Что такое AirDrop - Page 62 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
WhenLambo

Что такое AirDrop

Recommended Posts

через дроп разработчики осеменяют максимально большую аудиторию своими токенами, чтобы придать этому токену определённую динамику развития - транзакции, объёмы торгов, информационный фон

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, serggggg said:

через дроп разработчики осеменяют максимально большую аудиторию своими токенами, чтобы придать этому токену определённую динамику развития - транзакции, объёмы торгов, информационный фон

Ну эти токены которые раздают с помощью аирдропа после уходят в небытие, как и происходит с йодой, курс падает. Йода уже меньше 1.5р стоит

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Denispodstava said:

Не занимаюсь сбором аирдропов, потому что, это всё приносит сущие копейки, хотелось бы что-бы приносило больше проффита, и по времени  было не так долго.

Ну нужно выцеплять годные аирдропы, например как от биржи йобит на йоду, как по мне лучший из лучших аирдропов 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Egorious said:

Если даже вообще хоть получится зафиксировать от 10 баксов и выше, то буду только рад, уже не плохо, как от Йобита конечно сложно в такое верить, в такие суммы.

 

А что там верить? просто закупаешься со стены, и тут же продаёшь выигрывает тот кто быстрее это очевидно, потом уже всё гораздо по другому.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Denispodstava said:

Не занимаюсь сбором аирдропов, потому что, это всё приносит сущие копейки, хотелось бы что-бы приносило больше проффита, и по времени  было не так долго.

Только несколько раз  участвовала  в годных аирдропах а так сейчас абсолютно ничего не приносят,только зря потраченого времени


             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет для меня лично айдроп приятная штука,конечно если не скам какой то,что в последнее время не редкость,а так за не сколько простых действии можно заработать 5 -10 баксов,это нормально,тем более если биржа к этому привязана,то и на листинге можно поднять,но по сути айдроп это рекламный ход какой нибудь монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Andrei19877 said:

Бесплатная раздача новой монеты которую биржа заводит в свой листинг. Получаеш за в основном простые действия и на выходе можеш получить хороший профит

 

Если уделять всё время данному виду заработка то что то в перспективе и можно получать, но профит всё равно не оправданный.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема интересная,но как по мне мертвая. Ибо раздают на аирдропах,как правило те токены,которые или нигде не меняются или же вообще ничего не стоят,и не имеют какого либо практического применения.Но раньше,когда биткоин был в разы дешевле,на этом можно было не плохо так заработать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.02.2020 at 20:25, ganoza said:

Очень нравится мне эта тема, особенно у нашей любимой бирже, я был в шоке какие они щедрые и сколько людей смогли на последнем дропе заработать деньги. Нужно за ними всегда следить и участвовать ведь лишней копейка не бывает. 

А я вот ни разу не попадала на аирдроп. Надо  реально следить что бы не пропустить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Tveth said:

 

Если уделять всё время данному виду заработка то что то в перспективе и можно получать, но профит всё равно не оправданный.

В смылсле профит неоправданный? Если я в течение месяца буду участвовать в трех айрдропов в день, то один них вполне может выстрелить по итогу в несколько сотен долларов (плюс-минус). Опять же я не утверждаю, что может быть такой заработок. Но не исключено, что можете заработать и больше, участвуя как можно в большем количестве айрдропов


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Andrei19877 said:

Ну неудачи могут быть всегда в любом деле, в аир дропе даже если не удачно получилось ты же своих денег ни копейки не вложил зря расстраиваться

Все равно тратить время на десятки аирдропов и получить с них копейки не лучшее дело. Нужно участвовать только от проверенных проектов

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2019 at 20:23, Khizagery said:

Так же стоит упомянуть, что аир дропы не бесконечны и не все могут получить его. Дается лишь небольшой срок для получения, кто успел - тот молодец
 

Ну это да. А где находить их чтобы успевать кто подскажет? Так как я новичок. Не совсем ещё всё понимаю

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько я понял аирдроп-это «воздушная раздача», то есть бесплатная в моем случае, не имеющая себестоимости. Довольно хорошая идея участвовать в подобном мероприятии, но только говорят стоящих тоже очень мало попадается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Smirnoff said:

Насколько я понял аирдроп-это «воздушная раздача», то есть бесплатная в моем случае, не имеющая себестоимости. Довольно хорошая идея участвовать в подобном мероприятии, но только говорят стоящих тоже очень мало попадается.

