Самый выгодный вывод средств с yobit на приват24 - Page 15 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
bulgakowa2009

Самый выгодный вывод средств с yobit на приват24

Recommended Posts

6 hours ago, Ogyrchik said:

Не советую выводить именно биток, т.к на него комиссия большая, при выводе советую использовать альт токен, можно взять тот же Dash.

Да.
Через обменник перегоняя альткойны комиссия постоянно намного меньше, чем при выводе того же BTC.
Но, тут ещё всё зависит от самого обменника, какие там курсы обмена будут!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2020 at 23:41, Ната Ли said:

А почему Вы не выводите доллары на Perfect Money и потом в гривнах на Приват24. Именно такой способ мне и посоветовал один из форумчан. Правда я никак не доберусь до создания кошелька PerfectMoney. Пока вывожу рублями на Webmoney, а затем через контрагента на Приват24. Конечно, теряется пару рублей (никогда не пересчитывала сколько конкретно), но пока это самый удобный для меня способ. Но нужно попробовать через Perfect Money, возможно, так выгоднее.

Через перфект мани если быть точным получается вы теряете один процент при выводе с йобит, а потом полпроцента при переводе в обменник. А там уже какой курс и комиссия обменки будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2020 at 07:27, Saaa said:

Нет вывод на карту там есть, но тут имеется ввиду ПриватБанка, то есть есть идёт о гривне, вот её на йобите нет.

На приват банк придётся с какого нибудь кошелька выводить,там они есть с нормальными комиссиями,по моему3%,а на пэйере сейчас внутри хорошие условия.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, luckygirl2019 said:

Через перфект мани если быть точным получается вы теряете один процент при выводе с йобит, а потом полпроцента при переводе в обменник. А там уже какой курс и комиссия обменки будет

Значит получается, что действительно вывод с Йобит на ПерфектМани наиболее выгодный для Украины. Т.к. на другие кошельки процент выше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сам из Украины и вывожу средства на приват24. Я сначала меняю битки на баксы и вывожу их на перфект мани(1%комиссия) и потом уже через обменники вывожу на приват. Как по мне это самый оптимальный способ с минимальной комиссией.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый выгодный способ наверное вывести криптовалюту на карту приват 24 это наверное купить waves на бирже йобит.Затем отправить криптовалюту waves на биржу KUNA это украинская биржа верефикация для вывода там не нужна.И там продать уже на бирже KUNA криптовалюту и вывести гривны на карту приватбанка комиссия 1.5%.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Ната Ли said:

Значит получается, что действительно вывод с Йобит на ПерфектМани наиболее выгодный для Украины. Т.к. на другие кошельки процент выше.

Пожалуй да. Я перебрала кучу вариантов но пока остановилась на этом. Ещё хочу попробовать выводить на украинскую биржу куна и там менять на гривну и бросать на приват 24, но ещё не пробовала

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2020 at 23:08, volodya said:

Не знаю, я думаю тебе просто нужно найти какой-то хороший обменник, воспульзуйся агрегатором bestchange и подбери по самому выгодному курсу)

Вы забыли упомянуть то что нужно переводить деньги в лайткоины или же деш) Что бы прям вообще сказка была) Но тут уже ладно , кто то может и не меняет для этого


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый выгодный будет - это если через обменники, в принципе это вполне понятно, но других способов я по крайней мере не знаю

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, luckygirl2019 said:

Пожалуй да. Я перебрала кучу вариантов но пока остановилась на этом. Ещё хочу попробовать выводить на украинскую биржу куна и там менять на гривну и бросать на приват 24, но ещё не пробовала

Мне еще посоветовали менять биткоины на лайткоины на Йобит, а затем через обменник лайты менять на гривны. Я нечастно вывожу на карту, только по необходимости, поэтому все деньги храню на кошельке. Но, возможно, так даже выгодней выводить, чем через ПерфектМани.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.03.2020 at 21:12, Сергей Прохоров said:

Нет я с карты покупал биткоин на кошелек бирже. Вот такая вот была ситуация у меня. Поэтому я и говорю что при обмене через топовый обмеников не всегда выгодно чем не через топовый.

Что за бот в телеге с выводом на кефир, он без вложений? Вывод проверен? Какая рефералка я добавляюсь но вы пожалуйста ответьте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Ната Ли said:

Мне еще посоветовали менять биткоины на лайткоины на Йобит, а затем через обменник лайты менять на гривны. Я нечастно вывожу на карту, только по необходимости, поэтому все деньги храню на кошельке. Но, возможно, так даже выгодней выводить, чем через ПерфектМани.

Возможно, за лайты я тоже слышала, но это надо посмотреть на курсы и посравнивать. Потому как например на обмен долларов в гривну там ужаснейшие курсы если быть откровенными. Все надо просчитывать конечно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, IoahimPaper said:

Что за бот в телеге с выводом на кефир, он без вложений? Вывод проверен? Какая рефералка я добавляюсь но вы пожалуйста ответьте.

Выполнение заданий в соц сетях, лайки, репосты и подписи. % и какая рефералка я не знаю точно. Все работает и платит, выводил на биржу бинанс в криптовалюту Нано. 


