FoxAdventurous - CryptoTalk.Org Jump to content

FoxAdventurous

Members
  • Content Count

    181
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

42 Excellent

About FoxAdventurous

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Немного не понял. Что значит на базе собственной цифровой валюты? Ведёт ли сервис логи? Есть ли ограничение по трафику? И сколько стоит VPN в месяц?
  2. Им просто нужно ещё немного времени. Как никак проверить нужно ещё 3 даты. Когда придёт время админы всё скажут, не беспокойтесь.
  3. Определённо это не подогревает интерес. Остаётся лишь самопожирающее не понимание, что будет дальше.
  4. Чтоб я делал без данного поста, большое спасибо. Сам начинающий и о данных схемах да же не задумывался, хотя по истории твоего друга, пожалуй, я бы сразу подумал, что здесь не чисто и горы драгоценностей меня ждать не будут.
  5. Можно и дропы искать, а можно и заняться саморазвитием, как пример в проф деятельности. Это тоже поможет в перспективе. На дропах живут настоящим, лучше от этого в будущем не станет.
  6. Майнить оплачивая электроэнергию сейчас в принципе не выгодно, потому и появилось огромное количество виртуальных майнеров, пулов для общего майнинга. У меня есть знакомы который работает в сервисе по ремонту компов и майнит он на электричестве сервиса с компов, что чинит.
  7. В любой сфере деятельности необходимы теоретические знания. В трейде без знаний теории далеко не уехать. Прежде чем практиковать, нужно понимать, что вообще происходит вокруг, как пример тот же анализ рынка. Без знаний ты просто не поймёшь, что происходит.
  8. 44 рубля за 1000 простых и 160 за 1000 сложных соответственно. Прошу, перепроверяйте информацию, прежде чем писать её.
  9. Сайт, который я предоставил выше, позволяет так же зарабатывать на этих капчах. Решать нужно в ручную от сюда и скорость их решения. Стоимость на количество капч выходит не большая, так же как оплата.
  10. Вот сервис по решению капч: https://rucaptcha.com/ Он платный. 1) 44 за 1000 простых в течении 15 сек. 2) 160 за 1000 сложных в течении 45 сек. От сюда вопрос, зачем платить, если решает не моментально...
  11. Мои любимые и наиболее часто используемые скрипты: - b0mb3r - Отличный смс бомбер для подколов друзей - sherlock - Инструмент поиска человека по нику - hammer - DDoS для опять же подколов. Не используйте силу Termux упавшую вам на плечи для злого умыслу...
  12. А есть ли смысл в данном приложении, если можно лишь приглашать, а результате с 4х друзей вы получите лишь рублей 30?
  13. Дело да же не в беге или ходьбе... Стоит ли это своего потраченного времени? Говорю же подмена геолокации решит за вас этот недочёт.
  14. Сомнительный заработок. Как вариант можно провернуть схему с подменой геолокации и эмуляцией андроида на своём ПК.
  15. С того момента как появилась верификация на Qiwi способ стал более чем актуален. Спасибо автору за пост. Раньше пользоваться было не возможно.
×
×
  • Create New...