Биржа универсал. - Page 4 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
TheGoodenMorgen

Биржа универсал.

Recommended Posts

On 06.12.2019 at 07:23, Antony said:

Ну если вы так ее расхваливаете, то почему же на полыни до сих пор торгуете, или это так... реклама, и что же там такого сверхъестественного придумали из нано технологий ? с виду так обычная биржа со всеми вытекающими.

Это с виду обычная биржа, на этом форуме есть моя тема по поводу биржи 50х, прочтите если интересно узнать чем отличается. А на полыне торгую потому, что той монеты которой я торгую нету пока на 50х. Вот и вся причина.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.11.2019 at 20:43, sania4ek said:

Слушай пока что тоже юбит, биржа хорошая выплатчивает, супорт более менее, да всецело проста в управление, пока других для себя не нашел на данном этапе жизни так сказать)

Не знаю, ты сказал, что сапорт более менее , но нет, она не отвечает людям в тех поддержке, введи в поисковике : "Биржа Yobit" , и там будет написано, что поддержка не отвечает людям на их вопросы

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fudcihi said:

Пока что мой фаворит - Binance, ее выход и вход в рублевую систему, потому что для меня это главное преимущество, YoBit уступает мне.

Я попользовался Binance и вообще не понимаю, почему вам Yobit не нравится? Ведь на Binance очень большие комиссии при выводе, а вот если скальпить, то выгоднее чем на Yobit. Но вывод капец жрет саттоши.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Karinka said:

Не знаю, ты сказал, что сапорт более менее , но нет, она не отвечает людям в тех поддержке, введи в поисковике : "Биржа Yobit" , и там будет написано, что поддержка не отвечает людям на их вопросы

Как это не отвечает. Я потерял доступ к 2fa и не мог войти на биржу, написал в саппорт и мне на следующий день ответили и написали, что я должен сделать, я это сделал и они мне сбросили двухфакторку, я заного ее установил и все. Поэтому саппорт норм отвечает.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Karinka said:

Не знаю, ты сказал, что сапорт более менее , но нет, она не отвечает людям в тех поддержке, введи в поисковике : "Биржа Yobit" , и там будет написано, что поддержка не отвечает людям на их вопросы

Ну я как то упоминал уже про эту биржу, да и не только на ней, если вопросов однотипны из ряда, на перевод до 7 дней, сразу же люди через час звонят в колокол заспамляют супорт и почту типо - аааа где мои деньги отдай их где мои 500 рублей))) то это печаль) А таких много)

  • Useful or interesting 2

Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нравится биржа бинанс в связке с йобит как не странно но на йобит курс всегда выше и можно если вы в просадке то можно вывести и продать на йобите.При этом еще и заработать на этом .И в последнее время пытаюсь частенько так зарабатывать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Йобит это действительно удобная биржа в плане рабоы с фиатом. Но торговать я предпочитаю на Бинанс. Там кстати тоже уже идет движение по работе с фиатом

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, sania4ek said:

Ну я как то упоминал уже про эту биржу, да и не только на ней, если вопросов однотипны из ряда, на перевод до 7 дней, сразу же люди через час звонят в колокол заспамляют супорт и почту типо - аааа где мои деньги отдай их где мои 500 рублей))) то это печаль) А таких много)

Ну, так даже мало известные биржи стараются отвечать абсолютно на все вопросы, какого характера они бы не были

7 hours ago, Andruha1993 said:

Как это не отвечает. Я потерял доступ к 2fa и не мог войти на биржу, написал в саппорт и мне на следующий день ответили и написали, что я должен сделать, я это сделал и они мне сбросили двухфакторку, я заного ее установил и все. Поэтому саппорт норм отвечает.

Повторяюсь, что это как у кого. Но вы введите в поиске : Биржа Yobit и вы увидите, что большинство людей считают эту брижу - скам биржой

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, repets said:

Раньше использовал только биржу binance, сейчас больше провожу времени на бирже yobit ,наверное большим шагом к этому стала связь с форумом.

Честно говоря у меня такой связи не наблюдается.А вообще странно, никто не пользуется к примеру единым средством которым можно и зубы чистить и посуду мыть и обувь накремить ))).Если всё перечисленное есть на бирже,то нужно ещё магазин и пивнуху добавить чтоб был полный комплекс услуг ))).Токмо это уже не биржа,а какая-то инвестиционная площадка,или как там это правильно сказать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Karinka said:

Ну, так даже мало известные биржи стараются отвечать абсолютно на все вопросы, какого характера они бы не были

Повторяюсь, что это как у кого. Но вы введите в поиске : Биржа Yobit и вы увидите, что большинство людей считают эту брижу - скам биржой

Специально сейчас ввел в поисковике, да много отзывов негативных. Но я особо на них никогда внимание не обращаю. Если меня устраивает биржа пользуюсь, если нет, то нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Andruha1993 said:

Специально сейчас ввел в поисковике, да много отзывов негативных. Но я особо на них никогда внимание не обращаю. Если меня устраивает биржа пользуюсь, если нет, то нет. 

Сейчас отзывы можно накрутить в два счета, достаточно заплатить группе людей для антипиара, есть такие заказы частые сейчас, даже на аптечные лекарства что очень ужасно, читаешь и не знаешь заказной это пост или нет...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Zaika said:

Сейчас отзывы можно накрутить в два счета, достаточно заплатить группе людей для антипиара, есть такие заказы частые сейчас, даже на аптечные лекарства что очень ужасно, читаешь и не знаешь заказной это пост или нет...

