PAYGET.PRO - Page 3 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
BasotaStreet

PAYGET.PRO

Recommended Posts

13 hours ago, Karinka said:

Почему часть потерянных денег? Обменники помогают тебе не терять эти деньги переводя на прямую с кошельков на кошельки

Человек наверное имел виду когда обменники берут комиссию за перевод, тогда кеш бек позволяет вернуть часть утеряных денег при переводе, обменник же зарабатывают на комиссии в основном. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Karinka said:

А .. видимо  я вас не так поняла, а так конечно, когда вы обменивает криптовалюту вы её скидывате на их криптовалютный кошелек, после этого вам скидывают с их русского кошелька на ваш кошелек.. Вся это концепция очень выгодная

Да не то что бы выгодная. Так переводы и работают везде. Даже если банки взять в расчет. Поступают деньги . Банк переводит вам. Это скорее норма чем выгодная концепция. По тому что других нету. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Karinka said:

Почему часть потерянных денег? Обменники помогают тебе не терять эти деньги переводя на прямую с кошельков на кошельки

чаще всего комиссии очень маленькие,я не считаю что это какая то потеря денег,тк если бы с эл.кошелька на карту кидали то потеряли бы больше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обменник вполне приличный. Просто не надо ни на кого надеяться, читайте внимательно всё сами, никакие отзывы вам особо не помогут, только своей головой. И времени много обмен не займет. Немного усилий приложить надо, и совесть в порядке, и нервы никто не трепит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, ANTI4iTeR said:

Обменник вполне приличный. Просто не надо ни на кого надеяться, читайте внимательно всё сами, никакие отзывы вам особо не помогут, только своей головой. И времени много обмен не займет. Немного усилий приложить надо, и совесть в порядке, и нервы никто не трепит.

Я пожалуй порекомендую тем людям которые не доверяют отзывам, проверять всё самому, если в обменника не большая минималка, то стоит сначала проверить всё небольшой суммой, а потом уже с полной увереностью обменивать. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, valerijig said:

Я пожалуй порекомендую тем людям которые не доверяют отзывам, проверять всё самому, если в обменника не большая минималка, то стоит сначала проверить всё небольшой суммой, а потом уже с полной увереностью обменивать. 

Так нужно делать каждый раз с новым обменником, который ты использовать будешь. Так как одни говорят что надёжный и без комиссий, а другие говорят что обменник - кидала. Так что как говорится "доверяй но проверяй"

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, gloveset said:

чаще всего комиссии очень маленькие,я не считаю что это какая то потеря денег,тк если бы с эл.кошелька на карту кидали то потеряли бы больше

Я описала то же самое, в сообщении , на которое вы мне ответили, что человек не теряет деньги, потому что он мог бы потерять, если бы переводил на прямую

10 hours ago, Sanek1231 said:

в смысле с русского кошелька?)мне кажется там не особо важно русский ли кошелек или нет,самое главное это то что вам деньги точно придут и не обманут вас!

я имела ввиду с кошелька киви или яндекса на ваш кошелек киви или яндекса

On 30.11.2019 at 22:28, grizliserg said:

Ну как правило такое правило на всех обменниках,  ну лично тех что я встречал, а так всегда читаю условия обменника там этот пункт указывают. 

такие правила на всех платёжных системах, что тут не понятного, вы отдаёте валюту и она автоматически конвертируется в валюту , которую вам нужно получить

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, gloveset said:

чаще всего комиссии очень маленькие,я не считаю что это какая то потеря денег,тк если бы с эл.кошелька на карту кидали то потеряли бы больше

Если бы с кошелька на карту перекидывали, во первых потратили больше денег на комиссию, а во вторых время перевода как по мне обменнике на много быстрее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, ANTI4iTeR said:

Обменник вполне приличный. Просто не надо ни на кого надеяться, читайте внимательно всё сами, никакие отзывы вам особо не помогут, только своей головой. И времени много обмен не займет. Немного усилий приложить надо, и совесть в порядке, и нервы никто не трепит.

Та зачем что то читать вообще? Самому проверить это самый верный способ, если боитесь то не большой суммой для начала, не всегда нужно доверять что пишут тут с вами согласен. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Относительно курсов претензий нет - они в рынке, зачастую обменник возглавляет рейтинг мониторинговых сайтов по предлагаемым курсам. Выгодно выводить в перфект-мани на киви-кошелек - обмен делают автоматический, занимает не больше минуты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, valerijig said:

Я пожалуй порекомендую тем людям которые не доверяют отзывам, проверять всё самому, если в обменника не большая минималка, то стоит сначала проверить всё небольшой суммой, а потом уже с полной увереностью обменивать. 

