Криптонатор - мобильный кошелек на каждый день - Page 43 - Мобильные Приложения - CryptoTalk.Org Jump to content
Bigpat

Криптонатор - мобильный кошелек на каждый день

Recommended Posts

я всегда смотрю на оценку в магазине ап стор в моем случае это именно он думаю на андроиде дела с этим обстоят куда лучше не буду пользоваться этим приложением 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Познакомился с этим кошельком давненько, в то время он мне совсем не зашёл. Сейчас установлен на смартфоне но пользуюсь им крайне редко так как отношение у меня к нему так и не изменилось)

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, kobyads said:

какой кошелек можете посоветовать где есть бонусы как на траст волете ?!

Пока аирдропов не так много сейчас. Я бы тебе посоветовал зайти в раздел "аирдропы" на форуме там всегда информация появляется очень быстро и ты сможешь найти что тебе нужно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.11.2019 at 12:40, Bigpat said:

Криптонатор - мобильный кошелек на каждый день

 

Один из самых популярных в России криптокошельков. Позволяет хранить и расплачиваться различными криптомонетами.

 

Предлагаю обсудить данное мобильное приложение и рассказать о своих впечатлениях в работе с Криптонатор.

 

 

 

 

 

Я сейчас ищу хороший кошелёк поддерживающий айрдроп spark. Поддерживает ли данный кошелёк этот айрдроп? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно какие комиссию в кошельке. Встречал много отличных кошельков с приятным дизайном но что бы от туда снять не много, нужно заплатить конскую комиссию

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один из самых годных кошельков был, жаль что убрали обмен в фиат и вывод на карту или яндекс кошелёк.

Ещё удобно было интернет оплатить с него инстантом , но тоже убрали, теперь только оплатить телефон можно и то с конской комисией

Share this post


Link to post
Share on other sites

Централизованный кошелек без доступа к приватным ключам. Высокие комиссии. Не стану его рекомендовать, но отмечу, что он подойдет новичкам, которые просто хотят приобрести первую криптовалюту. Для новичков это самое то.


spacer.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был хороший раньше. Очень удобный. Даже на комиссии великоватые можно было закрывать глаза. Но теперь почти бесполезный после убирания фиата. Теперь стал посредственный каких много. Больше не юзаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек довольно удобен в использовании. Не хватает только вывода на paypal, а так очень даже

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток! Достаточно полезная тема, особенно для новичков в этом деле. Удобный в использовании интерфейс. Но я все же предпочитаю TrustWallets. Но это уже выбор каждого трейдера.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попользовавшись и почитав отзывы про Криптонатор, могу сказать что это  довольно надежный, функциональный и очень простой в использовании крипто кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё подробно  написали, попробовал и мне понравился. Я когда то из за недоверия моих друзей негативно относился к нему, не знаю почему он им не понравился, но кошель удобный. И не в каждом кошельке нет такого конвертера. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень даже отличное приложение. Пользуюсь им уже примерно 9 месяцев. Так же для меня удобно то, что присутствует перевод в рублях и поэтому я без проблем вывожу от туда деньги на свой Яндекс кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто может пояснить , почему то в отзывах очень много сообщений о том , что у них пропадают деньги с кошельков . Я конечно не уверен , но кажется , что это какая то провокация от конкурентов , которая выглядит как то агрессивно XD

Share this post


Link to post
Share on other sites

Воу, спасибо за такое большое количество кошельков, надо сохранить ссылку на этот пост)
Но пока что и блокчейном доволен

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

+

1. Лично мне очень нравится идея Криптонатора. Минималистичный дизайн, ничего лишнего, все полностью на русском языке и онлайн.

2. Курс обмена выгоднее чем в популярных обменниках. 

-

1. Время от времени, случаются проблемы как с вводом фиата, так и выводом. Однако, проблемы эти всегда решаются, но бывает приходится ждать.  

2. Плохо работает служба поддержки, многие жалуются, что ответа приходится ждать более двух недель, а порой ответа и вовсе не дождаться. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробую попользоваться данным кошельком, заинтересовал. Хороший дизайн, русский язык и есть связь с яндекс деньгами.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый раз слышу об этом кошельке, но надо будет скачать, затестить, что-то подобное нужно иметь на телефоне что бы всегда было под рукой. Спасибо за рекомендацию)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Krofka said:

 

2. Курс обмена выгоднее чем в популярных обменниках. 

Спасибо автору за рекомендацию кошелька, из ответов выделил для себя полезные функции, что можно создать несколько адресов на одну монету и выгодный курс обмена, будем пробовать.

