Bitcreek - SCAM - Page 12 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
crockez

Bitcreek - SCAM

Recommended Posts

Я надеюсь что вы потеряли не большую сумму, потому что я тоже попадал в похожую ситуацию, но тут важно извлечь урок и в дальнейшем не попадаться. Удачи вам!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Халявы не бывает так что не попадитесь на скам у меня на таком 20$ пропало 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо автору за очень хорошою информации. Так как было желания зайти и чекнуть что за кошелек по пользоваться. Но тут узнаю то что это скам, и теперь буду более бдительнее относиться ко всему. Вам могу посоветовать только то что, имейте голову на плечах и старайтесь пользоваться только проверенными и реально отличными сервисами. Со своего опыта могу сказать то что не нужно отчаиваться иза того то что мол типа у вас заскамили крипту и так делее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за то, что вы предоставили информацию о данном кошельке. Очень обидно что мошенники все ещё пытаются заскамить неопытных людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не пользовался кошельком и скорее всего не буду. Почитав отзывы понял, что кошелек не надежный, а самое главное для кошельков безопасность хранящихся в нем денег, чем он не является.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Djintritrir443 said:

90% таких проектов - обычный скам,

Полностью согласен, ведь скам сейчас - обыденность и никого таким уже не удивишь. Поэтому всегда нужно быть на чеку и не вкладывать деньги в неизвестные проекты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за предупреждение, хотя подобными проектами я стараюсь не пользоваться. Возможно проблема того, что сайт не загружается является в запрете этого сайта на территории РФ. Впн может помочь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полезная статья, думаю многих заставит задуматься о том, куда они заливают свои деньги, ведь по началу все так хорошо может начинаться, а потом ты зальешь сумму побольше, и сайт уже будет закрыт для тебя.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По правде говоря впервые слышу про этот софт, но благодарен автору статью, что уберег от мошенничества, хотя пострадал сам, лайк однозначно за статью.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за предупреждения, хотя по самому сайту видно что-то подозрительно, но новички могут попасть в эту ловушку

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо вам за данную информацию, на самом деле очень обидно что такое происходи и при чем постоянно. От скама не уйти как не крути. Желаю всем удачи и берегите свои сбережения!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благодарю автора за статью, не так давно услышал о bitreek, но пока взвешивал за и против наткнулся на эту тему. Так что +500 к Карме за то что уберёг  мои деньги от этих разводил. ❤️

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рад что вы решили осветить этот обман. К сожалению сам нарвался на этот обман, жаль что раньше не ознакомился о этой чуши, так бы не обвели вокруг носа, хорошо что потерял не много.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У него были предпосылки на скам, самая главная - обещание гор бабок. А так было очевидно, что проект рано или поздно улетит на Гавайи с вашими деньгами

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что это скам - согласен. Не согласен с комментарием выше, что скам проекты - это "китайские" сайты с долго отвечающей поддержкой. Не поверишь! Сижу на одной бирже уже 2 года (не скажу названия), оформление страниц - минимальное, но ни разу не было задержек с выплатами и проблемами с загрузкой! Скам проекты долго не живут, максимум года 2. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теперь y меня в голове всё сложилось. Понял почемy мне из 10 аирдропов приходят только парy штyк. Походy cкам проектов больше, чем я мог себе представить. Берегите себя и своих близких.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очередное доказательство что всегда нужно быть на чеку с криптой в любой сфере. Нужно постоянно все проверять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за информацию, в данный момент таких кошельков стало очень много, поэтому нужно быть аккуратнее и всё проверять по 100 раз!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалютные скам проекты это огромная проблема, из-за которой многие люди бояться инвестировать в крипту и тормозят ее развитие. Самое печально что с таким скамом почти не борятся

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уж, слышал от многих людей, что они потеряли деньги на данном проекте. Будьте на чеку всегда особенно в мире криптовалюты, используйте только проверенные кошельки, биржи и тд.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уж, много сайтов таких развелось. И даже опытный пользователь иногда может ошибиться во вложениях своих средств и остаться у разбитого корыта. Так что будьте предельно осторожными, чтобы не совершать глупых и необдуманных решений.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благодарю за предупреждение. В наше время крайне много скама, и по жизни нужно быть бдительным, чтобы не потерять свои деньги 😃

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, что предупредили. Всегда надо быть внимательным и изучать информацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за информацию. Хотелось бы, чтобы все кто сталкивается со скам-проектами писали об этом на этом форуме. Еще раз спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сталкивался с рекламой данного кошелька, но так как я уже давно использую свои наработанные места хранения крипты, он мне вообще никак не приглянулся. Кто мы могу подумать, что это очередной скам

