Биткоин кошелек bitcoinru.org - Page 9 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
kursexpert

Биткоин кошелек bitcoinru.org

Recommended Posts

Не проверенный новый кошелёк. Сомнительная вещь. Ни в коем случае не буду клеветать на него, лично не пользовался, но при живом блокчейне смысла в существования данного кошелька я не вижу

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый хочет чтоб люди хранили свои деньги только у него. Немного нервирует уже эта однотипность. Нет чтоб предложить что-то новое, а нет мы предложим то же самое. Но зачем мне использовать новый, непонятный кошелек, если у меня уже есть мой, проверенный, с таким же функционалом?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Быстрый и простой в использовании кошелек. Быстрый доступ к основным обменным пункта, получение и отправка приптовалюты на любой биткоин адрес с возможностью установить оптимальную комиссию за транзакцию .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Не увидел преимуществ которые бы заставили перейти на данный кошелек с уже давно изученных и проверенных мною ресурсов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сомнительный проект какой-то, думаю, смысла особого нет туда переходить, плюсы не убедили, лучше буду использовать те кошельки, которые уже проверены, в которых действительно уверен

Share this post


Link to post
Share on other sites

Некогда не слышал о данном кошельке. Но по моему мнению есть намного лучше кошельки. Я бы не стал пользоваться им и положить деньги на этот кошелек. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это всё конечно замечательно, однако по моему мнению есть более проверенные временем и надежные кошельки, это те же самые blockchain или TrustWallet, очень удобны и просты в использовании особенно для новичков

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Gleezy3344 said:

Здравствуйте. Не увидел преимуществ которые бы заставили перейти на данный кошелек с уже давно изученных и проверенных мною ресурсов.

Согласен. Таких проектов много и появляются они каждую неделю. Данный мало чем отличатся от других. Но комиссии высоковаты.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Итак на рынке достаточно кошельков, а тут вы с своим. А я вообще храню все свои сбережения на бирже на которой и торгую, так ведь намного удобнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет смысла переходить на неизвестные кошельки, если давно уже есть более надежные аналоги.

Обязательно читайте отзывы перед использованием.

Слишком уж мало информации о данном кошельке, никогда ранее о нем не слышал.

Конечно, все ключи у пользователя, хорошо. Но это не гарантирует сохранность монет. Владельцы этого кошелька могли тайком похитить приватный ключ при регистрации.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хахах. Орнул конечно. "Поностью анонимный", а требует почту!! Не никнейм, а почту. Дизайн сделан на бутстрап - сразу не уважение к нам) Даже дизайнеру не могли заплатить. Ну и рефералочка на обменник просто шик

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не слышал о данном кошельке. Не планирую пользоваться данным кошельком, я считаю что есть уже много надежных и проверенных кошельков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По-моему лучше использовать блокчейн. Он более надёжный и проверенный временем. А этот кошелёк я вижу впервые и он не вызывает особого доверия.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек морально устарел, ничего нового для пользователя не предложил и уже предложить не сможет. Пальму первенства занял проверенный mew, blockchain, но по безопасности все же неплохо. Мобильного приложения тоже нет, так что использовать его в 2020 я бы даже не задумывался.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Малоизвестный проект, который для того чтобы перетягивать к себе пользователей, как минимум - должен предлагать тот же функционал, и как максимум - предлагать что-то сверху. А так, я даже не знаю кого он может заинтересовать кроме новичков. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много таких кошельков,все думают только о деньгах,а предложить на рынок что то свое,что то уникальное они не хотят,так что пока не сделают реально хороший продукт который отличается на фоне других,они так и будут кошельками которыми никто не пользуются 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну кошельков становится все больше и больше. И хорошо, что есть какие-то отличия и плюсы. На самом деле конкуренция в этом плане, очень хорошо помогает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек сильно похож на blockchain. Если выбирать, то предпочтение отдам blockchain'у. Минусы bitcoinru.org кошелька перевешивают его плюсы, лично мое мнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые слышу об этом кошельке, что уже настораживает, есть много аналогов которые более надежные чем этот. Владельцы этого кошелька могут тайком украсть приватный ключ при регистрации.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выбирал кошелек по отзывам, и статьям про топ криптокошельков. Этот не заинтересовал возможно со временем. А так вполне достаточно кошельков, больше интересуют кошельки с отсутствием (хотелось бы), или низкой комиссией. Думаю в сейчас достаточно кошельков и главная конкуренция должна быть в снижении комиссии. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю данный кошелёк уже не так актуален на сегодняшний день. В 2020 году полно альтернатив куда лучше. Возьмём для примера Trust Wallet или же проверенный временем blockchain , на мой взгляд эти кошельки на порядок лучше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

в интернете все больше и больше новых кошельков. И один круче другого. используй лучше то что будут советовать люди с опытом в этой сфере.а на счет этого кошелька,  я впервые слышу, так что ничего не могу сказать

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Также впервые слышу про этот кошелек. Предпочитаю юзать проверенные временем мультивалютные кошельки. Самый первый был Blockchain.com, потом Метамаск и Майэзервалет для ERC-20 токенов. Ну и позже другие добавлялись.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, serrrserr777ser said:

Является по сути одним из самых простых кошельков которые я встречал . Юзать его нет особо желания, по той причине что мало наслышан о нем. Да и конкурентов со схожими параметрами хоть отбавляй.

Никогда не слышал о этом кошельке,если бы он имел какие то преимущества ,то был бы многим известен,посмотрю его,но менять свои привычные на него врятли буду.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.11.2019 at 22:01, Andrey39 said:

Первый раз слышу о таком кошелька. Как по мне нет смысла переходить на неизвестные кошельки, если давно уже есть нормальные. Читайте отзывы перед использованием, недавно начал так делать и вам советую. 

Ну если ты о нём слышишь первый раз это не говорит о том, что кошелёк плохой или ненадёжный. Я вот им раньше пользовался, удобный, быстрый. Хороший плюс в том что комиссию можешь контролить, выставляешь какую тебе надо. И из всех отзывов не было ещё одного, где бы говорили что блокали кошель. А вот на блокчейне как раз много было таких случаев, блокали кошель без возможности пройти кус и восстановить. Иногда можно и что-то новое для себя выбрать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...