dron69500 - CryptoTalk.Org Jump to content

dron69500

Members
  • Content Count

    183
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

210 Excellent

1 Follower

About dron69500

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

393 profile views
  1. Да что ждем монету, которую раздают абсолютно каждому, да еще и по 7 миллионов? Да ничего не ждет. Цена будет нереально низкой, а пика хорошего не будет. Вы видели по сколько это монету продают на бирже? За 360 рублей продают около 6 миллиарда штук. Да и говорить больше нечего. Нет и дневного будущего у него.
  2. Талк коин пока что хорош, так как привлекает большое количество пользователей на форум. Но когда бутей пик этого альта и когда его все продадут, то цена резко упадет, а в следствие и обесценится. Тогда и все забросят написание постов. Монета не вечна, как и многие другие альткоины биржи.
  3. Сразу видно, что это хард-форк биткоина: в 2018 был пик, а к 2020 сидьно упал и держится порядка 600 рублей.(как и биткоин, только в сотню раз дешевле). Не вижу особого смылса ее холдить, разве что новичкам в этой сфере. Мой прогноз: рост биткоина, значит и рост биткоин голда.
  4. Да, читал эту новость. Возможно, что новая крипта ецб обгонит биткоин и переставит его на 2 место топ криптовалют, но спрос на новую будет потом меньше, чем на биткоин, так как службы безопасности будут мониторить каждый шаг клиентов и их транзакции. Для многих это покажется слишкомм антианонимным, а для кого-то приемлимим (для тех же легальных трейдеров). Я против данной крипты.
  5. Каналы новостей бирж - это хорошо и удобно для тех, кто там вечно сидит. Но для меня не особо в кайф заходить и читать: атмосфера не та. Лучше заходите на рбк и читайте там - намного интереснее. Лично мое мнение. А тут, как уж Вам удобно.
  6. Мне кажется, что такой огромный масштаб этой аферы способен подкупить суды и правоохранительные органы. Конечно, не о Европейских судах идет речь, но фору на этом они здорово себе заработают. А потом раз, и нету их. Куда делись? Слиняли. Осталось интерполу и фбр это дело расследовать.
  7. Да даже если и введут когда-нибудь оплату криптой, то очень нескоро. По крайней мере, в России это совсем не актуально, так как больше 50% всего населения не умеют подьзоваться криптой, а есть доля, кто вообще не знает что это. За рубежом да, кому-то выгодно это вводить: много трейдеров проживает именно в Зарубежной Европе. Идея, вообще, прикольная. Посмотрим, что в будущем будет . Может, упростят как-то оплату с помощью крипты и уже более актуально все это станет
  8. Было много ситуаций, в которых я чуть было не потерял свои тогдашние биткоины. Тогда. В далеком 2010 я плохо в теме крипты шарил, да и о безопасности в сети тоже, и не догадывался, что сфера скама растет и нужно быть предельно осторожным. Раз 9 меня(точно не скажу) пытались обмануть и украсть биточки мои заветные. Только в последний момент я одумывался и понимал, что меня разводят. Тогда же скамы такие глупые были. Эх, было «весёлое» время. Всем желаю быть предельно осторожными!
  9. Ууу, я думал, что это только в страшных снах бывает. Российский банк всячески будет «вымогать» деньги с должника. Крипта-то тоже не стоит на месте, она растет. Следовательно, и проценты они будут накручивать. А если тот самый должник будет упрекать, то банк просто продаст коллекторскому агенству кредит и все, капут. Не кому не рекомендую брать кредит под залог крипты, это очень чревато..
  10. А какую выгоду они себе принесут? Люди и дальше продолжат миксерами пользоваться, а вот эта новость только соберет волну негатива со стороны трейдеров и «хранителей крипты». Государство все правильно делает, но какой в этом смысл? Поможет ли им это на самом деле? Мой ответ: нет.
  11. Как по мне, лучше юзать тор + впн + биткоин миксеры. +90 анонимности. Тема, конечно, полезная и желательно следовать ее советам, но способ, который я описал выше - Ваш гарант анонимности! А кровные свои лучше хранить в обычном блокчейне.
  12. Хм, поисковик, который платит криптой? В первые вижу, даже интересно стало. Можно будет как-нибудь попробовать сесть и накопить 1000 монеток, потом попробовать продать. Интересно, скам или нет
  13. Прошло время и мы видим, что пандемия на дворе. Из-за этого никакого прорыва в курсе битка нет и не будет до февраля-марта 2021 это точно. Есть, конечно, альткоины, которые неплохо растут, но резкого роста уж точно не будет. Будем надеяться на 2021. А то уж больно смотреть на рынок
  14. Насколько я слышал - действительно активно идет слежка за транзакциями криптовалют в Украине. Это можно понять, если проанализировать использования биткоин миксеров в даркнете. Ничего в этом страшного не вижу, так как это вполне естественно для государства. Вот для скамеров это на самом деле не приятно.
  15. Повлиял криптомир на меня, конечно, положительно. Неплохо стал зарабатывать. Собрал уже свой портфель с форками, альткоинами. Вложился и в крупную крипту. Минусы этой деятельности - постоянный напряг, то есть, умственная деятельность на максимум и, тем самым, устаешь сильно. Но это того стоит
×
×
  • Create New...