Точно, чтобы иметь адекватное мнение об обменнике, нужно пытаться произвести хотя бы один обмен. Я только так и протестировал данный обменник и остался доволен, все прошло качественно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сравнительно не молодой проект я смотрю, а уже встречается на мониторингах, администрация молодец, сразу пошла верным путём, я правда ещё не обменивал но будет возможность обязательно это сделаю

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря хороших обменников очень много но да этом очень приличная комиссия и минималки высокие, сохранил и буду следить за его продвижением. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, eXitoso said:

Так нужно делать каждый раз с новым обменником, который ты использовать будешь. Так как одни говорят что надёжный и без комиссий, а другие говорят что обменник - кидала. Так что как говорится "доверяй но проверяй"

Лучше всего выбрать для себя не значительную сумму и попробовать испытать обменник на прочность, тем самым проверите его и подходят ли вам все условия обмена. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выплаты делает этот обменник paygetpro но собственно это его работа на этом они и зарабатывают.А так если по существу то сказать что пользоваться им одним нет если на момент совершения операции сделки по крипте у него будет лучший курс то возможно и воспользуюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.12.2019 at 15:53, ANTI4iTeR said:

Обменник вполне приличный. Просто не надо ни на кого надеяться, читайте внимательно всё сами, никакие отзывы вам особо не помогут, только своей головой. И времени много обмен не займет. Немного усилий приложить надо, и совесть в порядке, и нервы никто не трепит.

А я считаю что своя голова на плечах должна быть всегда особенно при обмене больших денег, так как мало ли какой обменник попадётся, лучше выберать вообще на мониторинге, там точно не обманут. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

PayGet удивил работой с Кукурузой, редко встречаю обменники, работающие с этой картой. Также здесь можно обменивать деньги Русского Стандарта и Промсвязьбанка наряду с ведущими Сбербанком, ВТБ24 и Тинькоффом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Jordenilo said:

Обменник такой же, как и все остальные, ничего такого нового, чего нет у других у него нету
Да, комиссия неплохая, если часто совершать выводы

Не знаю меня вот удивило что на этом обменнике есть множество направлений на разные банки, очень удобно обменивать если используете множество карт. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, valerijig said:

Не знаю меня вот удивило что на этом обменнике есть множество направлений на разные банки, очень удобно обменивать если используете множество карт. 

Вы правы, наличие у этого обменника возможности обменять на различные банки очень важна, так как я например получаю наличные в банкоматах именно тех банков, на карты которых и совершаю обмен. Лично для меня это удобнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, serkagan said:

Вы правы, наличие у этого обменника возможности обменять на различные банки очень важна, так как я например получаю наличные в банкоматах именно тех банков, на карты которых и совершаю обмен. Лично для меня это удобнее.

Конечно, не все у нас пользуются популярными банками чтобы обменивать не теряя ничего на комисии,  а вот в этом этот обменник очень помогает, не встречал в других обменниках столько банков на которые можно сделать перевод. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, geogizi said:

Конечно, не все у нас пользуются популярными банками чтобы обменивать не теряя ничего на комисии,  а вот в этом этот обменник очень помогает, не встречал в других обменниках столько банков на которые можно сделать перевод. 

Вот поэтому я часто использую этот обменник и как правило все обмены проходили у меня в нем нормально и оперативно, так что лично я ему доверяю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотел бы оставить отзыв о данном обменнике. Вообще первая крипта которую я купил и которую я продал была сделана на нем. За все время  больше 500 ты рублей обменял  на payget. 

Edited by Boyntimen

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2019 at 20:34, Jordenilo said:

Обменник такой же, как и все остальные, ничего такого нового, чего нет у других у него нету
Да, комиссия неплохая, если часто совершать выводы

Я вот ещё заметил зависит от направления которое выбрал при обмене, в  одном случае комиссия может быть выгодная, а если выберете другое направления там уже будет всё печально. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Jordenilo said:

ну, сейчас на все обменники внедряют множество направлений, чтобы только пользователи были довольны и комфортно обменивали свои средства, так что, не назову это большим плюсом

Да но все они отличаются если не направлениями то значит комиссией или курсами, тут уже сам выберает какой ему по душе, я лично выбераю по таким критериям чтобы обменник был оперативный и с выгодным курсом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...