В тюрьму за крипту - Page 77 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

В тюрьму за крипту

Recommended Posts

4 minutes ago, kosmos said:

А это уже обычная утка в СМИ,вряд ли что то такое приняли и утвердили,потому что такое ну никак не возможно.Просто скорее всего сделано это для того,чтобы подпортить репутацию криптовалют,и оттолкнуть новичков от этой идеи.

Ну да, возможно просто жёлтая утка. Знаю только вот пару примеров как у нас на Украине СБУ отбирала все и крупных майнеров, под предлогом вы мол отмываете таким образом деньги и оружие что идет на восток Украины. Ну естественно полная конфицкация, штраф и тюрьма.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, shumol said:

Ну да, возможно просто жёлтая утка. Знаю только вот пару примеров как у нас на Украине СБУ отбирала все и крупных майнеров, под предлогом вы мол отмываете таким образом деньги и оружие что идет на восток Украины. Ну естественно полная конфицкация, штраф и тюрьма.

Я слышал истории от этих козлах, когда они вломились в офис обменника и один из следователей СБУ пытался перевести себе все криптовалюты с их кошельков, благо у него ничего не вышло и скоро подоспела прокуратур, которая и прекратила данное безобразие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, morris said:

Ну, если во всех странах начнут сажать в тюрьму за то что используешь крипто валюту, то думаю весь этот мыльный пузырь быстро рухнет, ну или цена станет заоблочной, так как большой риск за ее использование.

Этого точно не будет, так как тогда будет обсолбтная анархия. Ща простое ведение цифровой валюты посадить не имею права. И законов нет, которые будут запрещать использование валюты. В будущем, это так же не возможно, я считаю. Максимум до чего закон скатиться, это штрафовать нас, если конеяносмогут вычестить) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, shumol said:

Ну да, возможно просто жёлтая утка. Знаю только вот пару примеров как у нас на Украине СБУ отбирала все и крупных майнеров, под предлогом вы мол отмываете таким образом деньги и оружие что идет на восток Украины. Ну естественно полная конфицкация, штраф и тюрьма.

Ну не нужно путать банальный отжим в свою пользу, с правовыми аспектами. Все что отжали, сами же и майнили в итоге. Об этом только ленивый не писал...

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Mihail1234 said:

Этого точно не будет, так как тогда будет обсолбтная анархия. Ща простое ведение цифровой валюты посадить не имею права. И законов нет, которые будут запрещать использование валюты. В будущем, это так же не возможно, я считаю. Максимум до чего закон скатиться, это штрафовать нас, если конеяносмогут вычестить) 

Посадить то как раз таки запрос могут. Криптовалюта ведь относится к сфере финансов и можно с лёгкостью протащить закон за финансовые нарушения с использованием криптовалют. Но думаю развитым странам это не грозит. А вот в странах СН где все банкиры и есть государство вот в таких странах такие законы запросто могут выкатить

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, svetl1212 said:

лично я думаю,что нельзя попасть в тюрму за крипту,потому что она легальная,но на нее возможно купить нелегальные вещи и потом уже сесть в тюрьму

Точно также за доллары или рубли можно купить нелегальные вещи, и как раз таки в 1000 раз больше запрещённых веществ и покупают за наличные. Суть темы в том, что государство моет завинтить гайки так как криптовалюты - это серьёзная угроза банковской сфере.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Bibaboba said:

Не факт не факт. Особенно если взять в расчет что очень мало людей знает о крипте. Да ещё по мимо всего. Отмывание денег в крипте если вскроется . А это возможно вскрыть если отследить фиатные переводы.  Вот это уже статья)

То, что не так много людей знает о крипте - это ничего не меняет. Криптоэкономика существует с любым количеством людей. Другое дело, что людей становится вовлечено всё больше. Обороты растут. Я что-то не совсем понял взаимосвязи фиатных переводов и отмывание денег в крипте. Какая взаимосвязь фиатных переводов и крипты?

