PAYGET.PRO - Page 5 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
BasotaStreet

PAYGET.PRO

Recommended Posts

Ха только что обменивал на этом обменнике крипту, по ошибке прислали на 13000 рублей больше. Пользуюсь им давно уже около 2 лет. И всегда все четко. Поэтому вернул деньги. Точнее послал им еще крипты на эту сумму. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обменник действительно является относительно молодым, но это не мешает ему занимать хорошую позицию в моём топе обменников. У него маленькая комиссия и быстрая конвертация криптовалюты, что меня очень порадовало.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный обменник однозначно достоин своего внимания, ведь транзакции очень быстро проходят, есть сотрудник онлайн который так же готов помочь решить любую проблему, так что советую данный обменник ведь отзывов в сети есть очень даже много, достаточно что бы убедиться в то что обменник отличен и быстрый.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, snowy31 said:

Данный обменник в целом неплохой, отзывы хорошие, да и у меня друзья обменивали - все прошло гладко. Но я не могу обменивать здесь, я привык выводить часто, но частями чтобы всегда быть при деньгах, а тут минимальные суммы слишком велики.

Согласен, я лучше переплачу 10-15рублей чтобы выводить частями, чем потом одной транзакцией, по мне так coinstart.cc/ топовый обменник для этого


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, pennati said:

Доверять обменнику можно, если почитать отзывы их естественно мало но все они положительны, я сам лично не обменивал, не нашёл к огорчению себе прибыльного предложения.

Да, если будет возможность и желание, то можете попробовать без опасения этот обменник, я сам обменивался в нем много раз и остался доволен им )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как и подметил автор выше, обменник действительно является достаточно молодым, пока что нашёл его только на coinmonitor, но думаю, в скором времени он появится и на других сервисах. Обменником пока что не пользовался, но думаю, что он надёжный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, NikeFit_7777 said:

Отличный обменник однозначно достоин своего внимания, ведь транзакции очень быстро проходят, есть сотрудник онлайн который так же готов помочь решить любую проблему, так что советую данный обменник ведь отзывов в сети есть очень даже много, достаточно что бы убедиться в то что обменник отличен и быстрый.

Вы правы, этот обменник всегда работает стабильно и свою хорошую репутацию заслужил уже давно, что позволяет говорить мне о нем только с положительной стороны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, spywobac said:

Воспользовался обменом этого сервиса и в остался доволен, обмен случается достаточно стремительно и основное для меня, что можно поменять круглые сутки.

Вот это да, главное чтобы администарация ещё бы была круглие сутки в онлайне, так как бывают разные ситуации а утра ждать как то не охота. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Akerino said:

Автор хоть и сказал, что данный обменник сравнительно молодой, но вот просто также хочется подметить, что иногда обменник имеет некоторые проблемы, но хорошо, что всё через поддержку решается быстро.Обменник понравился.

Главное чтобы тех поддержка была всегда на связи, а остальное можно в любой момент им написать и решуть любую проблему которая у вас возникла. Я вот при выборе обменника всегда обращаю на это внимания.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, erunab said:

Добросовестный обменник,воспользовался месяц им до этого, техническая поддержка отвечает стремительно на твои просьбы,вправду могут посодействовать. Обмены резвые,советую,используйте его без ужаса.

Полностью не согласен с вами, так как тоже решил с него обменять деньги с фиата на другой фиатный кошелек, так у меня взяли огромную комиссию, и при этом перевод в статусе "зачислено", хотя денег до сих пор нету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, subdporthstun said:

Обменник неплохой, менял через него эфириум 2 раза в фиат, дошло все стремительно, естественно курс хотелось бы лучше, но это мелочь.

Да курс сейчас вообще не радует, что то ползёт всё вниз, вот тоже хотел обменять и подумал что то не выгодно это всё будет, буду ждать туземун.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, dyzilean said:

Согласен с вами, обмены проходят отменно и если появляются какие то трудности, то операторы тех. поддержки усердствуют решить их как можно резвее.

Вот это достойно уважения, так ка не всегда можно зайти на сайт и увидеть что тех поддержка онлайн, особенно ночью потому как бывают трудности а вам никто ночью не ответит, приходиться ждать утра.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.11.2019 at 21:12, BasotaStreet said:

PAYGET.PRO - это сравнительно молодой, амбициозный проект, целью которого является предоставление услуг по качественному, точному, прозрачному, а самое главное быстрому и выгодному обмену электронных валют нашим клиентам. Мы постарались сделать наш сервис максимально удобным и простым в использовании. Для создания заявки клиенту не нужно переходить на несколько страниц, вводить огромное количество ненужной информации, заявка создается буквально в 2 этапа и в самое минимальное время. Ведь самое дорогое — это время. Поэтому мы стараемся обрабатывать заявки максимально быстро . И конечно же приоритетом нашей компании является выгода, в первую очередь, для наших клиентов. Вкусные и честные курсы обмена. Понятная, прибыльная а самое главное простая реферальная программа. Будем рады видеть Вас в нашем обменном сервисе и рады работать с Вами.
 

