Биржа универсал. - Page 2 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
TheGoodenMorgen

Биржа универсал.

Recommended Posts

Не знаю мне кажется Yobit,очень много возможностей на этой бирже,чаще всего я там трейдю,мне очень нравится эта биржа,по счету это моя пятая биржа и я думаю она будет постоянной пока не закроется(для меня разумеется).

Йобит, йобит.

Хоть бы кто-то сказал что на универсала она не тянет из-за отсутствия маржинальной торговли, высоких комиссий за переводы по некоторым топовым криптовалютам, хронически не обновляемых кошельках по ряду щиткойнов (межбиржевой арбитраж не получится), и весьма посредственной техподдержке.

Лишь бы отписаться.

logo12.gif.1977943f3dece367887971c037507ccf.gif

6 minutes ago, Sergstserg1929 said:

соглашусь каждая биржа хороша по своему на одной выгодно покупать на другой продавать на третей хорошие условия для ввода или вывода -думаю не стоит останавливаться на одной -яйца не хранят в одной корзине 

А хранить бы я все равно не посоветовал бы на биржах, не зря же кошельки существуют, много разных и хороших есть, ведь кошелёк это наш дом, а биржа это работа. 

On 24.11.2019 at 19:36, TheGoodenMorgen said:

Кто скажет, для кого, какая биржа лучше всего. Та биржа, которая своей универсальностью затмевает других конкурентов? Сам для себя нашел такую биржу, название ее YoBit. Универсальность ее в том, что в ней есть: инвестиционный фонд, краны с разной криптовалютой, игры на крипту, сама торговля ресурсами, передоваемая валюта через сайт друг другу. А кто ваш, универсал.?

Всё что ты написал, есть практически на каждоый бирже, именно чего-то иннавационного в бирже Yobit не вижу.

1 hour ago, Karinka said:

Всё что ты написал, есть практически на каждоый бирже, именно чего-то иннавационного в бирже Yobit не вижу.

приведи примеры бирж на которых есть автоматический перевод в фиат и вывод сразу на какой нибудь кошелек

Йобит конечно много сочетает в себе, что точно можно считать плюсом, имеет много преимущество по сравнению с осталными, правда комиссии не всегда радуют. Binance для меня тоже обладает огромными плюсами, поэтому как-то нахожусь между ними

Я основными биржами для себя сделал yobit и binance удобные,надёжные с выплатами полный порядок и ещё маленький процент при торгах 

21 hours ago, Sergstserg1929 said:

про хранение я ничего не говорил -а про яйца и корзину просто сравнение -ведь простой пример вы когда что то покупаете вы же ищите где дешевле а не сразу в первом попавшемся магазине берете 

А, ну извините, неправильно немного понял смысл вашего сравнения, но все равно, полностью с вами солидарен, даже добавлять то нечего. 

По мне так лучшая биржа универсал это Binance. Есть спотовый рынок, фьючерсный, маржиналка, декс, IEO, свой майннет, свой стейблкоин и работа с фиатом. Иногда поражаешься работоспособности CZ. 

Кто скажет, для кого, какая биржа лучше всего. Та биржа, которая своей универсальностью затмевает других конкурентов? Сам для себя нашел такую биржу, название ее YoBit. Универсальность ее в том, что в ней есть: инвестиционный фонд, краны с разной криптовалютой, игры на крипту, сама торговля ресурсами, передоваемая валюта через сайт друг другу. А кто ваш, универсал.?

Лично для меня универсальной биржей является yobit, она подойдет как новичкам так и опытным людям в этой сфере, к тому же комиссия на вывод очень низка 

Код для получения 1$ на CSGO500NADAN.

В биржах не эксперт, но мне лично удобен yobit. Взять к примеру жтот форум, очень удобно и просто

В принципе у каждой биржи топовой есть свои плюсы и минусы, где-то вкусная реферальная система, где-то часто проводят раздачи токенов, куда-то в большей степени листиться проекты, куча всего.

моя самая универсальная  биржа тоже Йобит , мне она всем нравится и всем устраивает. очень многофункцианальная биржжа. для меня теперь это универсальная биржа номер один.