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, luckygirl2019 said:

Возможно, за лайты я тоже слышала, но это надо посмотреть на курсы и посравнивать. Потому как например на обмен долларов в гривну там ужаснейшие курсы если быть откровенными. Все надо просчитывать конечно.

Да, нужно все просчитать: учитывать и комиссии, и курсы обмена. Я посмотрела обменники, обычно от 0,5 лайта меняют на гривны. Мне такое точно не подойдет, т.к. я вывожу суммы намного меньше (только по необходимости сестре перевожу иногда, сама в Украине не живу). Но нужно поискать может есть и меньше этой суммы.

 

11 hours ago, Shadows said:

Привет. Можно попробовать через Payer кошелёк, но это далеко не самый лучший вариант. Попробуй всякие биржи крипто валют, может там будет что-то такое, что тебе пригодится.

В принципе, рублями выводить на Payer можно, комиссия 4%, но как выводить с Payer на украинские карты... Я еще не разбиралась с этим вопросом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иногда, бывают такие дни, когда вывод с биржи вообще без комиссий, вот именно тогда вы и можете вывести свои деньги на карту совсем без комиссий!

Это будет самым выгодным способом

Edited by Karinka

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Ната Ли said:

Да, нужно все просчитать: учитывать и комиссии, и курсы обмена. Я посмотрела обменники, обычно от 0,5 лайта меняют на гривны. Мне такое точно не подойдет, т.к. я вывожу суммы намного меньше (только по необходимости сестре перевожу иногда, сама в Украине не живу). Но нужно поискать может есть и меньше этой суммы.

Причем считать надо именно в день этого обмена потому как бывает и размер минималки прыгает и курсы значительно меняются. Поэтому иногда выгодно выводить разными способами в зависимости от ситуации и суммы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну скорее всего если с самой маленькой комиссией, то это будет киви кошелек. Проверка переводов проверкой, но на нем просто это будет быстрее всего

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря куда нужно вывести. Если переводить в фиат, а потом выводить, то я бы посоветовал на яндекс деньги или же киви. А если напрямую на карту, но карта должна быть РФ, то как раз там есть такая функция

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю как переводить на приват кошелёк с йобита. Я только на пайер кошелёк вывод сделаю   на пайер кошельке всего  4 процент берут а на другие кошельки и карту 7 процент комиссия. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно с помощью альткоинов вывести ваши битки (там комиссия ниже) или сразу рублями с йобита на киви (но там 5% комиссия на вывод). Потом с помощью bestchange можно найти обменник с лучшим курсом и обменять на гривны

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2020 at 14:10, luckygirl2019 said:

Причем считать надо именно в день этого обмена потому как бывает и размер минималки прыгает и курсы значительно меняются. Поэтому иногда выгодно выводить разными способами в зависимости от ситуации и суммы

Я сколько раз считал пересчитывал, но самый оптимальный вариант это купить Литки на йобите и перебросить их на Куну, после в гривну (в паре литок гривна нормальное движение) после создать Куна код, и продать с наценкой. До сотки гривен больше получается 


 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, MaksatMe said:

Я сколько раз считал пересчитывал, но самый оптимальный вариант это купить Литки на йобите и перебросить их на Куну, после в гривну (в паре литок гривна нормальное движение) после создать Куна код, и продать с наценкой. До сотки гривен больше получается 

Ой, а я про продажу куна кодов первый раз слышу) можете подсказать как это можно осуществить? Прямо на бирже или на другой плошадке? Про лайты знаю конечно, а про перепродажу кодов только от вас узнала)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, luckygirl2019 said:

Ой, а я про продажу куна кодов первый раз слышу) можете подсказать как это можно осуществить? Прямо на бирже или на другой плошадке? Про лайты знаю конечно, а про перепродажу кодов только от вас узнала)))

Продажа Куна кода осуществляется в телеграм боте (биржа там выступает по факту гарантом). Как пользоваться ботом видео https://youtu.be/mSnVEud7eys ссылка на бота https://web.telegram.org/#/im?p=@kunacodebot там всё интуитивно просто. Если сейчас посмотрите то там стоят заявки с наценкой 1,5%

 

  • Useful or interesting 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, sergikot123 said:

Всегда вывожу на Qiwi кошелек,правда заметил,что проценты приподняли,что не радует,раньше выводил через 3 процента,сейчас уже 5,чем это связано не понятно,просто решили больше заработать.

А при чем тут ваш киви кошелек, если топик создан с темой о самых выгодных способах вывода с йобита на Приват-24? Или смысл в количестве комментов.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, MaksatMe said:

Продажа Куна кода осуществляется в телеграм боте (биржа там выступает по факту гарантом). Как пользоваться ботом видео https://youtu.be/mSnVEud7eys ссылка на бота https://web.telegram.org/#/im?p=@kunacodebot там всё интуитивно просто. Если сейчас посмотрите то там стоят заявки с наценкой 1,5%

 

Огромнейшее вам спасибо!))) Обязательно попробую такой способ, ведь все время вывожу то гривны на приватовскую карту, а тут ещё и с наценкой выходит эту сумму продать) ещё раз благодарю!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...