  • Платежные системы: Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Perfect Money, PM e-Voucher, Payeer, Qiwi, Advanced Cash, Яндекс.Деньги (список будет увеличиваться)

    - Банки: Сбербанк, Альфабанк, Тинькофф, ВТБ24, Авангард, (список будет увеличиваться)
     
  • Честный, качественный и быстрый обмен не более 10 минут.
     
  • Круглосуточная работа обменного сервиса и службы поддержки. Без выходных и обеда.
     
  • Понятная и выгодная реферальная программа. Наши партнеры — участники реферальной программы PAYGET — получают до 1 % с каждого обмена, произведенного приглашенным им клиентом. Партнерка
     
  • Грамотная и вежливая служба поддержки , готовая придти на помощь и днем и ночью.
     
  • Перевод средств осуществляется после двух подтверждений платежа от сети Bitcoin.
     

Контакты :
Почта: payget.pro@gmail.com

А как можно поверить и проверить работоспособность обменника, гарантий на таких сайтах не наблюдаю...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Несмотря на полуавтоматическое исполнение операций, деньги приходят быстро. Не 3 минуты, как заявлено на сайте  хотя может быть что-то и идет так быстро, просто мне не встречалось, но минут за 10 деньги получить можно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, onkaga said:

Никогда до этого не встречал этот обменник не на просторах веб поиска, не на бест ченже, так что, не могу сообщить, что он неплох Ну и если судить по первую виду, то не особо то и захватывает его дизайн

Ну по дизайну судить обменник я бы лично не стал бы на вашем месте, лучше обращайте внимания на отзывы и тех поддержку сайта, а лучше вообще взять и самому проверить небольшой суммой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, subdporthstun said:

Обменник неплохой, менял через него эфириум 2 раза в фиат, дошло все стремительно, естественно курс хотелось бы лучше, но это мелочь.

Ну курс же меняеться время от времени, просто нужно мониторить обменник и находить лучшее время для обмена, я конечно таким не занимаюсь но если обменник попадаеться в списке то обязательно им пользуюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Nakukanchik said:

Обменник впoлне приличный. Простo не надо ни на когo надеяться, читайте внимательнo всё сами, никакие oтзывы вам особo не помогут, только свoей головой. И времени многo обмен не займет. Немногo усилий прилoжить надo, и сoвесть в порядке, и нервы никтo не трепит

Солидарен с вами, но для меня вот главным преимуществом этой площадки является покупка и продажа криптовалюты с помощью множества платежных систем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Nakukanchik said:

Обменник впoлне приличный. Простo не надо ни на когo надеяться, читайте внимательнo всё сами, никакие oтзывы вам особo не помогут, только свoей головой. И времени многo обмен не займет. Немногo усилий прилoжить надo, и сoвесть в порядке, и нервы никтo не трепит

Ну смотрите чем чаще совершаются операции и чес больше суммы, тем больше индивидуальные скидки. Бонусы за привлеченных новых клиентов тоже есть. Где ещё такое встретишь? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Nakukanchik said:

Обменник впoлне приличный. Простo не надо ни на когo надеяться, читайте внимательнo всё сами, никакие oтзывы вам особo не помогут, только свoей головой. И времени многo обмен не займет. Немногo усилий прилoжить надo, и сoвесть в порядке, и нервы никтo не трепит

Я в этом обменнике заметил только то что кому важна скорость, может взять на заметку. Я пользуюсь исключительно в таких случаях. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуется им знакомый,сам могу отметить его плюсы так это выводы на карту с довольно сладкой кимиссией для перевода.Рекомендую его.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Krain.1 said:

А как можно поверить и проверить работоспособность обменника, гарантий на таких сайтах не наблюдаю...

На bestchange у этого обменника 2600+ положительных отзывов и не 1 отрицательного. Отзывам с bestchange стоит доверять. Всегда выбираю там обменники с большим количеством отзывов и всегда все гладко. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2019 at 14:38, CAGEGG said:

Довольно большой список для обмена, только информации про него я раньше нигде не слышал, это Оновый обменник?

Нет, обменник работает уже несколько лет и я в нем часто обмениваюсь, особенно когда курс хороший. Могу сказать от себя лично, что этот обменник заслуживает доверия.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Boyntimen said:

На bestchange у этого обменника 2600+ положительных отзывов и не 1 отрицательного. Отзывам с bestchange стоит доверять. Всегда выбираю там обменники с большим количеством отзывов и всегда все гладко. 

