Получайте бесплатные MONERO! - Page 22 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
keks

Получайте бесплатные MONERO!

Recommended Posts

On 28.02.2020 at 22:54, Liliriko said:

Кран надежный стабильно выплачивает,но очень долго нужно копить на нормальную сумму и там комиссия немного выросла.здесь нужны только рефералы которые будут за вас клацать

одному тоже можно собирать, но придётся потратить месяц что бы вывести, так как комиссия сожрёт половину, часто тут менялась она, раньше была меньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.02.2020 at 21:27, Frain111 said:

Думаю что стоит и попробовать. Может даже и попробовать поприглашать людей, рефка вроде бы не плохая.

 

Монета не плохая вложиться или же насобирать на сайте можно, заработок будет точно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, cryptowolf said:

Вот пожалуйста, до этого было на желтом фоне отсчет дней до наступления отключения раздела free, заскринить к сожалению не успел, но там на желтом фоне сообщение можно будет сразу понять, а потом, то что на скрине.

У меня ничего не вылезло, все работает в штатном режиме, минималку на вывод уже набрал, осталось комиссию набрать, а это почти вторая минималка :classic_biggrin:   

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.02.2020 at 21:27, Frain111 said:

Думаю что стоит и попробовать. Может даже и попробовать поприглашать людей, рефка вроде бы не плохая.

 

Да ну смотря с какой стороны посмотреть, рефка вроде неплохая но я считаю что это нужно не мало людей пригласить чтобы получить хоть какуе ту прибыль тут тема реально для крупнейших рефоводов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну,проект не плохой. И у него довольно интересные условия и бонусы исходящие от реферальной программы. Но как по мне,это вполне достойный клон фрибиткоина или же дайс. Хотелось бы узнать,чем он лучше\хуже своих родителей?

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Freddy Bunnershift said:

Ну,проект не плохой. И у него довольно интересные условия и бонусы исходящие от реферальной программы. Но как по мне,это вполне достойный клон фрибиткоина или же дайс. Хотелось бы узнать,чем он лучше\хуже своих родителей?

ну он не лучше и не хуже, чем фрибит, просто добавилась еще монета для сбора в кранах- часовиках, ведь некоторые собирают не только саты, а и другую крипту

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.11.2019 at 12:04, keks said:

 Free-Monero.com - популярный сайт для заработка монеро. Основан в августе 2019 года, Free-Monero.com снова и снова доказывает себя как платежеспособный сайт, с множеством функций и преимуществ, а главное это не трудно поверить, что все на 100% Бесплатно!

Минимальный вывод: 0.00600000

 

Комиссия: 0.00050000

 

Особенности и статистика:

 

 

spacer.png

 

  • Выигрывайте бесплатные монеро каждый час! 
  • Выиграйте $ 250 в бесплатных монеро 
  • Умножайте монеро играя в Больше-Меньше (Hi-Lo)
  • еженедельные лотереи с большой премией
  • Монеро сберегательный счетом (Ежедневные 10%)
  • 50% комиссия от рефералов

Используй свое время правильно, получай доход без вложений!

 

 

 

Я попробовал заработать на этом ,но пока что-то не полуется,мне кажется заработать на данном проекте практически не возможно,ну или я делаю что-то не так.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, cryptowolf said:

Возможно это зависит от страны проживания? Не удивлюсь если вскоре и вас будут принуждать заплатить, ведь этот трюк работает, я почти насобирал и жалко будет отдавать свои труды)

Я точно ничего вкладывать не буду, если будут к депозиту принуждать я просто отключу сбор с этого крана, не велика потеря   

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, cryptowolf said:

Вот пожалуйста, до этого было на желтом фоне отсчет дней до наступления отключения раздела free, заскринить к сожалению не успел, но там на желтом фоне сообщение можно будет сразу понять, а потом, то что на скрине.

Огромное спасибо за исчерпывающий ответ с демонтстрацией. Если честно, то пододные действия админа несколько настораживают. У меня на балансе сумма значительно больше чем просит кран, вот поэтому я ничего подбного не видел. Пойде ещё FAQ почитаю, а то как бы своих монет под шумок не лишиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично мой ответ нет, таким проектам, как этот. Но это моё мнение, он просто не стоит потраченного времени. Не думаю, что можно там заработать что то. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.11.2019 at 16:04, keks said:

 Free-Monero.com - популярный сайт для заработка монеро. Основан в августе 2019 года, Free-Monero.com снова и снова доказывает себя как платежеспособный сайт, с множеством функций и преимуществ, а главное это не трудно поверить, что все на 100% Бесплатно!

