Высказывания известных людей о Биткоине - Page 6 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
uanix

Высказывания известных людей о Биткоине

Recommended Posts

11 minutes ago, Zadroticks17 said:

А каким образом будут вас контролировать? Может чип будет влиять на ваши решения ? Или вы будете работать ради того что бы вас не убил чип ?

Ну, не исключаю и возможность того, что чип станет тромбом - достаточно простое убийство )
А вообще уровень техники растет, достаточно просто тотального контроля, что делал, куда ходил. Тем более избыточный для обычного интернета 5G подоспел.
Сам не хочу вдаваться в паранойю, но грустных вариантов не исключаю. Гейтс давно борется за сокращение численности населения

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отзывов хороших очень много от известных людей.Это означает что люди купившие биткоин все сделали правильно.Кто закупился по крупному,будет собирать свои плоды через несколько лет или уже собрал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Zadroticks17 said:

Каким образом он борется? Наверное он ходит каждый день с автоматом и убивает.

Ну реально бред, когда он жертвует на медицину миллионы долларов, а чипирование станет тромбом какие образом или хотя бы почему не будет на оборот,может он будет лечить людей

Конечно борется. А вы забыли что он спонсировал компанию по стерилизации женщин в Индии и Бангладеш? А та же Эбола которая убивает плод еще в зародыше? Так что не делайте из Гейтса мецената. Та же Винда это вирус который не дает развиваться децентрализации. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Zadroticks17 said:

Каким образом он борется? Наверное он ходит каждый день с автоматом и убивает.

Ну реально бред, когда он жертвует на медицину миллионы долларов, а чипирование станет тромбом какие образом или хотя бы почему не будет на оборот,может он будет лечить людей

Так почитайте, посмотрите видео. Фонд Билла Гейтса очень давно поставляет вакцины в Африку. Доказано давно, что эти вакцины вызывают бесплодие. Сейчас не нужно ходить с автоматом, сейчас можно делать все намного хитрее

Share this post


Link to post
Share on other sites

Bitcoin — иллюзия, которая притягивает шарлатанов, уверен глава Berkshire Hathaway Уоррен Баффет. Он подчеркнул важность блокчейна и добавил, что успех технологии не зависит от криптовалюты.

Глава Berkshire Hathaway сказал, что спрос инвесторов — единственный фактор, который определяет стоимость первой криптовалюты.

 

 


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/3/2020 at 11:18 PM, RadionNvidia said:

Недавно читал про то, как Сатоша Накамото высказался по поводу битка. Достаточно интересная позиция по поводу своего детища.

Где вы это увидели?Так как сам Сатоши Накомото сам по себе очень скрытный человек,что даже никто не знает, человек ли он,или группа людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, kassex said:

Глава Berkshire Hathaway сказал, что спрос инвесторов — единственный фактор, который определяет стоимость первой криптовалюты.

 

 

Возможно первой криптовалюты  - да. Но сейчас появляются криптовалютыкоторые несут в себе что то полезное. Или например та же токенизация бизнеса. В этом случае за токенами стоят реальные активы

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Zadroticks17 said:

А мак для народа ?

Человек как минимум делает больше чем остальные он вкладывает свои деньги, а то что получилась такая побочка не его вена, как минимум он сразу прекратил их использование, на эболу он потратил больше всех чтобы она не дошла до Европы и спонсировал лекарство от него

А при чем тут МАК? Почему вы не вспомнили Линукс? А то что он вложил в лекарство против Эболы привело к еще худшим последствиям именно по этой причине все его проекты в этих странах запрещены. Теперь он через Грефа лезет в Россию. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/17/2020 at 10:14 PM, kassex said:

Bitcoin — иллюзия, которая притягивает шарлатанов, уверен глава Berkshire Hathaway Уоррен Баффет. Он подчеркнул важность блокчейна и добавил, что успех технологии не зависит от криптовалюты.

Глава Berkshire Hathaway сказал, что спрос инвесторов — единственный фактор, который определяет стоимость первой криптовалюты.

 

 

Ну тут нельзя поспорить,особенно с последним,только я не знаю можно ли китов назвать инвесторами но все же,разве курсы акций не инвесторы определяют,как по мне как раз таки все с акциями так же. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.05.2020 at 22:14, kassex said:

Bitcoin — иллюзия, которая притягивает шарлатанов, уверен глава Berkshire Hathaway Уоррен Баффет. Он подчеркнул важность блокчейна и добавил, что успех технологии не зависит от криптовалюты.

Глава Berkshire Hathaway сказал, что спрос инвесторов — единственный фактор, который определяет стоимость первой криптовалюты.

 

 

Уоррена Баффета слушать вообще не стоит потому что он своими высказываниями манипулирует рынком. Я не сомневаюсь если он накапливает биток сейчас и скажет чуть позе что он поверил в биток ибудет покупать его... Думаю понимаете что будет...

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Zadroticks17 said:

Может ты увидел заголовок и сразу такое ооо он плохой надо выступать, так не дочитав, что когда было выявлено,что вакцины приводят к бесплодию их отменили по всеми миру и тогда что ты можешь сказать, где ты видел что эти вакцины используются?

Блин, ну, конечно, я не был в Эфиопии в момент, когда женщинам делали прививки. Конечно, я не проверял, могут ли потом эти женщины рожать. Но я и высказываю свое личное мнение, никому не навязываю.
А Гейтсу сугубо фиолетово на мое мнение )

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Zadroticks17 said:

Почему про Линукс, потому чтобы разобрать надо уделить много времени, не думаю что человек который работает дизайнером и завтра надо сделать работу будет возится с линуксом просто он не для масс.