  • Useful or interesting 1

Получите до 25000 в акциях компаний от Тиньк. Инвестиции откройте счет до 31.10 по этой ссылке и за прохождение уроков по инвестированию вам будут начислены акции, которые можно продать.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалютный кошелек Криптонатор очень удобный с этим не поспоришь, но вот пользоваться я им долго не стал по одной простой причине ( комиссия обмена очень высокая) Если вы захотите например обменять свой биткоин допустим на догикоин то не плохие проценты за это придется отвалить и так же за перевод средств в другой кошелек. В общем криптонатор надежный но не экономичный, сейчас много куда более надежных кошельков и с минимальной комиссией.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не долгое время пользовался этим приложением, но могу сказать, что оно отличное в использование. Переводил BTC в рубли и выводил на карту VISA, все хорошо!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен, кошелёк очень удобный. Понятный интерфейс и очень легкое использование. Все понятно и просто. Жду новых обновлений, а то что-то давно не обновлялся он. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему-то раньше не видел информации про этот кошелек, хотя плаваю в теме криптовалюты. На первый взгляд он мне понравился, особенно что он взаимодействует с картами и Яндекс Деньгами. Обязательно попробую его, спасибо!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.11.2019 at 21:03, Zheka said:

Мне тоже данный кошелёк не нравится своей отрицательной репутацией. Лучше использовать Блокчейн, там хоть не обманывают как тут, и как-то он приятнее.

 

On 23.11.2019 at 20:52, mdv said:

Отношусь с легким недоверием, как к собственно к любому онлайн кошельку. Тем не менее пользуюсь иногда. Храню на сегодня только BCN, т.к. с его родным кошельком любви не вышло. Нравится конвертор.

Тоже не храню средства на онлайн кошельках и не доверяю криптонатору , когда только пришел в мир криптовалют я им пробовал пользоваться , так же мне не понравились высокие комиссии на переводы. В общем сейчас пользоваться им я бы не стал

