть шестёркой государства и на выборах подтасовывать для него результаты? В конце концов когда в классе 30 человек по 1.5 минуты на ученика? И вы хотите что то тут доказать что государство дало мне образование? Я уже молчу про университет и тупейших преподавателей! 

По асфальту пиная листики говорите? А ничего что у меня на территории школы, которую мы почему то подметали вместо того чтобы потратить лишнее время на учёбу, так вот мели мы по асфальту который был уложен ещё в СССР? 

Про ментов решили заговорить - ну ей богу здесь вы вообще ящик пандоры открыли. Это в 90-х нас менты охраняли, что прохожие гибли в бандитских разборках? Это мои родители работали в великой стране СССР, а потом по привычке продолжили работать в вашем государстве и у них брали налоги чтобы содержать этих охранников! Это у моих родителей сейчас заморозили пенсии и подняли пенсионный возраст чтобы из этих денег платить зарплаты вашим охранникам. А эти ваши охранниках потом школьников на митингах избивают. Вы такую охрану заталкайте своему государству куда подальше, с бандитами проще договориться чем с вашими охранниками!

Многие вещи как должное как раз таки воспринимает ваше государство, которое до сих пор пользуется тем что им осталось после развала величайшей страны. Это ваша "великая" Российская Федерация (именно она, я сейчас не трогаю некогда великую Россию!) берёт со своих граждан 44% налогов, за то что они живут в натуральной жопе!  Вы по стране вообще ездили? Видели как люди живут? За что платить 44% налогов? В США и то налог 33%.

 

Так что всю вот эту философию для нищих оставьте бабкам на скамейке, которые называют путина президентом мира.

 

Если бы я занимался сейчас тем чему меня научила ваша школа и университет, то получал бы зарплату сейчас как 80% всех моих одноклассников/сокурсников = 25к рублей, и впахивал бы как проклятая скотина по 10 часов в день! А я самоучка работая по 4 часа в сутки имею 45к рублей в месяц.

Накипело я смотрю , сам иногда такие портянки могу настрочить когда тоже накипит ))) ну а что тут удивляться россия это сырьевой придаток и никто не будет ничего делать а только разворовывать .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Olimp2009 said:

Ваша школа каждый раз требовала сдавать деньги, то на ремонт, то в классную копилку. В вашей школе меня учили люди которые зарабатывают 100 долларов в месяц! Чему в этой жизни меня может научить человек, который в месяц сам зарабатывает 100 долларов? Он меня научить быть такой же терпилой и за 100 долларов быть шестёркой государства и на выборах подтасовывать для него результаты? В конце концов когда в классе 30 человек по 1.5 минуты на ученика? И вы хотите что то тут доказать что государство дало мне образование? Я уже молчу про университет и тупейших преподавателей! 

По асфальту пиная листики говорите? А ничего что у меня на территории школы, которую мы почему то подметали вместо того чтобы потратить лишнее время на учёбу, так вот мели мы по асфальту который был уложен ещё в СССР? 

Про ментов решили заговорить - ну ей богу здесь вы вообще ящик пандоры открыли. Это в 90-х нас менты охраняли, что прохожие гибли в бандитских разборках? Это мои родители работали в великой стране СССР, а потом по привычке продолжили работать в вашем государстве и у них брали налоги чтобы содержать этих охранников! Это у моих родителей сейчас заморозили пенсии и подняли пенсионный возраст чтобы из этих денег платить зарплаты вашим охранникам. А эти ваши охранниках потом школьников на митингах избивают. Вы такую охрану заталкайте своему государству куда подальше, с бандитами проще договориться чем с вашими охранниками!

Многие вещи как должное как раз таки воспринимает ваше государство, которое до сих пор пользуется тем что им осталось после развала величайшей страны. Это ваша "великая" Российская Федерация (именно она, я сейчас не трогаю некогда великую Россию!) берёт со своих граждан 44% налогов, за то что они живут в натуральной жопе!  Вы по стране вообще ездили? Видели как люди живут? За что платить 44% налогов? В США и то налог 33%.

 

Так что всю вот эту философию для нищих оставьте бабкам на скамейке, которые называют путина президентом мира.

 

Если бы я занимался сейчас тем чему меня научила ваша школа и университет, то получал бы зарплату сейчас как 80% всех моих одноклассников/сокурсников = 25к рублей, и впахивал бы как проклятая скотина по 10 часов в день! А я самоучка работая по 4 часа в сутки имею 45к рублей в месяц.

