Стоит ли доверять мобильным кошелькам Android ? - Page 9 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
taras09

Стоит ли доверять мобильным кошелькам Android ?

Recommended Posts

Я думаю, что Trust Wallet это очень удобный и самое главное- надежный кошелёк. Он имеет не очень высокие комиссии. И он считается мультикошельком. В google play есть официальное приложение этого кошелька, поэтому им можно пользоваться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одним из таких кошельком могу посоветовать Payeer. прост и удобен в использовании, приятный для глаз дизайн, возможность хранить как обычную валюту так и криптовалюту, минимальная комиссия. Так доступен на телефоне.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем этим кошелькам я отношусь недоверчиво, так как о них я мало что слышал, а также в отзывах много негативных оценок, но также среди них есть проверенные и надежные кошельки. Я советую установить кошелек от Бинанс - траст валлет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю просто нужно смотреть на хороших кашельках и проанализировать в Play Market если есть их приложения например как делает Trust Wallet тогда вы не ошибётесь с выбором и всё будет безопасности

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про андроид точно говорить не могу, да безусловно открытость системы может давать такие риски, но всё же гугл вряд ли позволит мошенникам проникать сквозь эти дыры в безопастности. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немного не понял почему выделен именно Андройд, ну да ладно. Я бы не советовал скачивать кошельки с Play Market, в последнее время туда добавляют столько шлака, что платформа потихоньку начала превращаться в минное поле, куда не глянь, везде какая-нибудь подделка известных сервисов или просто скам. Настоятельно рекомендую скачивать кошельки с оф. сайтов. Тот же TrustWallet, его, если я не ошибаюсь, можно скачать с официального сайта Binance

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю стоит использовать только приложения от проверенных кошельков и бирж, так как ноунейм кошельки могут просто украсть у вас ваши сбережения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы в этом вопросе доверия был осмотрительней и не доверял бы многим кошелькам, кроме проверенных временем. Надежными для меня являются два кошелька на android, это trust walet и tron link.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда использовал андроид, очень часто пользовался подобными кошельками, то проблем особо не возникало, главное найти хороший кошелёк, и скачивать желательно с плей маркета, например траст валлет, я им и сейчас на айфоне пользуюсь.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в чем проблема кошельков на определенной операционной системе ? Если же сам кошелек работает как на айос, андроид, Виндоус и тд. Это уже зависит от самого кошелька..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доверяю, но надо доверять с умом, я доверяю только популярным кошелькам (например киви,  вебманей и многие другие), пользуюсь киви уже 2 года и все хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечностоит, я сейчас пользуюсь траст валет, очень классный мобильный кошелек, как по мен вообще один из лучших криптовалютных)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря какие кошельки вы используете. Могу вам посоветовать отличный кошелек, который вы сможете установить на свой телефон - это Payeer. Он прост и надежен, у него хорошая защита и довольно низкая комиссия

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все зависит от того, про какие кошельки сейчас ведется речь, ведь есть кошельки которые явно скамят людей на деньги, а есть кошельки которые работают годами и репутация у них на высшем уровне находится (Trust Wallet).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, определённо стоит. В Google Play есть такие отличные кошельки, как Payeer или Trust Wallet, который занимает лидирующие позиции по использованию по всему миру.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приложение кошелька trustwallet, лучше не придумать. Надежный кошелёк, поддерживает много монет, есть возможность обмена монет между собой и стейкинг 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам лично использую только trust wallet, пользуюсь им давно ( больше года) и проблем с ним никаких не было, краж не происходило , так что хранить валюту на нем не боюсь, и полностью в нем уверен 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Trust Wallet пользуюсь очень долгое время. Проблем не было. Хорошая защита у кошелька. Им много кто пользуется. Ему можно доверять.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоит, но не всем. Это связано с риском попасть на скамнутый кошелек который попросту высосет ваши деньги и данные. Поэтому, на системе Анроид существуют такие проекты как Trust Wallet и Payeer. Которые функционируют и на ПК и на телефоне, а еще являются моими любимыми кошельками.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Futurama515 said:

Да, определённо стоит. В Google Play есть такие отличные кошельки, как Payeer или Trust Wallet, который занимает лидирующие позиции по использованию по всему миру.

