Биржа Bitsdaq - Page 16 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
mutabor81

Биржа Bitsdaq

Recommended Posts

9 hours ago, merlin said:

Не слышал что они перешли на новый сайт , тоже участвовал в их раздаче биржи  bitsdaq но так и не смог продать и вывести так как торговались они в паре кажется к доллару а мне не хватило даже монет что бы поставить ордер.

А что тут слышать, если вбиваете старый адрес, перебрасывает на новый домен https://bq.net/ Шифруются долбанные скамеры, чтобы заманить народ, который будет гуглить про них.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, vl77lp said:

А что тут слышать, если вбиваете старый адрес, перебрасывает на новый домен https://bq.net/ Шифруются долбанные скамеры, чтобы заманить народ, который будет гуглить про них.

Типа репутация с чистоно листа? Новый сайт - новая жизнь? Прикольная позиция, конечно. Не знаю, я на личном опыте не ощутил каких-либо неприятностей, о которых пишут, т.к. дела с биржей Bitsdaq не имел, и теперь после всего прочитанного, наверное, и не решусь никогда.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Artem909 said:

Классная у них позиция, сначала собрать всех по средством айрдропа, не выплатить его , и теперь просто перейти на новый домен😂

Да ) на самом деле дроп выглядил очень симпатично сначала и признаков каких то скама не подавал ,но по сути получилось что биржа и не кинула пользователей но и не выплатила)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Artem909 said:

Биржа выглядит странно за счет таких действий,  я лично в дропе не участвовал но наслышан о том что они монеты свои сначала раздали потом убрали нолики? И теперь их неотзя вывести?

Вот именно из за этого дропа от биржи bitsdaq многие отвернулись , не понятно почему они так поступили.Думаю там должны работать были серьезные и не глупые люди , но как показало что это не так .

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, kotkit34 said:

Вот именно из за этого дропа от биржи bitsdaq многие отвернулись , не понятно почему они так поступили.Думаю там должны работать были серьезные и не глупые люди , но как показало что это не так .

Вот да, именно этот факт и заставил меня полностью забыть об этой бирже, зря только верификацию проходил... 
мне кстати токены вообще не зачислили и баланс списали, будто бы их и не было 
круто как :)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Artem909 said:

Классная у них позиция, сначала собрать всех по средством айрдропа, не выплатить его , и теперь просто перейти на новый домен😂

Ну а че, сначала Битрекс слепила новую скам помойку Битсдак, пограбили или кинули людей на ней, сча пограбят еще под именем bq) Очень сильно сомневаюсь, что со сменой имени там поменяется отношение к пользователям.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vl77lp said:

Ну а че, сначала Битрекс слепила новую скам помойку Битсдак, пограбили или кинули людей на ней, сча пограбят еще под именем bq) Очень сильно сомневаюсь, что со сменой имени там поменяется отношение к пользователям.

Про данную биржу уже нужно было и забыть, сам на начальном этапе туда привлекал пользователей (хорошо что кусы не сделал, они ещё за это 500 монетками поощеряли) а по факту кидаловом обернулось


 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, thienlao21 said:

В смысле не кинула? Все же получилось,что кинула,биржа то существует,только на другом домене. Очень не красивый поступок.

Ну в теории не кинула ведь монеты на счету может и не все но увидели , но снять их невозможно, по этому я и сказал что не кинули)

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Artem909 said:

Биржа выглядит странно за счет таких действий,  я лично в дропе не участвовал но наслышан о том что они монеты свои сначала раздали потом убрали нолики? И теперь их неотзя вывести?

Там не так немного, просто они выдали монеты, потом заявили что на самом деле будет торговаться другая, и мол кто хочет свопайте, люди свопнули и получили копейки

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.04.2020 at 23:01, Yuzhny said:

Как по мне то это очень больно на них отразилось, хотя они и не признались партеры они или нет. Но особо и не отрицали как бы, а это восприняли как позитивный ответ. Бидсдаг тот еще скам, при том еще имеет адептов которые верят что "биржа" развивается и им необходимо время для этого))

На их сайте до сих пор написано ,что они партнёр биттрекс в Сингапуре ,Макао и Канале, цена на их токен всего три сатоши,а объемы очень небольшие. Думаю,что их биржа не жилец.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думал биржа bitsdaq уже закрылась но нет все же еще работает  .Но думаю  все же долго  они не продержутся так как начали очень не хорошо очень многие были не довольны их обманом с аирдропом.Да и так дальше наблюдал бывало за ними так там торги велись конечно но скорее всего наверное боты торговали.

Edited by criptonator1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, thienlao21 said:

Ну все равно очень даже не красивый поступок от биржи,те которые участвовали в аирдропе явно не ожидали такого поворота. 

