Биржа Bitsdaq - Page 19 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
mutabor81

Биржа Bitsdaq

Recommended Posts

Оценить работу биржи пока сложно. Я о ней лично узнал когда участвовал в аирдропе одной монеты на этой бирже. Цена на монету мизерная,а на биржу торговать тоже нет желания заходить обороты там не большие.
Не стоит потраченного на него времени

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не рекомендую эту биржу на фоне других бирж, был довольно большой хайп около нее в свое время, но на этой бирже точно не нужно работать, лучше присмотреться к другим более надежным и и низкой комиссией и большим количеством монет биржу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У данной биржи слоган - обещаем в 10 раз больше, чем делаем, так себе маркетинг, конечно, если начинать с обмана тех, на ком строится их бизнес.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычная биржа. Перед открытием этой биржи у них был airdrop своей монеты bqqq которая в итоге сейчас ничего не стоит. Как по мне бывают и лучше биржи. 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал и даже пользовался этой биржей. Ничего хорошего я о ней сказать не могу, впрочем как и ничего плохого. Сейчас биржа называется BQ, а не Bitsdaq. Из плюсов могу выделить стильный и темный дизайн, очень спасает мои глаза. На многих биржах всё ещё нет темной темы, на том же YoBit например. Также порадовало наличие мобильных приложений, как для Android, так и для IOS. Из минусов отсутствие русского языка. В остальном же эта бирже ни чем не отличается от других, по крайней мере я никаких значительных отличий не заметил. Пользоваться ей или нет, решайте сами!  

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, wolych said:

Обычная биржа. Перед открытием этой биржи у них был airdrop своей монеты bqqq которая в итоге сейчас ничего не стоит. Как по мне бывают и лучше биржи. 

Да у меня до сих пор эти монеты висят. Вроде бы их даже продать нельзя. Антирекламу сами себе сделали!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню, как эта биржа проводила раздачу монет, а потом просто забыла. За время пользования заметил постоянные баги с интерфейсом и переводом на другие языки. Не вижу в этой бирже ничего перспективного.

Share this post


Link to post
Share on other sites

оставим китайские биржи китайцам, если вы не занимаетесь арбитражем, делать там нечего. изобретать велосипед лишено смысла, когда уже есть битфинекс,  йобит, бинанс

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые вижу такую биржу, решил я сейчас глянуть что там такое, довольно хорошо оформленный интерфейс, жаль что нету русского языка, а так я помню в прошлом как она раздавала монетки которые по итогу ничего не стоили, из-за того что не очень большое количество людей на ней торгует, она только и делает что проводит раздачи монет которые заманивают новых людей чтобы отжать у них деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалютная биржа Bitsdaq хоть и имеет множество различных торговых пар и возможностей заработка, зарекомендавала себя не случшей своей стороны после небезызвестного аирдропа!

Share this post


Link to post
Share on other sites

По поводу биржи к сожалению нет дополнительной информации. Биржа на самом деле новая и сказать что-то определенное трудно. Возможно в будущем биржа улучшит свою работу и мы увидим ее более популярной и будет больше информации о ней.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, dax11dax said:

На сегодняшний день она не пользуется большой популярностью. Но доверие пользователей вызывает тот факт, что площадка является официальным партнером топовой американской биржи Bittrex. Многие ожидают от нее такого же успеха и надежности.
 

Я очень надеюсь что она такой будет,но все же сейчас многие говорят о том что биттрекс уже не будет скоро такой хорошей и популярной биржей как сейчас,этому действует ряд разных проблем в бирже


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не биржа а шопопало! Их монета их СКАМ! Времени было потрачено на их рекламу и раскрутку пол года а толку с этого оказалось ноль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вижу много кто пишет что их монета и сама биржа это просто большой скам... Возможно, но уже 2 года бирже и она все еще на плаву

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прочитала много негативных отзывов об этой бирже. Что могу сказать? Занесу ее в свой черный список. Нормально там заработать не получится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Petr200 said:

Вижу много кто пишет что их монета и сама биржа это просто большой скам... Возможно, но уже 2 года бирже и она все еще на плаву

На плаву потому что хорошие инвесторы есть, а так да биржа больше скам напоминает. Особого доверия не вызывает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышала об этой бирже,  когда участвовала в раздаче иео. Сама жительница снг, и у нас тут был хайп этой биржи. Но а конце остались с носом , как говорится.а так на первый взгляд, внушает  доверие. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше раздавали в этой бирже какие-то токены, а спустя время в аккаунт просто перестало заходить и восстановить увы не удалось. Почитал отзывы на сегодняшний день про эту биржу и больше негативного, можно считать, что ничего особо в ней не поменялось. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно узнал об этой бирже, зашел посмотреть на первый взгляд неплохой интерфейс и удобный, дальше посмотрим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

пока что не сталкивался этой биржей, видимо к счастью, судя по тому что тут о ней пишут. лучше поискать более надежные площадки для трейда

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день! Спасибо, что подняли такую интересную тему. Вроде у биржи неплохой интерфейс и хороший функционал, многие пишут, что это скам, но я не нашел оснований думать так.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2019 at 09:21, mutabor81 said:

сейчас только смотрел, видео на ютубе, так какие то конфеты еще раздавали, в итоге много не довольных осталось, но это как обычно бывает)

Тоже участвовала в их раздаче,еще там нужно было КУС пройти ,чтоб эти конфеты получить,больше года на продажу стоят,цена все никак.Если б знала,что совсем копейки дадут,не заморачивалась бы с КУС.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Узнал про биржу Bitsdaq благодаря это статье и отзывам в ней. Ничего примечательного не заметил, посетив сайт, думаю это очередная биржа, которой можно найти более популярную и практичную замену. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я участвовал в раздаче конфет этой биржи, как только она возникла на криптогоризонте, каждый день заходили и получали конфеты. Не удивительно что народу набилось много. Боюсь ошибиться но помню Bitsdaq называла себя представителем от какой-то топ биржи в юго-восточном регионе. Потом был swap этих кофет и все поняли что в очередной раз обмануты. Я после свапа перестал заходить в ихний чат.

Edited by lenini
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Узнаю от вас, ранее не слышала даже рекламы не видела про эту биржу Bitsdaq. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...