В чем хранить активы? - Page 17 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
skyman319

В чем хранить активы?

Recommended Posts

У тебя какой-то слишком жирный разброс, если у тебя баланс будет больше, то дели на большие монетки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом то деле актив то это квартира к примеру, а так это именно холд какой-то, можешь еще посмотреть на chainlink.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вам советую хранить сейчас все свои сбережения именно в биткоине, так как сейчас он очень сильно подрастает, да и думаю, что эта тенденция точно должна будет продолжиться

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2021 at 21:35, Janelleyn said:

У тебя какой-то слишком жирный разброс, если у тебя баланс будет больше, то дели на большие монетки.

Так вы можете просто начать тогда больше по монетам вкладывать, в объеме, проценты оставлять теми же, а вклады будут выше, как и прибыль 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2021 at 13:08, Santos2002 said:

Ого, ещё никогда не видел, чтобы кто-то так делал. Это уже скорее что-то похожее на трейд, чем на инвестиции, насколько я понимаю. Я обычно закупаюсь надолго.

да это тоже далеко не всегда выгодно переходить из 1 актива в другой, можно и прогадать, курс пойдет вниз и вы окажетесь в минусе, на свои позиции он прост уже не вернется.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично у меня большинство портфеля в эфире. Не хочу особо распространяться на проценты и прочее, просто скажу, что у меня есть такие монеты как лайт, вэйвс, доги (да-да....), твт и кейк

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну множество хороших кошельков и бирж есть для этого дела. 

Я бы советовал конечно больше склоняться к выбору кошелька, чем какой-либо биржи, потому что там как-то безопаснее хранить, что-ли. Тем более, если не собираетесь заниматься трейдингом.

Я использую траст валлет и блокчейн. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я занимаюсь трейдингом и инвестициями, поэтому стараюсь распределять 30% для трейдинга и 70% для инвестиций, поэтому именно в таком же процентном соотношении раскинуты мои активы на бирже бинанс и кошельке траст валлет, дабы обезопасить себя. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я совсем недавно начала заниматься криптовалютами. Выбрала биржу йобит, и вложила немного денег в биткоин. Думаю, вполне стандартно для новичка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, J0kkerPoker said:

Зря держите что доги, что лайт, так как лайт будет расти только с битком, поэтому выгоднее влить в биток, а доги - пузырь, который скоро лопнет 

Ну вы смотрю гуру инвестов, с чего бы ему расти только за битком? у него есть потенциал развития несмотря на то, что он уже довольно таки стар по сравнению с новыми альтами 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, J0kkerPoker said:

Зря держите что доги, что лайт, так как лайт будет расти только с битком, поэтому выгоднее влить в биток, а доги - пузырь, который скоро лопнет 

В доги и лайте у меня только меньшая часть, просто прозапас. Мало ли кому-то опять захочется похайпить доги например. В любом случае потери будут несущественны

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Russdrill said:

Дабы обезопасить себя нужно в первую очередь стейблы хранить, как раз зотя бы 30 процентов от общего числа денег, вложенных в крипту. Ну а кошельки это уже второстепенно 

Это понятное дело, я так и делаю, но рассказал о распределении тех денег, с которыми я работаю.

Стейблы у меня лежат на чёрный день, если рынок обвалится, а у меня всё будет в активах, как пример. 

Кстати, если у вас тоже лежат стейблы, то лучше их держать в стейкинге. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Везёт тем кто вообще имеет возможность активами закупиться, я ограничиваю себя парами монет на бирже и жду пока они поднимутся, на это всё. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, cypresshill said:

знаете множество кошелько нет смысла брать в расчет даже.лучше один кошелек иметь с одним и работать а не использовать че попало всегда.можно тупо на скамчик попасть

Так если выбирать между известными и топовыми кошельками, то на скам вы никаким образом не нарвётесь.

Тем более, я назвал в конце концов только два кошелька, поэтому не совсем понимаю, где вы здесь увидели большие списки кошельков.... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я еще не так много инвестировала в криптовалюты, поэтому на моем счету только немного сатоши. Думаю в будущем купить и другие топовые монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет, пока учусь - изучаю инструменты бирж, закинул 200 доларов. Но в будущем хранить активы в криптовалюте буду около 10%, не больше, земля, недвижимость процентов 60 и 30 процентов в валюте (долар, евро, национальная валюта) в соотношении 50 на 50 банк и наличка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня любима я биржа это Бинанс, пользуюсь ней уже более 3-х лет, ещё ни разу не было проблем с выводом средств, а если что то и случалось то служба поддержки быстро все исправляла.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю , что лучше всего хранить свои активы в недвижимости так как она почти всегда растет в цене особенно в  крупных городах.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Russdrill said:

Да не, их есть смысл держать только на спокойном рынке, а когда происходят обвалы, то потом и откупы идут, а на них можно неплохо заработать как бы, поэтому стейблы всегда у меня на готове) 

Ну да, сейчас видимо и дождёмся одного из таких обвалов, если картина в ближайшее время не изменится. Мы пока даже 20-ти недельную скользящую не тестировали) 

 

Я имел ввиду в таком стейкинге, чтобы забрать можно было в любой момент, такие ведь есть вроде как, поэтому неплохой вариант совсем. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое главное чтобы вы в одну монету 100% своего банка не вкладывали, потому что тогда может быть крайне печальный исход всех ваших инвестиций и вы потеряете если не весь, то львиную часть своего депозита. 

