Играет ли важную роль в вашей жизни такой кошелёк, как “Webmoney”? - Page 13 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
ktotakoysasha

Играет ли важную роль в вашей жизни такой кошелёк, как “Webmoney”?

Recommended Posts

On 18.04.2021 at 13:29, firefiasf said:

Данный кошелек не играет в моей жизни вообще никакой роли, так как пользоваться им не выгодно, он не принимается практически нигде, да и кошелек на самом деле полумертвый. 

ну кошелек то популярный и принимется везде, тут вопрос в том, что юмани и киви намного удобнее и проще в верификации чем вебмани

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2020 at 21:49, ktotakoysasha said:

За свои 20 лет жизни ни разу не воспользовался Webmoney, может кто пользуется/пользовался им и может сказать все плюсы и минусы?

Раньше им пользовалься, но один из минусов вижу, что он мало популярен на платформах по зароботку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2021 at 17:26, Toris said:

Я в 11 году кошелек зарегал и буквально 16-17 году он стал для меня полностью не актуальным окончательно, нашел более годные и удобные альтернативы. Мне обновы вебманьки не нрав вообще, что-то они мудрят и под государство прогиб делают слишком сильный, а с другой стороны у них и выбора то нету возможно. В общем, удалил его и с концами, отпускать ненужное тоже нужно уметь и не запаривать себя лишний раз. 

Ну привычка,это дело такое,не очень легко с этим расставаться,но если что-то новое действительно лучше,то надо обязательно это делать,надо же вперёд двигаться.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, sn7540872 said:

Ну привычка,это дело такое,не очень легко с этим расставаться,но если что-то новое действительно лучше,то надо обязательно это делать,надо же вперёд двигаться.

Сила привычки порой удивляет, можно остаться лояльным к создателям, когда они давно забили на развитие и ушли в непонятно что, мне с этим повезло. Как по мне вебмани еще есть куда падать, а в целом тенденция на использование этого кошелька из года в год падает. У меня среди знакомых почти все перестали его юзать, мол это все таки прошлое и надо идти дальше. Уж не знаю, что они там должны такого придумать, дабы вернуть былые позиции и заинтересовать вновь))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался им около месяца, кошелек просто отстой, там комиссия на комиссии грубо говоря, это просто снос бошки, комиссия есть даже при внутреннем переводе 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, firefiasf said:

Ну это понятное дело, что киви и вебмани будут гораздо удобнее, популярнее и проще, но эти кошельки не принимаются в БК, в оплате иностранных сайтов и всего прочего что дает делать вебмани. 

ну я еще года 3-4 назад играл в БК, так там можно было с пэер завети и это в той конторе, которая работала вроде только с ферифицированными, а на всяких мелбет и прочих принимают все что угодно.
а вот на алике можно платить юмани, а вебмани нет

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше пользовалась активно этой системой и оплату за работу принимала иногда. Но последние годы в Украине уже им нельзя пользоваться, да и неудобно - много заморочек.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сейчас уже все реже пользуюсь данным кошельком но было время когда это был мой главный электронный кошелек на который переводились заработанные на буксах и кранах деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался им очень давно и уже забыл, когда последний раз заходил в него, поэтому точно могу сказать, что важной роли в моей жизни этот кошелёк не играет уж точно, но вообще кошелёк неплохой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, kabzonelive said:

Пользовался им очень давно и уже забыл, когда последний раз заходил в него, поэтому точно могу сказать, что важной роли в моей жизни этот кошелёк не играет уж точно, но вообще кошелёк неплохой.