Конечно универсальностью биржи,  можно считать её многофункциональность и рейтинг проверенный временем, поэтому я считаю, что Yobit по этим показателям обходит многие известные биржи.

Pocket Exchange - обмен валют по выгодному курсу и с низкой минималкой!

https://pocket-exchange.com/?ref_hash=0ed951383dc856d14d409d82f6c2ed68

On 26.11.2019 at 00:00, Levin1ik said:

приведи примеры бирж на которых есть автоматический перевод в фиат и вывод сразу на какой нибудь кошелек

в смысле автоматический перевод в фиат? обменять на фиать и вывести на кошелёк или на карту можно на многих биржах , например эксмо, йобит, крекс 24, лайвкойн, биржа кошелька вебмани, это только которые я сейчас вспомнил, есть ещё и другие.

Ноунейм биржа,которой доверять я бы не стал,потому что первый раз о ней слышу,рекомендую ознакомиться со всем условиями использования,перед тем как начать ей активно пользоваться.

2 hours ago, Periash said:

Ноунейм биржа,которой доверять я бы не стал,потому что первый раз о ней слышу,рекомендую ознакомиться со всем условиями использования,перед тем как начать ей активно пользоваться.

Видимо у вас на все биржи ноунейм, я уже и в своей теме тоже самое о своей бирже прочитал.  Всех ровнять одним словом это не правильно.

2 hours ago, Periash said:

Если вы не слушали ниразу об этой бирже , это не значит же что все так же находятся в невединии , кто то пользуется  вполне успешно , кто то не рискует и торгует на популярных биржах , а где гарантия что и у известных биржах не уведут сресдтва с кошельков?

On 25.11.2019 at 19:23, thienlao21 said:

Не знаю мне кажется Yobit,очень много возможностей на этой бирже,чаще всего я там трейдю,мне очень нравится эта биржа,по счету это моя пятая биржа и я думаю она будет постоянной пока не закроется(для меня разумеется).

Йобит отлично подойдёт как для новичка так и для более продвинутого. Там понятный интерфейс. Если что-то хотите узнать, как трейдить, есть подробная инструкция в виде видео на Ютубе. А так это отличная биржа которую используют многие.

On 28.11.2019 at 23:20, nadan said:

Лично для меня универсальной биржей является yobit, она подойдет как новичкам так и опытным людям в этой сфере, к тому же комиссия на вывод очень низка 

это про какую низкую комиссию вы говорите про вывод фиата или крипты? сравните комиссию на бирже bitmax с биржей йобит и тогда вы поймёте что такое низкие комиссии.

Да йобит сделал очень большой шаг к универсальности. Единственное что не хватает что нет некоторых топовых валют типо стеллар.

1 hour ago, body said:

это про какую низкую комиссию вы говорите про вывод фиата или крипты? сравните комиссию на бирже bitmax с биржей йобит и тогда вы поймёте что такое низкие комиссии.

Я говорил про вывод на тот же киви кошелек или Яндекс деньги, где комиссия всего лишь 3 или 4 процента соответственно, насколько я знаю. это одна из самых минимальных комиссий на вывод на все рынке 

13 hours ago, nadan said:

Я говорил про вывод на тот же киви кошелек или Яндекс деньги, где комиссия всего лишь 3 или 4 процента соответственно, насколько я знаю. это одна из самых минимальных комиссий на вывод на все рынке 

ну про самую минимальную не соглашусь, на йобит на киви 6%, на яндекс 3% ни вебмани 5%, к примеру на той же эксмо вывод на киви 2.45%, на яндекс 1.95%, так что есть биржи и с более дешевым выводом

10 hours ago, body said:

ну про самую минимальную не соглашусь, на йобит на киви 6%, на яндекс 3% ни вебмани 5%, к примеру на той же эксмо вывод на киви 2.45%, на яндекс 1.95%, так что есть биржи и с более дешевым выводом

Вы не много не верно описали комиссии на йобит. Комиссия на вывод киви там 4%, на яндекс 3%, на карту 5% +70 рублей. Так что лично для меня вывод на йобите лучше