PAYGET.PRO - Page 6 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
BasotaStreet

PAYGET.PRO

Recommended Posts

До этого пользовалась другими обменниками, все проходило быстро и четко, без каких - либо проблем. Буду впредь пользоваться другими обменниками.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Расценки у обменника нормальные, в чем-то есть более выгодные сервисы, но в целом, учитывая хорошую репутацию, потеря нескольких рублей  это невысокая плата за надежный обмен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С выводом уже не все так однозначно, но проблема здесь уже не в обменнике сама биржа задерживает вывод. Но в целом, все равно за сутки я получаю свои деньги как положено.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, grizliserg said:

Расценки у обменника нормальные, в чем-то есть более выгодные сервисы, но в целом, учитывая хорошую репутацию, потеря нескольких рублей  это невысокая плата за надежный обмен.

Пару рублей могут превратиться в достаточно значимую сумму при обмене крупных денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, valerijig said:

До этого пользовалась другими обменниками, все проходило быстро и четко, без каких - либо проблем. Буду впредь пользоваться другими обменниками.

Я вот тоже пользовлся и понял что ссобой выгоды от обмена нет, но это характерно для любого аналогичного сервиса, они на этом зарабатывают. К тому же ряд направлений имеет стабильно низкие курсы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.11.2019 at 19:13, Invisible said:

В теме не написано какой минимальный вывод?Есть кто пользовался данным обменником?Просто по описанию довольно не плохой обменник главное что бы на деле был таким.

Там есть минималка насколько я понял это в DASH, ну я с любого вывожу в DASH т.к это удобно и коммисия при переводе минимальная 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Invisible said:

Всмысле в DASH?А если я хочу вывести деньги в рублях,тогда какая минамалка будет?

Я думал, вы про минимальную сумму в крипте которую можно обменять и валюту к ней, недопонимание вышло, извиняюсь 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как уже подметил автор выше, обменник действительно является молодым, но это не значит, что обменник ненадёжный, напротив, обменник очень мне понравился своим удобством , и быстрым выводом криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, upinam said:

Обменник неплохой, менял через него эфириум 2 раза в фиат, дошло все стремительно, естественно курс хотелось бы лучше, но это мелочь.

Ну курсы нужно мониторить просто, бывает такое что хороший курс попадёться, а бывает  такое что да невыгодно обменивать и в таком случае лучше другим обменником воспользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, mingmafib said:

Не слыхал про данный обменник, но как по мне данный обменник однако бы выделяется обычной комиссией при переводах на карточку. Однако пока это единственный плюс, тем паче в сети интернет еще нету отзывов про данный обменник.

А где вы вообще смотрели? Потому как я в гугле вбил и отзывов о нём на самом деле очень много, и положительных намного больше чем негативных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, TirJeen said:

На мой взгляд, хоть обменник и является молодым, но он-то должен хоть как-то решать проблемы, так как у меня не пришла криптовалюта, а пришлось ждать ответа поддержки целых 2 дня, но в целом, обменник вроде неплохой. 

Ну такое бывает с каждым обменником, а насчет поддержки, тут вы правы, такого не должно быть что ответ идет 2дня, была похожая ситуация и ответили за 1.5часа и решили всё очень быстро 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, brototit said:

Воспользовался этим обменником в один прекрасный момент, приятный дизайн, сходу ощущаешь что неплохой обменник , курс не рыба ни мясо, минималка для обмена естественно большая но это мелочь, советую

Ну я вот недавно делал перевод и могу сказать что  курс выгодный, транзакция прошла в несколько секунд и на кошелек упала нужная сумма. Ни одного лишнего цента не взяли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, elivin said:

Согласен с вами, обмены проходят отменно и если появляются какие то трудности, то операторы тех. поддержки усердствуют решить их как можно резвее.