у меня там даже полная верификация пройдена, только вот последний раз когда зашел и увидел что чтобы пользоваться белорускими рублями надо покупать аттестат, то это был мой последний заход на вебмани

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, я прекратил им пользоваться еще в 2017 году, в тот момент я перешел на киви сбербанк и яндекс деньги, мне они как то больше по душе, они удобнее и марок с ними меньше, безопасность тоже на уровне

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kadjoom said:

Нет, я прекратил им пользоваться еще в 2017 году, в тот момент я перешел на киви сбербанк и яндекс деньги, мне они как то больше по душе, они удобнее и марок с ними меньше, безопасность тоже на уровне

я вообще перестал им пользоваться году в 15 где-то, перешел на киви, все то же самое (функционал), однако намного проще действия.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большая комиссия в кошельке. Я пару раз пользовался и мне лично не понравился внешний вид. Да и чтобы пользоваться нужно подтвердить личность и другое. Слишком запутанно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет этот кошелек не играет никакой роли , я раньше им пользовался , но потом меня начали просить скинуть паспорт и я перешел на киви кошелек , так-как он гораздо лучше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользовался ещё давным давно, когда работал на буксах в школе, потом перестал в интернете зарабатывать и не пользовался, а сейчас юмани и киви намного привлекательнее и уобне вебмани

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ещё в далеком 2017 году пополнял онлайн игру, с тех пор не пользовался им.
Вот недавно нужно было займ взять, так взял в этом веб мани, поэтому отношусь к нему нейтрально

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы ни разу не пользовались WebMoney и вам он срочно не нужен, то лучше не заводите его, он уже устарел по дизайну, да и комиссии за все операции, попытается с вас содрать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.06.2021 at 17:08, Nekoglaychik said:

Нет и вряд ли будет играть, просто напросто устаревший кошелек, которым наверное мой дед только пользуется, дизайн нулевых годов, последнее обновление вроде бы в году 2015, верификация не удобна и долгая, интуативно не понятный кошелек

Нормальный кошелек, они так же обновляются и уже не один год на рынке, если бы не было пользователей, то он бы давно загнулся, да старичок уже немного уступает Payeer, но все равно еще долго будет работать и главное поддерживает крипту.

  • Useful or interesting 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток! Лично для меня этот кошелек не играет важную роль в жизни, я предпочитаю пользоваться таким кошельком - Qiwi.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лет пять ещё хоть как то влиял,но сейчас не вижу необходимости им пользоватся.Раньше часто выводил на него с разных проектов.Сейчас вебмани щаменил киви и пеер.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В моей жизни важную роль играет кошелек Qiwi

Давным давно , там не было лимита на оборот и не надо было верефицировать акк и можно было выводить огромные сумму с минимальной комиссий 

но лавку прикрыли

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Malonol said:

Нам данный момент Вебмани не играет никакой роли в моей жизни. Сейчас активно пользуюсь киви и payeer. Раньше хоть и пользовался Вебмани но после того как я понял что данный кошелёк не развивается я покинул его

такая же история, если работать в инстренете и жить за это, то удобнее всего переводить на яндекс или киви, а на вебмани в крипте вообще практически нет ни в одном проекте, ну а просто чтобы накапливать и выводить на кошелек - то на пеер само то, без замудренной верификации и прочего

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет. Сейчас вообще без разницы на этот кошелёк, однако раньше я выводил туда средства с проекта, других вариантов вывода не было, к сожалению. Что касается самого кошелька, то прям ужасно, мне абсолютно не понравилось. Дизайн и интерфейс просто ужасны, а комиссии заставляют меня плакать.. не советую 😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, boriska-semchenkov said:

Но где-то в америке он точно пользуется популярностью, он более нацелен не на СНГ пользователя.⠀

Разве? Насколько я знаю, WebMoney создавали в Литве, в а России эта платёжная система получила большую популярность. Вообще, для Америки есть PayPal, было бы странно им использовать Вебмани вместо него. Может, я где-то ошибаюсь? 🤔

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, bigseed said:

Разве? Насколько я знаю, WebMoney создавали в Литве, в а России эта платёжная система получила большую популярность. Вообще, для Америки есть PayPal, было бы странно им использовать Вебмани вместо него. Может, я где-то ошибаюсь? 🤔

В Литве находится юридическая компания которая является управляющей компанией, но они не владельцы. Кто реальные владельцы держится в секрете, но то, что главный офис Вебмани находится именно в Москве говорит о многом.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...