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, shell said:

То, что не так много людей знает о крипте - это ничего не меняет. Криптоэкономика существует с любым количеством людей. Другое дело, что людей становится вовлечено всё больше. Обороты растут. Я что-то не совсем понял взаимосвязи фиатных переводов и отмывание денег в крипте. Какая взаимосвязь фиатных переводов и крипты?

По всей видимости имелось ввиду, что отмывание денег дело уголовно наказуемое. Но по большему счету причем здесь крипта? Отмывка происходит и в фиате, ценных бумагах и даже в предметах искусства, да и вообще может быть в чем угодно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, vl77lp said:

По всей видимости имелось ввиду, что отмывание денег дело уголовно наказуемое. Но по большему счету причем здесь крипта?

Да, я понимаю, что отмывание денег - незаконная деятельность. Но совсем не представляю, как при отслеживании фиатных переводов, можно что-то там сопоставить по крипте.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще редко слышу о том чтобы криптовалюту оссуждали где то кроме как в новостях, мне кажется многие и так давно поняли что это не проблема, а как раз решение многих других проблем, просто власти это вряд-ли выгодно вот они это все так и преподносят

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению, в большинстве русскоговорящих стран, любой человек не застрахован от несправедливо наказания. Необходимо просто иметь нормальную судебную систему.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Ubbit said:

Я вообще редко слышу о том чтобы криптовалюту оссуждали где то кроме как в новостях, мне кажется многие и так давно поняли что это не проблема, а как раз решение многих других проблем, просто власти это вряд-ли выгодно вот они это все так и преподносят

Конечно им это невыгодно. Они потеряли свою монополию на деньги. Не могут отслеживать накопления граждан, девальвация и прочие кризисы - уже не будут приносить те же результаты, что раньше. Люди стали более свободными и независимыми.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, shell said:

Конечно им это невыгодно. Они потеряли свою монополию на деньги. Не могут отслеживать накопления граждан, девальвация и прочие кризисы - уже не будут приносить те же результаты, что раньше. Люди стали более свободными и независимыми.

Вот как было бы здорово если бы все люди эти понимали, если бы все не были тупым стадом, а мыслили, соображали, то давно бы поняли что такое государство и что такие банки. Тогда бы и поняли все почему крипту по телевизору ругают, Разобрались бы в том что такое вообще криптовалюта и все свои деньги переводили бы в крипту.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Briedi said:

И что теперь боятся в лес ходить волков бояться! Главное, чтобы не нарушать. На криптовалюту нет закона, а пока придумают это время нужно, это маразм а не закон.

Я согласен с тобой, бояться тюрьмы стоит лишь тем кто занимается незаконными делами связаными с крипто-валютой например создателям пирамид, а нам ничего не грозит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, czalexander said:

Я согласен с тобой, бояться тюрьмы стоит лишь тем кто занимается незаконными делами связаными с крипто-валютой например создателям пирамид, а нам ничего не грозит.

А ты оптимист я смотрю) Как то раз в Украине пришли к одному парню с СБУ. А через день он обнаружил пропажу битка на норм так сумму. И казалось бы при чем тут СБУ и обычные майнеры) Вы не интересны до определенной суммы) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2019 at 13:51, Neo Men said:

bit.thumb.jpg.8bb6992ac9b03c4103ad4fb366ee157c.jpgПочти каждый день мы читаем негативные новости про то что, кто-то в какой-то стране нарушил закон и в своих не законных делах использовал крипто валюту.

И у тех кто не знаком с технологиями блокчейна и криптовалют из за этих новостей складывается мнение что крипто валюты это зло и это лишь используют те люди кто нарушают закон.Как мы может с этим бороться? Что ты мы с вами можем сделать?