Старайтесь делить баланс между активами и держать их на нескольких биржах/кошельках. 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

До момента спада битка хранил все свои активы в CAKE, BNB, TWT потом когда начался спад все активы перевёл в стейбл коин BUSD

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хранить криптовалюты можно в чем угодно, самое главное, не кладите вся яйца в одну корзину, иначе можете очень сильно повредить этим сам себе. Советую топовых монет купить и в них хранить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я все своих долгосрочные вложения храню на аппаратном кошельке от Ledger. Думаю, что это самый надежный вариант, нежели хранить на биржах

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.05.2021 at 22:34, firefiasf said:

Хранить можно в чем угодно, будь то акции, криптовалюта или драгоценные металы. 

Я храню активы исключительно в акциях и криптовалюте, металы мне как-то не особо нравятся. 

 если есть варик то храните поче му нет?однако надо понимать что не каждый человек делает такие плюсы себе именно и зачастую сливы так же сливают большие и если такое случится вдруг вы будете в большом минусе уже

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где-то 90% в BNB и остальные 10% в CTSI. Диверсификация, мягко говоря, слабая, но просто я довольно уверен в монет BNB на долгосроке, да и используется везде (лаунчпады, стейкинг с 20-90% годовых и т. д.). 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Уважаемые клиенты Rubin.Exchange!   Rubin.Exchange добавил функцию отслеживания транзакций в реальном времени для максимальной прозрачности. Пользователи теперь могут контролировать свои криптовалютные операции.
    • По состоянию на 31 марта 2024 года в общей сложности 937 профессиональных фирм в США инвестировали в спотовый рынок биткойн-ETF. Биткойн продолжает достигать новых уровней внедрения в реальном мире, при этом традиционные финансовые компании (TradFi) осваивают цифровой актив с поразительной скоростью.   Значительные инвестиции в спотовые биржевые фонды Биткойн (ETF) означают растущий институциональный интерес к криптоактивам. В прошлом квартале ошеломляющее количество американских банков, инвестиционных менеджеров, хедж-фондов и профессиональных фирм купили спотовые биткойн-ETF, как видно из их документов 13F, поданных в Комиссию по ценным бумагам и биржам (SEC). Твит платформы анализа инвестиций в цифровые активы K33 Research показал, что по состоянию на 31 марта 937 профессиональных фирм в США инвестировали в спотовый рынок биткойн-ETF. Следовательно, может быть сложно узнать и перечислить каждую фирму TradFi, которая инвестировала в биткойн . Победа ETF произошла уже в первые три месяца года. Гиганты TradFi присоединяются к BTC Некоторые из крупнейших инвестиций в биткойн-ETF поступили от Millennium Management, тяжеловесного хедж-фонда, и Susquehanna International Group (SIG), глобальной фирмы, занимающейся количественной торговлей. Фирмы сообщили об инвестициях в биткойн-продукты в размере $2 млрд и $1 млрд соответственно.   За инвестициями Millennium Management и SIG последовали Bracebridge Capital , бостонский хедж-фонд, который управляет деньгами ведущих университетов, таких как Йельский и Принстонский, и Boothbay Fund, еще один управляющий фондом, базирующийся в Нью-Йорке. Компании приобрели ETF на сумму $434 млн и $377 млн соответственно. Существенные раскрытия информации об ETF также поступили от ведущей американской банковской компании Morgan Stanley и консалтинговой компании Pine Ridge Advisers, инвестиции которых составили 269 миллионов долларов и 205,8 миллионов долларов США соответственно. Кроме того, альтернативный управляющий активами Aristeia Capital, инвестиционная фирма Graham Capital и управляющий хедж-фондом Crcm LP сообщили о значительных вложениях в размере $163,4 млн, $102,6 млн и $96,6 млн соответственно в биткойн-ETF. Штаты, которым стоит следовать? Многие другие профессиональные фирмы сообщили о меньших инвестициях в рынок биткойн-ETF. Некоторые из них включают Hightower Advisors с объемом инвестиций в 68 миллионов долларов, Fortress Investment Group с 53,6 миллионами долларов, Cambridge Investment Research с 40 миллионами долларов, Sequoia Financial Advisors с 12 миллионами долларов, Integrated Advisors с 11 миллиардами долларов и Brown Advisory с 4 миллионами долларов. Примечательно, что крупные банки, такие как JPMorgan Chase и Wells Fargo, инвестировали еще меньшие суммы, на общую сумму 760 000 и 143 000 долларов США соответственно, в рынок биткойн-ETF.   Стоит также отметить, что большинство этих фирм распределяют свои инвестиции по нескольким ETF, при этом GBTC Grayscale, IBIT BlackRock, FBTC Fidelity и ARKB Ark Invest получают наибольшие инвестиции. Между тем, рынок цифровых активов вскоре может стать свидетелем притока инвестиций от государственных профессиональных фирм. Инвестиционный совет штата Висконсин уже задал темп , вложив в биткойн-ETF инвестиции на сумму 163 миллиона долларов.