Да, ты в любом случае что-то получишь, даже если это будет воздух или коины которых нет на бирже

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Freddy Bunnershift said:

Тема интересная,но как по мне мертвая. Ибо раздают на аирдропах,как правило те токены,которые или нигде не меняются или же вообще ничего не стоят,и не имеют какого либо практического применения.Но раньше,когда биткоин был в разы дешевле,на этом можно было не плохо так заработать)

Главное искать хорошие дропы. Просто проверяй информацию о проекте, о его создателях и ты сможешь найти годный аирдроп который тебе заплатит

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, CTTformula1 said:

Ну когда выходят такие аирдропы, то каждый о нём услышит, так что беспокоиться и искать смысла нету

Согласен, след хороший дроп будет ббк и лукки, так что не пропустите их

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Autlo said:

Согласен, след хороший дроп будет ббк и лукки, так что не пропустите их

А остальные дропы получаются ни чего не платят. Их ещё оочень много за этот месяц

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, RxFane3 said:

А остальные дропы получаются ни чего не платят. Их ещё оочень много за этот месяц

Да, эти токены совсем ничего не платят, не советую в них участвовать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Freddy Bunnershift said:

Тема интересная,но как по мне мертвая. Ибо раздают на аирдропах,как правило те токены,которые или нигде не меняются или же вообще ничего не стоят,и не имеют какого либо практического применения.Но раньше,когда биткоин был в разы дешевле,на этом можно было не плохо так заработать)

Совершенно согласен у меня в 16-17 годах только на дропах до 500$ выходило. Сейчас это тема тухлая 90% - вообще скам (ничего не дают). Из разданного 9 из10 не выходят на биржи. Из вышедшего половина имеет цену в 1 сатоши или меньше. Да ,да. Есть площадки, которые торгуют на милисатоши.


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.02.2020 at 01:31, Mary_Pot said:

если вам не удалось нормально заработать на аирдропах, то либо вы не знали все хорошие проекты, либо же просто не набрали себе нужное количество рефералов

зачасту. эти проекты держаться ну неделю, потом монета погибает после того, как ее все продали. Еденицы выбрались в топ


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Tveth said:

 

Если уделять всё время данному виду заработка то что то в перспективе и можно получать, но профит всё равно не оправданный.

А вы хотели, чтобы в месяц получалось заработать по 500 баксов? Конечно сейчас дропы прибыльными явно не назовешь, но если выполнять их каждый день - то какая-то прибавка к основному заработку будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Autlo said:

Все равно тратить время на десятки аирдропов и получить с них копейки не лучшее дело. Нужно участвовать только от проверенных проектов

Так поучаствовать в дропе дело секундное и можно попробовать участвовать во всех, которые попадаются под руки, так шанс заработка увеличивается, а время вы прям уж намного больше тратить не будете

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Comrade said:

Так поучаствовать в дропе дело секундное и можно попробовать участвовать во всех, которые попадаются под руки, так шанс заработка увеличивается, а время вы прям уж намного больше тратить не будете

Согласен, тем более, что иногда встречаются дропы, где начисляют фиатом. Это даже лучше, чем когда дают криптой, так как многие монеты попросту нигде не торгуются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2019 at 19:11, alex1410 said:

Для меня вообще не интересная и мертвая тема, которая была задумана теми, кто не успел запрыгнуть в последний вагон с ценами на Биток менее 1000 долларов. Меня даже напрягает это бесконечное количество аирдропов и их бесполезными токенами. А вообще на мой взгляд это тема находится не в той ветке.  

Не знаю, может вы уже заработали себе состояние, конечно вам оно не надо, потому что и без дропов норм))) А новичкам очень даже надо, заработать свой первый капитал для торговли... На сколько я понимаю они и делаются, чтобы привлечь новых пользователей... Да и бывалые многие очень даже не против...

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, MMfon said:

Я лично участвовал только в одном аирдропе - аирдроп от йобита. Йоду не получилось продать на старте, так что слил ее уже под цену в 5к сатох.

Смотря на сегодняшнюю цену йоды, можно сказать, что вы продали по вполне хорошей цене. Пусть и могли продать выше, но все же, вы ведь все равно заработали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...