 

Мне кажется что любые запреты будут подогревать спрос на крипту. Да и криминалитет к сожалению не стоит на месте. Думаю что любые действия информативного характера по этому вопросу, только расширят черый рынок. Возможно стоит развивать кругозор правоохранительным органам на кртптовалюту , но тогда встанет вопрос о корупции.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, shell said:

Конечно им это невыгодно. Они потеряли свою монополию на деньги. Не могут отслеживать накопления граждан, девальвация и прочие кризисы - уже не будут приносить те же результаты, что раньше. Люди стали более свободными и независимыми.

Очень радостно видеть здравые мысли да еще и совпадающие с собственным мнением))) Криптовалюта даст людям возможность стать богаче и стать независимыми. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, morris said:

Ну, если во всех странах начнут сажать в тюрьму за то что используешь крипто валюту, то думаю весь этот мыльный пузырь быстро рухнет, ну или цена станет заоблочной, так как большой риск за ее использование.

Ну такого же не случиться, ибо как можно запретить использовать тот же цифровой фиат? Ну короче, Вы поняли, думаю. Должна же быть причина глобальная, чтобы запретить, да и как они это узнают без централизации всего?


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Grad44445 said:

А ты оптимист я смотрю) Как то раз в Украине пришли к одному парню с СБУ. А через день он обнаружил пропажу битка на норм так сумму. И казалось бы при чем тут СБУ и обычные майнеры) Вы не интересны до определенной суммы) 

Хорошо что не посадили. Слыхал что в Одессе , электронный обменник обчистили эти ребята. И человек ведь доказать не может что сперли средства с кошельков. Статью ему повесили чтоб не поднимал голову и небыло желания отстаивать свои права , если мне память не изменяет, за подрыв гос.экономики. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Dzerjinskiy said:

Хорошо что не посадили. Слыхал что в Одессе , электронный обменник обчистили эти ребята. И человек ведь доказать не может что сперли средства с кошельков. Статью ему повесили чтоб не поднимал голову и небыло желания отстаивать свои права , если мне память не изменяет, за подрыв гос.экономики. 

Вот вот . И где гарантия что не придут за кем-то еще. Все думают, что если у УК нет такой статьи - они неприкасаемы. А кто сказал что будет статья по крипте. сделают два перевода на вашу карту  и напишут что от плохих парней деньги берете) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Grad44445 said:

Вот вот . И где гарантия что не придут за кем-то еще. Все думают, что если у УК нет такой статьи - они неприкасаемы. А кто сказал что будет статья по крипте. сделают два перевода на вашу карту  и напишут что от плохих парней деньги берете) 

Или пачка фальшивых денег обнаружится в помещении, обернутая в не зарегистрированое оружие. Были бы средства которые можно отнять. А способ упечь за решетку там всегда найдут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Dzerjinskiy said:

Или пачка фальшивых денег обнаружится в помещении, обернутая в не зарегистрированое оружие. Были бы средства которые можно отнять. А способ упечь за решетку там всегда найдут.

Всё, прекращаем им идеи накидывать) А то сидит где-то товарищ майор и такой "Пацаны прикиньте они сами нам подсказывают что можно сделать чтоб отжать пару битков на пиво ) " Смешно , но не очень) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kukuan said:

Прежде чем наказывать, нужно выпустить адекватное и всем понятное законодательство регулирующее криптоиндустрию в стране.

Да, довольно таки сложно судить людей, при этом не называть за что, и люди даже не знают осудят их за то или иное деяние.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, TheBoBrPlay said:

Типо Илона Маска, только в крипте и в России? Есть же люди которые семинары всякие делают, для обучения, и просто знакомства. Вот только что-то это не помогает...

А как оно поможет, если Кисель по новостям кричит что биткоин оказался лишь очередной пирамидой. А человек он как устроен, один раз услышит пирамида и на всю жизнь запомнит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Olimp2009 said:

Вот как было бы здорово если бы все люди эти понимали, если бы все не были тупым стадом, а мыслили, соображали, то давно бы поняли что такое государство и что такие банки.

 

40 minutes ago, KatuCatswell said:

Очень радостно видеть здравые мысли да еще и совпадающие с собственным мнением))) Криптовалюта даст людям возможность стать богаче и стать независимыми. 

