CriptoMarusia - CryptoTalk.Org Jump to content

CriptoMarusia

Members
  • Content Count

    11
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

6 Neutral

About CriptoMarusia

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Школа Кодебай приглашает в свою команду менеджеров партнерской программы, а также менеджеров по развитию партнерской сети Выплаты от 7% до 18% Зарегистрируйся и получи удобный личный кабинет с подробной статистикой. Более подробные условия тут
  2. Если нет никакого опыта, можно попробовать предлагать услуги сервиса по дос атакам. Много на разных форумах видела такие предложения. А с помощью инструмента Slowhttptest и подробной видеоинструкции к нему, это очень просто сделать.
  3. Чтобы избежать утечки своих данных, нужно знать как это происходит, какими способами пользуются хакеры. Больше читайте статей про это и пользуйтесь советами.
  4. Что за дискриминация по по половым признакам? Есть и мужики, которые не разберутся в этой теме. Сейчас вообще не проблема с чем-то разобраться, в интернете можно найти всё, не то что раньше.
  5. А кто-нибудь в курсе про новые правила продажи подарочных акций?
  6. А в курсе, что если требуются рут права, то можно получить фейковые root права в Termux.
  7. Я злюсь на себя и окружающих, ничего не могу с этим поделать
  8. Ну не знаю на счёт обычной, а крипты там валом. Вот здесь я нашёл список обменников битка в даркнете и это только малая часть.
  9. У нас отличная молодежь, пусть и не все, но есть на кого возлагать надежды
  10. А можете подсказать, как установить Питон на термукс? Пробовала вот так, но не выходит.
  11. Если всё-таки решили начать с Питона, могу посоветовать отличный материал на данную тему. Тут и ссылки на книги, и ютуб каналы и, что самое главное, инструменты для практики
  12. Сейчас действительно много возможностей для заработка в интернете, нужно только определиться в какую сторону двигаться. Например, можно получить новую профессию, того же программиста, сейчас это очень востребовано.
  13. Фреймворк для сбора информации RedHawk, скрипт для брута хешей HashBuster Да вообще там очень много полезностей, смотря для чего тебе это нужно. Глянь вот эту статью, там более подробнее про termux можно почитать.
  14. Сейчас очень популярен язык программирования Python В сети ты сможешь найти очень много информации по изучению, уроки, практические задания. Есть классный курсы, но они платные.
×
×
  • Create New...