Но если доверять каким-то мобильным кошелькам то естественно только из google play, они по крайней мере там проходят проверку на безопасность, лично я никогда не буду устанавливать на телефон что-то не оттуда, а просто через файл apk.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотрите рост цен на крипту, в Play Market, так же и в App Stor, с каждым днем появляется все больше и больше всяких подозрительных кошельков, по глупости можно скачать кошелек который в скорм времени вам взломают или просто заморозят а на самом деле его просто взломали мошенники 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе существуют и нормальные кошельки , на сайте bestchange можно найти подходящей себе я пользуюсь и могу посоветовать всем такой кошелек как trustwallet.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не доверял всяким "левым" криптокошелькам, так как в любой момент они могут заскамиться и все ваши накопленные и заработанные монетки прогорят в один миг.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю , что стоит, если это кошелек от проверенного маркета. Если это какой-то новый ноунейм кошелек, то скорее всего он окажется скамом. Поэтому лучше пользоваться известными кошельками.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы не качать что-то незнакомое, всегда нужно изначально узнать, что это за кошелёк, почитать отзывы, и всё неоднократно проверить, чтобы в последствии можно было не боясь закидывать туда деньги. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • YodaObmen.com - это платформа для обмена криптовалют, которая позволяет пользователям быстро и безопасно конвертировать одну цифровую валюту в другую. На сайте представлены различные пары криптовалют, включая популярные, такие как Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие.   YodaObmen.com предлагает удобный и простой в использовании интерфейс, который делает процесс обмена криптовалют доступным даже для новичков. Для совершения операций необходимо указать сумму и адрес кошелька получателя. После этого система автоматически высчитывает комиссию и предоставляет финальную сумму, которую будет получена после завершения транзакции.   Одной из ключевых особенностей YodaObmen.com является высокая скорость обработки заявок. Благодаря этому пользователи могут получить свои средства в течение нескольких минут после отправки запроса. Кроме того, платформа гарантирует максимальную безопасность транзакций, используя современные технологии защиты данных.   Наши контакты: Сайт - YodaObmen.com Бот - @YodaObmenBot Поддержка - @YodaObmen Канал -ЖМИ Чат, Конкурсы, Акции -ЖМИ   Инструкция по использованию бота     p/s Энергия вокруг нас и с нами!
    • Обменный пункт Цунами был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Цунами удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Цунами, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Наш сервис обмена валюты отличается выгодным курсом обмена. Мы постоянно анализируем финансовые рынки, чтобы предложить нашим клиентам самые выгодные условия обмена валют. Благодаря выгодному курсу обмена, наш обменник становится идеальным выбором для тех, кто хочет выгодно обменять свои деньги и быть уверенным в качестве предоставляемых услуг.
    • Акции MicroStrategy обошли по динамике роста биткоин   Известная организация MicroStrategy по итогам 1-го квартала этого года продемонстрировала уверенные финансовые показатели. Примечательно, что за последние 12 месяцев ценные бумаги компании уверенно обошли флагманский криптоактив по динамике роста. Акции MicroStrategy выросли более чем на 500%, достигнув отметки $1279 в ходе сегодняшних торгов. Что касается Bitcoin, то за указанный срок он вырос примерно на 166%. По мнению многих экспертов, текущая динамика ценных бумаг MSTR отражает уверенность инвесторов в перспективах организации и доверие к ее руководству.   На финансовые показатели MicroStrategy в первую очередь благоприятно повлиял уверенный рост самого биткоина, который с начала 2023 года находится в фазе уверенного бычьего тренда. В марте 2021 года компания имела в резерве чуть более 91 тыс. биткоинов, но к концу 2022-го MicroStrategy увеличила свои резервы до 132,5 тыс. BTC. Всего пару месяцев назад компания увеличила данный показатель до 205 тыс. монет. Стоит также отметить, что в марте этого года биткоин уверенно обновил предыдущий исторический максимум и достиг отметки $73 800. Сложившаяся динамика говорит о том, что инвесторы готовы активно вкладывать средства в MSTR. Это неудивительно, учитывая операционный бизнес компании и перспективы ее роста.
    • Обменный пункт Brabus был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Brabus удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Brabus, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Обменный пункт Стрела был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Стрела удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Стрела, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Всем Доброго! Буду краток и сразу перейдем к делу! Казик-Букмекер ➡️ 888starz Фриспины всем новым игрокам по промокоду ➡️ CRYPTOMAN24  Скрины прокрутов где видны фриспины приветствуются 
    • Уважаемые пользователи!   Мы рады сообщить вам о важном изменении в нашей работе: мы переходим на новый домен! Это решение было принято с целью улучшения качества наших услуг и повышения удобства для вас.   Новый домен: https://apexchange.money/   Если у вас возникнут вопросы или проблемы, свяжитесь с нашей службой поддержки. Мы всегда готовы помочь!   С уважением,  Команда Аpexchange🙂 
    • Обменный пункт WTC-Ex был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что WTC-Ex удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о WTC-Ex, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Доброго времени суток Всем! Обменник криптовалют EX.ATM24.PRO предлагает Вам пополнить Банковский Счет THB по самому привлекательному курсу. Гарантируем Вам безопасность сделок и скорость обмена.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
×
×
  • Create New...