Получайте бесплатные MONERO! - Page 21 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
keks

Получайте бесплатные MONERO!

Recommended Posts

А ну Дак это кран монеро,подобные ещё эфир,лайткоин и биткоин кеш,так же дог коин и биткоин фри

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Alehanbro said:

Я уже настолько привык к фрибитко.ин, что краны с подобным интерфейсом меня очень привлекают. Очень удобный и понятный кран на самом деле

ну вся линейка этих кранов практически по одному формату сделаны, интересно с ними работать, да и монетки все довольно приличной стоимости

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, luckygirl2019 said:

Причем не одно только терпение там нужно)) а ещё и стальное чувство воли чтобы не пойти добивать минималку на дайс)) так как дайс тут в основном накрученный перекрученный, сливает моментально. Не то что на обычных дайсах

Я не забросил эту серию кранов только потому что сбор автоматизировать удалось, а дайсе действительно там  быстро сливает и ни одна тактика не помогает 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.02.2020 at 14:28, AliexpressBy said:

Монеро стоит 80 долларов, не думаю, что кто-то осмелится кидать на этот кран 10000 монеро

На кранах все нормальные польхователи монетки собирают и выводят накопления к себе на кошелек, а зачем же вы собрались заливать на кран такую сумму монеток. Если уж приспичело, то можно ограничится всего одной монеткой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Jordenilo said:

ну а какой смысл его использовать как дополнительный источник дохода, если времени на него будет уходить много, а прибыль будет просто минимальная

С чего вы взяли вообще что у вас будет уходить много времени на то что бы собрать один раз в несколько часов?Да вы не чего более стоящего не сделаете за то время что потратите на сбор монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, griginuvgrinya said:

Я вообще про данный токен и проект слышу впервые, Какой курс? Думаю что с такими процентами, нормальную сумму можно будет долго копить. Конечно если вам необходимо убить время, то проект подойдет отлично, но не более. Ну этом можно назвать краном, а на всех проектах которые созданы для этих целей, платят мало. 

Это монета, созданная на протоколе другой монеты Bytecoin. Её цена на данный момент сравнима с ценой Литка и составляет 0.00815609 BTC или 78.24 USD. Люди прежде чем что-то собирать с кранов, сначала интересуются предметов сбора, а не тащат в кошельки всё что нипопадя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.02.2020 at 18:32, JestkiyTapochek said:

Сайт довольно неплохой, но шанс очень маленький то что выпадет большая сумма. Думаю если как пассивный доход на большой срок, то может быть пару рублей получишь, а так это просто убить время.

Убить время - это сидеть на диване и смотреть телевизор, сбор же монеток с данного крана принесет вам в будущем ощутимый доход. Так же как и вы рассуждали люди буквально пять лет назад, а сейчас сожалеют, что обходили краны стороной. А с учетом роста цены монетки, вполне хороший кран.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный кран и монетка котрую там дают . Собирать вообще не напряг раз в час зайти и разгадать капчу . Еще может и насыпать хорошо по соответствию какого числа выдаст ролл. Накопительная система тоже работает .Каждый день капает копейка что тоже радует.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Buybacker said:

Годный кран, конечно ему далеко от флагманского проекта с битком, но всё же работает он неплохо.

А зачем их сравнивать, ведь фрибиткоин раздает сатошики биткоина, а данный кран монеро. Главное что раздает он исправно, размер часовых  раздач адекватный, выплаты приходят без особых задержек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Buybacker said:

Просто они и по дизайну и по функционалу до боди похоже. Хотя, в биткоин кране есть несколько фич, которых нету здесь. Но он всё равно хорош.

Действительно почти тот же движок что и у старого биткоинского, но помимо различия в раздаваемых монетах на данном за инвест предлагают 12% годовых, а на старичке всего 4.08%

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получилось у кого нибудь вывести уже, сколько не кручу все первое значение выпадает, только раз было второе, так же как и фриибиткоинте. Надо упорство, но с этим проблема)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.02.2020 at 16:50, Slipperz said:

Неплохой кран официальных создателей монеты Monero, кран платит стабильно и очень даже прилично, мне кран понравился практически всем, кроме его большой комиссии на вывод.