Это не моя великая Российская Федерация , я с Одессы 😉 , это Ваша страна . 

Каждый имеет право на свою точку зрения . Я высказал свою , как я вижу выход из того куда мы влезли в 90х годах .  Вашу точку зрения я тоже услышал и соглашусь с Вами что с Ваше точкой зрения людей большинство не только в Украине но и в России . Однако Вы так и не показали а где выход из этого коррупционного болота ? Вы предлагаете и дальше обманывать государство пока оно само не изменится .

Мы и есть это государство .

  • Useful or interesting 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, corrao25 said:

А им что впервые идти против мировой економики или делать всё что бы людям было хуже ? Я думаю легко могут закрутить гайки.Или запретят или налоги введут огромные. Будут контролировать по-любому

Контроль это одно, конечно могут и налоги повысить, но запретить крипту полностью может сильно негативно отразиться на политику и экономику страны, так что не все так просто

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Wiseman said:

Накипело я смотрю , сам иногда такие портянки могу настрочить когда тоже накипит ))) ну а что тут удивляться россия это сырьевой придаток и никто не будет ничего делать а только разворовывать .

Да не сказал бы что накипело, просто человек написал свои вопросы и тезисы, а я на них по очереди ответил. А так я уже к этому всему привык, и на баррикады точно никого не зову! Точно также на застольях - это не моя любимая тема, потому что действительно от этих разговоров ничего не меняется, я предпочитаю думать о том как больше денег намутить)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, TheStrayAngel said:

Это не моя великая Российская Федерация , я с Одессы 😉 , это Ваша страна . 

Каждый имеет право на свою точку зрения . Я высказал свою , как я вижу выход из того куда мы влезли в 90х годах .  Вашу точку зрения я тоже услышал и соглашусь с Вами что с Ваше точкой зрения людей большинство не только в Украине но и в России . Однако Вы так и не показали а где выход из этого коррупционного болота ? Вы предлагаете и дальше обманывать государство пока оно само не изменится .

Мы и есть это государство .

А выхода нет!0 Я уже давно пришёл к осознанию этого. Выхода нет, потому что во власти бандиты из 90-х и они воспитывают таких же воров и бандитов.

 

У меня поэтому только одно мнение - должно смениться ещё как минимум 2-3 поколения, чтобы на территории СНГ появились нормальные чиновники, желающие не наживы, а желающие что то хорошее в своей жизни сделать.

 

Я кстати тоже не из РФ, я из Казахстана, но у меня много родственников по всей России, поэтому насмотрелся на то как живёт "Великая Энергетическая Сверхдержава".

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большую роль в этом деле играют и СМИ, которые пропагандируют мнение о том, что криптовалюта это деньги мошенников. Увы с этим мы мало, что можем делать. Кто умней итак не будет верить в этот бред.

 

Edited by Quacly

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Wiseman said:

Накипело я смотрю , сам иногда такие портянки могу настрочить когда тоже накипит ))) ну а что тут удивляться россия это сырьевой придаток и никто не будет ничего делать а только разворовывать .

Вот про это я и говорю , что люди сами должны начать меняться и менять страну . Заняться производством . А если все будут думать только о том как денег намутить как выражается собеседник , то какие могут быть претензии к правительству , получается народ и правительство единомышленники 😉 Все страраються только намутить денег . Не заработать , а именно намутить . Вот все и мутят . 

Я предлагаю начать меняться сейчас ( я для себя это решил в 2000 году) , пока есть ещё сырьё в наших государствах , и начать строить правовое государство . Ведь рано или поздно настанет время когда мутить уже будет нечего ( Украина уже висит на этом обрыве ) .

 

8 minutes ago, Olimp2009 said:

Да не сказал бы что накипело, просто человек написал свои вопросы и тезисы, а я на них по очереди ответил. А так я уже к этому всему привык, и на баррикады точно никого не зову! Точно также на застольях - это не моя любимая тема, потому что действительно от этих разговоров ничего не меняется, я предпочитаю думать о том как больше денег намутить)

Баррикады ни к чему не приведут , Украина уже это показала , баррикады возглавит другой клещ который и продолжит пить кровь нашу . Должны мы изменится чтоб наша кровь им поперёк горла встала 😉 .