Наконец тут встретил людей, которые в теме. А то я тут один, уже какой месяц отбиваюсь от свидетелей пирамид и прочих пузырей 😄 Некоторые люди, всё ещё считают, что крипта - чисто спекулятивный актив и ничего более :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Рассматривая покупку майнеров на YoBit, важно подходить с осторожностью и проводить тщательное исследование. Вот некоторые моменты, которые следует учитывать на основе последней информации: • Виртуальный майнинг: YoBit предлагает функцию под названием «Виртуальный майнинг», которая позволяет пользователям получать пассивный доход в токенах MINEX. Прибыльность варьируется в зависимости от выбранного вами типа виртуального майнера https://beincrypto.com/yobit-net-virtual-mining-review-how-much-you-can-realistically-earn-from-vmining/. • Отзывы пользователей: некоторые пользователи сообщают о получении прибыли от своих установок YoBit VMining, делясь своим опытом на различных онлайн-форумах https://beincrypto.com/yobit-net-virtual-mining-review-how-much-you-can-realistically- заработать на vmining/. • Потенциальные риски: Однако существуют опасения по поводу устойчивости таких платформ. Например, есть признаки того, что виртуальный майнинг YoBit может проявлять признаки схемы Понци, при этом цены на майнеры быстро растут, что может привести к неприемлемым затратам для новых майнеров. использовать-yobit-виртуальный-майнинг/. • Смешанные отзывы: платформа получила неоднозначные отзывы: некоторые пользователи считают ее прибыльной, а другие предостерегают от ее использования из-за потенциальных рисковhttps://beincrypto.com/yobit-net-virtual-mining-review-how-much-you- можно-реалистично-заработать-от-vmining/https://captainaltcoin.com/yobit-exchange-review/https://coinpensation.com/this-is-why-you-shouldnt-use-yobit-virtual-mining/ . • Отсутствие гарантий. Как и в случае с любыми инвестициями, особенно в криптопространстве, нет никакой гарантии возврата, и стоимость ваших инвестиций может сильно колебаться. Стоит отметить, что рынок криптовалют очень волатилен и спекулятивен. Если вы планируете инвестировать в виртуальный майнинг на YoBit или любой другой платформе, обязательно проявите должную осмотрительность, осознайте связанные с этим риски и никогда не инвестируйте больше, чем вы можете позволить себе потерять. Также может быть полезно проконсультироваться с финансовыми экспертами или опытными криптоинвесторами, прежде чем принимать такие решения.
    • Вход в мир криптовалют может быть захватывающим, но важно подходить к нему осторожно и со знанием дела. Вот несколько советов новичкам в сфере криптографии: 1. Обучайтесь: прежде чем погрузиться в изучение основ технологии блокчейн и того, как работают криптовалюты https://bing.com/search?q=Tips+for+beginners+in+the+crypto+sphere&form=SKPBOT. В Интернете доступно множество ресурсов, в том числе обучающие видеоролики и статьи, которые могут стать прочной основой https://www.youtube.com/watch?v=VYWc9dFqROIhttps://www.youtube.com/watch?v=sEtj34VMClUhttps://www .youtube.com/watch?v=IZWrAbFveSA. 1.  Начните с малого: не вкладывайте больше, чем вы можете позволить себе потерять. Начните с небольших сумм, чтобы почувствовать рынок и его волатильность https://thinkml.ai/crypto-essentials-for-beginners/. 3. Защитите свои инвестиции. Используйте надежные пароли, включите двухфакторную аутентификацию и рассмотрите возможность использования аппаратного кошелька для дополнительной безопасности https://www.youtube.com/watch?v=sEtj34VMClU. 1.  Тщательно исследуйте: изучите различные криптовалюты и варианты их использования. Не просто следуйте шумихе; принимать обоснованные решения на основе тщательного исследования https://bing.com/search?q=Tips+for+beginners+in+the+crypto+sphere&form=SKPBOT. 2.  Осознайте риски: рынки криптовалют известны своей волатильностью. Будьте готовы к возможности потери своих инвестиций и не позволяйте эмоциям влиять на ваши торговые решения https://coinmarketcap.com/academy/article/5-beginner-crypto-trading-strategies-to-master. 