Да есть такое, я вот часто замечаю что как только не пишу им в тех поддержку так они сразу отвечают и решают вопросы так как нужно, вообще обменник очень хороший и отдельный респект операторам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Blunt said:

Ну такое бывает с каждым обменником, а насчет поддержки, тут вы правы, такого не должно быть что ответ идет 2дня, была похожая ситуация и ответили за 1.5часа и решили всё очень быстро 

Я бы таким обменником вообще бы не стал пользоваться если бы ждал 2 дня, я думаю что это не правда потому как я вот максимум что ждал та это ну 3 часа у меня было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, theseswa said:

Нет малый вывод у всех раный.У кого-либо может начинаться от 300 рублей,а у кого-либо от 2000 рублей.Так что у обменников все суммы различные и курс тоже.

И техподдержке ни разу обращаться не приходилось, не могу сказать что и как. Задержек с переводами ни разу не возникало, большой им респект.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мгновенная обработка заявки и точная работа операторов приятно удивила! Такого быстрого перевода не было, хотя я пользовался услугами обменника не единожды.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, domontvic said:

Я бы таким обменником вообще бы не стал пользоваться если бы ждал 2 дня, я думаю что это не правда потому как я вот максимум что ждал та это ну 3 часа у меня было.

Ну почему не правда, возможно и бывает такое, если человек написал что ждал 2дня вполне реально, я от одной биржи до сих пор ответ жду, уже месяц,  а биржа известная и очень популрная 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Blunt said:

Ну почему не правда, возможно и бывает такое, если человек написал что ждал 2дня вполне реально, я от одной биржи до сих пор ответ жду, уже месяц,  а биржа известная и очень популрная 

Ну вот допустим, когда я проводил обнал с киви на карту, то отдал кроме заявленного курса еще 2% сверху плюс 50 рублей. Так что когда придет перевод, можно увидеть, что конечная сумма будет отличаться от рассчитанной, но это нормально и если быть внимательным, можно узнать все заранее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2019 at 17:00, theluzzi said:

Достаточно не плохой обменник из которых я пользовался в последнее время, хорошая комиссия, не особо большая, много куда вывод есть.

Вы правы, этот обменник работает достаточно давно и пользуюсь им часто, особенно когда курс хороший. Проблем пока не возникало, поэтому плохого об этом обменнике сказать ничего не могу )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как понял хороший обменник paygetpro и пользуется популярностью что в принципе и нормально так как предлогает своим пользователят выгодные курсы для обмена криптовалюты.Чем и привлекает новых пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, sevila said:

Ну вот допустим, когда я проводил обнал с киви на карту, то отдал кроме заявленного курса еще 2% сверху плюс 50 рублей. Так что когда придет перевод, можно увидеть, что конечная сумма будет отличаться от рассчитанной, но это нормально и если быть внимательным, можно узнать все заранее.

Ну сейчас пользуюсь биржей YouBIt там вывод без комиссии и на карту и на QIwi, на Qiwi от 100р, а Visa от 1к 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про данный обменник наслышан, но пока что пользовался им немного, думаю, пару раз достаточно для точного отзыва. Обменник мне понравился, так как имеет очень удобный дизайн и быстрый вывод.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.12.2019 at 09:46, sevila said:

Ну вот допустим, когда я проводил обнал с киви на карту, то отдал кроме заявленного курса еще 2% сверху плюс 50 рублей. Так что когда придет перевод, можно увидеть, что конечная сумма будет отличаться от рассчитанной, но это нормально и если быть внимательным, можно узнать все заранее.

А мне вот неплохую скидку предоставили как постоянному клиенту. Ощутимая разница, конечно. После подачи заявки на обмен, обработка ее составляет там какие-то минуты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.12.2019 at 18:12, Zohacs said:

Про данный обменник наслышан, но пока что пользовался им немного, думаю, пару раз достаточно для точного отзыва. Обменник мне понравился, так как имеет очень удобный дизайн и быстрый вывод.

Обмен идет быстро, а я сохраняю анонимность, что очень важно при работе с виртуальной валютой.
Также доставляет блог, в котором администрация обменника постоянно информирует обо всех изменениях.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, valerijig said:

Обмен идет быстро, а я сохраняю анонимность, что очень важно при работе с виртуальной валютой.
Также доставляет блог, в котором администрация обменника постоянно информирует обо всех изменениях.

Согласен с вами, наличие анонимности при обмене в этом обменнике тоже повлияло на моё решение пользоваться им и я часто это делаю, при удобном случае )

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...