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Olimp2009 said:

Да не сказал бы что накипело, просто человек написал свои вопросы и тезисы, а я на них по очереди ответил. А так я уже к этому всему привык, и на баррикады точно никого не зову! Точно также на застольях - это не моя любимая тема, потому что действительно от этих разговоров ничего не меняется, я предпочитаю думать о том как больше денег намутить)

В нашем ментовском государстве идти на баррикады тоже самое что на расстрел , я тоже не очень много общаюсь на эти темы так как понимаю что особо ничего не изменить а только раздражения и недовольства .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Quacly said:

Большую роль в этом деле играют и СМИ, которые пропагандируют мнение о том, что криптовалюта это деньги мошенников. Увы с этим мы мало, что можем делать. Кто умней итак не будет верить в этот бред.

 

Я тоже так считаю. А кто не умнее- ну и черт на них- пусть и дальше думают и верят в пенсионный фонд. Раз по телеку говорят крипта зло- это зло. Сиги это можно. Это не зло. А вот биткоин - зло. В тюряжку сразу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Wiseman said:

В нашем ментовском государстве идти на баррикады тоже самое что на расстрел , я тоже не очень много общаюсь на эти темы так как понимаю что особо ничего не изменить а только раздражения и недовольства .

Моё мнение - не нравится режим, езжай туда где он нравится. Вот Скоро капитал сколочу и поеду по миру, смотреть где жить хорошо, где владельцев криптовалюты не щемят и самое главное где платить налоги будет самому хотеться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Olimp2009 said:

Моё мнение - не нравится режим, езжай туда где он нравится. Вот Скоро капитал сколочу и поеду по миру, смотреть где жить хорошо, где владельцев криптовалюты не щемят и самое главное где платить налоги будет самому хотеться.

Согласен , но вы правильно подметили что нужен капитал для того чтобы моно было бы поездить и не думать о заработке .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Wiseman said:

Согласен , но вы правильно подметили что нужен капитал для того чтобы моно было бы поездить и не думать о заработке .

Поэтому я говорил собеседнику выше, что деньги нужно намутить. Потому что зарабатывать столько денег вы не сможете. Либо бизнес нужно развивать - что очень сложно, это только все вокруг кричат бизнес-бизнес, а по статистике сколько там бизнесов закрывается в первые 3 года работы??? Либо заниматься поиском очень прибыльных тем, например таких как криптовалюта. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Olimp2009 said:

Поэтому я говорил собеседнику выше, что деньги нужно намутить. Потому что зарабатывать столько денег вы не сможете. Либо бизнес нужно развивать - что очень сложно, это только все вокруг кричат бизнес-бизнес, а по статистике сколько там бизнесов закрывается в первые 3 года работы??? Либо заниматься поиском очень прибыльных тем, например таких как криптовалюта. 

Как говорится знаю я на своей шкуре постоянно проверяю и даже сейчас у меня может и не бизнес прям но на несколько человек работают на меня , но всё это настолько ненадёжно и нервно что тоже считаю что надо развиваться в сторону заработка онлайн .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, reason! said:

Да не думаю что в ближайшем будщем буду законы по криптовалюте в России, наша страна очень долго все принимает и воспринимает

согласна, до этого ещё очень далеко,крипта пока как источник прибыли в сети, да и все ровно большая часть людей принимает физический заработок нежели онлайн, по этому до реала крипта ещё не скоро доберётся 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2019 at 16:17, kara-nara said:

Думаю стоит проводить больше форумов в городах, а то в России они проводятся только в Москве и всё, а в других городах вообще 0.

Согласен, такая проблема не только в крипле, вообще во всех сферах сейчас жизнь перетекает из региональных центров в 2 мегаполиса Москва и Санкт Петербург

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Olimp2009 said:

Поэтому я говорил собеседнику выше, что деньги нужно намутить. Потому что зарабатывать столько денег вы не сможете. Либо бизнес нужно развивать - что очень сложно, это только все вокруг кричат бизнес-бизнес, а по статистике сколько там бизнесов закрывается в первые 3 года работы??? Либо заниматься поиском очень прибыльных тем, например таких как криптовалюта. 

Так никто не говорит что зарабатывать легко 😉 И я полностью согласен то намутить намного легче . Но этот лёгкий путь он губителен для страны . Согласен с вами что если Вы не обираетесь тут жить а хотите свалить , то и смысла думать о будущем страны нет . Точно так же и чинуши думают , намутим и поедем на острова . 

Однако все хотят изменений , но с оговоркой , пусть меняются другие а я пока есть возможность буду мутить , а там посмотрим .

А закрываютсяв первые три года потому что когда открывались хотели сразу в первый год 300% прибыли мутить 😉 А такого не бывает , тут верно Вы говорите , тут или бизнес развивать или мутить . И то и то не получится , так как мутить реально легче и бизнес отойдёт на второй план , а мутки перейдут на первый план . 

