Что такое AirDrop - Page 54 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
WhenLambo

Что такое AirDrop

Recommended Posts

13 hours ago, Mandalorian777 said:

Думаю с ICO будет примерно такая же история. Но токен все же может дать неплохо заработать тем, кто его первым купил. Лично я рискну небольшой суммой 🙂

Ну я не стал участвовать,когда увидел пулл раздачи,и был прав,+4% плюса,с учётом минимальной 3% комиссии,и не смотрите на то,что некоторые продавали по 150 сатох,из моих знакомых никому не удалось продать по 150,хотя ордера стояли

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, zmey4001 said:

Так сейчас и без всяких ICO, IPO и прочего, очень много проектов ( не хайпы ) в которые можно смело инвестировать. Да и что касается некоторых альтов, тоже.

Просто большенство ищут халявы и думают разом срубить миллионы, так не бывает.

Да,Вы правы открываешь список на coinmarketcap и начинаешь работать искать тот или иной проект для инвестирования изучаешь его с ног до головы и предсказываешь перспективы.В остальном не только ищут халяву но и следуют принципу толпы что очень печально

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Denda said:

Согласен, просто надо хорошо выбирать проекты, я предпочитаю участвовать только в тех монеты которых уже торгуются, либо такие которые 100% будут торговаться, как например йода

Тут то же не наешь же на 100% что тот или иной айдроп окажется бесполезным. А на счет раздач от бирж, а именно от йобит то тут ясно было что это 100% раздача, биржа проверенная.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

За несколько лет участвовал всего в нескольких дропах и то от бирж.Вот только что закончился от биржи Йобит.На большее просто времени нет,а вообще их каждый день штук по 10 новых кто нибудь объявляет-то биржи,то какие то проекты.За всем уследить просто нереально самому,да и денег с этого врядли можно получить.Было бы неплохо какой нибудь сервис типа CMC,но только по аирдропам и баунти.


                            image.png.e7d4f904da80333a2104c9eeaccbbd3c.png 

               Play games and get BFG tokens for it automatically. Stake your BFG tokens and get dividends every day.                                                                                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Kasper20035 said:

Мало того, что они платят копейки +ещё не факт, что там где хотя бы из половины где Вы поучаствовали выйдут на рынок, а ещё не станут щиткоинами.

Возможно новичку как раз стоит поучавствовать в аирдропах. Это не плохой вариант для старта, если повезет можно еще и заработать чуток. А когда появится первый плюсик в балансе, появится и азарт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, rommasl said:

Ну, с одной стороны, аирдропы это отличный вариант подзаработать новичкам, но с другой, нужно грамотно выбирать эти дропы, так как бывает проект совершенно безперспективный.

На сегодняшний день дропы не актуальны, надо постоянно мониторить и участвовать практически во всех тем самым страдают соц сети, ну а заработок как придётся

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2020 at 13:25, Aliona79 said:

Я тоже думаю сильного роста не будет и вкладываться в эту монету не буду, хватит того, что с инвеста капает, ну а вообще посмотрим на торги, 4го числа и увидим.

Ну и как, увидели?) Я же говорил, что роста не будет, почти мгновенно слили йоду))) уже вечером она упала в цене в 7 раз а на следующий день ещё во столько же))) интересно кто в самом начале закупился рассчитывая на памп))

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Yolter2 said:

Ну АирДропы производятся из-за того, что их автор хочет популяризовать свой токен среди людей, и это неплохо достаточно, что дают такую халяву.

Но не каждый айдроп даёт халяву. Не все компании могут сеье позволить вложить такую сумму, чтобы раздать из бесплатно, поэтому часто, особенно в 19-20 году монета тупо уходит в скам, ну или падает до нуля. Самые годный дропы только у биржи yobit, на каждом айдропе я смогу заработать

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, gODZILA72 said:

Все зависит от того в каких дропах вы принимаете участие-если во всех подряд,то конечно-это провал!А если выбирать аирдропы от топ бирж и лучшие проекты и учатвовать в них,то каждый месяц прибаку к зарплате можно иметь!Взять тот же Orign,с которого недавно люди по 350+$ смогли забрать!

Ну ориджн скорее исключение. Подобных дропов практически нет, в основном один шлак. А выбирать что то нормальное изучая сам проект отнимает много времени--проще заполнить форму и забыть. Возможно и случится приятный сюрприз...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, gODZILA72 said:

Все зависит от того в каких дропах вы принимаете участие-если во всех подряд,то конечно-это провал!А если выбирать аирдропы от топ бирж и лучшие проекты и учатвовать в них,то каждый месяц прибаку к зарплате можно иметь!Взять тот же Orign,с которого недавно люди по 350+$ смогли забрать!