Минимальный вывод: 0.00600000

 

Комиссия: 0.00050000

 

Особенности и статистика:

 

 

spacer.png

 

  • Выигрывайте бесплатные монеро каждый час! 
  • Выиграйте $ 250 в бесплатных монеро 
  • Умножайте монеро играя в Больше-Меньше (Hi-Lo)
  • еженедельные лотереи с большой премией
  • Монеро сберегательный счетом (Ежедневные 10%)
  • 50% комиссия от рефералов

Используй свое время правильно, получай доход без вложений!

 

 

 

Интересно если провести эксперимент и за месяц сколько можно зарабатывать на подобных проектах. Мне кажется это пустая трата времени без активных рефералов


не переходи по ссылкам, если хочешь и дальше быть бедным
💥 HyipHouse.com 💥 

💥 https://t-url.ru/hyiphouse 💥 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, cryptowolf said:

Я тоже так подумал и просто забросил этот кран, такое происходит не у всех вероятно зависит либо от месяца регистрации на сервисе либо от страны, изучать нужно)

Я второй аккаунт сделал посмотрим что там с этим краном будет, с учетом их очень хорошей рефералки на основном аккаунте должно ощутимо прибавляться   

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это по типу фрибиткоина. Вряд ли на нём можно много заработать просто собирая эти монеро. Но вот людей на рефералку наабузить можно. Там уже прибыль будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Похоже на очередной клон freebitco. Желания даже открывать такой сайт особо нет, так как сейчас на этих кранах нереально выиграть. Поэтому не рекомендую связываться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, ArtemGur123 said:

Не плохой кран , даёт не щедро но нормально. Рефералка самое интересное - 50% это просто шик. Вот на этот проект реально хочется знать людей и получать свой процент.

Еще бы рекламы было поменьше, а то куда не нажмешь, все непонятные страницы с рекламой открываются, это для не очень момент    

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что этих бесплатных монеток никому не надо, ведь дают их очень мало и они просто бессмысленны, их даже не продашь толком

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-то пишет что вообще вывести с крана нельзя, вот поэтому то я ими и не пользуюсь, ведь их создатели всячески пытаются навариться на пользователях

Share this post


Link to post
Share on other sites

я так понимаю бесплатный сбор всем отрубили? блин, это ж как так то? стоило забыть о кране на месяцок, вернулась, а тут вон что. мне ж чуть чуть только на комиссию оставалось накопить. А что теперь? если я дайсом добью, мне без депозита вывести не дадут?

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, shelly11 said:

я так понимаю бесплатный сбор всем отрубили? блин, это ж как так то? стоило забыть о кране на месяцок, вернулась, а тут вон что. мне ж чуть чуть только на комиссию оставалось накопить. А что теперь? если я дайсом добью, мне без депозита вывести не дадут?

Да уж печально, а нужно всего один раз задонатить чтобы  потом выводить без проблем или это надо будет постоянно делать? Че то я не совсем понял...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный кран если вы умете приглашать рефералов, а вот без них заработать на кране будет сложно. Вывод работает, но зачисляет долго 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Особо тут не получить, если честно. вообще не вижу смысла от данного крана, такой же мизер как и везде, только в бесполезной монетке

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Stasber said:

Да уж печально, а нужно всего один раз задонатить чтобы  потом выводить без проблем или это надо будет постоянно делать? Че то я не совсем понял...

да я сама не поняла. вчера зашла, думала дособирать уже до минималки и вижу, что лавочку прикрыли, мол чтобы открыть бесплатный сбор надо сделать депозит. и не понятно, этот депозит останется на балансе или это им как бы надо заплатить за открытие сбора....

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, shelly11 said:

да я сама не поняла. вчера зашла, думала дособирать уже до минималки и вижу, что лавочку прикрыли, мол чтобы открыть бесплатный сбор надо сделать депозит. и не понятно, этот депозит останется на балансе или это им как бы надо заплатить за открытие сбора....

Печально что так, у меня все работает, никто не требует депозит делать, так может закинуть немного чтобы сбор работал, минималки на депозит же вроде нет  

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Mark_Twen said:

Печально что так, у меня все работает, никто не требует депозит делать, так может закинуть немного чтобы сбор работал, минималки на депозит же вроде нет  

не совсем, они просят определенную сумму, а именно 0,00500 монеро внести, чтобы бесплатный сбор снова заработал, как там утверждают один раз и навсегда

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, shelly11 said:

не совсем, они просят определенную сумму, а именно 0,00500 монеро внести, чтобы бесплатный сбор снова заработал, как там утверждают один раз и навсегда

С их комиссиями на вывод, депозит на такую сумму похож на какой то развод. Я думаю этим они еще часть пользователей крана отобьют  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...