Ох, точно, спасибо. Затупил немного, а как быть с теми обменниками которых нет на бестченж?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Krain.1 said:

Ох, точно, спасибо. Затупил немного, а как быть с теми обменниками которых нет на бестченж?

Я если честно через такие не продаю, зачем они вам. На bestchange есть очень много обменников в любом направление. Выбирайте нужный вам обмен и смотрите по отзывам и самый выгодный. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Boyntimen said:

Я если честно через такие не продаю, зачем они вам. На bestchange есть очень много обменников в любом направление. Выбирайте нужный вам обмен и смотрите по отзывам и самый выгодный. 

Понял вашу точку зрения, спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Glassnode провела анализ рыночной динамики биткоина и эфира.   После халвинга биткоина и эфира наблюдалась значительная просадка, согласно анализу специалистов из Glassnode. Это явление для ETH оказалось наиболее существенным с тех пор, как произошел крах популярной биржи FTX. Специалисты подчеркнули, что в текущем рыночном цикле эфир потерял 44% своей стоимости, что существенно превышает потери биткоина, составившие около 21%. Краткосрочные держатели Ethereum, у которых активы находятся в портфеле менее 155 дней, также испытали снижение баланса из-за каскада позиций шорт, открытых данными участниками торгов.   Аналитики также оценили соотношение рыночной стоимости эфира к реализованной прибыли инвесторов и выразили опасения относительно возможной паники среди участников рынка. Подводя итог, аналитики Glassnode отметили, что инвесторы ждут сигналов относительно потенциального одобрения спотовых фондов на Ethereum, однако регулятор SEC демонстрирует склонность тянуть время, как это было с ETF на биткоин. Несмотря на уверенность в одобрении данного инструмента в будущем, сложно предсказать точную дату его возможного утверждения.   На фоне вчерашних торгов Ethereum показал локальный рост, преодолев отметку $2963, однако сегодня, 10 мая, был отмечен уверенный медвежий импульс, при котором главный альткоин продолжает снижаться. Текущая ситуация указывает на доминирование продавцов на рынке, и пока нет признаков изменения этой динамики в ближайшем будущем.
    • От жадных разработчиков ничего другого ожидать не стоит, многие их благодарила за чашечку кофе, то есть то что они могут купить за профит от дропа 😅.  И эти 94 токена нам дали именно из-за вот этой NFT, где 11-го мая, то есть завтра вы сможете заполучить свои 2$ на какой-то другой площадке, те самые 20%, другого дропа как знаю нету.
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении нового направления,   Tether TRC20 USDT → Наличные RUB (Казань) В течении недели будут добавлены другие валют на наличные в других городах.   За новыми направлениями удобнее наблюдать в нашем Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • 🤝 Новый партнер сервиса.   Важные новости для всего криптосообщества: AVEEX.co и CHANGE.PRO теперь вместе! Мы объединили наши силы для того, чтобы привнести инновации и усовершенствования в каждую транзакцию и каждый обмен в мире криптовалют.  Следите за нашими новостями и будьте первыми, кто узнает о всех преимуществах нашего партнерства.
    • Binance прошла регистрацию в Управлении финансовой разведки Индии и готовится возобновить работу в стране. Штраф для биржи пока не установлен. Похожий процесс прошла KuCoin, выплатив $41 000. Обе биржи получили одобрение местного регулятора.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 369 986 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Судя по последним новостям половину он вернул, вторую половину видимо оставит себе...)
    • Обанкротившийся криптокредитор BlockFi привлек биржу Coinbase к выплате активов вкладчикам   Ликвидационная комиссия уведомила клиентов, что веб-платформа BlockFi будет закрыта уже в мае. Клиенты, которые пропустили дату окончания срока вывода средств 28 апреля и дату окончания верификации 10 мая все еще могут получить доступ к своим активам, создав или используя подтвержденную учетную запись Coinbase (NASDAQ:COIN). В этом случае вкладчики BlockFi могут получить компенсации в форме цифровых активов.   Однако если клиент BlockFi, претендующий на криптовалютные выплаты, пропустил срок верификации и не имеет учетной записи Coinbase, то его цифровые активы будут конвертированы и выданы в наличной форме.   Администрация BlockFi предупредила клиентов, что не будет сотрудничать с какими-либо другими криптокомпаниями, кроме Coinbase, и просит проявлять бдительность в отношении попыток мошенничества.   В марте кредиторы BlockFi получили письма, выглядящие как официальные сообщения от руководства криптокомпании. При этом в тело фейкового сообщения были зашиты фишинговые ссылки. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2417955
    • Шуму было много. Сейчас тишина, и ни о первом токене, ни о втором на Коинмаркеткапе нет информации. Или он теперь уже третье название получил?))
×
×
  • Create New...