Согласен с вами. Это сейчас кругом. Знаю как все это работает. Вот именно поэтому я эти отзывы и не читаю. Я лично сам все на себе проверяю и уже делаю выводы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vinger666999 said:

Я тоже последнее время предпочитаю YoBit. Раньше на Wex сидел.

YoBit конечно хорошая биржа, даже в своём роде удобная, но очень уж маленькие объёмы торгов, даже на монетах из топ 10 не очень высокие объёмы, а так да, тоже на YoBit сижу

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.12.2019 at 22:24, CryptoDJ said:

Я попользовался Binance и вообще не понимаю, почему вам Yobit не нравится? Ведь на Binance очень большие комиссии при выводе, а вот если скальпить, то выгоднее чем на Yobit. Но вывод капец жрет саттоши.

интересно а в чём вы выводили с бинанса и о каких больших комиссиях вы говорите, читая ваш пост складывается такое впечатление что вы вообще не разу не выводили с бинанса, раз пишите такую чушь


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Andruha1993 said:

Согласен с вами. Это сейчас кругом. Знаю как все это работает. Вот именно поэтому я эти отзывы и не читаю. Я лично сам все на себе проверяю и уже делаю выводы.

Да есть группы которые за определенные оплаты строчат разные отзывы, тот кто заказывает даже предоставляет номера заказов и тд, знаю не по наслышке)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zaika said:

Да есть группы которые за определенные оплаты строчат разные отзывы, тот кто заказывает даже предоставляет номера заказов и тд, знаю не по наслышке)

Знаю знаю такое. Они еще это все делают с разных акков и айпишников и не догадаешься. И знаю, что за негативные отзывы конкурентам еще больше платят, чем за положительные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2019 at 19:02, Karinka said:

Ну, так даже мало известные биржи стараются отвечать абсолютно на все вопросы, какого характера они бы не были

 

Еще раз говорю если человек глупый и не может прочитать пользовательское  соглашение, или хотя бы условия вывода и ввода денег, то пусть мучаются. А так я не сильно расстроен по поводу супорта, так как это очень часто практикуется. 


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2019 at 12:41, Detrov14 said:

Ебит, наверное самая моя любимая биржа, все что мне нужно есть, а остальные... Ну мне бинанс ещё нравится, но я там потерял 2фа и не могу восстановить

Вы правы, Yobit вполне можно считать биржей близкой к универсалу, так как её многофункциональность даст фору многим более крупным биржам, она мне тоже нравиться )

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, serkagan said:

Вы правы, Yobit вполне можно считать биржей близкой к универсалу, так как её многофункциональность даст фору многим более крупным биржам, она мне тоже нравиться )

Использую её тоже. Пока что нравится всем, комиссии на вывод только вот тревожат, если выводить в рублях, то неплохая комиссия выходит. Пока что через пейер перевожу, хоть где-то пейре пригодился. 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

У каждой биржи есть свои минусы и плюсы. Каждый решает для себя сам, какая биржа для него считается универсальной. Для меня главное: надежность (ну относительная конечно), большие объемы, большой выбор торговых пар и нормальные комиссии на вывод. И желательно, проведение всяких акций, иео, раздач. Бинанс и Йобит - вполне можно считать универсальными. 

  • Useful or interesting 1

Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2019 at 14:54, Ghetto workout said:

В целом считаю оптимальной биржей Binance, потому как объемы говорят сами за себя о удобстве и безопасности.

Однако так же хочу сказать, что не нужно ограничиваться одной биржей, во первых потому как, сами понимаете, биржи взламывают и крадут средства довольно часто последнее время; и во вторых потому что не будет лишним попробовать что-то новое, например те же децентрализованные биржи.

Согласен с вами, биржа Бинанс одна из лучших для торговли. Но у меня есть план, ещё зарегистрироваться на 3-4 известные биржи. Хочу  заниматься арбитражом через 3коммас.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, PamPamPam! said:

Использую её тоже. Пока что нравится всем, комиссии на вывод только вот тревожат, если выводить в рублях, то неплохая комиссия выходит. Пока что через пейер перевожу, хоть где-то пейре пригодился. 

Да, от биржи только приятные впечатления и кстати, мне пришло письмо на емейл, что сейчас можно на киви рубли без комиссии переводить, проверте у себя если что )

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Последние пару недель метался между коинбене и битмаксом, в итоге остановился на коинбене, мне кажется наиболее удобное. Но с другой стороны, бинанс теперь официально в Россию приходит, а значит будут рубли на бирже и их удобнее выводить, будем смотреть.

  • Useful or interesting 1

forum-banner.jpg.d1d8c6ca043a459816a673739556a1a0.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, serkagan said:

Да, от биржи только приятные впечатления и кстати, мне пришло письмо на емейл, что сейчас можно на киви рубли без комиссии переводить, проверте у себя если что )

Хорошо, я так понял это на время да? Ведь не может всегда быть комиссия бесплатна, да и тем более я по другой причине использую пейер, а не киви. Может пригодится, спасибо за уведомление. 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня нет универсала. Люблю торговать на binance из-за её простоты и удобства, ну и провёл я на этой биржи достаточно времени. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...