seroumoon - CryptoTalk.Org Jump to content

seroumoon

Members
  • Content Count

    13
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

14 Good

About seroumoon

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. По отзывам это страшная и не надежная биржа, я даже лезть туда пробивать не буду большая вероятность что-то да потерять.
  2. Мне кажется что дизайн идеален так как он простой и понятный новичку.
  3. Я думаю что у эфириума есть шансы подняться также как и биткоин, но думаю что переплюнуть не сможет.
  4. Я думаю что хорошая идея Марка, но пока она будет долго развиваться, и может где-то ее запретят, люди которые сделают в нее вклад тоже будут долго ждать выгоды так как либра упадет в цене из-за большого спроса.
  5. Линукс менее требовательный к железу а также можно кодить всякое, но виндовс для меня удобнее, хоть и есть флешка с Линуксом.
  6. Я слушаю и подбираю музыку по настроению а так то русский рок или же что-то западное(рок,реп,кантри).
  7. Я думаю можно совмещать этих два занятия но если подумать я бы выбрал веб дизайн так как это приносит стабильную выручку и если приловчиться то можно зарабатывать неплохие деньги на этом.
  8. Я люблю город Киев так как там много разных возможностей и истории, а так как я люблю историю то этот город пока что для меня самый лучший, хочу переехать в него на следующий год.
  9. Если покупать Алису то это будет смотреться круче с умным домом, так как с помощником легче управлять этим самым домом, но или даже если нету но в будущем планируете то для музыки или новостей послушать там должно быть неплохо
  10. Бери то что не будет жалко если поцарапается или где-то ударишься,так как это первая машина она должна не быть сложной в управлении а также если что-то поломается то можно было сразу найти запчасти,как-то так, а еще чтобы была комфортной вот.
  11. Думаю вам стоит попробовать Touchvpn тоже не плохой впн для серфинга в интернете, сам пользуюсь на постоянной основе.
  12. Я думаю что тинькофф будет лучше, так как он дает возможность покупать акции иностранных компаний, а у сбербанка нету таких возможностей только акции российских компаний можно покупать.
  13. Я провожу много времени, но иногда делаю перерывы на то чтобы отдохнуть от писания постов так как я отвечаю только на те темы которые мне интересны,и со временем их все меньше меньше😃
  14. Просто делайте записки и храните в них все данные или же заведите пару блокнотов где можно записывать все данные, если же была установленная 2FA и телефон был утерян это не беда так практически всегда можно доказать что вы владелец аккаунта, даже можно записывать в блокнот все транзакции которые были совершены через аккаунт, так сказать делать все по старинке скучно но безопасно.
  15. Я знаю что она не была взломана и считается весьма хорошей и надежной биржой.
×
×
  • Create New...