В чем хранить активы? - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
skyman319

В чем хранить активы?

Recommended Posts

Всем привет, расскажите где вы предпочитаете и в каких пропорциях хранить свои активы. Особенно интересно узнать ваше отношение к крипторынку и сколько денег вы вложили в его активы. 

 

Я же очень верю и надеюсь на мир крипты, поэтому все свои доходи я инвестирую именно туда. 

 

Мой портфель выглядит таким образом: 10% в XRP, 20% в PNT (среднесрочная лонговая сделка), 2% в АТ-токен (токен умершей биржи ABCC), остальное - TWT (эта монета с сильным фундаменталом и хорошими предпосылками для роста, Всем рекомендую)

 

Жду ваших ответов! Спасибо за внимение!

  • Useful or interesting 8
  • +1 5
  • +2 3
  • +3 1
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент пользуюсь биржей Yobit, на которой храню криптовалюту. На данный момент она для меня самая удобная в использовании. Плюс есть конечно же свои бонусы.

  • Useful or interesting 1
  • +1 4
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, трастваллет очень перспективно выглядит в данном списке. А вот почему многие другие в этом списке понять не могу, особенно монета от почившей биржи

  • Useful or interesting 4
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если говорить о крипте,то храню на Йобите,а если говорить за остальные активы,то часть в акциях,часть на карте,ещё часть где-то крутится в разных проектах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже выделил на twt небольшой банк, так же держу монетку ing кто знает, тот поймет, сейчас скоро запустят стейкинг и думаю можно будет поднять немного кэша) 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такие топики уже есть на форуме, каждый сам выбирает в чем ему хранить свои активы, сколько людей столько и мнений, не стоит перекладывать ответственность на других

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, PavoliteOS said:

Такие топики уже есть на форуме, каждый сам выбирает в чем ему хранить свои активы, сколько людей столько и мнений, не стоит перекладывать ответственность на других

ну чисто люди хотят увидеть, что они не одни такие. раз он написал в чем он держит, он хочет убедиться что кто-то делает так же, но вот щас написать ему что у него неграмотный портфель и в человеке появится сомнение

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понятна конкретность вопроса. Хранить деньги можно под подушкой. Вложить на вклад в банке и получать проценты. Можно купить криптовалюту и зарабатывать на ней путём покупки и продаже по более высокой цене. Покупка ценных бумаг за бугром и получать диведенты с этого. Точнее вопрос задавайте пожалуйста.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, whuslie said:

ну чисто люди хотят увидеть, что они не одни такие. раз он написал в чем он держит, он хочет убедиться что кто-то делает так же, но вот щас написать ему что у него неграмотный портфель и в человеке появится сомнение

Да мне кажется сколько не говори, нет смысла менять свой портфель ,опыт показывает что первое мнение которое сложилось правильное, а дальше лишь навиваются сомнения и страхи

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хранить активы можно в любой валюте, но советую с умом подходить к выбору монеты, нужна устойчивая и популярная монета по типу эфира или биткоина чтобы все было хорошо. И вы не потеряли свои средства 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну очевидно, что хранить лучше всего в стейблкоинах, что бы не потерять деньги на долгосрочной перспективе, да даже на краткосрочной

ну а портфель у вас неплохой, в целом можно и в них хранить

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть 3 варианта исхода событий - 1) это акции в прибыльные компании - топ по дивидендам 2) инвестировать в криптовалюту с большой капитализацией 3) вкладывать деньги на сайт под ежедневный или ежемесячный процент,причём неплохой

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, 4everlast said:

Храню свои активы на йобите и на траст валлете, правда пока что большой процент моих средств находится именно на йобите, ведь сейчас там я вкладывают потихоньку в талк, ведь я думаю его доведут до ама и стоить он будет 2 рубля хотя бы. 

Я тоже держу талк в инвестбоксе.Процент очень неплохой для инвеста,активность проявлять никакую не надо.Нынешняя цена не радует,поэтому жду повышения.Конечно два рубля было бы идеально,но пусть цена поднимется хотя бы до рубль пятьтдесят и то уже очень неплохо будет.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, у меня нет какой то определенной стратегии. Просто аннализирую рынок и вклалываюсь в перспективу роста. Можно конечно и потерять, но профит обычно перебивает потери. Главное следить за тенденциями.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, fabrar said:

Я тоже держу талк в инвестбоксе.Процент очень неплохой для инвеста,активность проявлять никакую не надо.Нынешняя цена не радует,поэтому жду повышения.Конечно два рубля было бы идеально,но пусть цена поднимется хотя бы до рубль пятьтдесят и то уже очень неплохо будет.

Ну если будет поддержка как у майнекса))) то может и на 5 рублей полетим, а почему нет, майнекса на рынке тоже много, ну и что что там вкладывают деньги, мы тут время вкладываем

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сейчас работаю на бирже yobit хорошая биржа. Там есть инвестбоксы там у меня лежат под процентами монеты. Биткоин talk и DLRS  сейчас получаю хорошую прибыль с процентов.

  • Useful or interesting 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ваш портфель это ваш выбор,но я ,как и большинство храню активы в долларах,что-то в биткоинах,usdt,twt тоже есть,вобщем стандартный набор ,я думаю,так многие делают.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, sn7540872 said:

Ваш портфель это ваш выбор,но я ,как и большинство храню активы в долларах,что-то в биткоинах,usdt,twt тоже есть,вобщем стандартный набор ,я думаю,так многие делают.

Но это уже не активы выходит,а просто деньги, которые ждут своего времени для того, чтобы превратиться в активы. А биткоин - это да, тоже в этот актив вкладываюсь.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну если фиатные деньги в чем хранить и в какую крипту вкладывать, то самое главное правило это не хранить в одной валюте все, а разбить на какие то части все, так будет намного надежнее, ну там на эфир, биток, ну и какие нибудь стейблы

  • Useful or interesting 1
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2020 at 12:14, skil25 said:

На данный момент пользуюсь биржей Yobit, на которой храню криптовалюту. На данный момент она для меня самая удобная в использовании. Плюс есть конечно же свои бонусы.

Согласен с тобой, думаю что многие на ктт пользуются ей,так как с ктт они сотрудничали,  да и биржа то не без известная, хорошая со своими плюсами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну лично я,  храню в битке, собаках и волнах. И ещё часть вкладываю в стейкинг в usdn. Ну и конечно, немножко есть в лайтах, торгую на рубли и доллары.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, PavoliteOS said:

Ну если будет поддержка как у майнекса))) то может и на 5 рублей полетим, а почему нет, майнекса на рынке тоже много, ну и что что там вкладывают деньги, мы тут время вкладываем

Такой поддержки точно не будет, там майнеры по 10 битков стоят насколько я помню, никакое время не окупит таких затрат на токен, так что не будет нам талка по 10 рублей

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Santos2002 said:

Но это уже не активы выходит,а просто деньги, которые ждут своего времени для того, чтобы превратиться в активы. А биткоин - это да, тоже в этот актив вкладываюсь.

Да сейчас в основном в приоритете Биткоин и Эфир. ВСН непонятно как сейчас картина нарисуется после форка. Ну я например еще и с Догами работаю тоже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для разделения рисков я бы разделял на цифровое золото - биткоин и на просто золота. Думаю эти активы в ближайшее нестабильное финансовое время будут только расти из за прироста инвесторов в них.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если хочешь хранить деньги именно в крипте, то одними из самых стабильных всё-таки являются биткоин и эфириум. Если говорить о бирже, то я бы выбрал yobit из-за того, что в ней есть инвестбокс, и можно получать неплохой процент за хранение там крипты.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...