хоть сыпет он и нормально,но комиссия достаточно много забирает тут соглашусь с вами,что очень досадно как по мне,тк считай половину вашего времени вы пускаете лишь в комиссию

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2020 at 19:56, SaSaS said:

Получилось у кого нибудь вывести уже, сколько не кручу все первое значение выпадает, только раз было второе, так же как и фриибиткоинте. Надо упорство, но с этим проблема)

Миниалку уже давно набил, но выводить не тороплюсь, так как сумма попадает под инвест и дополнительно к сбором капает ещё процентик. Ну и плюсом жду, может ещё комиссию чутка снизят )

Share this post


Link to post
Share on other sites

хороший был кран. почему был? сегодня обнаружил что он прекращает бесплатную раздачу через 1 день. если я не буду иметь на своем аккаунте 0.00500000 монеро , то раздача будет прекращена. у меня они были ,но я их успешно проиграл в Dice.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Wyman said:

А что это вообще за монеточка то такая монеро? Просто я не слышал толком о ней, она сейчас нормально продается на рынке?

Хорошая монетка и стоит дороже чем популярный Лайткоин. Посмотрите или поищите информацию в гугле и будете приятно удивлены. Торгуется монета очень активно, так что есть смысл заморочиться )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю этот кран нормальным так как на нем хоть можно хоть что то да заработать с рефералами и без так что думаю стоит пособирать на нем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Jakiro said:

Считаю этот кран нормальным так как на нем хоть можно хоть что то да заработать с рефералами и без так что думаю стоит пособирать на нем.

монеро стоит в одной линейке с литками, эфиром, дашами, зеками, так же поднимается и опускается в цене в след за битком, их и следут собирать все вместе, да желательно поболее минималки, тогда после вывода и сумма будет приличная

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что стоит и попробовать. Может даже и попробовать поприглашать людей, рефка вроде бы не плохая.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кран надежный стабильно выплачивает,но очень долго нужно копить на нормальную сумму и там комиссия немного выросла.здесь нужны только рефералы которые будут за вас клацать


             

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, KvladimirG said:

Работал на этом кране как и на аналогичных, но неделю назад так же пришло предупреждение, что для дальнейшего бесплатного сбора монет нужно внести депозит в размере 0,00500 xmr. Все - шара закончилась.

У меня на нем осталось 0.00170000 монеро. Теперь надежда на Dice. при минимальной ставке можно развлекаться долго. Пополнять баланс ради игры в Dice -это чересчур. а ведь жирный был кран! 3 месяца назад насыпал по 2000 сатоши в час.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.02.2020 at 22:18, andrehol said:

хороший был кран. почему был? сегодня обнаружил что он прекращает бесплатную раздачу через 1 день. если я не буду иметь на своем аккаунте 0.00500000 монеро , то раздача будет прекращена. у меня они были ,но я их успешно проиграл в Dice.

Ну что вы тоску то на водите, предъявите пруф, где  это было написано, может вы совсем на другом кране работаете и пишите не подтвержденные данные, уже сегодня 29 а кран как платил так платит без всяких заморочек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, KvladimirG said:

Работал на этом кране как и на аналогичных, но неделю назад так же пришло предупреждение, что для дальнейшего бесплатного сбора монет нужно внести депозит в размере 0,00500 xmr. Все - шара закончилась.

Я до сих пор собираю без проблем и никаких сообщений не получал. Какой-то тут странный момент нарисовыввется ... Если вас не затруднит сделайте скрин с этим предупреждением и покажите всем заинтересованным людям.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Wyman said:

Интересно, а сколько же нужно тут работать что бы накопить на минималку? А то чет мне не нравится данный кран

ну это будет зависеть во многом как будете собирать, каждый час или 1-2 раза в день, так что просто решить надо вам это или нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, cryptowolf said:

Только что в соседней теме писал об этом кране, неделю назад пришло уведомление о том, что нужно пополнить счет на 0,005xmr для доступа к разделу free,я набрал 0,0046, то есть теперь не вывести и не заплатить, что надо донатить, кароче аферисты они.

О как,неужели о они сдулись,если так дела пойдут дальше,то такую моду возьмут для своих кранов и другие админы,чтоб собрать на по следок и закрыть кран.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, cryptowolf said:

Только что в соседней теме писал об этом кране, неделю назад пришло уведомление о том, что нужно пополнить счет на 0,005xmr для доступа к разделу free,я набрал 0,0046, то есть теперь не вывести и не заплатить, что надо донатить, кароче аферисты они.

Можно пруфы увидеть, по поводу уведомлений, как хоть они выглядят. а то я собираю без проблем и ничего подобного в глаза не видел. До вас тут уже отписались ещё два товарища, но на просьбу поделиться информацией - тишина.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...