Обычно в раздачах на топ биржах участвует куча народу, поэтому заработок с них выходит мизерный. Ориджин скорее исключение из правил, но приятно, что есть еще такие дропы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну все в принципе правильно расписано, но я бы не советовал пользоваться аирдропами и тратить на них время в нашем то 2020 году

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, gODZILA72 said:

Все зависит от того в каких дропах вы принимаете участие-если во всех подряд,то конечно-это провал!А если выбирать аирдропы от топ бирж и лучшие проекты и учатвовать в них,то каждый месяц прибаку к зарплате можно иметь!Взять тот же Orign,с которого недавно люди по 350+$ смогли забрать!

Где этот аирдроп orign проходил? Как то мимо меня прошел такой жирный аирдроп. Зато в десятках других поучаствовал, что ничего не оплатили

Share this post


Link to post
Share on other sites

Говоря простыми словами для новичка это раздача монеток от проекта для того, чтобы его продвинуть очень конечно похоже на баунти ведь в дропах тоже нужно выполнять условия, но только один раз чтобы получить монетки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Typinorino said:

Раздача бесплатных монет - это конечно приятно. Но больше всего раздражает, особенно в телеграмм каналах, когда заголовок и обещания как будто от какого-то депутата, а на самом деле приходят мелкие центы. 

Бывает и не прям копейки, как йода например, многим не мало принесли, но и не много. А если задуматься, то согласитесь , что никто вам много не даст денег просто так, так не бывает 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Typinorino said:

Раздача бесплатных монет - это конечно приятно. Но больше всего раздражает, особенно в телеграмм каналах, когда заголовок и обещания как будто от какого-то депутата, а на самом деле приходят мелкие центы. 

Да с дропами никогда не угадаешь. Бывает какой то на первый взгляд скам вдруг сильно вырастает в цене, в то время как монета перспективного проекта сильно укатывается в цене

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.02.2020 at 10:26, nico28 said:

Тут то же не наешь же на 100% что тот или иной айдроп окажется бесполезным. А на счет раздач от бирж, а именно от йобит то тут ясно было что это 100% раздача, биржа проверенная.

Я об этом и говорю, что с йобитом было понятно, что йода точно будет торговаться, только вопрос цены оставался открытым. По сути от других бирж и не участвую в раздачах, только если бинанс какие-то акции проводит, то можно поучаствовать

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.02.2020 at 08:02, Dima1868 said:

Ну я не стал участвовать,когда увидел пулл раздачи,и был прав,+4% плюса,с учётом минимальной 3% комиссии,и не смотрите на то,что некоторые продавали по 150 сатох,из моих знакомых никому не удалось продать по 150,хотя ордера стояли

Да цена в 150 вроде недолго держалась. Но я сам вышел из Алисы с небольшим минусом, да и сама сумма вложений незначительная. Но честно говоря я ожидал большего.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Airdrop это покищо лучше всего что придумали для нас крипто фанатов. По моему мнению это наилучший вариант для начинающих. Когда-то очень скептически к этому относился пока не получил свои первые 25 usd

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Frozen said:

Аирдроп это бесплатная раздача монет, на этой бесплатной раздаче много не заработать, но новичкам подойдет, у новичков еще все впереди и они не сильно требовательны к заработку.

Смотря как проходи айдроп, если есть партнерская программа, то на ней можно не плохо заработать, вот к примеру последняя раздача от йобита не плохо многим денег принесла.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Yolter2 said:

Почему же? Много классных аирдропов, от биржи daex.com cейчас аирдроп проходит, где можно получить по 5$ за каждого реферала, а макс.кол-во рефов - 30. выплаты как только откроется биржа, а она открыта будет в марте.