Да тут даже не в аирдропе дело, они вообще ничего не сделали из обещанного. А кто то покупал этот шлак еще на пре сейле. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Artem909 said:

Согласен, битрекс вообще вычудила ,каким то образом  смогли себе испаганить репутацию, bq вообще изначально не внушала вообще доверия

Да какая там репутация, они ещё в 2017м году скатились ниже некуда. От этой скам помойки можно ожидать любую подлянку.

5 hours ago, Artem909 said:

Ааа все таки получили хоть шото , я думал вообще ни копейки они не получили  и по этому многие про скам пишут, но на самом деле не красиво они сделали

Там жалкие копейки вышли, особенно у тех, кто честно делал и не фармил рефералов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2020 at 14:12, Artem909 said:

Да насчет  этой биржи я вообще слышал лишь один негатив , который льется ежедневно, не думал что она на столько "скам -помойка"((

Обычная молодая биржа которая пытается развиваться что то у них получается а что то нет.  А вот негатив льется так это заслуженно. В их раздаче наверное только слепой не участвовал а в итоге хоть все и получили монеты и обменяли но ни кто не заработал ничего. Им нужно или время или хороший рост этой монеты что они раздали людям тогда только мнение о ней может поменяться в лучшую сторону. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут многие говорят о том, что биржа поменяла свой домен. А на новом сайте остались монеты bqqq? Просто сейчас нет возможности зайти.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2020 at 16:24, Casual12 said:

Ну в теории не кинула ведь монеты на счету может и не все но увидели , но снять их невозможно, по этому я и сказал что не кинули)

А ранних инвесторов тоже не кинула?😀. Там прилично людей было, кто инвестировал на пре сейле и ждал по баксу за монету!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам лично с биржей не знаком, но читал много негатива на ее счет. В частности по поводу аирдропа ихней биржевой валюты, сильно начали менять условия по ходу дела. Плюс поддержку очень не хвалят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, danygordey said:

Обычная молодая биржа которая пытается развиваться что то у них получается а что то нет.  А вот негатив льется так это заслуженно. В их раздаче наверное только слепой не участвовал а в итоге хоть все и получили монеты и обменяли но ни кто не заработал ничего. Им нужно или время или хороший рост этой монеты что они раздали людям тогда только мнение о ней может поменяться в лучшую сторону. 

я конншно впервые слышу про ету биржу но не могу понять почему вы вините биржу в том что ее токены стали стоить копейки? Ведь ето ж сами пользователи сливают их за такую цену. Вы говорите что биржа все токены как и обещала раздала. В чем тогда траблы. Поясните пожалуста

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читал про эту биржу в твитере, знаю, что они проводили какую-то раздачу и дроп и у многих были с ним проблемы, много негативных отзывов из-за этого

Читал про эту биржу в твитере, знаю, что они проводили какую-то раздачу и дроп и у многих были с ним проблемы, много негативных отзывов из-за этого

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Artem909 said:

Ну я не только по раздаче сужу биржу, но и по отношению к людям, я прочел минимум 6 стр  здесь и увидел 3 человека которые писали что их аккаунты с балансами заблокированны(

Может они просто не прошли верификацию или чем то насторожили службу безопасности биржи. Нужно с тех поддержкой общаться. Какая то обезбашенная биржа -к чему им еще настраивать людей против себя когда биржа и так на плохом счету.Народ то читает отзывы про нее на вот таких форумах-так можно и вообще без пользователей остаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2019 at 08:35, mutabor81 said:

Хотел спросить про биржу Bitsdaq, кто что слышал о данной бирже.

Слышал о их провальной монете, которую можно было получить при трейде на самой бирже. Впринципе по графику этой монеты можно понять. В самом начале биржа давала надежды, но в итоге она просто соскамилась.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, CryptoNob said:

я конншно впервые слышу про ету биржу но не могу понять почему вы вините биржу в том что ее токены стали стоить копейки? Ведь ето ж сами пользователи сливают их за такую цену. Вы говорите что биржа все токены как и обещала раздала. В чем тогда траблы. Поясните пожалуста

Биржа обещала при выходе на торги у монеты хорошую цену поэтому много кто ее собирал. Монеты они исправно давали. Но на торги они так и не вышли для их продажи потом нужно было их обменять на монету BQQQ с очень большими потерями в количестве а после этого цена уже большой роли не играла так как все лишились большей части своих монет. Кстати цену с самого начала они тоже поставили намнооого меньше чем обещали. Вот такая история с этой биржей. Как Вы думаете стоит ей доверять? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Artem909 said:

Вот именно об этом я и говорю что крайне много негативных отзывов , и биржа откровенно имеет негативную динамику , и исправиться у них я думаю не получится)

Ну если они хотят закрыться пусть продолжают в том же духе. Я торгую на других биржах. Если бы они дали монеты как обещали то возможно и остался бы на ней торговать и свои средства завел бы-все таки верификацию я на ней прошел. А так что то я тоже не верю ей. Так иногда захожу проверить цену на BQQQ и пока все. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Yuzhny said:

А ранних инвесторов тоже не кинула?😀. Там прилично людей было, кто инвестировал на пре сейле и ждал по баксу за монету!