Edited by TheStrayAngel

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, rruslan29 said:

Я тоже так считаю. А кто не умнее- ну и черт на них- пусть и дальше думают и верят в пенсионный фонд. Раз по телеку говорят крипта зло- это зло. Сиги это можно. Это не зло. А вот биткоин - зло. В тюряжку сразу. 

все дело в деньгах, табачные производители платят огромные налоги в бюджет страны, а от криптовалюты грубо говоря не холодно, не жарко, поэтому и отношение к ней такое

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, vadim19 said:

всем привет,я лично я думаю что нельзя сесть за крипту в тюрьму потому что она легальна,но вот если купить на эту крипту что то незаконное ,то можно и сесть

Ну да за криптовалюту нет ни какой ответственности,а вот если при помощи криптовалюты вести незаконную деятельность то могут привлечь.Это как и с обычными деньгами если заниматься чем то незаконным то могут и привлечь к уголовной ответственности

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, k4ptn said:

какая разница что трейдить? крипту, валюту, золото... за трейдинг не сажают в принципе! а использование - это уже другое

Теоретически, действительно не сажают, но мы же не можем знать что в головах у правоохранительных органов. Если они захотят, то я думаю что могут прицепиться к чему угодно

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vadim19 said:

всем привет,я лично я думаю что нельзя сесть за крипту в тюрьму потому что она легальна,но вот если купить на эту крипту что то незаконное ,то можно и сесть

Ну тут вопрос такой а как они узнают, что вы купили за крипту что то не законное ведь чеков то не будет которые будут подтверждать что было купленно допустим оружие за криптовалюту так что не все так легко.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если есть закон где написано что криптовалюта запрещена то вы сами будете виноваты что использовали ее, но пока такого закона нет можно продолжать использовать криптовалюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, reason! said:

Да не думаю что в ближайшем будщем буду законы по криптовалюте в России, наша страна очень долго все принимает и воспринимает

Для начала они её должны хотя легализовать,а уже запрещать определенные монеты чтобы они вдруг не навредили правительству.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Навряд ли криптовалюту сделают незаконной! По такой логике и акции должны быть уголовно наказуемы! Единственное, если ты криптой расплачиваешься за что то противозаконное, то тогда да