3.  Диверсификация: не кладите все яйца в одну корзину. Диверсификация вашего портфеля может помочь снизить риски https://www.youtube.com/watch?v=IZWrAbFveSA. 4.  Оставайтесь в курсе: будьте в курсе последних новостей и тенденций в мире криптовалют. Рыночные условия могут быстро меняться, и если вы будете в курсе, вы сможете принимать более обоснованные решения https://bing.com/search?q=Tips+for+beginners+in+the+crypto+sphere&form=SKPBOT. 8. Изучите торговые стратегии: ознакомьтесь с основными торговыми стратегиями и техническим анализом, чтобы эффективно ориентироваться на рынке https://coinmarketcap.com/academy/article/5-beginner-crypto-trading-strategies-to-master.
    • Термин «КРИПТОМИНЫ», по-видимому, представляет собой игру слов, вероятно, связанную с майнингом криптовалют. Однако он не является признанным продуктом или стандартным средством платежа на рынке криптовалют. Майнинг криптовалюты, часто называемый «криптомайнингом», представляет собой процесс, в ходе которого создаются новые единицы криптовалюты, обычно называемые монетами, и проверяются транзакции внутри сети https://www.howtogeek.com/771391/what-is- крипто-майнинг и как это работает/. Он включает в себя решение сложных математических задач с помощью компьютерных процессоров. С другой стороны, сами криптовалюты, такие как Биткойн, могут использоваться в качестве средства оплаты товаров и услуг. Число торговцев и предприятий, желающих принимать криптовалюты, растет, и их можно использовать для трансграничных транзакций без необходимости конвертации валюты или посредниковhttps://www.moonpay.com/learn/bitcoin/how-to-pay-with -биткоин. Также существует вероятность того, что «Криптомины» могут относиться к конкретной игре или приложению в сфере криптовалют, например к игре NFT, в которой игроки могут инвестировать в цифровые активы с использованием криптовалюты https://frontalgamer.com/en/guia-cryptomines/. Если вы имеете в виду конкретный продукт или услугу под названием «КРИПТОМИНЫ», лучше всего обратиться к официальному источнику или документации по этому продукту для получения наиболее точной информации. Если вы имели в виду криптомайнинг в целом, то это не продукт и не средство платежа, а скорее процесс, неотъемлемый для функционирования криптовалют.
    • Для майнинга Чиа, или, точнее, «фермерства» Чиа, требуется функциональный жесткий диск (HDD) или твердотельный накопитель (SSD). Процесс включает в себя создание участков на устройстве хранения, которые затем используются для фарминга криптовалюты. Если жесткий диск сломан, он не будет надежным для выращивания чиа, потому что: • Целостность хранилища. Для выращивания чиа требуется, чтобы устройство хранения сохраняло большое количество криптографических чисел на «графиках». Сломанный жесткий диск может иметь поврежденные сектора, что может привести к безвозвратной потере данных https://wccftech.com/beware-chia-coin-miners-selling-used-ssds-hdds-as-brand-new-on-online-marketplaces-as -монета-падает/. • Долговечность: выращивание чиа может привести к значительной нагрузке на устройства хранения данных. Например, твердотельный накопитель емкостью 500 ГБ может быть уничтожен всего за 6 недель из-за интенсивной рабочей нагрузки. just-6-weeks/index.html. Сломанный жесткий диск, скорее всего, выйдет из строя гораздо раньше. • Производительность. Производительность жесткого диска имеет решающее значение для эффективности ведения сельского хозяйства. Сломанный жесткий диск не будет работать оптимально, что может привести к увеличению времени сюжета и снижению шансов на получение вознаграждения. • Риск потери данных. Использование поврежденного жесткого диска может привести к более высокому риску потери данных не только для графиков Чиа, но и для любых других данных, хранящихся на диске. Важно использовать устройство хранения, находящееся в хорошем рабочем состоянии, чтобы обеспечить наилучшие шансы на успех в выращивании чиа. Если вы планируете заняться сельским хозяйством Чиа, более надежным выбором будет приобретение нового или сертифицированного отремонтированного жесткого диска или твердотельного накопителя. Помните, что цель состоит в том, чтобы иметь стабильную и надежную установку, которая сможет справиться с требованиями непрерывного чтения и записи при выращивании чиа.