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️ Желаем вам быстрых и выгодных обменов   TONCOIN→ СБЕРБАНК РУБ - Курс обмена: 1 TON = 556.02 RUB TONCOIN→ ТИНЬКОФФ РУБ- Курс обмена: 1 TON = 550.69 RUB TONCOIN→ КАРТА МИР РУБ -Курс обмена: 1 TON = 570.1 RUB TONCOIN→VISA/MASTERCARD RUB-Курс обмена: 1 TON = 550.66 RUB
    • Основатель SkyBridge Capital Энтони Скарамуччи удваивает свою веру в то, что институциональное внедрение Биткойна ( BTC ) находится в самом разгаре и готово значительно ускориться в предстоящих кварталах.  Выступая в программе « Squawk Box » CNBC , бывший директор по коммуникациям Белого дома рассказал о последних событиях, таких как выход пенсионных фондов США на рынок криптовалют, указав на инвестиции Инвестиционного совета штата Висконсин в iShares Bitcoin Trust (IBIT) компании BlackRock и Bitcoin Trust компании Grayscale. Согласно недавним отчетам Управления по ценным бумагам и биржам США (SEC), совет директоров выделил этим трестам 170 миллионов долларов , что сигнализирует о значительном сдвиге в институциональном восприятии роли Биткойна как стратегического актива. «Я думаю, что институциональное усыновление происходит сейчас», — сказал Скарамуччи. «Объявил штат Висконсин. Мы ожидаем, что другие пенсионные фонды объявят об этом».              Скарамуччи объяснил этот растущий интерес одобрениями регулирующих органов, которые ослабили беспокойство крупных институциональных инвесторов. Импульс институционального принятия очевиден из раскрытия информации о почти 1000 крупных инвесторах, владеющих спотовыми ETF на биткойны в США. Скарамуччи совместно с Сэйлором Скарамуччи рассматривает Биткойн прежде всего как средство сбережения, поддерживая концепцию «цифрового золота». Ранее он также называл его «машиной сложных процентов для инвесторов», сравнимой с Berkshire Hathaway. Он отверг идею Биткойна прежде всего как средства обмена, и это мнение поддержал Майкл Сэйлор из MicroStrategy.
    • ⚜️ $REM AIRDROP CAMPAIGN is LIVE!⚜️   💲 Reward Pool: $10,000 worth of $REM tokens 💵 Reward per participant: $10 worth of $REM tokens (750 lucky winners) 👥 Referral Reward: $20 worth of $REM tokens (125 top referrals) 📆 Campaign Duration: May 19, 2024 to May 29, 2024 (11:30 PM UTC) 🗓 Reward Distribution date: July 1, 2024 to July 5, 2024   🤖Airdrop Link: https://t.me/Rem_Airdropbot   📄 Information  Real Estate Metaverse aims to establish a comprehensive ecosystem enabling users to acquire real-life properties globally, leveraging - blockchain technology.   Steps to Join👇 1️⃣ Join our Telegram group 2️⃣ Follow us on our X, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends 3️⃣ Join our Discord Server 3️⃣ Submit your ERC-20 wallet address   🎯 More earnings, more referrals 🪅
    • Спустя несколько дней после 15-летия биткоина неизвестный человек случайно перевёл 26,917 BTC на сумму $1,8 млн в кошелёк Genesis, который инициировал создание сети (его также называют кошельком Сатоши Накамото).   С момента его создания этот адрес всегда содержал жёстко запрограммированное вознаграждение за блок в размере 50 BTC и за годы собрал множество транзакций пыли. После добавления 26,917 BTC в кошельке Накамото оказалось 99,676 BTC, но с тех пор на адрес поступили дополнительные средства.   17 мая на высоте блока 843 872 человек по ошибке отправил на кошелёк 0,10754671 BTC стоимостью $7 211 по текущему обменному курсу. Онлайн-платформа мониторинга и обработки данных Arkham Intelligence первой выявила этот ошибочный перевод.   Вчера вечером кто-то случайно отправил 90% своих BTC Сатоши Накамото. Они пытались пожертвовать ординал [Pups Token], но также случайно отправили почти весь баланс своего кошелька на сумму около 7 тысяч долларов в BTC.   К сожалению, отправитель не сможет вернуть свои BTC из-за анонимности создателя главной криптовалюты. Сейчас накопленные в кошельке нетронутые монеты служат символическим представлением фундамента, на котором была построена эта революционная технология.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Tether ERC20 USDT > Cardano ADA Cardano ADA > Tether ERC20 USDT
    • Обменный пункт JohnnyDo работает в круглосуточном режиме на постоянной основе. Наши операторы работают посменно, закрывают все промежутки времени, включая ночь и раннее утро. Работая с нами, вы можете быть уверены, что мы на связи и ваша заявка будет обработана согласно указанных сроков.
×
×
  • Create New...