Ох уж эти биржевые раздачи. На моей памяти только на некоторых биржах получалось что-то более менее ценное продать. Все остальные просто кидали, либо урезали выплаты. Скажите, а за реферала 5 долларов даются в каком-то токене, или в USDT?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2019 at 19:53, Moskino said:

Это да,если ещё добавить что зачастую просят КУС,так это вообще мраки.Мне понравилось о пределах заработка в дропе,до 1к.Вот это круть,почему они прошли мимо меня?☺️

Последнее время дропы действительно никудышние.  А вот в 2017 были дропы очень даже не плохие. Были и такие которые приносили по несколько тысяч долларов. А сейчас и 2 доллара сложно на дропе заработать


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Mikop111 said:

Мне кажется, что уже каждый второй, кто занимается криптовалютой знает, что такое айрдроп. Это обыкновенная раздача, на каких-то условиях. По сути любую раздачу можно назвать айрдропами, но почему-то есть разделение между ними) 

Есть раздачи где сразу видно что ничего с того не будет. Я уже за года участия глаз набил и вижу где участвовать а где нет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, doodleks1 said:

А я просто подписан на группы вконтакте, в которых постятся все аирдропы, баунти и раздачи. В них обычно и участвую только.

так же информацию о дропах можно получить в телеграмме.по мне дк там гораздо больше инфы поступает о них чем вк.хотя кому что конечно.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2020 at 18:43, Mandalorian777 said:

Да, думаю лишним не будет следить за новостями биржи, чтобы не упустить очередную раздачу. На подобных дропах можно вполне насобирать на небольшой депозит для торговли.

Да, это хороший шанс новичкам в крипте насобирать на свой первый капитал. Затем уже заработанные деньги инвестировать в крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, NamPal said:

Не советую вам крайне лезть в такие аирдроп компании, ребят, лучше пользуйтесь Баунти, риск того что вас соскамят именно аирдропы - 100%, я помню был аирдроп от USDX, говорили 1 USDX-  1$, у меня их было 18, а по итогу, мне выплатили всего лишь 3 USDX, и цена - 18 центов за один, смехота да и не только.