Но по эболе мы видим: что её нет, что лекарство для экстренных случаев, и мы прививки против эболы не делаем,так в чём собственно худшие последствия ?

А или вы бы желали сидеть ещё года два назад на изоляции ?

А я и сейчас не сидел в изоляции. Но те кто сидел очень сильно пострадали и самое ужасное что зря. Но это только начало. Осенью будет следующая волна, а как только пройдут необходимые по закону сроки всех заставят колоть себе прививки. Как будет оплата с карманов граждан или из бюджета это не важно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Nikitazap said:

А я и сейчас не сидел в изоляции. Но те кто сидел очень сильно пострадали и самое ужасное что зря. Но это только начало. Осенью будет следующая волна, а как только пройдут необходимые по закону сроки всех заставят колоть себе прививки. Как будет оплата с карманов граждан или из бюджета это не важно. 

Ой скорее всего вы правы... нужен будет еще предлог чтобы больше ухудшить положение рынка, и это будет вторая волна короны даю 70 процентов что так и будет...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.05.2020 at 22:14, kassex said:

Bitcoin — иллюзия, которая притягивает шарлатанов

Как биток уже не называли. То пирамида, то схема Понци, теперь вот ещё иллюзия 🙂 Хорошо ещё, что хоть нас всех шарлатанами не назвали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.05.2020 at 12:21, Krp said:

Уоррена Баффета слушать вообще не стоит потому что он своими высказываниями манипулирует рынком. Я не сомневаюсь если он накапливает биток сейчас и скажет чуть позе что он поверил в биток ибудет покупать его... Думаю понимаете что будет...

да и не только эти якобы представители только традиционных рынков вроде Бафета и Джеми Даймонта специально биткоин хейтят ,  но и Джеки чан (Чан пен джау), Артур Хейс и многие другие кто связан с этой сферой дизу часто прогнозируют и говорят

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, shell said:

Как биток уже не называли. То пирамида, то схема Понци, теперь вот ещё иллюзия 🙂 Хорошо ещё, что хоть нас всех шарлатанами не назвали.

Не зря же говорят: собака лает, караван идет. Многие злятся , что биткоин продолжает развиваться несмотря ни на что, нужно просто не обращать внимания на такие высказывания и продолжать делать свое дело.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2020 at 08:09, Krp said:

Ой скорее всего вы правы... нужен будет еще предлог чтобы больше ухудшить положение рынка, и это будет вторая волна короны даю 70 процентов что так и будет...

Теперь они будут постоянно доить граждан и бюджеты различных уровней из-за этого вируса. Даже если кто-то случайно придумает как его блокировать, то сразу же появится другой. А Гретта нам расскажет что это все из-за того что уничтожили экологию и вирусы мутируют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас многие богатые и изветсные люди по прежнему негативно отзываются о Биткоине и криптовалютах в целом, но все равно есть и такие, которым интересно это новое направление.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2020 at 11:48, Egorka121275 said:

Многие злятся , что биткоин продолжает развиваться несмотря ни на что, нужно просто не обращать внимания на такие высказывания и продолжать делать свое дело.

Злятся в основном только те, кому невыгодно - чтобы биток процветал. А это в большинстве случаев, люди из правительств/банков, т.к. они теряют свою монополию на деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, shell said:

Злятся в основном только те, кому невыгодно - чтобы биток процветал. А это в большинстве случаев, люди из правительств/банков, т.к. они теряют свою монополию на деньги.

Многие хейтят биткоин еще и потому, что упустили в свое время возможность инвестирования в эту монету и теперь им ничего больше не остается, чтобы быть в стороне и завидовать более удачливым в этом плане людям.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Egorka121275 said:

Многие хейтят биткоин еще и потому, что упустили в свое время возможность инвестирования в эту монету и теперь им ничего больше не остается, чтобы быть в стороне и завидовать более удачливым в этом плане людям.

Могут быть и такие. Но если они хотят заработать на битке, считаю, что ещё не поздно. Цена явно ещё вырастет и не раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, shell said:

Могут быть и такие. Но если они хотят заработать на битке, считаю, что ещё не поздно. Цена явно ещё вырастет и не раз.

Не всем дано переступить через свои предрассудки и стереотипы в отношении биткоина, вот как раз в этом позитивные высказывания известных людей очень помогают, потому что очень многие люди опираются на мнения селебрити.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Egorka121275 said:

Не всем дано переступить через свои предрассудки и стереотипы в отношении биткоина, вот как раз в этом позитивные высказывания известных людей очень помогают, потому что очень многие люди опираются на мнения селебрити.

В ближайшее время, где-то в течении года - вполне может начаться новый булл ран и их мнение сильно поменяется. Будут жалеть, что опять не запрыгнули в поезд)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/22/2020 at 6:54 PM, Andrei1990bit said:

Сейчас многие богатые и изветсные люди по прежнему негативно отзываются о Биткоине и криптовалютах в целом, но все равно есть и такие, которым интересно это новое направление.

Это логично, все новое теми кто заработал другими способами отвергается потому что они не верят что можно стать богатым и не быть известным 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, shell said:

В ближайшее время, где-то в течении года - вполне может начаться новый булл ран и их мнение сильно поменяется. Будут жалеть, что опять не запрыгнули в поезд)

Большинство людей боятся рисковать, а потом жалеют , поэтому положительные высказывания известных людей помогают преодолеть сомнения, чем больше они высказываются о битке и крипте, тем лучше. 

Edited by Egorka121275

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...