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Ну это напрасно, потому что ИИ создать не получится, разве что некое подобие полу-искусственного интеллекта. Им резоннее контроль устанавливать за нейросетями, которые развиваются довольно стремительно и используются в некоторых сферах уже сейчас. А этот закон - превентивные хлопоты на интересную тему, не более.
    • Игровой токен, значит? Возможно и на Yobit появится.
    • Затихарился на недельку, но при желании всё таки скроет и "отмоет". На крайняк их может вообще из сети вывести. Он бы лучше часть перевёл куда-то на благотворительность и на развитие биткоина, с таких сумм не убудет - это бы и его поступок оправдало в лице многих, а то всё банально.
    • Introducing LuxChain LuxChain is a groundbreaking Layer 1 (L1) blockchain, revitalizing the proven security of Proof of Work (PoW) mechanisms with innovative features specifically tailored for decentralized finance (DeFi), NFTs, and advanced smart contract functionality. LuxChain is dedicated to maintaining decentralization at its core, ensuring an ecosystem that is robust, secure, and user-centric. Key Features:  • Decentralization: Fully decentralized network with no single point of failure.  • Ecosystem: Designed to support a thriving environment for DeFi and NFTs.  • Rapid Deflation: Implements a unique economic strategy with block rewards reducing by 5% every 100,000 blocks to encourage early adoption and increase token value stability.  • Stablecoin Sidechain: Focus on enhancing the utility and scalability for DeFi applications. --- Roadmap for 2024 Phase 1: Launch  • Mainnet Launch: Establishing the foundation of LuxChain.  • Release Tools: Block Explorer, RPC & Web Wallet.  • Swap Engine: For XPB & META tokens. Phase 2: Development  • Stablecoin Sidechain: Enhancing transaction scalability and efficiency.  • DeltaSwap AMM: Facilitating seamless asset swaps.  • Community Driven Initiatives: Staking & farming DApps, launchpad, token locker, NFT marketplace, and cross-chain bridge.  • Mobile Wallet: Ensuring accessibility and convenience for users. --- Tokenomics  • Ticker: LUX  • Max Supply: 33 million  • XPB and META Swap: 20M LUX  • Proof of Work Mining: 10M LUX  • Development: 3M LUX    LuxChain employs a rigorous deflationary strategy to ensure scarcity and boost the token's long-term value. --- Merging Visions: From MetaChain to LuxChain LuxChain emerges from the strategic merger of MetaChain and the discontinued PowBlocks project. This integration was driven by community feedback and a successful public poll advocating for a 1:1 token swap. LuxChain is a blend of MetaChain's innovation and the community spirit of PowBlocks, creating a unified and potent blockchain ecosystem. --- Get Involved Become part of the LuxChain community to help us redefine the blockchain landscape. Engage with us on our community channels, and let’s build the future of decentralized finance together. --- Official Links - Website: https://luxchain.io/ - Github: https://github.com/LuxChainPoW - Twitter: https://twitter.com/LuxChainPoW - Discord: https://discord.gg/wTQYCAzBvn - TG Channel: https://t.me/LuxChainOfficial - TG Group: https://t.me/LuxChainChat LuxChain is committed to fostering a decentralized and scalable blockchain ecosystem. We invite you to join us on this exciting journey to reshape the world of blockchain and DeFi.
    • Премия за биткойн-кимчи в Южной Корее значительно упала на фоне более широкого спада на рынке, что означает ослабление энтузиазма среди инвесторов в цифровые активы в стране. Согласно данным CryptoQuant, премия за биткойн-кимчи упала до 1,5% в пятницу во время дневной торговой сессии в Азии. Премии Биткойн Кимчи резко упали Для непосвященных премия кимчи является показателем разницы между оценкой Биткойна на южнокорейских биржах и глобальных криптоторговых платформах. Этот термин также относится к южнокорейскому блюду. Цена Биткойна (BTC) на южнокорейских биржах отличается от цены на мировых платформах из-за политики контроля капитала, запрещающей иностранным инвесторам торговать на местных платформах. Аналогичным образом, эта политика запрещает местным инвесторам участвовать в арбитражных сделках. Эти запреты привели к ограничению предложения криптовалюты в Южной Корее, что привело к значительному разрыву в ценах из-за высокого спроса. Премия кимчи стала одним из ключевых индикаторов мониторинга изменений в криптопространстве и настроений инвесторов. Высокая премия означает бычьи настроения инвесторов по сравнению с международным рынком, а более низкий показатель является признаком медвежьих настроений и резкого падения покупательского давления.   Поскольку премия в настоящее время составляет 1,54%, интерес южнокорейских инвесторов к Биткойну снизился. По данным CoinMarketCap, отсутствие энтузиазма также наблюдается на ведущих местных биржах, где наблюдается сокращение объемов торгов. Позитивный знак? В последний раз премия за биткойн-кимчи колебалась около текущего уровня в середине февраля, когда BTC стоил около 48 200 долларов. К первой неделе марта индекс взлетел до 27-месячного максимума в 10,32%. В последующие недели он вырос, достигнув 11,44%, когда BTC установил новый исторический максимум. Однако премия неуклонно снижалась с тех пор, как BTC упал с исторического максимума и опустился ниже 70 000 долларов. С апреля на криптовалютном рынке сильный спад, и индекс последовал за рынком. BTC упал ниже 60 000 долларов, коснувшись 56 700 долларов, а затем восстановился. На момент написания актив торговался на уровне $63 000, что на 3,2% выше за последние 24 часа. Тем не менее, текущий уровень премии кимчи может быть положительным знаком для рынка криптовалют, поскольку он сигнализирует о том, что есть достаточно места для ралли, и вскоре можно будет наблюдать значительное восстановление BTC.
    • Всем отличного настроения от PABLOCASH!Наш обменный пункт успешно сотрудничает с  ExchangeSumo https://exchangesumo.com/exchanger/1181/Pablocash/   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с мониторингом https://multirates.org/exchangers/flashcash-top
    • Revolut запускает собственную криптобиржу Revolut X Вступление: Revolut, финансовая компания с огромной клиентской базой, превышающей 40 миллионов пользователей по всему миру, объявила о запуске своей собственной криптобиржи под названием Revolut X. Этот шаг представляет собой расширение деятельности компании в области криптовалют и отражает растущий интерес к этой сфере. Развитие событий: Revolut, известная своими услугами в области банковского обслуживания и переводов, решила войти в сферу криптовалют, запустив собственную криптобиржу Revolut X. Это позволит клиентам компании покупать, продавать и хранить различные криптовалюты, включая Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие. Реакция Revolut: Revolut видит потенциал в сфере криптовалют и стремится предоставить своим клиентам дополнительные возможности в этой области. Запуск собственной криптобиржи позволит пользователям Revolut быстро и удобно совершать операции с криптовалютами, такими как покупка и продажа, а также получать доступ к уникальным инвестиционным возможностям. Влияние на индустрию криптовалют: Запуск Revolut X может иметь значительное влияние на индустрию криптовалют, поскольку компания имеет огромную клиентскую базу и широкий охват в различных странах мира. Это может привлечь новых пользователей в сферу криптовалют и способствовать их более широкому признанию как инструмента инвестирования и хранения средств. Заключение: Запуск криптобиржи Revolut X от финансовой компании Revolut является важным шагом в ее стратегии расширения в сфере криптовалют. Это предоставит возможность ее многочисленным клиентам быстро и удобно совершать операции с криптовалютами, а также получать доступ к новым инвестиционным возможностям. Ожидается, что это также окажет положительное влияние на индустрию криптовалют в целом, привлекая новых пользователей и укрепляя их доверие к этому виду активов.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
×
×
  • Create New...