Играет ли важную роль в вашей жизни такой кошелёк, как “Webmoney”? - Page 3 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
ktotakoysasha

Играет ли важную роль в вашей жизни такой кошелёк, как “Webmoney”?

Recommended Posts

WebMoney как по мне скатился и больше не актуален. Не было обновлений боле трех лет, комиссия не страивает да и безопасность так себе!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я раньше использовал этим кошелек,в итоге ушел так-как у него плохой дизайн,неудобный интерфейс,и все время какие-то ограненичения,просит получить какие-то атестаты,как по мне лучше тот же киви или payeer.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много лет назад я пользовался этим кошельком от случая к случаю. Но постепенно надобность в нем отпала и сейчас я webmoney не использую совсем

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2020 at 21:49, ktotakoysasha said:

За свои 20 лет жизни ни разу не воспользовался Webmoney, может кто пользуется/пользовался им и может сказать все плюсы и минусы?

У меня играл раньше когда у меня был магазин своих ключей игровых, сейчас же Webmoney даже для продажи товаров редко используют, так как есть платежки намного выгоднее .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Использовал пару раз, когда еще в школе учился, а потом ввели ограничение, и сделали обязательную верификацию на русский вебмани, те кто успели зарегистрировать R кошелек - они не нуждались в верификации, а я был школьником, и очень хотел себе рублевый вебмани, позже в итоге зарегистрировал себе киви, и сейчас киви лидер среди фиатных русских кошельков, больше я вебмани не юзал)


Я не буду оставлять рефералки в подписи потому что по ним всё равно никто не перейдет)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще никакой роли не играет , было дело мне нужен был именно вебмани , но так как я с Украины с ним возникло много трудностей , что забил даже не разбираясь особо 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Совершенно нет и вообще считаю что это один из ужасных кошельков, которые есть. Не было обновлений боле трех лет, комиссия не страивает да и безопасность так себе!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет , когда есть киви вебмани мне не особо нужен , тем более киви без верификации , а значит нет проблем с налоговой и приятный  в целом он

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже года 3 не пользовалась данным кошельком и нету желанния пользоватся.Лично мне кошелек не нравится,да и верификацию в нем пройти не так легко.Забросила этот вебмани,даже какие то активы остались.Желания им пользоватся вообще нет!


Очень хочу иметь свою квартиру,так как живу на сьемной!!!

1GxpPavWL3uGtrNzmdddNDns1ibyzcQZ11

0x676241aF230bDDadbaB892A96a06c870df2d0bd9

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 2017-2018 году активно его использовал и был вполне хорошим вариантом, но сейчас глядя на новые обновление и можно сказать деградацию кошелька, он совершенно не уместен для реального хранения там денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites

раньше активно пользовался, но теперь он стал для меня второстепенным кошельком,т.к его затмили более популярные кошельки, тот же 🥝 к примеру 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовалась одно время этим кошельком.Да, через него было удобно пополнять счёт к брокеров опционов

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2020 at 20:49, ktotakoysasha said:

За свои 20 лет жизни ни разу не воспользовался Webmoney, может кто пользуется/пользовался им и может сказать все плюсы и минусы?

Минусы-это большая комиссия, есть лимиты. Ну и верификация. А из плюсов могу выделить большое количество возможностей оплаты, услуг то есть. И переводы моментальные. 50 на 50 я бы сказал

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользовался Webmoney с 2013 по 2015 год, но потом перестал, так как появился сильнейший конкурент Qiwi, который по моему мнению лучше во всем, а главное у него приятное оформление.

Share this post


Link to post
Share on other sites

webmonty конечно хоть и надежный кошелек но для меня основным он не является.есть кошельки куда лучше и проще в использовании.переводить свои средства на карту либо на другой кошелек c webmoney слишком  хлопотное дело.

  • +3 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался им одно время активно. Потом стал выдавать там займы и по началу казалось всё прекрасно , счёт рос на глазах но увлекся и стал раздавать всем подряд , как итог все средства розданы и небыли возвращены. С тех пор забросил этот кошелёк, данные есть но просто не пользуюсь, как то не особо нужен.


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Совсем не играет,не очень удобен веб мани в использовании,предпочитаю либо яндекс деньги,либо киви,но,на мой взгляд яндекс деньги уступают киви кошельку,по мне киви кошелёк удобнее всего,для пользования и комиссия на вывод меньше

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовалась давным кошельком около 3-4 лет назад, тогда он был неплохим, сейчас, когда все онлайн кошельки развиваются и меняются, Вебмани можно сказать стоит на месте и уже не так ценится, как раньше, да и комиссии стали большие

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Процент влияния на мою жизнь равен нулю , кошелек уже давно ушел в небытие и обрек сам себя на это попросту не развиваясь никак , его функционал до сих пор годов 2010 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крайне не актуальный кошелек, особенно в 2020 году. Ничего не упустили. Дизайн кошелька был недавно обновлен, лучше, чем раньше, но все равно не ахти. Когда я последний раз им пользовался, а это было несколько лет назад, то часто замораживали счета и транзакции. Плюсами кошелька является возможность иметь счета в разных валютах, и даже в криптовалютах, но тот же Payeer способен на это, так он еще не требует верификации. Сам использую QIWI Кошелек, никаких трудностей не испытываю.

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше с этим кошельком не сталкиваться, для меня он очень сложный. Верификация, это вообще что-то с чем-то, я из РБ, чтобы ее пройти, нужно заплатить около 10-15$, ещё и в банк идти оформлять всё. Кароче не советую.

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда-то давно я использовала этот кошелёк для вывода денег с буксов.

Сейчас уже давно его не использую, так как есть кошельки с намного лучшим функционалом и поддержкой как крипты так и фиата

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я никогда не пользовался данным кошельком, не советую вам пользоваться данным кошельком, потому что он имеет странный дизайн, какие-то странные верификации и не удобные переводы


Ничего не буду рекламировать
                                              Радуйся жизни и самое главное не ленись работать!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не пользовался данным кошельком, и не собираюсь. Существует много других, к примеру приведу "киви". Как по мне он намного лучше и удобнее чем вебмани. Так что, никакой роли он в моей жизни не играет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для нечастой оплаты долларами вполне пойдет.Там громадная для меня комиссия,из за этого я и ушел от него.А так обычный ничем не примечательный кошелек,разве что старый и проверенный  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...