Ну вот тех кто закупил  и не дождался  да, тех кинули  , а так кто понимал что биржа может скамнуть  и просто выполнили условия дропа  , нечего не потеряли)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Классно биржа всем скамнула , до сих пор горит от этого , никогда не забуду как позвал 200+ рефов , а получил меньше пару баксов , смех

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Glassnode провела анализ рыночной динамики биткоина и эфира.   После халвинга биткоина и эфира наблюдалась значительная просадка, согласно анализу специалистов из Glassnode. Это явление для ETH оказалось наиболее существенным с тех пор, как произошел крах популярной биржи FTX. Специалисты подчеркнули, что в текущем рыночном цикле эфир потерял 44% своей стоимости, что существенно превышает потери биткоина, составившие около 21%. Краткосрочные держатели Ethereum, у которых активы находятся в портфеле менее 155 дней, также испытали снижение баланса из-за каскада позиций шорт, открытых данными участниками торгов.   Аналитики также оценили соотношение рыночной стоимости эфира к реализованной прибыли инвесторов и выразили опасения относительно возможной паники среди участников рынка. Подводя итог, аналитики Glassnode отметили, что инвесторы ждут сигналов относительно потенциального одобрения спотовых фондов на Ethereum, однако регулятор SEC демонстрирует склонность тянуть время, как это было с ETF на биткоин. Несмотря на уверенность в одобрении данного инструмента в будущем, сложно предсказать точную дату его возможного утверждения.   На фоне вчерашних торгов Ethereum показал локальный рост, преодолев отметку $2963, однако сегодня, 10 мая, был отмечен уверенный медвежий импульс, при котором главный альткоин продолжает снижаться. Текущая ситуация указывает на доминирование продавцов на рынке, и пока нет признаков изменения этой динамики в ближайшем будущем.
    • От жадных разработчиков ничего другого ожидать не стоит, многие их благодарила за чашечку кофе, то есть то что они могут купить за профит от дропа 😅.  И эти 94 токена нам дали именно из-за вот этой NFT, где 11-го мая, то есть завтра вы сможете заполучить свои 2$ на какой-то другой площадке, те самые 20%, другого дропа как знаю нету.
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении нового направления,   Tether TRC20 USDT → Наличные RUB (Казань) В течении недели будут добавлены другие валют на наличные в других городах.   За новыми направлениями удобнее наблюдать в нашем Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • 🤝 Новый партнер сервиса.   Важные новости для всего криптосообщества: AVEEX.co и CHANGE.PRO теперь вместе! Мы объединили наши силы для того, чтобы привнести инновации и усовершенствования в каждую транзакцию и каждый обмен в мире криптовалют.  Следите за нашими новостями и будьте первыми, кто узнает о всех преимуществах нашего партнерства.
    • Binance прошла регистрацию в Управлении финансовой разведки Индии и готовится возобновить работу в стране. Штраф для биржи пока не установлен. Похожий процесс прошла KuCoin, выплатив $41 000. Обе биржи получили одобрение местного регулятора.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 369 986 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Судя по последним новостям половину он вернул, вторую половину видимо оставит себе...)
    • Обанкротившийся криптокредитор BlockFi привлек биржу Coinbase к выплате активов вкладчикам   Ликвидационная комиссия уведомила клиентов, что веб-платформа BlockFi будет закрыта уже в мае. Клиенты, которые пропустили дату окончания срока вывода средств 28 апреля и дату окончания верификации 10 мая все еще могут получить доступ к своим активам, создав или используя подтвержденную учетную запись Coinbase (NASDAQ:COIN). В этом случае вкладчики BlockFi могут получить компенсации в форме цифровых активов.   Однако если клиент BlockFi, претендующий на криптовалютные выплаты, пропустил срок верификации и не имеет учетной записи Coinbase, то его цифровые активы будут конвертированы и выданы в наличной форме.   Администрация BlockFi предупредила клиентов, что не будет сотрудничать с какими-либо другими криптокомпаниями, кроме Coinbase, и просит проявлять бдительность в отношении попыток мошенничества.   В марте кредиторы BlockFi получили письма, выглядящие как официальные сообщения от руководства криптокомпании. При этом в тело фейкового сообщения были зашиты фишинговые ссылки. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2417955
    • Шуму было много. Сейчас тишина, и ни о первом токене, ни о втором на Коинмаркеткапе нет информации. Или он теперь уже третье название получил?))
×
×
  • Create New...