Termux Скрипты - Мобильные Приложения - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Мои любимые и наиболее часто используемые скрипты:

- b0mb3r - Отличный смс бомбер для подколов друзей

- sherlock - Инструмент поиска человека по нику

- hammer - DDoS для опять же подколов.

Не используйте силу Termux упавшую вам на плечи для злого умыслу...

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я помню, было время когда был майнинг на телефоне, в одном приложении)

У меня было 4 окна с ноксом, и софтиной на термуксе) Жаль проект соскамился(

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2020 at 18:54, LoccoPeople said:

Какие интересные или полезные скрипты есть на Termux?

В данном приложении очень мало полезных скриптов, однако существует очень много подобных приложений которые действительно полезнее чем это. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В первые вижу такой скрипт, можете более подробно рассказать о нем?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще через термикс можно всякой веселой фигни творить, я вот в телеге через него с ботами пару моментов решал, бомберв запускал

Share this post


Link to post
Share on other sites

В контакте есть группа репозитарий пользовательских скриптов от термукс.честно говоря не знаю официальная она от термукса или это просто частная инициатива,но там очень большой выбор всевозможных скриптов.За одним исключением,там не приветствуют вредоносные скрипты.Их я думаю на хабре найти не проблема.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Термукс-прикольная штучка, но ничего прям "вау" не видел. Максимум-какие-то недобомберы, накрутка подписчиков в инстаграмме и что-то для брута. Как по мне-только поиграться с бомберами и спамерами, не больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

termux вообще классная штука и у него много всяких скриптов, к примеру, поиск человека по нику/почте, бомбер,дудос атаки и так далее. Я уверен, что если поискать, то можно найти гораздо больше.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

termux пользуюсь чаще всего и настолько огромный выбор.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

apt install git и sherlok, другими скриптами я не пользуюсь, думаю что не особо они нужны.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Само приложение довольно таки не плохо, но не прям таки суперское, имеется множества аналогов получше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное почти каждый через термукс запускал бомбер на друзей, ну или не совсем друзей 😃

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в телеграм канале сижу и время от времени появляются термукс скрипты, с разными взломами, и интересными фишками, в телеграме этого добра полно.


Я не буду оставлять рефералки в подписи потому что по ним всё равно никто не перейдет)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я думаю что кроме скриптов которые здесь написаны, стоит ещё и в телеграмме поискать. Очень топовое приложение, правда только для тех кто с телефоном работает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2021 at 15:29, Alecha33 said:

В телеграмме очень часто выкладывают скрипты, лично я видел скрипт бомбера, но сам этим скриптом ещё не пользовался. 

Не подскажете телеграм каналы такие, было бы неплохо, если бы вы скинули ссылки. Давно интересует тема со скриптами, нужно для одного дела просто.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю нет смысла повторятся, все скрипты которые я когда либо использовал тут написали. Ищите и пользуйтесь, так же узнал для себя парочку новых скриптов.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот metasploit только пользовался, не особо фанат линукса и термукса в частности именно поэтому скачал затестил удалил

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да даже уже написать нечего. Использовал все скрипты, которые были названы выше. Но один из них, который мне понравился больше всего, это b0mb3r. Часто использовал его чтобы посмеяться над друзьями

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я знаю много Termux скриптов как и полезные так и не очень.

Один из них это Wifi-ddoser.Этот скрипт даёт атаку на вычислительную систему и таким образом пользователи не смогут получить доступ к системным ресурсам либо этот доступ будет затруднён.

Также есть скрипт Sourceleahacker - это специальный инструмент для анализа на утечку информации целевого ресурса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я как то наткнулся на ютубе на виде о том как узнать личность челевека через  Termux, сразу захотелось попробывать, но у меня как ничего и неполучилось.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2020 at 22:54, LoccoPeople said:

Какие интересные или полезные скрипты есть на Termux?

 Фреймворк для сбора информации RedHawk, скрипт для брута хешей HashBuster
Да вообще там очень много полезностей, смотря для чего тебе это нужно. Глянь вот эту статью, там более подробнее про termux можно почитать.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот супер скрипт, может почистить всю систему (на свой страх и риск): rm rf /

 

А так термукс этот тот же линукс, так что можешь консольные програмки запускать или пайтон скрипты, да хоть компилировать c/c++ программы с помощью gcc/g++.

Если надо можно даже графическую оболочку запустить.

Edited by nikita9122003

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне там очень мало скриптов которые можно использовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...