    • Появление Chia в качестве криптовалюты, основанной на хранении данных, действительно оказало заметное влияние на рынок носителей информации, особенно в контексте криптотехнологий. Вот некоторые ключевые моменты, касающиеся влияния Чиа: • Скорость ОЗУ и построение графиков. Было обнаружено, что скорость ОЗУ существенно влияет на время, необходимое для создания графиков Чиа. Более быстрая оперативная память может привести к более эффективному построению графиков, при этом энтузиасты часто выбирают оперативную память игрового уровня с частотой 3200 МГц или выше https://turbofuture.com/computers/Chia-Plotting-Testing-RAM-Speed-Impact-on-Plot- Выход. • Оптимальные настройки памяти. Для построения графиков Чиа рекомендуемый объем ОЗУ для одного потока составляет от 3000 до 7000 МБ. Оптимальная скорость составляет около 6750 МБ, а меньшая емкость в 3400 МБ позволяет создавать более параллельные графики в системах с меньшим объемом оперативной памяти. График-Вывод. • Оптимизация оборудования. Сообщество Чиа активно ищет способы оптимизации своего оборудования для повышения качества вывода сюжетов. Сюда входят не только твердотельные накопители и процессоры, но и оперативная память, поскольку ее скорость и качество могут влиять на время печати. • Построение графиков с помощью графического процессора. Значительным достижением в области построения графиков Чиа стало использование графических процессоров, которые могут значительно ускорить процесс построения графиков. Отчеты показывают, что графики K=32 могут быть созданы всего за 1,5 минуты с использованием высокопроизводительного графического процессора в сочетании с 256 ГБ оперативной памяти https://www.chia.net/2023/01/20/gpu-plotting-is-real- и-очень-быстро/. Эти разработки привели к увеличению спроса на высокоскоростную и емкую оперативную память, что повлияло на производственные и ценовые стратегии производителей памяти и сместило фокус рынка на компоненты, которые могут обеспечить более высокую производительность при построении графиков Chia. Ландшафт криптотехнологий продолжает развиваться, и влияние Чиа является ярким примером того, как криптовалюта может стимулировать инновации и изменения на соответствующих рынках оборудования.
    • Introducing our currency exchange service - currex.best   About the service:   • We offer fast and secure exchanges with no hidden fees. • Our website is user-friendly and easy to navigate. • We value your time, so to create a request, you only need to fill out the most necessary information. • All transactions are completed within minutes. We always strive to ensure the fastest possible exchange.   We offer a wide range of exchange directions:   Banks, Cryptocurrencies, QR codes, NFC withdrawals, Cash   We perform cash exchanges:   • Cash acceptance transactions are only conducted in the office. • Cash disbursements can be made either at the office or delivered to your address by our couriers. • We always have a large reserve available. • Any volume can be handled in a single transaction.   Reviews about us:       TrustPilo, WOT   Monitoring:   KursExpert     Contact information:   Working hours: 10:00 - 21:00   Website - https://currex.best/ Email - support@currex.best Telegram - https://t.me/currex_support/ News - https://t.me/currex_news/
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 84.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Было бы неплохо какое-нибудь новое IEO на Йобите организовать. В последнее время не такая активная на бирже жизнь как раньше...
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 4 776 571 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...