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эфириум ETF  как крипторынок завоевывает доверие институциональных инвесторов   Крипторынок в этом году переживает настоящий бум, и одними из главных событий стали запуски ETF на Биткоин и Эфир. Сначала мы стали свидетелями исторического момента - одобрения первого спотового Bitcoin ETF. Это событие всколыхнуло крипто-сообщество и открыло двери для институциональных инвесторов.   И вот, вслед за Биткоином, эстафету подхватил Эфириум. Запуск ETF на Эфир - это еще один значительный шаг на пути к массовому принятию криптовалют.  Хотя по уровню значимости он уступает Bitcoin ETF, это все равно большой прорыв для второй по значимости криптовалюты.    Теперь инвесторы получили возможность вкладывать средства в Биткоин и Эфир через традиционные биржевые фонды, используя привычные финансовые инструменты, что безусловно, привлечет новых игроков на рынок и повысит ликвидность.  И эта возможность уже без необходимости покупать “физический” ВТС либо ЕТН использую криптокошельки (для тех кто не хочет “заморачиваться”)А это значит, что рынок станет более стабильным и ликвидным. И не удивляйтесь, если цена Эфира и других альткоинов, особенно тех, что связаны с экосистемой Эфириума, устремится ввысь!   Конечно, инвестировать в ETF на Эфир считается проще и безопаснее, чем покупать криптовалюту напрямую. Но если вы все же предпочитаете традиционный способ, то главное - выбрать надежную платформу. И тут на помощь приходит проверенный ресурс Wellcrypto с мониторингом обменников. У нас вы сможете выбрать настоящий BTC или ETH по самому выгодному курсу. Никаких производных инструментов, только реальные криптовалюты!   Безусловно, ETF на Эфир - это не волшебная таблетка от всех проблем. Есть риски, связанные с регулированием и централизацией. Но давайте смотреть на вещи реально: это событие настолько значимое, что оно с лихвой перевешивает все возможные минусы.   Так что не упустите свой шанс стать частью этой удивительной крипто-одиссеи! Заходите на Wellcrypto за лучшими курсами и присоединяйтесь к нам в этом увлекательном путешествии в мире криптовалют. Будущее уже здесь, и оно прекрасно!
    • PEPE достиг нового рекорда Мем-токен PEPE установил новый исторический предел за прошедшую неделю в $0,0000142 по информации CoinGecko. Специалисты из Lookonchain сообщают, что все крупные инвесторы получили значительную прибыль из-за ралли. Некий трейдер получил $2,48 млн благодаря операции с PEPE токенами. Переведя 201,85 млрд монет он успешно осуществил три сделки. Еще один из инвесторов, которые вкладывались в самом начале, смог получить невероятную прибыль в размере 7368-кратного преумножения начальных активов. На торговой платформе, вроде yodaobmen.com, он купил PEPE на 0,22 эфира ($462) и смог заработать $3,4 млн в итоге.  
    • Нет, вряд ли у этого сайта есть зеркала. Если бы это было так, уже бы давно где-нибудь эта информация всплыла. Хотя бы даже здесь, на этом форуме.
    • Доброго дня. Затестил обменку, понравилось что? Понравился рассклад обмена, интерфейс ну и приличный курс обмена. Тестанул тезер на тиньку, всё отлично, пока разок, потом посмотрим, нехватает бонусов разве что, типа накопительных скидок в ЛК.
    • Итак друзья, мы не остановились на достигнутом и получили еще один знак качества!   OHMYEXCHANGER прошел верификацию и был добавлен в листинг крупного мониторинга ExchangeSumo. Совершайте обмены круглосуточно и оставляйте отзывы о нас на exchangesumo.com.   Время работы службы поддержки: Понедельник — Пятницу: с 12:00 до 24:00 (UTC+3) Суббота — Воскресенье: с 16:00 до 24:00 (UTC+3)   Ждем вас на нашем сайте ohmyex.com!
    • 🤝 Google Cloud стал валидатором блокчейна Fantom.🔥 А Mt․Gox скоро вернет клиентам часть долгов в криптовалюте!💸 Зачем откладывать покупку криптовалют на завтра, если это можно сделать всего в пару кликов.💼 Мы всегда вам рады на нашем сайте.
    • Райан Саламе получил суровый приговор за мошенничество в связи с крахом криптобиржи FTX Райан Саламе, один из ближайших соратников Сэма Бэнкмана-Фрида, был приговорен к 7,5 годам тюрьмы, что превышает запрашиваемый срок обвинения. Сэм Бэнкман-Фрид, бывший глава FTX, ранее получил 25 лет за мошенничество и растраты клиентских средств.   В ноябре 2022 года выяснилось, что средства клиентов FTX использовались для покупки недвижимости, инвестиций и политических пожертвований. Команда FTX потратила около $255 млн на квартиры и виллы на Багамах, включая пентхаус за $30 млн в элитном комплексе Albany.   В сентябре 2023 года Саламе признал вину по обвинениям в незаконных политических пожертвованиях. Приговор оказался строже, чем ожидалось: прокуроры запрашивали от пяти до семи лет, защита — полтора года или меньше.   Саламе, не выступавший в качестве свидетеля, первым сообщил багамским властям о возможном мошенничестве, предоставив более 595 тыс. страниц документов. Обвинения против Бэнкмана-Фрида основывались на показаниях его ближайших соратников, которые признали вину в мошенничестве.
    • Все же и я сегодня столкнулся с этой же проблемой: лайки проставил, а забрать за них поинты не получилось сразу, но вот зашел через несколько часов -  уже можно было получить, видимо нагрузки на сервер. А суммы да, смешные какие-то, странно, 3 года развиваются уже... Но будем надеяться, что в ближайшие месяцы-то уже что-то решится, запустят токен и раздадут эирдроп. А то полгода уже скоро этим занимаемся, а кто-то видимо и гораздо дольше  - жестко так-то. 😅
    • Угу, пока все просто, задания новые появляются редко, но видно, что они что-то задумали, будут дальше развивать функционал, какие-то игры что ли хотят прикрутить или типа того. 🤔 А за рефералов баллов прилично полагается, жаль, что у меня так не засчитало, но посмотрим что тут и как дальше будет.
    • Странно, по идее им нет смысла их больше не давать. А Вы закончили настройку аккаунта, да? Там на сколько помню номер телефона нужно было подтвердить и привязать твиттер-аккаунт вроде. За лайки/репосты мне обычно через несколько часов приходят, но иногда могут что-то не зачислить. 
×
×
  • Create New...