аирдроп предполагает собой раздачу монет без вложений, просто за какие то действия, так что вы в любом случае ничего не потеряли и не ушли в минус. Вот она наша натура, да? сколько ни дай, все мало. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 84.6 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 4 875 610 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • «Шпаргалка» — это термин, который может иметь несколько значений в зависимости от контекста. Вот несколько возможностей: 1.  Жалоба или ворчание. В неформальной речи «кроватка» может означать раздражение или нытье на что-то. 2.  Плагиат. В академическом или творческом контексте «списать» может означать копирование чужой работы без указания авторства. 3.  Детская кроватка. Чаще всего кроватка представляет собой кровать с высокими, часто решетчатыми сторонами, предназначенную для младенца или маленького ребенка. Если вы имеете в виду термин, с которым я раньше не был знаком, это может быть сленг или особый жаргон из определенной области. Как ИИ, я создан для постоянного изучения и обновления своего словарного запаса, поэтому, возможно, я уже знаком со многими терминами, но мне всегда приятно изучать новые! Если вы имеете в виду конкретный термин, не стесняйтесь поделиться им, и я могу дать вам определение или объяснение. краснеть
    • Это как цифровые деньги, существующие в Интернете. • В отличие от обычных денег, они не имеют физической формы (нет монет или банкнот). • Он децентрализован, что означает, что ни одна организация (например, банк или правительство) не может его контролировать. • Транзакции безопасны и анонимны благодаря сложной криптографии. Блокчейн: • Представьте себе бухгалтерскую книгу или книгу рекордов. • Вместо того, чтобы храниться в одном месте, он дублируется в сети компьютеров. • Каждый «блок» в блокчейне подобен странице этого реестра, записывающей транзакции. • Как только блок заполняется транзакциями, он связывается с предыдущим блоком, образуя цепочку. • Изменить прошлые записи практически невозможно, что делает их очень безопасными. По сути, криптовалюты работают на платформе блокчейна, которая обеспечивает безопасные, прозрачные и децентрализованные транзакции. Это похоже на супербезопасную цифровую систему учета, которой каждый может доверять, но которой никто не владеет.
    • Есть несколько способов заработать деньги с помощью узлов и баунти-программ, особенно в сфере криптовалют. Вот краткое описание некоторых методов: 1.  Запуск криптоузлов. Вы можете запустить узел Lightning в сети Биткойн, чтобы потенциально получать пассивный доход. Операторы узлов получают комиссию за маршрутизацию транзакций через свои узлы https://www.okx.com/learn/crypto-passive-income. 2. Ставка: предполагает блокировку ваших криптоактивов в сети блокчейнов Proof-of-Stake (PoS) для получения вознаграждений в виде новых токенов или комиссий за транзакции https://www.okx.com/learn/crypto-passive-income . 3. Добыча ликвидности. Предоставляя ликвидность криптовалютной бирже, вы можете получать вознаграждение в виде комиссий за транзакции, взимаемых торговыми парами, которые вы финансировали https://www.okx.com/learn/crypto-passive-income. 4. Мастерноды: это специализированные узлы, которые требуют значительных начальных инвестиций и технических знаний, но предлагают стабильный пассивный доход, выполняя определенные функции для сети блокчейн https://cointelegraph.com/news/how-to-generate-passive-crypto- доход с мастернодами. 5. Программы Bug Bounty. Если у вас есть навыки в области кибербезопасности, вы можете участвовать в таких платформах, как HackerOne, Bugcrowd и Synack, где вы получаете вознаграждение за обнаружение уязвимостей https://dev.to/hackreveal/10-best-bug- bounty-platforms-to-earn-money-online-2e8ahttps://www.webused.com/bug-bounty-platforms-earn-cash/. 6. NOWNodes: этот сервис позволяет вам получать прибыль от узлов, получая вознаграждение в виде криптовалюты за каждый новый блок созданной транзакции https://nownodes.io/blog/making-money-with-nownodes/. Эти методы могут быть отличным способом получения пассивного дохода, но они сопряжены со своим набором рисков и требований, таких как первоначальные инвестиции, технические знания и понимание рынка криптовалют. Всегда проводите тщательное исследование и учитывайте свою толерантность к риску, прежде чем приступить к делу.
    • Банк России допустил использование стейблкоинов в ВЭД. Как это возможно Криптоактивы с привязкой к курсу традиционных валют могут стать решением для российских трансграничных платежей. «РБК-Крипто» разбирался в тонкостях такого решенияСтейблкоины могут стать официальным средством платежа для трансграничных расчетов у российского бизнеса. Идея использования непопулярных способов проведения международных переводов была поддержана первым зампредом Банка России Владимиром Чистюхиным. Он заявил, что если не развивать такие механизмы в условиях санкций, то экспортно ориентированную экономику может ждать «погибель».«То, что казалось нам вчерашним днем, непопулярным — там, не знаю, свопы (в том числе центральных банков), какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать, все надо пробовать и как можно быстрее», — добавил Чистюхин. Экспериментальная инициатива по использованию именно стейблкоинов может вырасти в постоянно действующую норму, заявил в интервью «Известиям» зампред ЦБ Алексей Гузнов. По его словам, представители бизнеса считают криптоинициативу перспективным вариантом для операций в рамках БРИКС. Вопрос лишь в том, чтобы урегулировать всю цепочку, которая позволяла бы лицам переводить эти активы на территорию России, накапливать их здесь и использовать для трансграничных платежей.Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/crypto/news/6688064f9a79476ffa9678e6?from=copy
    • 📈По подсчетам Кевина Свенсона (Kevin Svenson), биткоин достигнет нового пика в ближайшие шесть месяцев. Свой прогноз аналитик обосновал предыдущим движением курса биткоина после предыдущих сокращений награды майнерам вдвое. Исторически биткоин достигал пика через 40–80 недель после халвинга, говорит аналитик. 📊Халвинг 2024 года должен соответствовать этой модели, и уже в январе 2025 года биткоин достигнет более высоких отметок, уверен Свенсон. Этот период не только соответствует историческим показателям BTC, но и совпадает с месяцем инаугурации президента США после ноябрьских выборов. По мнению аналитика, это важное совпадение, которое хорошо отразится на курсе биткоина. 💸Биткоин может и превзойти ожидания. Рынок вполне способен испытать значительный рост и до января 2025, поэтому в ближайшие месяцы не стоит исключать сильную волатильность, предупредил аналитик. Если биткоин будет торговаться в боковом направлении длительный период, то первая криптовалюта достигнет пика только после января. 📌Ранее аналитики криптовалютной биржи Bitfinex предположили, что после халвинга спрос на биткоин превысит предложение в пять раз, так как ежедневный объем эмиссии монет стал сокращаться. По прогнозам специалистов компании Pantera Capital, к июлю 2025 года курс биткоина вырастет до $150 000. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2449306📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Как показала практика, без обвалов не бывает взлета цены. Все циклично, нам нужно научиться подстраиваться под рынок.
    • Даже следуя всем этим советам, у кого-то получается торговать и зарабатывать, а кто-то решает уйти с рынка и заняться чем-то другим. Это индивидуально. 
    • Спасибо за обмены, курс был хорош. Обмены проходили за 20-30 минут. Оператор постоянно на связи.  
×
×
  • Create New...