Играет ли важную роль в вашей жизни такой кошелёк, как “Webmoney”? - Page 4 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
ktotakoysasha

Играет ли важную роль в вашей жизни такой кошелёк, как “Webmoney”?

Recommended Posts

Для оплаты иностранным компаниям в долларах подойдет. Главное что работает без верификаций. Но там лимит 100 долларов за день.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет,этот кошелек вообще не играют никакую роль в жизни людей,это самый неудобный кошелек который я только встречал,в нем очень много лимитов,а так уже у него неудобный интерфейс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, кошелек webmoney уже устарел и совсем перестал быть актуальным. Лет десять назад еще можно было пользоваться, но сейчас есть кошельки в разы лучше по функциональности.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Использовал его пару раз, просто чтобы потетстить. В целом кошелек, как кошелек. Плюсы его сказать не могу, а вот из минусов у него комиссии очень большие . Роли в моей  жизни он не играет) Да и в целом любой кошелек или банк можно заменить, так что привязываться к одному кошельку не стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже честно говоря ни разу не пользовался данным кошельком, потому как не вижу в этом какого то смысла, есть другие более удобные кошельки для пользования, которые с легкостью заменяют вебмани, также спросил у своих друзей и знакомых, они тоже не пользуются данным кошельком..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос задали будто "Какую роль играет кислород в вашей жизни...")))

Ну серьезно) 

Кому-то этот кошелек по душе, кому-то не очень. Все дело в том, кому для каких целей он может быть необходим.

Я пользовался данным кошельком и могу смело заявить, что он очень удобный, имеет много способов вывода средств, имеет хорошую защиту)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот не понимаю почему все так с негативом относятся к веб мани) Для меня сейчас не играет, но раньше когда я только пытался что то заработать в инете, я зарабатывал именно туда, у меня в кс за админки платили именно на веб мани))) 


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда был ещё ребёнком, то он действительно играл огромную роль в моей жизни. Тогда я лишь начинал зарабатывать деньги в интернете и он был единственным вариантом, на который я мог их вывести. А уже благодаря его большой функциональности я оплачивал различные услуги (интернет, мобильная связь и т.д.).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался несколько лет назад, и то только потому что знакомые советовали и я не особо думал над альтернативой. Сейчас не пользуюсь и другим не советую

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже давно не играет никакой роли, он никак не развивается спустя года и стоит на одном месте, дизайн лишь обновили и ввели ужасную систему по которой кошелёк блокируют за любой мелкий перевод который они посчитали подозрительным.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно особа не тмне кажетса Уже пришло время для WebMoney Пришло время для новых Кошельков Как Payeer.Qiwi.Яндек деньги и т.д.Я Больше всего склонен к Qiwi и Payeer там больше Всего функций и многа видов даже крипты.И биржа которая есть в Кошельке Payeer

Share this post


Link to post
Share on other sites

В данный момент web money не играет вообще никакой роли. Пользовался им раньше, но изучив payeer и qiwi ушёл с него, так как альтернативы лучше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле существует огромное количество кошельков для криптовалюты, получше вебмани. В моей жизни данный кошелек не играет никакую роль, ч даже им не пользовалась. Свои предпочтения я отдаю Qiwi и кошельку payeer. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, данный кошелек не играет никакой роли в моей жизни, так как я им недоволен и не пользуюсь. Хотя я и слышал, что он многим нравится и им часто пользуются, но все равно в наше время не лучше чем киви, который в 1000 раз лучше чем вебмани 

Share this post


Link to post
Share on other sites

За вопрос респект автору. Я вот не понимаю, как может играть важную роль в жизни какая либо платежная система. Не вебмани так другая найдется. Видимо автор ещё мало понимает все важные ценности жизни.


☺️

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, SashKaBest said:

За вопрос респект автору. Я вот не понимаю, как может играть важную роль в жизни какая либо платежная система. Не вебмани так другая найдется. Видимо автор ещё мало понимает все важные ценности жизни.

Возможно автор имеел в виду, что на кошелек приходит твоя большая часть прибыли или что-то подобное. Согласен, вопрос не имеет за собою ничего.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В моей жизни не один кошелёк особой роли не играет, тем-более веб мани, который я перестал использовать после месяца использования. А вот  без сбер банка, и в целом без банков было бы куда сложнее, и я даже не знаю что бы было без них . Так как все деньги мы выводим именно на карты, и всё остальное тоже делаем через карты, да и вообще безнал это очень круто.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sasha789610 said:

Согласен с тобой. Лучше пользоваться киви или Яндекс деньгами чем этим кошельком. У меня его взломали один раз и мне пришлось пройти много чего что просто не стояло этого кошелька.Не кому не советую данный кошелёк

Ну, что касаемо Яндекс денег, тоже свои не очень хорошие фишки есть в кошельке. Я предпочтение отдал бы QIWI, так же Payeer, тоже очень хороший кошелек.  А если говорить про вебмани, там всё очень сложно, понимаю Вас.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я регистрировал вебмани , когда мне было 10 лет , но так и не сделал ни одну транзакцию, потому что 10 лет назад у нгео был настолько неудобный интерфейс, что многие просто не понимали, как что-то там делать

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне кажется время вебмари уже прошло, сейчас его заменили более популярные кошельки, киви, юмани, пейер

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам кошелек конечно я имею, но для себя я применения не шла. Webmoney своеобразный, по мне так с не очень удобным функционалом. Отдаю предпочтение Qiwi и TrustWallet.

  • Useful or interesting 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2020 at 00:15, MeelBoy14 said:

Вообще никакую не играет.

Раньше пробовал им пользоваться,в итоге не понравился совсем.

Как сидел на Qiwi ,так и сижу на нем сейчас.

Кстати тоже пробовала пользоваться данным кошельком. Абсолютно не понравился. По мне так лучше киви кошелёк. Даже функционал и сам дизайн лучше, как по мне. Да и комиссия небольшая 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас Вебмани наверное для многих отошол на последний план.Так как планку первенства сейчас завоевали другие кошельки такие  Qiwi и Payeer и  другие а так же биткоин кошельки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

да он вообще наверное никакой роли не играет , когда нужен был , но очень давно года еще 3 назад , сам кошелек мне как-то совсем не понравился 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В моей жизни этот кошелек не играет никакой роли, когда то очень давно я был зарегистрирован в их сервисе, но не более, его прямые конкуренты были всегда лучше как по мне, поэтому пользуюсь только ими, а точнее теперь уже одним из них.

  • +1 1

Chatex - Лучший обменник криптовалют из всех в телеграм - Chatex
BetFury
- Самая достойная игровая платформа - BetFury
Binance - Криптовалютная биржа №1 - Binance
YoBit.net - Биржа №2 -  YoBit.net

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...