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ➡️ EZcash (NEW) - призы, бонусы. конкурсы от игровой платформы   EZcash - новая игровая платформа с множеством конкурсов, бонусов и призов.     ➡️ Прямо сейчас вы можете получить следующие бонусы: - До 50 000 за репост - Бонус за подписку в телеграмм - Бонус за подписку в Вконтакте - Бонус за уровень (только для активных) - Бонусное колесо   ➡️ Инструкция: 1. Регистрация по ссылке: https://ezcash.ac/r/GwF4bn 2. Собирайте бонусы выполнив простые условия в разделе "Рефералка" и "Бонусы" 3. Используйте "жирную реф. программу" приглашая рефералов      
    • Ясно, что правительство США нацелилось на Tether, — сказал генеральный директор Ripple   Генеральный директор Ripple, Брэд Гарлингхаус, заявил, что "ясно", что правительство Соединенных Штатов "нацелилось" на эмитента стейблкоина Tether, что может иметь непредсказуемые последствия для криптовалютных рынков.   Гарлингхаус заявил в эпизоде подкаста World Class 10 мая, что "на 100%" произойдет еще одно событие "черного лебедя" в криптовалютной сфере, подобное краху и последующему выявлению мошенничества, совершенного руководством FTX.   "Мне ясно, что правительство США нацелилось на Tether", — сказал он, не уточняя и не предполагая, что именно действия США против Tether станут следующим "черным лебедем". Он назвал это "интересным событием для наблюдения".   "Я считаю Tether очень важной частью экосистемы", — сказал глава Ripple. Он добавил, что не знает, как предсказать, какое влияние потенциальные регуляторные меры США в отношении Tether окажут на криптовалютную экосистему.   Комментарии Гарлингхауса появились в то время, когда Ripple планирует запустить свой собственный стейблкойн в 2024 году.   Tether Holdings является материнской компанией сети дочерних компаний с аналогичными названиями, зарегистрированных по всему миру, отвечающих за различные операции по выпуску и управлению стейблкоином Tether USDT — самым крупным по капитализации в мире.   В октябре 2023 года сенатор Синтия Ламмис и представитель Френч Хилл в письме призвали Министерство юстиции тщательно оценить степень поддержки терроризма со стороны Binance и Tether.   Tether ответил на это письмо, заявив, что всегда оказывало содействие правоохранительным органам, когда они обращались, и "полностью обязано" продолжать сотрудничество с властями по всему миру.   В ноябре 2022 года Bloomberg сообщил, что нью-йоркский прокурор Дэмиан Уильямс взял под свое руководство расследование Департамента юстиции по поводу якобы скрытых Tether криптосвязанных средств от банков, которые он использовал для передачи денежных средств. Компанию также критиковали за недостаток прозрачности в отношении резервов, поддерживающих USDT, и в последние годы она публиковала ежеквартальные аудиты от сторонних аудиторов.   В октябре 2021 года она заплатила штраф в размере 41 миллиона долларов Комиссии по торговле фьючерсами после того, как регулятор заявил, что Tether "вводил в заблуждение клиентов" относительно своих резервных активов и выяснилось, что компания имела достаточные резервы в фиатной валюте, чтобы поддерживать USDT только "на 27,6% дней" в период с 1 июня 2016 года по 25 февраля 2019 года.   У Ripple есть планы запустить стейблкойн, привязанный к доллару США, в 2024 году. Главный технический директор Ripple Дэвид Шварц заявил Cointelegraph в апреле, что они будут обеспечивать свой токен долларовыми депозитами, краткосрочными государственными облигациями и "другими денежными эквивалентами". Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Приветствуем! Установили для Вас низкую комиссию на обмен Сбербанк RUB на Наличные THB. Ждем Вас на нашем сервисе обмена валют EX.ATM24.PRO.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Доброго времени суток! Меняем выгодно: Сбербанк Рубли на Tether USDT. Гарантируем Вам высокую скорость обмена и компетентную поддержку.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Инвесторы переключают внимание на стейблкоины   На данный момент криптовалютный рынок проходит через фазу коррекции, побуждая инвесторов перенаправить свое внимание на стейблкоины в условиях волатильности.   Согласно недавним данным, предоставленным CoinGecko, общая рыночная капитализация криптовалюты за последние 24 часа показала незначительное снижение на 0,4%, упав с уровня в $2,38 триллиона до $2,34 триллиона. Однако, несмотря на эту коррекцию, наблюдается значительный всплеск глобального суточного объема торгов, который превысил отметку в $52 миллиарда, что является существенным увеличением на 27%.   Стейблкоины выступают ведущей силой на рынке, с USDT (Tether) во главе. USDT может похвастаться впечатляющим суточным объемом торгов более $34,5 миллиарда, укрепляя свою позицию в качестве лидирующего стейблкоина. На данный момент USDT обладает общей рыночной капитализацией в $110 миллиардов.   Кроме того, USDC (USD Coin) заметно увеличил свою суточную торговую активность, поднявшись на 22% до $3,56 миллиарда. Аналогично, FDUSD также пережил значительный всплеск, с его суточным объемом торгов, увеличившимся на 46% и превысившим $4,5 миллиарда.
    • Актуальные курсы на 13.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Здравствуйте!  Хотим предложить Вам сделать выгодный обмен USDCoin ERC20 USDC на Сбербанк RUB. Максимальное время обмена 15 минут. Профессиональная поддержка на всех этапах обмена.    Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Здравствуйте!  Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с данными мониторингами: https://scanbit.com.ua/ua/exchangers/flashcash/ https://cryptobrokers.ru/flashcash-info/
    • Актуальные курсы на 13.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Новости сегодня 1. Биржа BitMEX запустила торговлю опционами. Инициативу реализовали в сотрудничестве с платформой PowerTrade. 2. Экс-президент США Дональд Трамп объявил об открытии счета для пожертвований в криптовалютах на предвыборную кампанию. 3. MarketVector, дочерняя компания управляющего активами VanEck, запустила индекс Meme Coin, включающий DOGE, SHIB, PEPE и другие мем-токены. Индекс Meme Coin за последний год вырос на 195% - это делает его самым эффективным индексом на MarketVector. 4. Сейчас мировое внедрение биткоина составляет лишь 4,7%, что соответствует показателю внедрения Интернета в январе 1999 года, - утверждает аналитик Willy Woo. 5. В результате очередного пересчета сложность майнинга первой криптовалюты упала на 5,63% - до 83,15 Т. Снижение показателя оказалось самым значительным с декабря 2022 года. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
×
×
  • Create New...